Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 18.04.2018, 08:53
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

MaryGor, ох ну тут не угадаешь...даже не знаю, что сказать. Подумай ещё хорошенько, то что ты не видела результатов уже не очень хорошо

Обо мне:
  #2102  
Старый 18.04.2018, 11:42
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

MaryGor, ну а Саруханов чем не устраивает? Он давно пену ставит и учитывает все пожелания. Опыт большой.

Miliola, мда....печаль конечно( оторвать бы руки доку
  #2103  
Старый 18.04.2018, 13:08
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию Полиуретановые имплантаты (пена) и всё о ней!

Счастливая мамочка,вот и меня это смущает,отсутствие результатов именно с пеной ,тут вообще как то мало результатов от него,но оч много кто его хвалит и опыт у него большой ....

iceplatinum;во первых он в питере ,а во вторых ,он единственный сказал ,что нужно сделать опять подтяжку по ареоле с пеной ...и что якобы ....пена поднимет грудь и без якоря!Все другие врачи (Арбатов-вертикалка,Мельников -т-образная,Галия-т-образная,круглый -якорь,мой врач-вертикалка)А ну Ищенко только ещё за оп по ареоле

Выпросила у Мельникова пост про пену и его отношение !Пообещал сегодня выложить в проф аккаунте !

Обо мне:
  #2104  
Старый 18.04.2018, 13:15
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryGor Посмотреть сообщение
О ,боже ((((я вот думаю ....а может нафиг эту пену !Ведь не все ее могут поставить хорошо,вернее единицы !вот Галия с огромной очередью ,саруханов в питере,Ищенко со своей любовью к низкой груди и подтяжкой только по ареоле и Вот неожиданно Баков !я мечусь между Баковым и Мельниковым !есть знакомые ,которые делали у Мельникова ,все хорошо и конса у нас с ним прошла отлично,прям душевно и результаты мне нравятся !Но пену не ставит ,с другой стороны Баков ....к которому хотела ещё пойти в первый раз оперироваться ,с красивыми результатами ,отличными швами и плюс согласен ставить пену!!!!Но !!!!есть два но,пены от него я вообще не видела результаты и есть тут Зайчик от него))))которая к нему на переделку ,как на работу ,так ещё и платит за неё! (((


Может к Мельникову всё же, может ну ее и правда пену то) неее вводи людей в заблуждение, платила три раза) первый за подтяжку и кстати все было внешне норм, второй за увеличение, оно не получилось путем, и третий за замену имплантов и типо перераспределение железы, платила как за первичку! А вот в четвертый коррекция абсолютно бесплатно, ну наркоз и палата и все))

И фамилию врача не называла)))) не хочу опять фотки выкладывать

MaryGor, но если к Бакову пойдешь прям буду буду за тобой следить))))
  #2105  
Старый 18.04.2018, 13:39
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Zaichik;ой блин,извини (((Но вообщем то конечно хочу сказать ,что у всех бывают неудачки ,по большей части конечно у твоего врача результаты отличные !я кроме тебя вообще никого не встречала недовольных!вот Недаром я к нему уже сходила сто тысяч раз!!!!и швы у него потрясающее это прям большой и очень большой плюс!я не знаю ,как решиться! Но на сайте конечно мало от него пациентов,прям вот хочется пообщаться ,особенно с теми кто носит пену от него! Прочту сегодня что Мельников напишет про пену ,сгоняю наверное к нему еще раз на консу и буду думать!
И вообще конечно мне нравится его блок ,смотришь на других врачей в инсте ,выкладывают только сиськи красивые и то в белье,а Мельников все расписывает,объясняет ,до и после у него фотки оч показательные !Плюс видео из операционной !

Обо мне:
  #2106  
Старый 18.04.2018, 14:07
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

MaryGor, вот девочка писала в теме удаления, что знакомая ее тоже три раза у него переделывала, и что в инсте она у него везде в белье и все прекрасно, а без ужас ужас. Вот кому верить? Мне конечно хочется верить что я исключительный случай и он меня доведет до ума в конце концов, а с другой стороны человек не видит или не хочет видеть что они даже на разном уровне стоят

MaryGor, пойду Мельникова посмотрю в инсту, че у него там)
  #2107  
Старый 18.04.2018, 14:10
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Zaichik;вооооооот !он единственный спросил ,а что вам не нравится !И сказал что одинаковыми сто процентов они не будут ,но он постарается очень !То есть особо не увидел проблем кроме ареол,и пакета молока внизу,ну и складок ,то есть на форму и разность особо не смотрел !А другие врачи сразу видели!поэтому хочется врача перфекциониста!такие мне как раз кажутся Арбатов ,Галия и Мельников!Ну это по моим наблюдениям!

Обо мне:
  #2108  
Старый 18.04.2018, 14:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 649 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 472
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

MaryGor, а кинь потом ссылку на мельниковский репортаж плз?)

Обо мне:
  #2109  
Старый 18.04.2018, 14:50
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Most, ок )

Обо мне:
  #2110  
Старый 18.04.2018, 18:52
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Сегодня неделя, а в одном месте так и мокнет, не даёт шву заживать( Расстроена.
  #2111  
Старый 18.04.2018, 19:35
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Zoyana, слежу за тобой. Жаль что в теме проблем бываешь. Заживай красиво!
  #2112  
Старый 19.04.2018, 00:04
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Most; вот пожалуйста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ну я думала будет как то глобальнее(((я наоборот как раз хочу их для жёсткости !Чтобы не ползла вниз....вообщем и целом понятно ,это его личное отношение к пене!((((((Ох ,что ж делать то (

Карамельная ,глянь тоже ....интересно тебя послушать !вытаскивает он его жуть как ...Я кстати трус ещё тот,страшилки смотреть не могу ,кровавые фильмы тоже ,вечно глаза закрывала,а тут с этими сиськами смотрю такие ролики !Совсем уже крыша поехала )))

Галия кстати я так поняла не совсем согласна с его постом ....)

Обо мне:
  #2113  
Старый 19.04.2018, 00:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

MaryGor, жуть как вытаскивает потому, что не отслоил заднюю стенку которая как раз и держит имплант. Зачем он его так рвал для меня непонятно, я не буду писать что я думаю. Почему он пальцами у железы провел отслойку а стенку нет... Я не помню в какой теме давали ссылку на видео где спокойно вынимают пену как обычный имплант предварительно его отслоив со всех сторон. Комменты тоже...позднии серомы относятся ко всем имплантам, а не только к пене, короче не хочет он с пеной работать снял ужастик и сейчас инсте начнется ужасужас. Импланты более жёсткие в первое время пока в пене, потом там обычная текстура, а по его комметам не пойми какая в итоге там оболочка. Вот и спросите у него, если пена рассасывается какая там остаётся оболочка и почему она жёстче пены, если там такая же текстура как у обычных политех? Меня в инсте нет. Поддерживаю Галию рукалицо...

MaryGor, нашлаааа, это Аня нашла видео как удаляется пена зачем он рвёт ткани и имплант...наверно для эффекта страшных имплантов, что не добавляет ему чести как хирургу. Мнда печально всё.

Обо мне:
  #2114  
Старый 19.04.2018, 00:55
Аватар для Vizavi76
Vizavi76 Vizavi76 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 32
Vizavi76 на нуле
По умолчанию

Доброй ночи дорогие девочки! Вот наконец то я взяла фото до оп. Все забывала дрка попросить - то интимку делала не до фото было а потом еще... вообщем не суть)) выкладываю до
Миниатюры
312c27c7.jpg   e52014b1.jpg   810d4a93.jpg  
  #2115  
Старый 19.04.2018, 00:57
Аватар для Vizavi76
Vizavi76 Vizavi76 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 32
Vizavi76 на нуле
По умолчанию

На данный момент мне все нравится и особенно при ходьбе - сиси не трусятся))). Мять их боюсь - могут сдвинутся?
  #2116  
Старый 19.04.2018, 00:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Я под впечатлением, вопрос Мельников и пена закрыт.

Обо мне:
  #2117  
Старый 19.04.2018, 00:59
Аватар для Vizavi76
Vizavi76 Vizavi76 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 32
Vizavi76 на нуле
По умолчанию

Zoyana, у меня дренажи 7 дней стояли и в них прилично набиралось. Доктор сняла и всё ничего сухо было.
  #2118  
Старый 19.04.2018, 01:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Vizavi76, можешь мять, но без фанатизма, у тебя уже больше месяца. По ощущениям если не приятно, то полегче.

Обо мне:
  #2119  
Старый 19.04.2018, 01:05
Аватар для Vizavi76
Vizavi76 Vizavi76 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 32
Vizavi76 на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо за совет!!! И да не очень приятно и нижний полюс не чувствую. Меня доктоп отговаривала ставить под железу - даже не так - отказалась ставить.
  #2120  
Старый 19.04.2018, 06:58
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

MaryGor, я прям разочаровалась в доке по этому видео.. "Вам нужен этот пластик (это о продуктах рассасывания пены) в организме?" Он же химию изучал, зачем так писать? В расчете на неучей??? Задняя стенка и должна быть такой, в этом и сила пены, а он ставит это ей в упрек и сам себе противоречит - "говорят пена прилипает и держит, ничего она не держит..." а сам вытащить не может. И все это про имплант которому 4 месяца. Никогда бы не пошла к ему после такого видео. Даже бесплатно. Прям стыдно за него...

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Я под впечатлением, вопрос Мельников и пена закрыт.
Я бы даже больше сказала, вопрос как с профессионалом... Как можно, основываясь на минимальном опыте работы с подобными имплантами выдавать такие "перлы" на весь белый свет? Даже не представляю, что такие вещи мог бы говорить Арбатов, например. Даже если он не любит и не ставит пену. Профессионал, да и просто глубоко образованный человек никогда не будет говорить вещи, в которых ему не хватает ни опыта, ни знаний. Потому что "чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю". Печально прям.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©