Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 06.03.2018, 16:51
Аватар для Pacific Ocean
Pacific Ocean Pacific Ocean вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Томск
Сообщений: 323
Pacific Ocean на нуле
По умолчанию

Gumiho, спасибо, конечно) но от вашего рисунка моя грудь всё же далека, вы там такоооой трамплин нарисовали)))
Не нужно вам ложиться под нож, уже имея красивую форму и гармоничный размер. Запомните, лучшее - враг хорошего)

Обо мне:
  #2102  
Старый 06.03.2018, 17:01
Аватар для TOS1980
TOS1980 TOS1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 81
TOS1980 на нуле
По умолчанию

EEvgeniya, у меня было тоже самое. Тоже на этом сроке. Я как раз к врачу на осмотр приехала и он сам это заметил. Короче врач руками это исправил. Он грудь по бокам сдавил и всё расправилось.

Обо мне:
  #2103  
Старый 06.03.2018, 17:28
Аватар для Ramawka
Ramawka Ramawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 80
Ramawka на нуле
По умолчанию

Lazarcet, ну вообщем я написала доку о своих беспокойствах... написала петицию, а он мне в ответ это оттёк, все будет нормально ... прям успокоил))) именно этих слов мне как раз не хватало))) сарказм конечно ( придётся ждать..




Девочки у меня в четверг будет 2 недели сказали приходить швы снять , а это 8 марта наверно не стоит ехать да? Лучше в пт?

Обо мне:
  #2104  
Старый 06.03.2018, 19:13
Аватар для Зимняя_вишня
Зимняя_вишня Зимняя_вишня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 4
Зимняя_вишня на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки! Я так волнуюсь, подскажите пожалуйста! ОП была 4 недели назад, и грудь какая-то разная Причем, на мой взгляд, со временем разница только усугубляется. Фото исходника к большому сожалению нет, как-то я не догадалась сделать(( На первой фотке неделя, на других- 4 недели, на последней- фото в зеркале издалека. Как вы думаете, может грудь стать более симметричной? Спасибо!
Миниатюры
e47f0c50.jpg   415190a4.jpg   6090c030.jpg  

Последний раз редактировалось Зимняя_вишня; 06.03.2018 в 19:14. Причина: ошиблась в порядке
  #2105  
Старый 06.03.2018, 19:22
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Yasherka, такое ощущение что мышцу тянет, у нас к сожалению, всё взаимосвязано(....

Ириска, спасибо успокоила, жду что сниму компру и всё улучшится)))

Обо мне:
  #2106  
Старый 06.03.2018, 19:34
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Зимняя_вишня, мне кажется на последнем фото сровнялось все. Верх еще просядет, у вас же не пена? Все будет хорошо, я не вижу повод волноваться!

Обо мне:
  #2107  
Старый 06.03.2018, 20:33
Аватар для EEvgeniya
EEvgeniya EEvgeniya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Город: Россия/ Новокуйбышевск
Сообщений: 39
EEvgeniya на нуле
По умолчанию

TOS1980 а не больно было? Мне на приём через месяц, вот только не знаю дождусь ли, может раньше поеду. Мне прям покоя этот залом не даёт и в том месте трогать прям неприятно ((
  #2108  
Старый 06.03.2018, 20:40
Аватар для Lazarcet
Lazarcet Lazarcet вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 328
Lazarcet на нуле
По умолчанию

Ramawka, мне тоже так ответил) будем ждать! Как у вас дела? Я поеду 19 швы снимать и на осмотр. Медсестра сказала приходить если что в любое время
  #2109  
Старый 06.03.2018, 21:15
Аватар для Ramawka
Ramawka Ramawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 80
Ramawka на нуле
По умолчанию

Lazarcet, у меня наконец то прошла боль , остался только отек ) мне кажется когда сойдёт отек сись вообще не останется .. такое ощущение как будто будет чуть больше своих только теперь кривые )))))в целом без изменений ... как ты себя чувствуешь? Есть изменения? У меня живот отекал беременная как на 5 мес , 2 дня отека не было .. сегодня к вечеру снова беременная )))

Обо мне:
  #2110  
Старый 06.03.2018, 21:37
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Карамельная, сегодня была у другого врача, говорит что поставить больше имплантант! Тоже самое сказал, что мышца уменьшит размер имплантанты, ещё и говорит что базу больше на 1 см надо, но подтяжку делать не хочет.
  #2111  
Старый 06.03.2018, 21:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 639 раз(а)
Поблагодарили: 1 461 раз(а) в 921 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 434
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

hudojnica, про свою плечо писала тут много на 101 странице. И что помогло тоже написала

Зимняя_вишня, просто как у меня) ну жди тоже до 6 месяцев)

Обо мне:
  #2112  
Старый 06.03.2018, 21:58
Аватар для Lazarcet
Lazarcet Lazarcet вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 328
Lazarcet на нуле
По умолчанию

Ramawka, я тоже как беременная) эмоционально спокойнее стала, решила время покажет что получится))) боль меньше сегодня гораздо, отеки сходят с верха немного
  #2113  
Старый 06.03.2018, 22:02
Аватар для Зимняя_вишня
Зимняя_вишня Зимняя_вишня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 4
Зимняя_вишня на нуле
По умолчанию

Valery, последнее и предпоследнее фото сделано в один день, просто одно ближе, другое дальше. Спасибо!

Most, )) как у вас, есть динамика по сравнению с последними фотками? А вы компру долго носили?
  #2114  
Старый 06.03.2018, 22:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Фантики, если делать без подтяжки, то будет на той же высоте грудь, а если поставить выше имплант, то сосок будет смотреть вниз и вероятность что опять опустится.

Обо мне:
  #2115  
Старый 07.03.2018, 00:57
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Россия, Мирный
Сообщений: 198
Alenkaa на нуле
По умолчанию

EEvgeniya, у нас с ТOS1980 один врач и мне он грудь тоже руками мял день на 7-й примерно. Сжал и надавил как-то))) Совершенно не больно. Я глаза только выпучила от неожиданности))))))

Обо мне:
  #2116  
Старый 07.03.2018, 07:15
Аватар для TOS1980
TOS1980 TOS1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 81
TOS1980 на нуле
По умолчанию

Alenkaa, я тоже от неожиданности возмущенно воскликнула: "Что вы делаете?"

EEvgeniya, не больно, но я думаю на долго этот вопрос не оставляйте. Тем более Вас это беспокоит.

Обо мне:
  #2117  
Старый 07.03.2018, 08:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 639 раз(а)
Поблагодарили: 1 461 раз(а) в 921 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 434
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Зимняя_вишня, ты напиши что у тебя стоит? Компру с лентой ! носила 2 месяца, второй месяц носила наискосок, пример этого в моих вложениях. Динамика есть но очень медленная. Я писала, что мне в принципе все нра, я замечаю это на фото и если долго стоять у зеркала, на себя смотреть). 10 апреля иду на консу, там примем решение что делать. Теория у меня есть, почему так. у меня внутренний шов держит наружний, железа ниже не ушла, и имплант не сел в складку, плюс внутренняя подтяжка, когда железу изнутри натягивают и подшивают, схема тоже есть во вложениях). Так что грудь, конечно, отличается((((. Но я не сильно беспокоюсь, если решусь, то он сказал, можно под местной анастезией исправить.

Обо мне:
  #2118  
Старый 07.03.2018, 10:11
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Доброе утро девочки! Давно меня не было,уже наверно и никто не помнит меня) делала в Medici спб,у Баталова Ильи. Сделал ужасно и я с ноября месяца требовала у клиники переделку,писала претензию,мой док меня бросил,стал игнорировать мои письма,не явился на визит в клинику и тд, для него моя грудь прекрасна по его словам. Клиника тоже. Начала типа пошла на встречу,в ноябре состоялся разговор с хозяйкой клиники Натальей Евгеньевной,но с того самого ноября они тянули кота за хвост,кормя меня завтраками. Переделка если бы у них и была то не бесплатная,плюс она хитрая такая хотела видео со мной снять чтоб я рассказала какой Баталов плохой испортил мне грудь,а они такие хорошие исправили за ним косяк и переделали,но в то же время денег бы она с меня взяла) для информации опеоация должна делаться бесплатно за такие рекламные ролики. Ну да ладно,суть уже не в этом,с таким отношением делать там я уже не собираюсь,доверия нет никакого,да и хирург который в Медичи был готов меня оперировать предлагал мне снова ореолярную подтяжку с анатомами. Сами понимаете такая подтяжка мне уже ни о чем. Остановила свой выбор на Атрибьют клиник спб,в понедельник была к Головатинского,а сейчас собираюсь ехать туда же на консу к Андриевскому. Первый мне сказал что однозначно якорная,под БГМ,импланты средний или высокий профиль до 300мл,перенос соска. Послушаю что сегодня скажет Андриевский и буду делать свой выбор,так как делать хочу в марте, так дотянули,хотела вообще в январе-феврале.

Обо мне:
  #2119  
Старый 07.03.2018, 10:27
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Моя грудь сегодня,рябь не удалось заснять,но поверьте грудь на ощупь как стиральная доска и когда нагибаешься отлично ее видно,видимо дневной свет сглаживает поэтому нет ее на фото. Как считаете якорная ведь то что мне нужно чтоб добиться красивой формы? Не нужно ее бояться?
Миниатюры
08ef0251.jpg   b8d7e230.jpg   f95867da.jpg   e8f5b360.jpg  

Обо мне:
  #2120  
Старый 07.03.2018, 10:28
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

tiger-8686, я не понимаю почему ареолярная Вам ни о чем ( посмотрела фото). Мне Ищенко сделал по ареоле +анатомы 270, тогда как влиятельные хирурги в РФ и за ее пределами предлагали только якорь. Может проконсультируетесь с ним? Хотя бы по фото. Жалко ж швы плодить на таком красивом теле

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©