Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 29.11.2017, 21:53
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Ledenezz, боюсь, щеки хомяка из-за комков Биша. Хотя я теперь начала тренировки, может, овал лица улучшится, кожа подтянется. В общем, овал можно сделать более четким, но при этом он станет еще более изящным и как бы это выразиться -- тоненьким. Это тоже надо понимать. Тогда, наверное, даже исправленный после рино нос будет не вполне в тему.
А какие показания к эндо? То, что брови низко опущены, так это не подтяжкой исправляется, а... никак. Просто линия бровей очень низко расположена, а это уже не кожа и не мышцы, а кости глазниц. Уж с ними-то никто не работает.
К блефаро по ходу все же есть показания, на верхних веках много кожи, много складок. Тенями не могу воспользоваться.

Так что пока все изменения из серии...
Миниатюры
5338ce60.jpg  
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 29.11.2017, 21:59
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Джефф, складки уберутся при височной , и резать веки не нужно, и брови подымутся .
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 29.11.2017, 22:28
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Джефф, какие еще кости глазниц?? Брови же не прибиты к костям))) Положение бровей исправляется именно путем эндоподтяжки. Брови можно сделать выше и поднять концы, чтобы получить форму вразлет, как у большинства моделей. И складки на верхних веках будут менее выраженные. Вам надо ознакомиться с общей темой про подтяжку бровей в антивозрастном разделе.
Комки Биша вам хирург на консе определит. Стоит их трогать или нет. Это неоднозначная операция, удаление может привести к ухудшению ситуации с овалом лица.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 29.11.2017, 22:48
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Цитата:
Положение бровей исправляется именно путем эндоподтяжки. Брови можно сделать выше и поднять концы, чтобы получить форму вразлет, как у большинства моделей. И складки на верхних веках будут менее выраженные. Вам надо ознакомиться с общей темой про подтяжку бровей в антивозрастном разделе.
Так вот в том-то и дело! Подтяжки ведь обычно дамам в возрасте делаются. Я по сравнению с ними (со многими) просто младенец. У меня кожа еще не висит, чтобы ее надо было именно подтягивать.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 29.11.2017, 22:55
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Джефф, не цитируйте предыдущее сообщение, а то штрафанут.
У вас странные представления. Есть операции, которые делают именно для улучшения внешности, для бьютификации, а не для омоложения. Эндоподтяжка, хотя и называется подтяжкой, очень часто проводится молодым пациенткам для коррекции природного положения бровей. На форуме эта тема в антивозрастном разделе. Так получилось))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 30.11.2017, 00:08
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Джефф, брови реально низко, они опущены, поэтому складки на глазах. Блефо сделаете, а брови так низко и останутся, веко не открыто..
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 30.11.2017, 00:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Ну это мой взгляд со стороны, как простого смертного))) этот нос ужасен, в сравнении с первым носом))) а результат хороший. А оказывается это не сложный нос
Именно. Кости лица очень крупные и вопрос длины видимо не стоял. Убрали горбинку, сузили и слегка подняли кончик. А вот убрать длину - это сложно.

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 30.11.2017, 12:01
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Ledenezz, Trudi,
я попробовала сама руками приподнять кожу на лбу. Если приподнять слегка, брови, конечно, поднимутся, но лицо при этом станет неестественным, складки с века никуда не уйдут, а маленькие глаза на фоне поднятых бровей кажутся еще меньше. Если приподнять так, чтобы еще и складку убрать, то это нужно очень-очень много кожи (ну как сильно-сильно уменьшить большой нос, а здесь то же самое, но наоборот) + глаза становятся раскосыми, китайскими и закрываются с трудом. То есть все же на посадку бровей влияет не только кожа.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 30.11.2017, 12:53
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Джефф, никто не будет вам тянуть так, чтобы глаза не закрывались))) Раскосые глаза - необязательный эффект эндо, все надо обсуждать с хирургом. Глаза наоборот будут смотреться больше, эндо создает эффект открытого взгляда.
На форуме много результатов, читайте ту ветку, потому как сейчас у вас необоснованные страхи из-за отсутствия информации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 30.11.2017, 16:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
АлёнаС,
], Катерина ведь все расписала выше: нарисовать в фш можно что угодно: и другой прикус, и другие губы, и другой подбородок. Но в реальности их никто не сделает. Девушка ведь у Рыбакина делала рино. Уж явно бы он и подбородок ей сделал при необходимости.
Прикус и величину подбородка надо оценивать не относительно носа и его выступа, а относительно верхней челюсти. Вот если подбородок скошен, как будто проваливается, то нужно ставить имплант.
Даже если и ставить имплант и увеличивать подбородок, он здесь должен вытягивать лицо не по ширине, а по длине.
Мне делали ПЕРВОЕ РИНО на глубокий дистальный прикус и если пациент не видит что ему надо корректировать подбородок то док подбородок корректировать не будет .
" Уж явно бы он и подбородок ей сделал при необходимости." ага а то , а если пациента подбородок устраивает или у пациента денег нет на оп подбородка ? Или уже бонусом подбородок к рино идет ? Серьезно ?
Этой девушке пациентки Рыбакина надо делать чло ( и кстати при ее исходнике низведение верхней челюсти ее украсит )
Имплант в подбородок по мне так себе , лучше собственную подбородочную кость выдвигать .
По ее носу : ее исходник как бэ намекает что после первой ринопластики точеный нос не получишь .
Для тех кто намёки не понял Катерина разжевала : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"Во-первых, нос очень крупный, а такой нос невозможно ни уменьшить в 2 раза, ни сделать утонченным. Я даже не буду углубляться в тему сохранения дыхания, так как хватит самого простого довода – высвободится столько кожи, что она не сможет сократиться. Даже если кожа тонкая.
А когда кожа толстая, то как сильно ни уменьшай хрящевую часть кончика, этот «каркас» не будет виден под несократившейся кожей. В случае с толстой кожей даже небольшое уменьшение – достижение.
У этой девушки кончик не только уменьшен, но и заметно поднят. Если убрать еще больше хрящей или понизить спинку, кожный чехол не сократится и кончик повиснет.
Еще одна любимая тема – ноздри. Казалось бы, тут все как дважды два: если кончик поднимается, ноздри открываются. Это строение – задерите кончик пальцем: механика та же. Вероятно, если сужать крылья носа открытым способом, то можно и ноздри чуть прикрыть (в обмен на шрамы).
Но в этом случае ноздри открылись совсем немного. Куда меньше, чем я могла бы ожидать, глядя на исходник."

Итого этой девушке чтобы стать красоткой нужно сделать хирургическое исправление прикуса ( ну я так думаю , хотя да надо смотреть боковой снимок трг ) и повторную ринопластику .
Ну вот я так делала : первичное рино , затем челюстно лицевую операцию и потом второе рино .

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
АлёнаС,
Даже если и ставить имплант и увеличивать подбородок, он здесь должен вытягивать лицо не по ширине, а по длине. Вы где-то такое видели?
Да у себя . Ну стоял у меня имплант в подбородке и он не вытягивал лицо по длинне . ( по ширине тоже не увеличивал ) Он увеличивал проекцию подбородка вперед .

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
АлёнаС,
Прикус и величину подбородка надо оценивать не относительно носа и его выступа, а относительно верхней челюсти. .
Ну у меня было такое же положение губ при глубоком дистальном прикусе как у пациентки Рыбакина .

Джефф, а что у вас кстати с прикусом ? Боковое трг делали ? У члх консультировались ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 30.11.2017, 17:15
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

АлёнаС, что касается прикуса, то только зубы неровные, брекеты надо ставить. Челюсть и подбородок никуда не съезжают (ни вбок, ни назад, ни вперед). Как раз при мезиальном прикусе мой нос не выглядел бы столь ужасно, подбородок бы казался больше.

Цитата:
Мне делали ПЕРВОЕ РИНО на глубокий дистальный прикус и если пациент не видит что ему надо корректировать подбородок то док подбородок корректировать не будет .
" Уж явно бы он и подбородок ей сделал при необходимости." ага а то , а если пациента подбородок устраивает или у пациента денег нет на оп подбородка ? Или уже бонусом подбородок к рино идет ? Серьезно ?
Этой девушке пациентки Рыбакина надо делать чло ( и кстати при ее исходнике низведение верхней челюсти ее украсит )
Если есть деньги на рино у Рыбакина, значит, и на доп.операции деньги есть. Тот, кто может отдать за пластику 300-400тр (+ расходы на возможную коррекцию), явно не последние деньги тратит. И да, часто рино и ментопластику объединяют.
У девушки все хорошо с подбородком и лицом. Просто нос вымахал... ну бывает... Две-три рино нужно для того, чтобы достичь идеала.

И потом, мне бы врачи на консультациях, я думаю, тоже давно сказали, что нужен не только хороший нос, но и нормальный подбородок или прикус исправить. А так они, если и отмечают, то говорят, что у меня бэби-фейс, а профиль мужской + очень и очень большой изначально для моего лица и фигуры.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 30.11.2017, 17:24
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Джефф, это ваши предположения про нормальный прикус или мнение ортодонта(ов)? Хирурги и стоматологи не обязаны говорить, что вам еще исправить. Могут сказать, а могут и не сказать, особенно если в лоб не спросить. Именно вы должны выяснить все, потому что вам это нужно в первую очередь.
Если бы у вас был мезиальный прикус, вы бы не обрадовались, гарантирую.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 30.11.2017, 17:29
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Ledenezz, была у ортодонтов. Говорили только о том, что зубы неровные + очень скученные, не помещаются при такой маленькой челюсти. В остальном все в порядке.
О прикусе ничего и не говорю. Хотя настоящим длинноносым (те, у которых крупные черты лица) все же идет мезиальный прикус, это надо признать. По крайней мере, он их не портит.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 30.11.2017, 17:36
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Никому не идёт мезиальный прикус.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 30.11.2017, 17:40
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Джефф, мезиальный прикус - это патология, даже не просто косметический дефект. Он не может идти или не идти, это однозначно некрасиво и нездорОво. Радуйтесь, что у вас его нет.
А у вас сохранились снимки ТРГ? Можете выложить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 30.11.2017, 18:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
[ А так они, если и отмечают, то говорят, что у меня бэби-фейс, .
Походу они не знают что такое беби фейс . Для общего развития
BABY FACE (Милое/Детское лицо) типаж которому свойственны большие выразительные ( широко поставленные ) глаза, маленький аккуратный носик, надутые губки бантиком, иногда щечки. Примеры моделей даннго типажа: Наталья Водянова, Джемма Уорд, Линдси Виксон, Элис Лиддел, Анаис Пульо, Барбара Палвин, Элла Уэнстром.

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
Если есть деньги на рино у Рыбакина, значит, и на доп.операции деньги есть. Тот, кто может отдать за пластику 300-400тр (+ расходы на возможную коррекцию), явно не последние деньги тратит.
Очень странный стереотип . Некоторые годами копят на операцию у топового хирурга .

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
И потом, мне бы врачи на консультациях, я думаю, тоже давно сказали, что нужен не только хороший нос, но и нормальный подбородок или прикус исправить.
Если это не челюстно лицевой хирург которому ты пришла на консу по исправлению прикуса , то про прикус ни кто тебе не скажет . Оно им надо . Да им пофиг .
Я делала первое рино в 2008 году у Тапии , Тапия видел что у меня не правильный прикус и что он мне сказал ? Нет разумеется , потому что он прикусы не правит . Я к нему пришла на нос , он мне и сделал нос . Потом с новым носом я смотрю краше не особо стала и я начала к нему приставать с подбородком и он мне нехотя фиганул малюсинький имплантик в подбородок .

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
Ledenezz, была у ортодонтов. Говорили только о том, что зубы неровные + очень скученные, не помещаются при такой маленькой челюсти. В остальном все в порядке.
.
Ну ничесебе зубы не ровные , скрученные в челюсть не помешаются и при этом все в порядке
Расшифровываю : челюсть маленькая не доразвитая , зубы не помешаются .
Если ортодонт не готовит к челюстно лицевой операции то он тебе ни чего про исправление прикуса не скажет ( просто потому что он сам не знает про хирургическое исправление прикуса )
Дорогая тебе показан ДИСТРАКТОР - расширение нижней челюсти чтобы зубы в нее поместились .
Дистрактор это расширение нижней челюсти по небному шву . Как вариант еще можно расширить сегментарно , но скорее всего все члх будут тебе предлагать дистрактор .
Тема по челюстно лицевым операциям здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11937

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 30.11.2017, 18:18
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
А у вас сохранились снимки ТРГ? Можете выложить?
Я не делала. Все равно пока до брекетов далеко.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
BABY FACE (Милое/Детское лицо) типаж которому свойственны большие выразительные ( широко поставленные ) глаза, маленький аккуратный носик, надутые губки бантиком, иногда щечки. Примеры моделей даннго типажа: Наталья Водянова, Джемма Уорд, Линдси Виксон, Элис Лиддел, Анаис Пульо, Барбара Палвин, Элла Уэнстром.
Не вполне так. Это описание для ярко выраженных людей, большинство смешанные типы с уклоном в ту или другую сторону. По Эволюции более точно -- нос и овал лица определяющие + телосложение (рост-вес) + волосы (структура и цвет), а остальные черты лица типа губ, глаз -- уже факультативно.
Ну и потом, маленький подбородок, губки бантиком и круглые щеки у меня в наличии. Короче говоря, это те, кто даже в 20 с лишним лет может исполнять детские роли. Хотя по Кибби я более точно -- театральный романтик, но описание все равно похоже. Глаза и губы немного "увеличатся" после рино.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Очень странный стереотип . Некоторые годами копят на операцию у топового хирурга .
Девушке 20+/- лет. Какое копить? В таких случаях сразу делается рино. Как можно раньше. Потому что такой нос на подобном лице тоже своего рода патология. И кого я находила с похожей проблемой по отзывам, тоже все сделали в 20 лет, если не раньше. Но нас таких мало, да.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 30.11.2017, 18:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Джефф, оди еще в мою личную тему с чло http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10332
Если читать лень просто листани . Посмотри профиль " до " сравни со своим , попробуй сама нижнюю челюсть выдвинуть за счёт сустава - станит ли лицо гармрничнее .
Сделай норм фото ( в фото ателье ) профиль , анфас , три четверти , сделай гипсовые слепки челюстей у ортодонта , сделай рентгенснимок боковое трг и отправь все это челюстно лицевому хирургу . Им всем : Андреищеву , Глушко , Куракину , Сеняку и тд ( не помню имена всех )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 30.11.2017, 18:21
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Цитата:
Расшифровываю : челюсть маленькая не доразвитая , зубы не помешаются .
Если ортодонт не готовит к челюстно лицевой операции то он тебе ни чего про исправление прикуса не скажет ( просто потому что он сам не знает про хирургическое исправление прикуса )
Дорогая тебе показан ДИСТРАКТОР - расширение нижней челюсти чтобы зубы в нее поместились .
Нет. Речь шла о том, что нужно вырвать несколько зубов, чтобы можно было ставить брекеты и зубы вместились. Что, собственно, в течение последних лет я и выполнила. Теперь главное, чтобы было за что цеплять эти самые брекеты, т.к. коренных не везде хватает.
Челюсть маленькая, а зубы очень большие.

Вот как-то так:
Цитата:
Ребенок, унаследовавший, к примеру, небольшую челюсть матери и большие зубы отца, может иметь зубы, которые слишком велики для его челюсти.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 30.11.2017, 18:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
Не вполне так. Это описание для ярко выраженных людей, большинство смешанные типы с уклоном в ту или другую сторону. По Эволюции более точно -- нос и овал лица определяющие + телосложение (рост-вес) + волосы (структура и цвет), а остальные черты лица типа губ, глаз -- уже факультативно.
Ну и потом, маленький подбородок, губки бантиком и круглые щеки у меня в наличии. Короче говоря, это те, кто даже в 20 с лишним лет может исполнять детские роли. Хотя по Кибби я более точно -- театральный романтик, но описание все равно похоже. Глаза и губы немного "увеличатся" после рино.
.
Я вообще то про модельный типаж беби фейс
И нет у тебя беби фейса хотя бы потому что у тебя НЕТ ШИРОКО ПОСТАВЛЕННЫХ ГЛАЗ . Я по твоим плохим фоткам вижу что глаза близко расположенны , а это отсыл к драме .
Маску идеальную на свое лицо накладывала ? Ну наложи посмотри .
Корочь мне добавить больше не чего .
Хочешь думать что у тебя беби фейс да ради бога

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
Нет. Речь шла о том, что нужно вырвать несколько зубов, чтобы можно было ставить брекеты и зубы вместились. Что, собственно, в течение последних лет я и выполнила. Теперь главное, чтобы было за что цеплять эти самые брекеты, т.к. коренных не везде хватает.
Челюсть маленькая, а зубы очень большие.
Ну стандартное лечение ортодонтов не знакомых с челюстно лицевой хирургией . Стандартно делают то что умеют . А умеют повыдирать зубы и скомпенсировать прикус при этом какая будет эстетика лица им пофиг .

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
Челюсть маленькая, а зубы очень большие.
:
Ты сама это уже ни один раз пишешь . Так чё надо делать в этом случае какие у тебя варианты
1) увеличивать челюсть ( это вариант челюстно лицевого хирурга )
2) уменьшать количество зубов ( это вариант среднестатистического ортодонта )
Тебе выбирать из 2-х вариантов

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©