Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 07.02.2018, 22:36
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

А мне понравилось видео. Лучше все таки ходить молодухой, чем печёным яблоком. У женщины не славянский тип лица, и по молодости она вполне могла так выглядеть. Ну и отек конечно сейчас.
Нафиг кому нужна сморщенная естественность.
  #962  
Старый 07.02.2018, 23:26
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

энн 2015, я поеду делать снимки у ДГ , что б были в том же ракурсе, что и прежние.... Мои фото , а в основном селфи, ну уж очень необьективны ...)))
  #963  
Старый 07.02.2018, 23:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Лучше все таки ходить молодухой, чем печёным яблоком. У женщины не славянский тип лица, и по молодости она вполне могла так выглядеть. Ну и отек конечно сейчас.
Нафиг кому нужна сморщенная естественность.
Между печёными яблоками и раскосяченными гуманоидами всё-таки есть середина. Вот за неё многие ратуют. А если брать только эти две крайности, то многие выберут печёное яблоко (я, например).
  #964  
Старый 08.02.2018, 00:24
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а зачем тогда делать операцию ,если выбираешь печённое яблоко ? В данном случае гуманоида не увидела на видео ,тем более 5ый день реабилитации ,тут на сайте у всех вид на 5ый день сомнительный ,не знаешь какое лицо получится в итоге . Главное ,чтобы оперирующиеся были довольны результатом омоложения ,а мы имели возможность наблюдать и выбирать себе те варианты омоложения и врачей ,которые бы нас устроили .
  #965  
Старый 08.02.2018, 00:26
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Nikitach, кроме гуманоидов я видела и другие варианты.
  #966  
Старый 08.02.2018, 00:34
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Вот у меня была та же проблема диссонанса лица и тела .... Поэтому пришлось лицо подравнивать )))))
Миниатюры
af9076bb.jpg   a3582b6e.jpg  
  #967  
Старый 08.02.2018, 00:42
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

*Illonika*, каждый видит то ,что хочет увидеть в своём лице . Если результат не лёг на сердце ,значит это не твой хирург ,но это не значит ,что оперирующиеся у него не имеют вкуса или неправильно выбрали хирурга для омоложения .У каждого свои видения омоложения
  #968  
Старый 08.02.2018, 00:55
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

milena1966, я сейчас убираю сосуды как раз.))
Заходи в сеть клиник Лин Лайн.
У них эрбиевый лазер для этой темы.
За пару раз избавишься.
У меня с первого раза половины или даже больше не стало.
Вторым разом обещают уже убрать те сосуды, которые «выжили».)
Через три недели повторка.
Уже нормально ушли.)

Девушки, у кого предрасположенность!
Спрячьте подальше дорсенваль. Проверено дважды на себе и многих.)

Обо мне:
  #969  
Старый 08.02.2018, 01:03
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Nikitach, не надо меня "учить жизни". Здесь выложили результат (если это результат) и лично мне он не нравится, я высказала своё мнение по этому поводу, никого ни к чему не призывая. Всё. Вы же считаете нужным рассказывать мне про "у каждого свои видения". На здоровье, как говорится. У меня нет желания убеждать в обратном вас.
А выше вы ко мне обращаетесь с этим:
"а зачем тогда делать операцию ,если выбираешь печённое яблоко ? " прочитав мой предыдущий пост явно по диагонали, потому что я писала четко и понятно зачем - за тем, что есть середина между двумя названными вариантами.
  #970  
Старый 08.02.2018, 01:06
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
Зачем бабушку укокошили и документы сперли?:smile
😂 прекрасно!
Не вижу какой срок. Для раннего мало синяков и отеков. Для позднего - слишком раскосые глаза.
  #971  
Старый 08.02.2018, 01:09
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, тебе не грозит «печёное яблоко».)
Ты столько знаешь от «печёности»!
И золотая середина, то - кому как.)
Я за гуманоидов, которые после реабы, после усадки тканей, откатятся на 1/4, получится 3/4 в остатке.
А вот золотая середина если откатится через год, то что останется?
Пусть Тётя эта на 5-м дне с дренажами побудет такой, за то 3/4 от гуманоида отдалят её стадии «печёное яблоко».)

Обо мне:
  #972  
Старый 08.02.2018, 01:14
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
не надо меня "учить жизни".
Что ВЫ ,о жизни и речи не было )))
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Вы же считаете нужным рассказывать мне про "у каждого свои видения". На здоровье, как говорится.
я высказала тоже свою точку зрения ,не более !
  #973  
Старый 08.02.2018, 01:14
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, у всех разные вкусы и тем более взгляды на ОП..., то что нравится одному - взывает недоумение у другого и наоборот..)))) Уже сто раз это обсуждали, не стоит и спорить на эту тему......
Я каждый раз, что б остановиться, говорю себе - ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ....)))))))))))))))))))))))))))))))
  #974  
Старый 08.02.2018, 01:24
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
*Illonika*, тебе не грозит «печёное яблоко».)
мне думается, что это со временем грозит всем

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ....)))))))))))))))))))))))))))))))
ну это да для кого-то и Джоселин Вильденштейн - хороший результат.
  #975  
Старый 08.02.2018, 01:30
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

milena1966,
Фигурааа!!!

Личико треугольничкои, красавица!

Обо мне:
  #976  
Старый 08.02.2018, 06:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 962 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
Главное ,чтобы оперирующиеся были довольны результатом омоложения ,а мы имели возможность наблюдать и выбирать себе те варианты омоложения и врачей ,которые бы нас устроили .
Вот это точно, золотые слова! Но только я бы предпочла таки видеть результаты и отзывы тех девушек, кто обитает на форуме, а не фото (пусть даже видео), но из Инстаграмма. На форуме у нас есть несколько девушек от Мамедова, и у всех из них был очень тяжелый первый послеоперационный период. Помните была Чика? Вспомните ее глаза, вспомните, она рассказывала, что первые сутки даже глаза зашивают и колпак надевают. А у нее не было подглазничных имплантов даже! (а у этой на видео из Инсты они есть). С подглазничными была Irina-, она выкладывала фото по-моему недели через две, она была абсолютно неузнаваема, неописуема, мы все напугались даже немного, можно поискать по вложениям фото. В общем, Инста - это Инста. С девушкой мы поговорить не можем, правду ли нам говорят про 5-тый день после оп - тоже не знаем. Дренажи можно и прикрепить для видимости... Зато сколько много историй девушек, кто повелся на Инстаграмм и получил себе осложнения. Я не могу говорить сама об этом, но знаю, что есть такие, кто получил эти самые осложнения и неприятности, но молчит на форуме (что крайне неприятно и может повести по ложному следу и положительным восторженным отзывам)... Не ведитесь на Инстаграмм, девушки, взвешивайте по 500 раз, прежде чем решиться....

А что касается сравнения гуманоид или печеное яблоко, побойтесь блин бога! На форуме десятки!!! результатов от разных!!! хирургов, где сделана именно золотая середина, как говорит *Illonika*... Такое ощущение от последних постов в этой теме, что реально нет альтернативы...

milena1966, моя любовь и красотка!

Обо мне:
  #977  
Старый 08.02.2018, 06:49
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 1 241 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Nikitach, идя на операцию , предварительно выбрав врача по фото результатов и/или при живом общении с уже прооперированными, логичнее и , я бы даже сказала,просто жизненно важно представлять то, что ты получишь на своем лице на выходе.Иначе, можно потерять очень много нервных клеток, денег и не факт, что можно будет что-то исправить.Я сейчас говорю не о косяках, а о различиях в понимании молодости и красоты у доктора и пациента. Понравилось про "если результат не лег на сердце, то...",у кого он действительно не лег,но уже после опи, думаете, так же спокойно к этому относятся? Ладно,если не дотянули и есть поле для переделки, а если натянули так,что трещит , что делать.

Если пациент доволен собственным результатом , за него можно только порадоваться.Но и корректно высказать свое личное мнение на профильном ресурсе не считаю дурным поступком.
  #978  
Старый 08.02.2018, 07:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 962 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ах, да, добавлю почему считаю, что выбирать хирурга по Инста не самый лучший вариант. Ни в одном Инстаграме ни у одного хирурга я не видела, чтоб он выложил какую нить свою неудачную работу и написал - а вот это лицо мне не удалось )))) Мы видим только отличные работы. Из этого и складывается впечатление, что на нашем форуме одни плохие хирурги, а вот в Инстаграме сплошь хорошие....

Обо мне:
  #979  
Старый 08.02.2018, 09:03
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 557 раз(а)
Поблагодарили: 3 276 раз(а) в 1 051 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 794
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
Защиту для лица уже закупила, на майские скорее всего уже понадобится.
Думаю, что до майских лучше не откладывать. Уже сейчас хоть и редко появляющееся солнце, до от снега отраженное, может дать вам пигментацию, особенно по местам совсем еще свежей отслойки.
Я бы начала уже сейчас ей пользоваться.
И кстати, много раз писала уже здесь - пользуйтесь даже дома солнцезащитой, даже если не собираетесь на улицу. Ультрафиоелет коварная веСЧь))) Благодарна тем девочкам, кто меня сразу об этом предупредил. Удалось избежать пигментации.

Обо мне:
  #980  
Старый 08.02.2018, 09:39
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

kotik-spb, прятать не только лицо нужно , но и руки и ноги?

milena1966, фигурка супер!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©