Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 01.03.2018, 09:49
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Makkafakka, кто ваш док?
  #1802  
Старый 01.03.2018, 09:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 665 раз(а)
Поблагодарили: 1 555 раз(а) в 931 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 451
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

erny, скажи хоть страна какая? тут тоже не все из России. Этим не удивишь. Поэтому для понимания хочется услышать. Зато смотри какой плюс - ты после форума уже дернула своего дока, он ответил что так быть не должно и ждет тебя на прием.) Уже результат. У тебя пена стоит? Я не помню, что сейчас поставили тебе?
И еще, я не согласна с тобой - у нас врачи тоже нацелены на естественную грудь, не на большую. Поэтому сами всегда предлагают наименьший объем исходя из многих параметров, в том числе и опг, рост, дальше замеры складок и тп. И именно поэтому тебе твои доки предлагали больше. Потому что,напирмер 240, был бы для тебя с Твоими параметрами самым минимальным, исходя из замеров. Как сейчас видно по межгруди - они были правы. Ее этим объемом можно было бы хоть немного слепить визуально, заузить. А сейчас после большего размера, стоит меньший, который тебе не подходит по параметрам на уже оперированную грудь. Получается большой разлет в межгруди, мышцы не покрыли имплант, скукожились и выталкивают его в подмышки. Так что, подумай, может не упираться именно в размер Лифчика, а все таки получить гармоничную грудь, которая будет на тебе хорошо смотреться? Вообще не понимаю, про пунктик с бельем, если честно.
Вот выше посмотри - это небольшая грудь! но как гармонично и естественно смотрится. Я про Makkafakka,

Обо мне:
  #1803  
Старый 01.03.2018, 09:56
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Pacific Ocean, насмешили))) про мужиков. Так же подумала.
У меня вообще на работе одни умные инженера и конструктора.
И полностью не соглашусь с высказыванием про то что умные не любят сиси. Все любят их и маленькие и большие когда форма хорошая и красивая.

erny, зачем же вы так агрессивно реагируете.
Девочки вам помочь хотят. Никто вас не заставляет делать 500+.
Если вы пришли за советом и помощью то не воспинимайте все в штыки.
У меня 225 и врач сказал что будет 70В как и было но без пушапа и паролона. Сейчас купила белье тоже 70В. Другой 34С.но это не значит что у меня огромные сиси и 3 размер, если учесть как его шьют я бы не равнялась на белье.

Обо мне:
  #1804  
Старый 01.03.2018, 09:56
Аватар для Makkafakka
Makkafakka Makkafakka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 10
Makkafakka на нуле
По умолчанию

Аvenue, Я делала в Самарской обл. Пономарев О.А.

Обо мне:
  #1805  
Старый 01.03.2018, 10:02
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 175
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Makkafakka, у меня тоже еще не прошел дискомфорт в груди и без белья ходить неприятно, но это я думаю из-за невосстановившихся нервных окончаний. Срок мой вы видите. Но минут, когда я чувствую грудь как свою, все больше, и я терплю и жду))
Что касается мягкости, она наступает когда полностью сходит отек и расслабляются мышцы. На сроке 3 мес не раньше можно говорить о мягкости. У вас очень красивая грудь, я бы себе такую хотела.

Обо мне:
  #1806  
Старый 01.03.2018, 10:18
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Аvenue, про размерную сетку чашечек бюстгалтера - форма чашки, наполнение, постановка косточек и установка бретелей - все влияет.
Например, если у Вас лифчик 90В, то на эту же грудь может подойти и форма лифчика 80D, не будете же Вы говорить, что Ваш размер между 2 и 4 ;)
Миниатюры
cc86a0c8.jpg  

Обо мне:
  #1807  
Старый 01.03.2018, 10:20
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Дикая Фифа, это мы уже знаем о чашках и объеме) размер-то как понять?

Обо мне:
  #1808  
Старый 01.03.2018, 10:22
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

И чёрт с ней с мягкостью этой!главное чтобы грудь была красивой и обязательно!здоровой
  #1809  
Старый 01.03.2018, 10:34
Аватар для leila***
leila*** leila*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: РОССИЯ Белгород
Сообщений: 152
leila*** на нуле
По умолчанию

erny, я конечно все понимаю , вы не хотели большую грудь и т п , вы же своему врачу сказали об этом? Естественно сказали, а написали что врачь сам принял решение, на самом деле, действительно надо смотреть на строение тела, на размер плечь широкие, узкие , мы сами врядли можем подобрать что нам нужно, я тоже хотела не большие , мне предложили 330 или 275, я сразу сказала 275!! В итоге с моей железой они тройка а то и больше в итоге, славу богу что 330 не всунула, нужно искать хорошего хирурга с правильным глазомером, потратьте силы и время что бы найти того самого - и всё у вас будет хорошо !
  #1810  
Старый 01.03.2018, 10:37
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Misskiss, дак по формуле)))))
(Объем груди - объем под грудью)/6

Обо мне:
  #1811  
Старый 01.03.2018, 10:44
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Девочки, когда правду и советы говоришь, и извиняешься при этом, боясь обидеть но на тебя все равно рычат и воспринимают агрессивно, просто надо пройти мимо и игнорировать.

Обо мне:
  #1812  
Старый 01.03.2018, 10:55
Аватар для Pacific Ocean
Pacific Ocean Pacific Ocean вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Томск
Сообщений: 323
Pacific Ocean на нуле
По умолчанию

кёниг, так и я посмеялась)) Какое-то странное утверждение)) Звучит, скорее даже, как утешение

Agrilla, да, это всё понятно. Просто искренне хочется, чтоб девушка немного по другому взглянула на ситуацию. Ну, ведь правда же, результат удовлетворительным не назовешь. А агрессия и отрицание, как ответная реакция, вполне объяснима, не все могут хладнокровно принимать мнение, отличное от своего. Остаётся надеяться, что какая-то информация зафиксируется и заставит задуматься.

Обо мне:
  #1813  
Старый 01.03.2018, 11:01
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, дааа))согласна)))))))ржу))
  #1814  
Старый 01.03.2018, 11:03
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, что-то я не поняла эту формулу. Еще раз с примером объясните пожалуйста
  #1815  
Старый 01.03.2018, 11:06
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Pacific Ocean, да я тоже хотела помочь, но на меня собак спустили, а потом ещё намекнули что моя грудь только для чернорабочих и второсортных. Мне кажется они более человечны чем некоторые. Попахивает снобизмом, престижный ВУЗ ещё не делает из девушки леди! К людям хорошо надо относиться, и быть готовыми к критике (обоснованной)

Обо мне:
  #1816  
Старый 01.03.2018, 11:12
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikaya_fifa Посмотреть сообщение
Misskiss, дак по формуле)))))
(Объем груди - объем под грудью)/6
А вот если например база груди оочень узкая ,но они торчат вперед сильно,то по формуле получается к примеру 4,а на вид не понятно вообще.В фас сисек нет,а только в профиль

zhasmin1, обьем под грудью минус обьем груди .Полученый результат лелим на 6.Все очень просто

zhasmin1, тьфу блин наоборот ОГ-ОПГ

По мне так еще должна ширина базы учитываться
  #1817  
Старый 01.03.2018, 11:45
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Makkafakka, хорошая грудка) у меня 2 месяца и неделя, сегодня поспала без топа и с утра левая грудь опять хулиганит, в тонусе, верх и межгрудка побаливает, еще долго будет нормальным различные покалывания и т.п.)
южная, у тебя форма красивая, и если возможна коррекция соска я бы согласилась, это всё таки не полноценная реаба, прости, но в массаж я в твоём случае не верю( про платный приём - что за фигня, тем более есть проблема, а не тебе скучно и ты напрашиваешься на осмотр!!! мне пока такого не говорили, так что не знаю как у меня будет
У erny, грудь просто, от природы, смещена в бока, вон протрузия какая, не у всех с 400 такая есть и поэтому даже с маленькими имплантами получается надо брать большие лифы, если бы поставили те же импланты, но ближе к центру размер по лифам был бы меньше, но соски ушли бы в стороны( По мне при таких желаниях (маленькая грудь) и природных особенностей надо было бы брать имплант с более широкой базой и максимально низким профилем, получились бы невысокие оладушки, думаю было бы лучше

Обо мне:
  #1818  
Старый 01.03.2018, 12:28
Аватар для Veteroк
Veteroк Veteroк вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 60
Veteroк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makkafakka Посмотреть сообщение
Oksana85, У Вас тоже плотный гель?
На фото отличная форма! Я что-то не поняла, становится плотнее или остается плотной?
  #1819  
Старый 01.03.2018, 12:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 665 раз(а)
Поблагодарили: 1 555 раз(а) в 931 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 451
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

zhasmin1, тут все понятно. Я на практике раньше для примерки так и просила - либо 80А или 75В. То есть чем опг больше берешь, то чашка меньшего размера обычно может подойти. И наоборот.

Обо мне:
  #1820  
Старый 01.03.2018, 12:32
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Ириска, по-моему размер чашки как раз от базы и зависит, смотри какая шикарная большая грудь у Lilli с максимальной базой и ср профилем. И например у Tori_23, База не оч большая и даже с высоким профилем чашка b вроде, девичья миниатюрная. На оба результата любуюсь и не знаю чтобы себе выбрала, обе нра)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©