Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.11.2017, 22:11
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спасибо за помощь, это все я понимаю. Согласна, что зубы ровные тоже важно, но я-то надеялась распрощаться с главной проблемой уже через пару месяцев (рино), соответственно, устроиться на работу к весне и решать проблемы дальше (электроэпиляция, брекеты года через 2-3).

На данный момент я уволилась, деньги сейчас откладываются только на пластику, и то это не перманентно. + ограничение в 250тыс.
В моем случае нос тормозит все дело, нормально общаться и улыбаться я не могу. Про фейсбилдинг почти сразу поняла, просто тогда еще надеялась, что обойдется без оп.
И, соответственно, радикально улучшит лицо именно маленький нос (мод №1, там подбородок вполне естественный). Все остальные манипуляции + большой нос -- ерунда получится. Минимайклджексон.
Носогубки мне видны. То, что вы предлагаете с помощью импланта исправить, -- это не столько второй подбородок, сколько носогубки. Конечно, пока неглубокие, но уже намечающиеся.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.11.2017, 23:05
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Джефф, повторюсь, вы возлагаете слишком большие надежды на ринопластику и слишком придирчивы к результату. Это все потому, что вы на этом форуме недавно))) В пластике надо ставить вопрос "как улучшить", а не "как получить 100% соответствие нарисованному моделированию". Иначе будет разочарование даже в объективно хорошем результате.
Я понимаю, если бы вы уже прошли процесс выбора и взвешенно приняли решение о том, кто будет вас оперировать. Представьте, что вы сейчас метнетесь к какому-нибудь хирургу, а он вам нос испортит? И деньги кончились, повторка же стоит намного дороже первички. И нужно год ждать, пока нос заживет и ходить с таким. Тогда вы точно погрузитесь в депрессию и останетесь без работы на энное количество времени. С испорченным носом психологически гораздо хуже, чем с природным, пусть даже некрасивым. Это вам сейчас кажется, что лучше что угодно, но это не так.
Идите устраивайтесь на работу. Через полгода у вас будет право уйти в отпуск на 2 недели. Как раз хватит на реабу. За это время читайте форум, сюда пишите, если будут вопросы. Далее, если вы официально устроитесь на работу, вы сможете получить налоговый вычет = 13% от стоимости операции, если в клинике оплата как положено, по документам, а не черным налом. Это не такая уж маленькая сумма. За брекеты, кстати, тоже есть налоговый вычет, но там ограничение 120 тыс.*13%. Летом у многих хирургов скидки.
Вот, попробовала еще уменьшить проекцию кончика, кмк, получается слишком маленький нос и слишком плоское лицо. Не говоря уже о реальности такого уменьшения.
Миниатюры
06062332.jpg  
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.11.2017, 23:15
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Не хотите в акции по рино поучаствовать? Вроде бы еще не закрыли прием заявок http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14068
Правда, работ этого хирурга я не видела. Но зато бесплатно, если врач вас выберет. И Питер как раз.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.11.2017, 23:16
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 574 раз(а)
Поблагодарили: 1 978 раз(а) в 774 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 227
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Ledenezz, Браво!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.11.2017, 23:29
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Ledenezz, теперь уже придирчивые присматриваюсь к "до-после" (чужим результатам), отмечаю, что от исходника тоже многое зависит, большой нос не так просто до небольшого уменьшить.
Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Вот, попробовала еще уменьшить проекцию кончика, кмк, получается слишком маленький нос и слишком плоское лицо. Не говоря уже о реальности такого уменьшения.
Все верно, он по идее таким и должен бы быть с таким маленьким лицом. У малышей и детей (маленькая собачка до старости щенок) не может быть огромных носов, т.е. с точки зрения моих пропорций пока только моделирование врача правильное.
Повторюсь, деньги есть на одну операцию. Ее и так все со скрипом у меня принимают, соответственно, больше ни о каких изменениях, кроме как косметических, речи нет...
Цитата:
Иначе будет разочарование даже в объективно хорошем результате.
На самом деле я буду рада, если нос станет меньше. Может быть, не так, как на моделировании хирурга (это слишком при таком исходнике), но и не останется таким же большим, как видите вы (это слишком при таком лице). А самой у меня не очень хорошо получается рисовать. Точнее даже если рисую, получается ближе к самым первым моделированиям, интуитивно ощущается, как будет лучше физически с моим лицом, телосложением...
Похожие результаты находила у хирургов (когда большой нос сочетался с маленьким лицом и мелкими же чертами лица), но их негусто. Ну и упомянутый бакинский хирург, который режет много, но из конкретных шнобелей получает изящные кукольные носы.

Хм, с желаемой работой выйдет, возможно, боком (+ не факт, что туда возьмут). А лишь бы куда не хотелось бы. Пока я копирайтер на удаленке. И опять же: мама работает, соответственно, она может выступить плательщиком и получателем вычета. Или только сам пациент?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.11.2017, 23:59
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Джефф, НДФЛ можно вернуть при оплате лечения себя, супруга, родителей и детей до 18 лет. Т.е. ваша мама не сможет за вас получить вычет. Почему с работой выйдет боком? Отпуск не дадут? Почему в семье со скрипом принимают операцию? Разве не вы ее будете оплачивать?
Маленький нос не равно красивый. Есть классические пропорции, которых желательно придерживаться. У детей пропорции другие, на взрослых людях смотрятся странновато.
Почитайте эту тему http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3060
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.11.2017, 00:13
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Цитата:
Почему с работой выйдет боком? Отпуск не дадут?
Если через полгода, то дадут. А если в январе-феврале, например, то нет.
Цитата:
Почему в семье со скрипом принимают операцию? Разве не вы ее будете оплачивать?
Потому что мама в принципе за естественную красоту и не видит во мне недостатков. Знакомые тоже меня воспринимают даже с таким огромным носом хорошо и не считают, что у меня плохо с внешними данными.
Цитата:
Маленький нос не равно красивый. Есть классические пропорции, которых желательно придерживаться. У детей пропорции другие, на взрослых людях смотрятся странновато.
Это верно. Понятно, что детский нос не нужен. Но если придерживаться тех самых пропорций, то большой нос (и даже просто чуть-чуть уменьшенный) явно мимо. Или да, в довесок увеличивать подбородок, челюсть (непонятно как), губы постоянно колоть, рост, мускулатуру наращивать (не просто фитнес, а именно качаться нон-стоп). Но это все тоже из разряда фантастики. И даже в таком случае лицо никак не станет просто симпатичным, не говорю уж красивым.

А отзывы этой девушки я уже видела где-то на другом форуме. Скрины выкладывали. Но про спиковских врачей я очень противоречивые отзывы нахожу: у кого-то все идеально, а кто-то с осложнениями остается.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.11.2017, 00:36
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Джефф, ну жизнь-то ваша, а не мамина и не знакомых. Если вы хотите улучшить внешность, то делайте, только соберите информацию сначала. Тут есть общая тема про отношение родственников к операциям. 99% против. Потому что насмотрелись телевизора про ужасы пластики. Родители боятся, потому что это операция. А вот остальные могут отговаривать из зависти, это сплошь и рядом.
Нормальное у вас лицо, но есть куда стремиться. Идеальное лицо от природы - большая редкость. Губы не надо колоть. Я написала, что я бы сделала. Почему качаться - это фантастика? Почитайте блоггершу kiss my abs, тег мотивация. Обычные девушки до и после. Это более чем реально за 1-2-3 года регулярных занятий.
Вы зациклились на маленьком носе. Почитайте учебник про пропорции лица [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нос не должен быть слишком плоский, т.е. с коротким кончиком и низкой спинкой.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.11.2017, 00:55
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Цитата:
Почему качаться - это фантастика?
Просто качаться реально. Фантастично прибавить в росте и нарастить при этом тело и лицо, чтобы длинный нос хорошо смотрелся. К тому же я тут посмотрела: к установке имплантов тоже должны быть показания, а их у меня нет.
С одной стороны, мне хочется улучшить внешность, т.е. сделать именно рино (удачно), а с другой стороны, я понимаю и про неподходящий изначально исходник, и про осложнения. Но если окажется, что пластикой нельзя уменьшить нос за один раз до хотя бы приемлемых размеров, то, конечно, откажусь от этой идеи. Потому что менять один некрасивый нос на другой некрасивый, но прооперированный смысла все же нет.
На другом форуме мне как раз не советовали соглашаться на лишь бы что, на призрачную золотую середину (хоть немного выровнять и укоротить), чтобы себя потом не корить.
Цитата:
Нос не должен быть слишком плоский, т.е. с коротким кончиком и низкой спинкой.
Мне как раз последнее ваше моделирование нравится. Насколько я понимаю, по пропорциям, нос не должен и сильно выступать из лица. А оно нормальное, не плоское, просто нос как минимум на сантиметр больше того, который бы смотрелся на мне хорошо и не вносил дисгармонию во все черты лица.

Вот, кстати, похожие результаты. Хотя, надо признать, исходники тоже чуть меньше.
У [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У Стайсупова: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.11.2017, 01:19
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Джефф, как вы себе представляете прибавку в росте? Это нереально во взрослом возрасте. Речь идет про красивое подтянутое тело. Это же не зависит от роста, главное - пропорции. Полно фитнес-бикинисток с маленьким ростом.
Про импланты - да, конечно, нужны показания. Нужно все обсуждать с хирургами.
До приемлемых размеров нос уменьшить можно. По всем ссылкам, что вы запостили, носы сильно не уменьшились. У работы Павлова нет фото самого показательного ракурса - профиля. По остальным тоже не мининосы. Такого результата достичь реально. Попробуйте взять моделирование, смасштабировать по расстоянию от носа до подбородка и сравнить с этими результатами размер носа.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.11.2017, 12:41
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 574 раз(а)
Поблагодарили: 1 978 раз(а) в 774 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 227
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сколько длинных носов
спасибо за ссылку, я её не видела.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.11.2017, 14:55
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Ledenezz, я и пишу, что на 10-20 см вырасти, чтобы с гордостью носить длинный нос, -- это фантастика. Фигура -- это пока единственный мой козырь. Строго говоря, я вешу ниже нормы, при занятиях спортом, 3-5 дней по Джиллиан Майклс, - и я в форме, подтянутая и очень тонкая, кило на 4 меньше необходимого веса.

У Матвеева нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Создается ощущение, что здесь как раз не обошлось без изменения переносицы. Ну, или из очень длинного сразу получился маленький.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.11.2017, 16:06
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Джефф, меня нет вконтакте, поэтому по вашей ссылке ничего не вижу. Прикрепляйте сюда фото.
Переносицу понизить нельзя.
Нос должен быть пропорционален лицу, а не росту. Я встречала мнение, что женщинам невысокого роста нужно делать курносые носы, а высоким - прямые, но это бред, на мой взгляд. Нужно отталкиваться от исходника и лица в целом. У вас какое-то бинарное мышление: или нос длинный, или крохотный. Нужна как раз золотая середина. Хоть вам и не советовали на нее соглашаться))) Тут есть еще такой момент: честный добросовестный хирург вам предложит золотую середину и обоснует, почему так, объяснит риски, а недобросовестный сходу согласится на ваш вариант. Что-то мне вспомнились отзывы про одного провинциального хирурга, который любой пациентке, принесшей ему фото желаемого носа, неважно какого (Шерон Стоун, Адриана Лима и т.д.), говорил: "Не проблема. Хочешь как у Шерон Стоун? Сделаем", а в итоге всем лепил один и тот же косячный нос, который он только и мог сделать.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.11.2017, 16:27
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Ledenezz, я уже связалась с этой девушкой. Действительно переносицу не трогали, только сам нос.

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Нос должен быть пропорционален лицу, а не росту.
На ваших моделированиях этого, к сожалению, нет. Я теперь догадываюсь: носогубный угол чуть-чуть меняется, длина тоже, а форма -- нет. Понятно, что чем-то новый нос будет напоминать прежний. Но ведь если форма не меняется от слова совсем, какой смысл в пластике? Если бы нос был пропорционален и аккуратен, не пришлось бы подбородок пририсовывать. К слову, он тоже нарисован неточно, из нижних зубов растет. В общем, примерно как с носом на моделировании хирурга: красиво, но неосуществимо.
Миниатюры
1904dbed.jpg   2c3b96e7.jpg   38eb6129.jpg  
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.11.2017, 17:04
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Джефф, у Арбатова в СПб как раз 250 тыс. стоит рино
И я яростно плюсуюсь к словам Ledenezz: у вас очень завышенные ожидания от ринопластики. Ну явно не нос и не внешность тормозит поиски работы! Если бы все было так, то люди, например, с серьезными нарушениями прикуса вообще сидели бы дома, без работы, в паранджу закутанные С такими ожиданиями есть риск разочароваться после операции. И даже не из-за самого носа, а из-за того, если жизнь кардинально не изменится.
Попробуйте дождаться акции на ринопластику на форуме и принять участие. В таком случае хоть деньги сохраните. И работу, конечно, лучше бы найти уже сейчас. В конце концов, если с красивым носом будет больше шансов на работу мечты, поменять ее никогда не поздно
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.11.2017, 17:09
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 574 раз(а)
Поблагодарили: 1 978 раз(а) в 774 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 227
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

agapovdg@svetlana9755 (первичная) Операция 272480 руб, наркоз 25000 руб, сутки пребывания 12500 руб, послеоперационное ведение 19000 руб, анализы 12800 руб


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.11.2017, 17:25
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Sweety111, зависит от работы. Я не программист, у меня работа предполагает общение с людьми и их расположение или увлечение. С непонятной и внешностью и вечно хмурым выражением лица я более-менее приличную (не работу мечты,а просто квалифицированную работу) не найду.

Попробовала смоделировать самостоятельно. Переносицу не трогала, только поменьше кончик, убрать горбинку и длину, понизить спинку. Вот что получается.
Миниатюры
0822d8e4.jpg   b30ce597.jpg   f9898667.jpg  
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.11.2017, 17:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Джефф, не стоит на пластику возлагать таких надежд. Люди воспринимают облик в целом, и вашу ринопластику скорее всего не заметит вообще никто. Все будут воспринимать так, как воспринимают сейчас.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.11.2017, 18:03
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Джефф, мне кажется, начать нужно с вечно хмурого выражения лица-)

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.11.2017, 18:09
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

India, я бы рада, с таким огромным и некрасивым носом я не могу нормально улыбнуться, гримасы выходят, а красивой улыбки -- нет. Челюсть для этого должна быть шире.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©