Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 03.02.2018, 14:21
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

AllaZ, забросить - забросила, а выбрасываь жалко , лежит в холодильнике
Хотела фотки выставить - третий месяц пошел, а ничего не меняется, одно и то же.

По жизни , и особенно на фото, все равно я теперь , как баран, вижу - глаза разные. Вроде разрез - одинаковый, за счет чего кажется больше не понимаю
Губы - совсем сели на место Только морщинистые стали, да еще татуаж старый выпер
Еще я писАла, что правая ноздря не приподнималась, как прибитая, без мимики - даже не заметила - когда, но все Ок, двигаются одинаково
Дождусь консы - очень парят глаза
И еще - в зеркале есть лицо и вижу уши, на фотках - искажение - уши только верхняя часть, и создается впечатление огромных щек.
Ну вот - пожаловалась
Миниатюры
5035d607.jpg   9c9b3c02.jpg  
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 03.02.2018, 14:42
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

galina, Не плакай!))Все хорошо у тебя!)А при параде,так вообще..)))
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 03.02.2018, 14:51
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, фотки затемнила, чтоб лучше проблема вырисовывалась. Парад - это с прогулки Щас дома, жду гостей, пекла большую пиццу, ну заодно и себя без внимания не оставила
Мне даже не у кого спросить - разные или нет?
Вчера была по работе у клиентки - ну и, чтоб вопросов не было, вот говорю, глазки сделала А она - да? А что? Да покололась . ПВсмотрелась - молодец, так и надо. То есть кардинал ьных изменений никто не видит - пока не ткнешь. Когда отечность и синяки - ну это без вопросов, так меня и не было там

Вот и сижу со своими вопросами . Надо фотик доставать - может картина другая обозначится
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 04.02.2018, 21:33
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лицо мое прямо готовится к контрольному осмотру, улыбка ровеая - по жизни я никогда так не улыбаюсь, всегда какая-то полуулыбка. После мороза - все сосуды просто сразу проявляются ярко . Ну и ладно, на след. неделе процедура
Улыбка ровная, нигде не тянет, по слизистой верхней губы тоже набуханий нет. И внутренние швы совсем не прощупываются

И море пигментных пятнышек откуда-то. Активно пользуюсь сывороткой , кожа после нее очень приятная на ощупь - мягкая и и гладкая. Купероз пока не исчез
носогубные складки - не резко выделяются, переход к щеке сглажен, ну и киссетных не наблюдается
Миниатюры
a3aadf0c.jpg  
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 04.02.2018, 21:39
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
море пигментных пятнышек откуда-то
В выписке написано не пользоваться первое время кремами содержащими ретинол. Нет в сыворотке их. Вчера-сегодня солнце не много проглядывало, модет поймала где-то на фраксель?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 04.02.2018, 21:57
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

AllaZ, может и поймала - с собаченцией по солнышку гуляю. С ретинолом крем не использую - это все знаю. Вот посмотрим как уберем сосуды - они синенькие, конечно, пострадали сильно, много их. Раньше такого никогда не быдло - вот так меняется с возрастом и состояние мелких сосудов.
Ну и для справки - кончик носа пока не опустился, как было ДО. Потом для сравнения склейку по носу сделаю. Хотя, после коронарки в 2016 после ну трех месяцев вернулся в прежнее положение. Тоже надо фотки найти, самой интересно
Внешние углы глаз еще натяжение есть , ощутимое.
Срок - 2 месяца и 7 дней. К этому сроку и ощущения после липо тоже прошли, ну если только чуть заметное натяжение по талии вниз к попе немного ватность. Теперь понимаю - надо было терпеливо ждать и не прыгать - ой! у меня криво! Ой! у меня косо

До ОП верхние зубы никогда ( если только в молодости - фотки нашла, там торчат в полный рост зуба ) не виднелись больше

Еще , при переходе от скуловой дуги в подглазье, может мне кажется, отек ( в жизни не видно) есть и на ощупь место твердое. Ну, МГ даст правильную оценку
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 06.02.2018, 06:44
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Вот таким маленьким точечным отеком размером с копейку порадовал один глаз Решил испугать меня - но я за время реабы уже крепкий орешек. Но неприятность все таки была и продержалась 4-5 дня - стало двоиться в глазах. Наверное - внутри отеки давят. А заметила как - стала значительно хуже видеть на наоутбуке, а было все отлично.Ну а потом - поняла , что двоятся строки . Офтальмолога когда-то перед ОП(не специально) посещала - в пределах возр нормы. Пока стала на ночь промазывать тетрациклин ( один день) . Вроде получше. Продолжу и сегодня , ну и запишусь к офтальмологу( а это через две недели), на осмотре в четверг спрошу у МГ

Но с утра сегодня , после использования мази стало гораздо лучше, сужу по строчкам в ноуте, ттт, кажется , все хорошо, по одной строчке, двоения нет. Может быть , отек поднялся наружу, и перестал давить, а может быть совсем в другом причина. Но, теперь , что скажут доктора. Больше никаких изменений видимых нет, швы во внешних углах тянут еще, по жизни я не замечаю, гимнастику делаю. Во рту на слизистой никаких канатиков не чувствую, мимика полностью восстановилась, по овалу отека давно нет. На висках, на правом больше, есть припухлости, на лбу , кажется, посередине небольшой продолговатый участок. А может и нет ничего- пальцами надавливаю , продавленных мест вроде нет. Ну, опять же, МГ вынесет свой вердикт
Миниатюры
54064da8.jpg   e81ae459.jpg   607b3a4e.jpg   b1aa9005.jpg  
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 08.02.2018, 19:54
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Сегодня 2 месяца и 10 дней, была на контрольном осмеете.
Сначала в руки к Светлане (Чайкиной) - косметологу. Начиная с 2016 года я как-то плотненько посещала клинику - и акция начале , и потом ОП-ции. Отношения уже очень доверительные и доброжелательные.
Пока ждала Светлану , успела показаться и Илоне Сергеевне, никто мимо не пройдет, результат и волнует и интересует всех. ИС и посмотрела , и ощупала - процесс идет, к трем месяцам отечность гуляющая должна пройти. Реала будет проходить гораздо спокойное.
Светлана убрала сосудистые звездочки, которые были синего цвета и более крупные. Остальные - розовенькие и мелкие оставили. Она сказала - отек перестанет подпирать и выдавливать сосудики, сами уйдут. То , что станется - тогда и удалим.
Потом осмотр и фото с МГ.
Швы во внешних углах глазик должны к 3 месяцам рассосаться, тогда в этих местах будет ровненько.
Подбородок -все сравниваем в компе с предыдущим посещением - жирок частично ушел, но все равно видно, что по сравнению с ДО лицо имеет другие пропорции. Если уйдет совсем - под местной добавим, ну и всякие мелочи тоже подправим. Это через 3 месяца будем смотреть.
Отечность присутствует - это и нормально для такого срока, по жизни-то его не видно. А эффект наполненности есть - так мне и нравится.
Глазки, кстати , стали одинаковые, я сама забыла - какой был , по моему мнению, больше. Буду теперь искать в теме
Теперь смотрим положение губ - у меня гипертонии правой ноздри и верхней части губы. Причем , улыбка ровная, а вот трубочкой и чуть поджатые - видно, кривовата в одну сторону. Опять же - пришло енто событие недавно
МГ сказала - делать гимнастику следующим образом - придерживать рукой праву сторону, а левой гримасничать и поднимать ноздрю.
И повела снова к Светлане - уколоть ботокс, совсем маленькая доза, в спинку носа, и два вкольчика чуть выше красной каймы губ.
В общем и целом МГ результатом ( и я)довольна. Пристальное внимание зоне брыль, пока не висят. Средняя зона подтянулась хорошо и были подтянуты.
Ну и отдельный рассказ - мое реэндопротезирование. Прошу прощения за опечатки - словарь как бешеный заменяет все.
Мы долго обсуждали с Марией Григорьевной - стОит ли освещать, но она твердо сказала - Да, если я не против. В Инстаграмм она сказала, обогатило выложит. Тогда и я здесь расскажу и покажу.
Потом ссылку выложу.
Так что - бантики от докторов Левицкой МГ и Сарухинова ГМ завязаны отлично
Вишенки еще зреют

фотки из клиники, красная, после лазера
Миниатюры
75a25107.jpg   bae7aa9f.jpg   b37d6c53.jpg   560f6aa8.jpg   37f5d58f.jpg  
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 08.02.2018, 19:58
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лохматая я - ерзала под лазером

Хорошо видно в чуть поджатом состоянии верхней губы - галочка съехала вправо
Вот ведь , смотрю - глаза одинаковые, когда успели сравняться
На фото из клиники уши виднЫ, а дома , потому что с близкого расстояния - нет, одни щеки-скулы
Ну перейду к описанию реэндопротезирования и демонстрации результатов Отличных!

Под прицелом к коррекции пока подбородок

Попозже сделаю склейку
Миниатюры
da67aa98.jpg   73e6af1f.jpg  
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 08.02.2018, 20:27
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

1 - до Оп
2 - 2 недели после ОП
3 - 2 месяца и 10 дней после ОП
В таком же порядке выложу следующие
А ведь губа смотрит вправо и ДО
Миниатюры
2ec455c9.jpg   d0957be8.jpg   1b665aba.jpg  
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 08.02.2018, 20:30
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

2
Миниатюры
b79b9de3.jpg   35bcdd2a.jpg   3d36fb61.jpg  
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 08.02.2018, 20:31
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

3
Миниатюры
56e28c50.jpg   ddae412c.jpg   e85111f3.jpg  
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 08.02.2018, 20:33
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

4
Миниатюры
1d871670.jpg   a16d9bf2.jpg   a00a7579.jpg  
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 08.02.2018, 20:37
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

На этих фото МГ , сравнивая контуры, сказала, что подбородок стал меньше и для пропорциональности, возможно , надо будет добавить чуток и тогда, заодно, по овльчику в ямки предбрыльные

Сморю фотки - самой интересно , скулы заметно уменьшились

На осмотр - через месяц.
Миниатюры
61203b25.jpg   25d4bfed.jpg   e3b35eeb.jpg  
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 08.02.2018, 21:36
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

galina, да скулы заметно уменьшились у тебя к 2 месяцам, помнишь собирались скулами мерятся , я выкладывала фото, у меня скулы как то пораньше сдулись, а вообще уже хорошо выглядишь, мне нравится.
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 08.02.2018, 21:45
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Natalishka, интересно, как по разному проходит реаба. Синяки быстро прошли, в принципе, надо былофотки взять на сроке в 1 месяц, да теперь уже какая разница. Да, про меряние скулами помню :,) А они уже и сдулись Подглазья без отеков.

Natalishka, у тебя изумительный результат , ровно , без западений/выпираний. Гладкое личико, чекий овал, красивый треугольничек лица. Очень-очень красивая!
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 08.02.2018, 22:45
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Галечка спасибо большое, очень приятно.
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 08.02.2018, 23:06
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Еще один ракурс забыла
Миниатюры
a246086f.jpg  
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 08.02.2018, 23:33
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

galina, как всегда, сплошная красотищаааааа! Профиль твой очень нравится! Галя, надо в конце февраля замутить встречу!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 08.02.2018, 23:36
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Svetik1869, дык

А кто хочет?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©