Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 10.11.2017, 11:06
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Наталья Тула,
Цитата:
Сообщение от Наталья Тула Посмотреть сообщение
у моей мам все сложно-много но Головченко взялся
сложные случаи у всех разные: мне исправляли результат предыдущих вмешательств на 1-2+корректировали остальные пальчики+удаляли неврому Мортона+исправление поперечного плоскостопия и это только на левой стопе!
Flmg,
Цитата:
Сообщение от Flmg Посмотреть сообщение
отремонтировав ноги вы нашли прикуп
Точно!!!

Anna2111,
Цитата:
Сообщение от Anna2111 Посмотреть сообщение
предварительно выпросила себе местечко на оп на 01.12
Вот это точно свезло так свезло!!! На следующей недели прям лети на консультацию! Удачи!!!

Обо мне:
  #142  
Старый 10.11.2017, 20:26
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
мне исправляли результат предыдущих вмешательств на 1-2+корректировали остальные пальчики+удаляли неврому Мортона+исправление поперечного плоскостопия и это только на левой стопе!
[
Ирина, так и ей он исправлял то что неудачно в прошлый раз сделали,у нее лапка была очень страшной, пальцы друг на друге и косточки что на подошве все смещены, головки пальцев поаткусывали и это его сильно смущало, вот что у нее в выписке написано
Миниатюры
bbe6395a.jpg  

Обо мне:
  #143  
Старый 10.11.2017, 20:37
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Наталья Тула, ну почти как у меня Разница только в молоткообразности, невроме и поперечном плоскостопии. Мне ведь тоже суставы излишне спилили, но ЛГ обошелся без артодеза на первом, ну и без гипса и такой долгой реабилитации. Лучше делать один раз и у отличного спеца чем потом у него же переделывать чужую работу/косяки Пусть у матушки все будет хорошо!!!

Обо мне:
  #144  
Старый 10.11.2017, 20:54
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Ирина71, спасибо! всегда слушаю что говоришь! У нас огромный минус это возраст и остеопороз !ползает моя муся на костыликах еле наступая на пяточку, ну все равно надеется еще в красивой обуви походить!что делать, если с первого раза не повезло

Обо мне:
  #145  
Старый 10.11.2017, 21:46
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

almaty632329, спасибо! Марина мне уже сказала вчера, что в понедельник можно договариваться о консультации )))

Цитата:
Сообщение от Flmg Посмотреть сообщение
А длительная реабилитация это же просто счастье )))) лежишь и помыкаешь домашними, постонешь немножко и вот тебе чаек в постель, жалобно хлебушка попросила, а тебе несутся манты варить
Да мне некем помыкать , если только собой -я одна живу...поэтому никто мне чаек-кофеек в постельку не подаст Так что каждый шаг продумываю, все сценарии и риски, а друзей напрягать неохота Остается затариться едой, закупить бутыли с водой, пользоваться Утконосом и чуть поголодать, чтобы не готовить

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
Вот это точно свезло так свезло!!! На следующей недели прям лети на консультацию! Удачи!!!
Тоже так думаю , знак свыше, не иначе Спасибо! Обязательно поеду.
  #146  
Старый 10.11.2017, 21:48
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Наталья Тула, Наташ, читаю тебя и сама заряжаюсь энергией: в таком возрасте мамуся решилась!!! Вот молодец! Не знаю чтобы я своей сказала будь она жива Реву!!! Мучалась ужастно, но была упорна в своих решениях Твоя просто умничка!!!

Anna2111, это судьба!!!! Главное — твой настрой, а дальше и мы поможем Но, скажу сразу, все должно пройти на 5 с плюсом!!! Так просто фишки/кости/карты не ложатся!!! Ты такая первая у нас!!!! Хотя чувствую Светину руку: просто так ЛГне найдет время на случайную пациентку — их, жаджущих: сотни, а я не писала ему, грешна!

Обо мне:
  #147  
Старый 10.11.2017, 22:02
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
Хотя чувствую Светину руку: просто так ЛГне найдет время на случайную пациентку — их, жаджущих: сотни, а я не писала ему, грешна!
Прости, а Света-это кто?

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
Главное — твой настрой, а дальше и мы поможем Но, скажу сразу, все должно пройти на 5 с плюсом!!! Так просто фишки/кости/карты не ложатся!!! Ты такая первая у нас!!!!
Спасибо огромное за поддержку и воодушевление! Это дорогого стоит и очень помогает!
  #148  
Старый 10.11.2017, 22:09
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Это almaty632329! Можно ее назвать внештатным секретарем ЛГ!!! Душа и ангел—хранитель его в инстаграме: бесчисленное число пациенток пришло через нее к нашему доку!!! Мой низкий поклон ей!!!!
Ссылаясь на нее реально можно получить более быструю дату оп Проверено многими!!!

Обо мне:
  #149  
Старый 10.11.2017, 22:11
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
Это almaty632329! Можно ее назвать внештатным секретарем ЛГ!!! Душа и ангел—хранитель его в инстаграме: бесчисленное число пациенток пришло через нее к нашему доку!!!
Ой, если это almaty632329, то спасибо большое за помощь и "протекцию !!!!
  #150  
Старый 10.11.2017, 22:15
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
Наталья Тула, Наташ, читаю тебя и сама заряжаюсь энергией: в таком возрасте мамуся решилась!!! Вот молодец!
Ирина! Ты знаешь, все у нас должно, просто должно и все! Быть хорошо!Я за нее ревела и тряслась!У нее еще ведь 35 лет назад трепанация была и ноги-2 раза троб ловили, когда она мне озвучила решение идти на вальгус повторно я ее, честно, отговаривала, Головченко думал с мая по сентябрь, но взял ее!Когда ее прооперировал я моталась 2 раза в день к ней (пипи и все такое), а сама думала как же мне быть? у меня то на 25 операция.Думали с доком, но муж(огромное ему спасибо и Богу что мне такого мужчину послала в моем не молодом возрасте) сказал-все, иди и делай лапу!все это время муж кормил мою маму, все в больнице удивлены что такое может быть!
Много написала, но твои слова Ирин меня тронули до слез!У нас все будет хорошо!

Обо мне:
  #151  
Старый 10.11.2017, 22:15
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Anna2111, вот реально рассматривая возможности двух доков, склоняюсь к ЛГ и это не дань моему корифею, просто статистика по количеству оп, опыту, мастерству, если этот термин приемлим

Обо мне:
  #152  
Старый 10.11.2017, 22:25
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
вот реально рассматривая возможности двух доков, склоняюсь к ЛГ
Думаю Распечатала с сайта перечень требуемых анализов и заключений специалистов- мамадарагая! Только бы все успеть...
  #153  
Старый 10.11.2017, 22:29
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Наталья Тула, Наташ, наши мужья из одного «яйца»!!! Читаю и вижу своего супруга: самоотречение ради любимого/дорогого человека!!! У нас были жуткие моменты на второй оп: 2 ноября у мужа ДР, 3 меня забирать из ФНКЦ, а в ночь со 2 на 3 умирает его отец. Сейчас все что связано с этими датами говорит только о фатале Вспоминая себя тогда: боли никакой не чувтсвую, только из больницы, похороны, стол на мне, я в баруках, кладбище... И ничего не изменилось: дата выписки — дата смерти свекра

Anna2111, даже не сомневайся — все успеешь!!!
Я на следующей неделе буду записываться на консу к ЛГ. Девочки: кто где оперируется? По факиу консы зайду проведую как вы там шалите

Обо мне:
  #154  
Старый 10.11.2017, 22:57
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Ирина71, да землячка все..... не знаю как правильно написать......как может человек столько вынести иногда не понимаю, плачу....а потом снова встаю....и иду дальше!Дорогая Ириша, пусть в твоей семье и у тебя лично все будет хорошо!Благодарно тебе очень-очень!
Девочки всем нам удачи и здоровья!
(сижу плачу)

Обо мне:
  #155  
Старый 10.11.2017, 23:35
Аватар для fruling
fruling fruling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 353
fruling на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Тула Посмотреть сообщение
.Думали с доком, но муж(огромное ему спасибо и Богу что мне такого мужчину послала в моем не молодом возрасте) сказал-все, иди и делай лапу!все это время муж кормил мою маму, все в больнице удивлены что такое может быть!
Много написала, но твои слова Ирин меня тронули до слез!У нас все будет хорошо!
Такой мужчина достоин уважения и даже восхищения. Тот случай, когда друг познается в беде. Это дорогого стоит!

Обо мне:
  #156  
Старый 11.11.2017, 00:02
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

fruling, действительно! я желаю всем найти того человека с кем можно разделить не только сладость, но и то что нам посылает судьба!Мне повезло,очень повезло!И своего мужа, как не странно я нашла на СЗ, вот так бывает!Девочки, милые, если что-то хотеть может повезти!Я на себе все это поняла!Пусть иногда бывает больно, страшно...не понятно....но потом...раз.. и открывается дверь......наверно все что пишу не для это ресурса..сорри...разбередило Душу.Все!Желаю здоровья и удачи!
Пошла спать!

Обо мне:
  #157  
Старый 11.11.2017, 18:13
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Наталья Тула, зачетно, это как подарок судьбы найти своего человека на СЗ!!! Долгих счастливых совместных лет!!!

Обо мне:
  #158  
Старый 12.11.2017, 01:09
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna2111 Посмотреть сообщение
Да мне некем помыкать , если только собой -я одна живу...поэтому никто мне чаек-кофеек в постельку не подаст Так что каждый шаг продумываю, все сценарии и риски.
ну ок, притворяться не придется, значит покупаешь тросточку. Заранее таришься продуктами, и наслаждаешься
Может быть за период малоподвижности займешься тем, на что времени в обычной жизни не хватает.
на самом деле сложно первые 2 недели, а потом когда никто не видит (чтоб легенду не рушить) и ходишь дольше, и даже суп сварить можешь )))
На вторую операцию я уже не могла притворяться, стул к плите, на стул на колени, и варишь-паришь))))

Обо мне:
  #159  
Старый 12.11.2017, 01:16
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

Anna2111, все успеешь, не суетись! Не забудь заполнить продуктами холодильник! До госпитализации купи бетадин, стерильные салфетки и тонкие эластичные бинтики, это все оставь дома, понадобится для перевязок. Еще морскую соль для ванночек.

Обо мне:
  #160  
Старый 12.11.2017, 11:07
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flmg Посмотреть сообщение
значит покупаешь тросточку. Заранее таришься продуктами, и наслаждаешься
Покупаю и тарюсь уже, спасибо!

Цитата:
Сообщение от almaty632329 Посмотреть сообщение
До госпитализации купи бетадин, стерильные салфетки и тонкие эластичные бинтики, это все оставь дома, понадобится для перевязок. Еще морскую соль для ванночек.
Жидкий бетадин уже купила, спасибо огромное за советы и помощь! Морская соль йодированная пищевая подойдет ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©