Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 19.12.2017, 12:52
Аватар для Maffin
Maffin Maffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Maffin на нуле
По умолчанию

TORI_23,
Согласна, что в данной ситуации надо сохранять спокойствие. Я просто пишу Анне те моменты, которые она модет использовать , в случае подачи искового заявления. Вы же преурасно понимаете, что не имея на руках доказательств, ее слушать никто не будет. Так что здесь вопрос не столько этики, сколько доказательной базы вины хирурга (если таковая имеется).

Sabunim,
Понимаю вас)) мне то же нравится такая грудь. У меня пока мало времени прошло с момента оп, но вижу, как грудь меняется почти каждый день)) и все более естественные очертания приобретает.

Обо мне:
  #322  
Старый 19.12.2017, 12:54
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Согласна с Маффин,и я бы записала разговор.Не этично так относиться к своим пациентам.
  #323  
Старый 19.12.2017, 15:17
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

Diams, Даш, только где ж их найти опытные руки и чтоб наверняка опытные... чем больше тут читаю, тем больше сомнений что переделку сделают мне как надо )))

аня, Аня, а для чего колют разжижающие?

Обо мне:
  #324  
Старый 19.12.2017, 16:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте в теме только про импланты. Для проблем есть соответствующая тема.

  #325  
Старый 19.12.2017, 17:22
Аватар для you..
you.. you.. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Сообщений: 58
you.. на нулеyou.. на нуле
По умолчанию

Аня держись! Я сейчас на работе вот только зашла почитать а тут такое.. очень похоже на мой случай..напишу часика через 3 домой приеду как и что у меня было
  #326  
Старый 19.12.2017, 19:38
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

аня, обычно дренажи убирают если в течение 12 часов набирается <20 мл жидкости. А флеболог знал о твоей операции? Препарат для разжижения крови после операции это осознанное назначение?

Обо мне:
  #327  
Старый 19.12.2017, 22:09
Аватар для you..
you.. you.. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Сообщений: 58
you.. на нулеyou.. на нуле
По умолчанию Полиуретановые имплантаты (пена) и всё о ней!

Отчитываюсь еще раз тк возможно это булет полезно именно в этой теме, у меня первая оп была 26.10 поставили пену политех репликон 30736-350ml операция была в частном центре в Минске оперировал Подгайский сын. Мои параметры перед оп рост 160 вес 58 ОГ 89 опг 76( исходник на фото ниже).Первая установка импланта под железу доступ под грудью( фото тоже ниже 3-4 день после ОП точно не помню). Что установлены криво и горбы вверху было видно на первой же перевязке на след же день после ОП , но док сказал что все норм носи компрессионку и бинт и они встанут на место ( хотя до оп сам говорил что пену как установишь так она и будет стоять), говорил сложная грудь, тубулярность и прочее. Я честно ждала один второй третий дни и на каждой перевязке ( у меня были дренажи я ездила их сливать и менять повязки) я видела что изменений не происходит.. на 5 день я выложила фотки сюда и девочки подтвердили мои опасения сказали что это ужас ужас и надо срочно чтото делать .Муж тоже был в шоке тк я ему эту красоту показала только на 5 день ( док запрещал дома расстегивать компрес и фоткать). Я позвонила куратору в частный центр , написала Батюкову ( он спец по пене в Минске) и Ищенко оба ответили на мое счастье быстро и скащалр что да нужно переустанавливать. Вооружившись всем этим я позвонила доку- у меня был личный его номер ( дала куратор клиники) и выложила ему все. Естественно я рыдала истерила и не знаю что помогло но он согласился слелать повторную Оп бесплатную ОП уже в Боровлянах с теми же имплантами . На след день я приехала туда к часу дня , но док был на операциях и тк он хотел коллегиально оперировать ( видимо это была его первая переустановка ну или по крайней мере одна из первых) Еще три дока собрались вместе к 9 вечера и меня взяли на повторную. В операционной кроме моего дока был еще Ладутько и Пекарь и какой то пожилой док ( возможно Подгайский старший но я не уверена , тк в лицо его не знаю). Осталась там на ночь так как ОП закончилась около 12 ночи. Установили повторно под мышцу, опять дренажи, боль была дикая около недели. Сейчас в прошло уже 1,5 все вроде бы зажило , единственно что болит еще левая грудь ( на фото). Но там сам док на утро говорил пришлось возится с железой долгоНажмите на изображение для увеличения
Название: 5d4e5e82.jpg
Просмотров: 237
Размер:	44,9 Кб
ID:	251509Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8c1ea6a4.jpg
Просмотров: 344
Размер:	52,6 Кб
ID:	251510
  #328  
Старый 19.12.2017, 22:17
Аватар для you..
you.. you.. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Сообщений: 58
you.. на нулеyou.. на нуле
По умолчанию Полиуретановые имплантаты (пена) и всё о ней!

Сейчас грудь -прошло 1,5 мес. вот такая , твердая, стоит колом )) что будет большое межгруд расстояние я знала , тк такое строение грудной клетки, сказать что я 100% довольна не скажу, мне кажется мало как то обьема для 350 мл и моим исходником, да и 2 оп подряд два наркоза очень измучали меня постарела лицом сильно и депрессняк сильнейший..Ношу спорт лифы , на ночь одеваю компрес тк видно что еще грудь отекает и док сказал до НГ одевать на ночь ..обьем груди стал 94см белье купила на размер больше 75С Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59885c3e.jpg
Просмотров: 253
Размер:	11,4 Кб
ID:	251513
  #329  
Старый 19.12.2017, 22:47
Аватар для KateT
KateT KateT вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 51
KateT на нуле
По умолчанию

you.., не нашла в прошлых сообщениях - почему именно пену выбрали для себя?
  #330  
Старый 19.12.2017, 22:59
Аватар для you..
you.. you.. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Сообщений: 58
you.. на нулеyou.. на нуле
По умолчанию

Аня, держу за вас кулачки! Понимаю вас как никто, обязательно пишите сюда если есть какие то вопросы по операции . Все должно быть хорошо! И закончится хорошо я уверена

KateT мне все как один доки говорили только про анатомы в моем случае, а у них большой риск переворота, а я второй оп не хотела ( но жизнь такая штука что пришлось))) это был один из главных критериев выбора пены
  #331  
Старый 19.12.2017, 23:49
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

you... А мне понравилась твоя грудь, и форма и размер , очень натурально, а со временем она станет ещё лучше.
  #332  
Старый 19.12.2017, 23:51
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

you.., ох, ничего себе история у тебя произошла! Как хорошо, что все исправили!!! Я правильно понимаю, что пену устанавливают только под мышцу? Первый хирург об этих нюансах не знал?
Опять у меня этот вопрос о сертификации, может стоит просить у хирургов сертификат о прохождении обучения или что-то в этом духе? Или он давно работает с пеной?

Обо мне:
  #333  
Старый 20.12.2017, 00:17
Аватар для you..
you.. you.. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Сообщений: 58
you.. на нулеyou.. на нуле
По умолчанию Полиуретановые имплантаты (пена) и всё о ней!

Ksyuhsa12 спасибо, надеюсь станет лучше и больше и красивее
TORI_23 на сколько я читала не только под мышцу устанавливается пена.. другой вопрос что сейчас почти все под мышцу устанавливают.. редко показания под железу..И по сертификату - в том то и дело что я считаю что серт о прохождении обучения или даже большой опыт в пене не спасет от ошибки при установке... если даже уже у сисечных мастодонтов ( коим в Минске является Подгайский) случаются косяки , то что говорить.. но вот как поведет себя врач после косячной ОП это никакая бумажка не подскажет к сожалению...
  #334  
Старый 20.12.2017, 00:28
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

you.., абсолютно согласна, что тут вопрос таланта и отношения к своим подопечным хирурга, но все же раз есть специфика в установке и есть ряд нюансов, никому не захочется быть подопытным кроликом, когда некоторые хирурги начинают лукавить при вопросе о работе с этими имплантами, в угоду своему клиенту, понятно, что от всего не застрахуешься, но все же...

Обо мне:
  #335  
Старый 20.12.2017, 03:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

аня, абсолютно не вижу смысла сломя голову нестись в Москву к Ищенко. Делай УЗИ и разбирайся на месте.

Обо мне:
  #336  
Старый 20.12.2017, 08:17
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Катерина, в теме "проблемы" не про пену же. Пена тем и отличается от других проблем, что ее не сдвинешь, такая у нее особенность. Не получится в путанницы?
you.., рада очень за Вас! Хорошо, что все разрешилось в итоге удачно и док исаравил косяк.
Я обратилась к тем же врачам за помощью. Что Ищенко ответил, выше писала, Батюков тоже сказал решайте все со своим доком, а конкретно что у меня не так, комментировать не стал. Я поддержки не получила.
Девушки, меня выписали, разговор состоялся в присутствии сестры, док сама любезность. Договора никакого не дал, не понимает что за договор он должен дать? в выписке все указано и карточку на импланты. По проблемам: "установлены не высоко, как рисовал разметку, так и стоят". Остальное это отек. Почему внизу залом сильный? - ответа не получила. " то ли передавили компрой или прокладкой, то ли ....сказал расправится в течение месяца". Насчет межгрудки - моя особенность и сузить ее как? мол не обещал этого.

Вчера была такая вымотанная, безумно болела голова, сестра настаивала на УЗИ (записалась ведь), я просто физически не смогла. Сейчас жалею, но уже поеду до дома и там схожу. Еще подумала, там же шрамы и прокладки, как водить датчиком с гелем?

Khmel, дренажи набирались в посл день перед удалением более 50мл и кровь темная. Проснулась сегодня, грудь увеличилась, тяжело. Это уйдет? Беспокоит, впереди целый день в пути домой.
Кроверазжижающие прописал флеболог в теч 14 дней после оп на фоне перенесенного тромбоза, про оп знал.
Я вчера уже не уколола его, боюсь что кровь в груди будет накапливаться.

Обо мне:
  #337  
Старый 20.12.2017, 09:49
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

аня, я не знаю, можно в этой теме писать?
Договор обычно дают до Опи.
Неужели вы ничего не подписывали и вас это не смутило?
Я не знаю, как у других девочек было, но я только бумаги минут 20-ть заполняла.Договор и там очень много пунктов.

Обо мне:
  #338  
Старый 20.12.2017, 09:58
Аватар для Sisi385
Sisi385 Sisi385 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 265
Sisi385 на нуле
По умолчанию

Lolli_, только что заполняла договор, первым делом его заполнила,а потом уже врач своей рукой заполнял мед карту.

Обо мне:
  #339  
Старый 20.12.2017, 10:16
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ой да ладно, выписку главное дали. В договоре все равно мало чего в сторону пациента. Выписка есть-факт операции доказан. Так что это не главное
  #340  
Старый 20.12.2017, 10:23
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Ой девочки, все таки выбор хирурга дело не шуточное! А с пеной так вообще-темное и не понятное но я прям очень хочу пену! Мельников упрямо твердит, что она очень твердая и вообще не мягчеет... девочки-носители пены говорят, что это временно. А как довериться врачу если он не знает, что ее упругость меняется спустя некоторый срок?(((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©