Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 13.06.2018, 18:38
Аватар для NY
NY NY вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кипр
Сообщений: 82
NY на нуле
По умолчанию

Нам 4 недели)
  #1702  
Старый 13.06.2018, 19:07
Аватар для Версанка
Версанка Версанка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Россия Красноярск
Сообщений: 86
Версанка на нуле
По умолчанию

NY, у тебя тоже квадратность проходит, и межгрудка такая шикарная получилась, как я и говорила, получился шикардос !))
Сегодня на работу ходила в кружевном лифе(который тысячу лет одеть не могла) такая красота, ничего никуда не выпадает. Как одела так и стоит, полдня себе запазуху подсматривала, любовалась млин

Обо мне:
  #1703  
Старый 13.06.2018, 19:13
Аватар для NY
NY NY вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кипр
Сообщений: 82
NY на нуле
По умолчанию

Версанка, спасибо, дорогая! Дай Бог тебе здоровья! Я пока два раза без компрессионки решилась) один раз неделю назад, когда постирала и ноготь сломался, починить, на час) без ничего) второй раз в понедельник на сбор партии))) обеда прекрасный лифчик, в который влазила, но складывала сиси как желе) не двигаться))) тоже на час) а так пока мне еще 1.5 недели док сказал) а потом могу уже наконец поплавать))))) по-моему мы с тобой не задумываясь выбрали удачный день для операции))))
  #1704  
Старый 13.06.2018, 19:39
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

NY, шикарный результат для месяца!
Поздравляю вас!
Я пока ещё без компры не решаюсь выходить, дома снимаю на час подышать и обратно в неё ..

Обо мне:
  #1705  
Старый 13.06.2018, 20:48
Аватар для NY
NY NY вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кипр
Сообщений: 82
NY на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, спасибо большое! Я тоже очень боюсь. До сих пор стараюсь на спине спать. Как повернусь, утром подгрудные швы болят ( поэтому сплю до сих пор одна, муж любит ночью руки раскинуть, вроде как на гармошке играет)))) ноет каждый вечер)))) а я ему мол извините ваше высочество))) ваш инструмент дудка))))
  #1706  
Старый 13.06.2018, 21:00
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

NY, спать на боку я наверное начала как приехала домой, а это день на 6 после ОП ..
В больничке кровать в изголовье поднимала и на бок не переворачивалась , неудобно и поэтому спала на спине.
А дома такой кровати нет , а я ночью верчусь, хоть привязывай.
Дискомфорта и боли это не вызвало и поэтому я сплю на боку теперь без проблем
Муж до сих пор боится не то что прикоснуться, а даже посмотреть.
Не может понять, как так взяли и отрезали
А я и не настаиваю...
Очканула на выходных, когда нитку увидела под грудью длинную торчащую, хотела просить его отрезать, но потом справилась как то сама..
Вот странные они мужчины. Когда ребёнка рожать ехала, он прямо настаивал на своём присутствие при родах, а тут швов на грудке испугался
Говорит это другое

Обо мне:
  #1707  
Старый 13.06.2018, 21:08
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

JZima777, Юля, как прошла операция?

Обо мне:
  #1708  
Старый 14.06.2018, 13:39
Аватар для Patrizia-
Patrizia- Patrizia- вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 59
Patrizia- на нуле
По умолчанию

девочки, коротенький отчет, месяц после оп, если кто помнит мои страдания с разорвавшимся имплантом, контрактурой и неудачным результатом.. импланты в подмышках и ноль межгрудки. док клялся, что сделал мне натюрель для моего возраста(мне полтинник), а ведь хотелось то повыше и грудь и ареолки.. вот что имеется по прошествии месяца, смотрю, может док и прав и не надо перешивать, ну разве что орелки потом скруглить и уменьшить чуть.. что скажете?
первая фотка-исходник мой несчастный с птозом поверх старых имплантов 28ми-летней давности установки(кажется я тут ветеран из ветеранов) и двух лактаций. один имплант разорван,
контрактура с обеих сторон. на второй фотке видно, куда утек силикон, док собирал по животу, как липо, там черный синяк..
мораль сей басни..оставаться так и не переделывать, пусть будет грудь в соответствии с возрастом? как кто думает
Миниатюры
53cf369f.jpg   d6348ee6.jpg   a1a6d6ff.jpg   eb58e72d.jpg   8c722179.jpg  

Обо мне:
  #1709  
Старый 14.06.2018, 16:31
Аватар для Nataly2245470
Nataly2245470 Nataly2245470 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: РОССИЯ Ростов-на Дону
Сообщений: 164
Nataly2245470 на нуле
По умолчанию

Patrizia-, Добрый день ! Из за Вас пришлось комп включать, не люблю писать с телефон !
Начну с хорошего - швы хорошие, аккуратные. Но ... про грудь под возраст это что то ... Прям задело меня наверное по тому что самой 48
Судя по фото до и после ощущение что док только почистил, удалил проблему и добавил якорный шов ( уж извините). Она действительно выглядит натурально и вроде не плохо, если не считать что ей только месяц и после 5-7 месяцев она станет мягче и начнет опускаться на место (это естественно после ОП) то будет "очень натурально" :- Конечно Вам решать , да и по любому сейчас над ждать какое то время ( у каждого дока свой срок но несколько месяцев это точно) ....
Я бы переделывала точно, либо коррекцию у этого дока ( если доверие не потеряно), либо у другого дока уменьшила бы на размерчик! В любом случаи, тем более имея швы, хочется без провисания , ореолы по меньше и по выше!!!! Вы уж извините ,если что не так, это мое мнение
После 30 лет женщина выглядит на тот возраст на который себя чувствует! ....

Обо мне:
  #1710  
Старый 14.06.2018, 16:53
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Patrizia-, а чего бы вы хотели? Сейчас имплантов нет уже, убрали? Можно ли сделать другую форму груди - можно, но в любом случае не сейчас, только через несколько месяцев. Швы уже все равно есть, новых не прибавится. Так что следующая операция зависит только от ваших желаний и возможностей.
  #1711  
Старый 14.06.2018, 17:01
Аватар для Версанка
Версанка Версанка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Россия Красноярск
Сообщений: 86
Версанка на нуле
По умолчанию

Patrizia-, и правда, что ему мешало ареолы выше поднять, да и саму грудь в целом? А про возраст так это вообще что то.. Кто сказал что я хочу грудь для полтинника (это я образно). Как то получается без тебя тебя женили

Обо мне:
  #1712  
Старый 14.06.2018, 18:46
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Тю. Возраст. Я в 43 подтянула, чтобы вновь ощутить грудь высоко. А, простите, за какой фиг ты заплатила за эстетическую операцию, чтобы теперь себя уговаривать, что "нууу возраст. Шопаделать "
  #1713  
Старый 14.06.2018, 19:09
Аватар для Patrizia-
Patrizia- Patrizia- вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 59
Patrizia- на нуле
По умолчанию

Nataly2245470, спасибо за участие, ко мне на ты плиз))), уже мягкая, мягчей не представить себе, теперь еще опустится, да, но Куда еще то! на пупок чтоль..ну и сижу, бодро заживаю. швы красота, а содержимое вот. такое.

Мандрагора, привет дорогая, педставь, как занатюрелил меня, что даже об имплантах мысль не мелькает, а их есть у меня, по 360 нагор, мягчайшие, даже сама не пойму, где там они у меня как твоя красота?

Версанка, таки да, жанили, абидна, да? ореолы придется перешить ему, факт, сам согласен, большой вопрос, сможет ли он их поднять, нижний полюс оставил недостаточный

Наталия1605, да уж.. кстати 1 тыс. евро вишу ему еще, и думаю что и не стану платить

Обо мне:
  #1714  
Старый 14.06.2018, 19:23
Аватар для Patrizia-
Patrizia- Patrizia- вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 59
Patrizia- на нуле
По умолчанию

главное док сам доволен как слон, говорит вот же как натурально получилось у него! фиг прям знает, у мужиков что, свой взгляд на это вот такой субъективный, ведь правда делал на свой вкус, не накасячил.. а мне то и в голову не пришло форму обсуждать до оп, надо было падать на стол срочно, резать и чистить силиконовые реки по ребрам...
Миниатюры
a2fb824d.jpg  

Обо мне:
  #1715  
Старый 14.06.2018, 19:26
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Patrizia, а импланты под мышцей у тебя или таки под железой? Уж слишком натюрель епт
  #1716  
Старый 14.06.2018, 19:41
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Patrizia-, а вы с ним вообще-то обсуждали желаемую форму до оп?
перешиванием ареол не решится примерно ничего в этом случае, только форма ареол изменится. Чтобы они стали выше, нужна новая подтяжка.
  #1717  
Старый 14.06.2018, 19:54
Аватар для Patrizia-
Patrizia- Patrizia- вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 59
Patrizia- на нуле
По умолчанию

Наталия1605, да, под железой, ставил в старый карман, былоб тяжко формировать новый, под мышцей, он с контрактурой сражался, обрезал вокруг железу, чтоб без потерь, ну туда и поставил новые импланты естессно...тут согласна с ним, а получу то мяч в носке в итоге.. кстати, вот с предыдущими все случилось по другому сценарию, импланты стояли как влитые на своем месте, а железа поплыла по ним вниз. как это понимать, новые плавают с железой вместе во все стороны, это так и останется, или они прирастут в одной позиции.. и ветки с корнями пустят, цитирую кого-то обожаемого с этого сайта

Мандрагора, во. и у меня такое подозрение что ореолами тут не обойтись. не обсуждала, балда, мне и в голову не пришло что новая грудь может быть сшита как исходник у некоторых

девочки, на ты плиз)))

Обо мне:
  #1718  
Старый 14.06.2018, 20:20
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Patrizia-, блин, плохо. Получается, и предъявить теперь нечего. Как, как можно не достать доктора описаниями и картинками того, что хочется получить?))) Это ж намного страшнее (и дороже), чем парикмахеру сказать "на ваш вкус".
  #1719  
Старый 14.06.2018, 20:32
Аватар для Patrizia-
Patrizia- Patrizia- вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 59
Patrizia- на нуле
По умолчанию

Мандрагора, эээх не до того было, в силиконе утонул лимфоузел, мешок на ребрах образовался, температура поползла 39.. мозги то мне в кучку собрать в тот момент было надо конечно, если б сайт вот почитала до оп.. кстати, в первый раз тоже форму не обсуждала, сделал док все красиво, кто б мог подумать что этот вот так намоделирует

Обо мне:
  #1720  
Старый 14.06.2018, 20:49
Аватар для Patrizia-
Patrizia- Patrizia- вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 59
Patrizia- на нуле
По умолчанию

вот, бегала без бюстика,это почти 30 уже лет назад))))) голых фоток не сохранилось, все было красиво, со временем и детками конечно поползло..
Миниатюры
ed755bdd.jpeg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©