Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 08.11.2017, 10:28
Аватар для маришка13
маришка13 маришка13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 125
маришка13 на нуле
По умолчанию

India, профиль у тебя отличный! Красивый подбородок, Хорош, что девочки отговорили тебя, вставлять имплант, лишний был бы
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 08.11.2017, 10:44
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Ой, какая красоточка получилась! И хорошо, что нас послушалась и отказалась от импланта. А почему нос сложный? Что именно делали? Я поняла, что перегородку и назион поднимали? С коллумеллой делали что-нибудь?

Ответить с цитированием
  #163  
Старый 08.11.2017, 12:02
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Evva, нос был искривлен от основания и до кончика. Внешне, возможно, это не бросалось в глаза, но на КТ сразу стало понятно, насколько явная асимметрия. Плюс рубцы и кривые хрящи внутри носа после первой рино. Одна ноздря совсем не пропускала воздух. И задача хирурга была не только все это выпрямить, чтобы восстановить дыхание, но и выполнить мои пожелания по форме будущего носа. Закрытым способом не каждый врач возьмется за переделку, это тоже усложняет процесс, я думаю.
Поднимали назион, колумеллу внизу увеличивали, чтобы устранить эффект "слепого носа", сделать переход носа к губе более плавным.

Сейчас в профиль нос нравится, а в фас совсем чужой, немного волнуюсь, что так и останется, но вроде всегда кончик опускается, тем более, там сейчас все отечное. Написала доктору, чтобы успокоил меня-)
Еще подруга накручивает, очень ее люблю, но рассказала зря, теперь она охает - "ты никогда уже не будешь прежней", "все заметят и будут обсуждать", "я так любила твой нос", и так далее.
Короче, сегодня у меня день переживаний, осложненный болезнью дочки. Эх, в клинике было так безмятежно-)

Ответить с цитированием
  #164  
Старый 08.11.2017, 13:26
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 237 раз(а) в 854 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

India, Привет! Чем поднимали назион?
Здоровья доче!

Гы: меня вчера увидела случайно бывшая ( 3 года у неё не была) косметолог.
При сыне: ты что с собой сделала? Зачем? Мне (ей) не нравится и так далее.
Сына отослала в авто, сын затем успокаивал полдня и мы заговорили про ЭТО.
Раньше он мимо меня смотрел . Теперь говорит, а мне нравится, молодая, стройная.
Вчера слёзы утирал.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 08.11.2017, 13:36
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Совсем не могу спать на спине, сегодня промучилась пол-ночи, все пыталась подушку эту пристроить, но нереально оказалось для меня, не получается на спине спать. Интересно, это очень важно для периода реабилитации? Знатоки, подскажите!

ТруЛяля, наверное, всегда найдется кто-то, кому не понравится, и кто не удержит свое мнение при себе. Главное, чтобы нас все устраивало, тогда уверенность преобладает над всеми остальными факторами, и пофиг, кто там и что сказал. А когда Вы сделали оп? Это была ринопластика?
Назион мне поднимали хрящом, и колумеллу увеличивали тоже им.

Получила сейчас ответ от доктора - Все сделали, как на моделировании. При встрече все расскажу. На снятие гипса ко мне.

Кратко, но веско-) Вроде, успокоилась, а то "пациент после операции пуглив и тревожен" - думала, меня обойдет участь сия, но все же зацепило-)

Ответить с цитированием
  #166  
Старый 08.11.2017, 13:56
Аватар для маришка13
маришка13 маришка13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 125
маришка13 на нуле
По умолчанию

India, у меня не было паники до снятия гипса.. вот после, когда была похожа на аватара, то переживала)))
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 08.11.2017, 14:07
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

India, Мне тоже править кривулю и колумеллу вниз хочу немного опустить и назион тоже немного опустить... В общем интересно как получилось у Кузина справится с задачей. В профиль пока всё прекрасно. А подругу не слушай, говори, что исключительно по медицинским показаниям.

Ответить с цитированием
  #168  
Старый 08.11.2017, 14:25
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Evva, именно так и отбрыкиваюсь от нее!-) Она меня искренне любит, но сама нерешительная, родинку на щеке много лет боялась вывести, а тут нос-) Причитает, как будто уже крест на мне поставила-)) Я на все ахи и охи решительно отвечаю - медицинские показания-)

Ответить с цитированием
  #169  
Старый 08.11.2017, 14:29
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

India, а про подбородок ничего не говорит? Или второй подбородок это тоже индивидуальность и красота?

Ответить с цитированием
  #170  
Старый 08.11.2017, 14:58
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

India, поздравляю с оп! Очень, очень интересно, что же под гипсом
А вам Кузин не рекомендовал носить компрессионную маску или эластичный бинт на НЧ, чтобы кожа после платизмопластики лучше сокращалась? Противоотечные средства принимаете?
Не слушайте всяких знакомых, далеких от пластики, а то будете нервничать зря.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 08.11.2017, 15:36
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Evva, на свой подбородок подруга сама жалуется, у нее второй уже конкретно заметен. Но никогда не решится на операцию, и никогда даже мужу не решится признаться, что хочет что-то в себе исправить. Мы все разные, да.
Ledenezz, спасибо! Мне вчера Дерновой с медсестрой сделали повязку из эластичного бинта, велено ее то носить, то снимать. Чередовать, в общем, постоянно носить не надо. Кузин сразу сказал, что тонус кожи хороший и все усядется без проблем. Принимаю Вобэнзим, каких-то выраженных отеков на шее не наблюдаю изначально, а вот лицо отечное, конечно, под глазами мешки сегодня.

Ledenezz, подскажите, спать на спине обязательно? Я кроме как на боку не умею, даже заснуть не получается, вчера долго пыталась. Если, к примеру, переворачиваться почаще, можно на боку спать?

Ответить с цитированием
  #172  
Старый 08.11.2017, 15:59
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

India, думаю, что можно и на боку, главное, не носом в подушку. Либо полубоком.
Да, как только снимут гипс, будьте очень осторожны с ребенком - много раз читала, как маленькие дети случайно бьют по свежеоперированному носу((
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 08.11.2017, 16:05
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 237 раз(а) в 854 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

ups


я так сплю дома, после ОП купила в ДЕтском Мире небольшую (как самолётная XXL )
фиксировала голову. На спине спать не могу и не научусь никогда.

Ответить с цитированием
  #174  
Старый 08.11.2017, 17:42
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, я купила такую подушку специально, но пока не пойму, как приспособить. Зато дочка разобралась моментально, все время утаскивает к себе и дрыхнет в ней, как в гнезде-)
Раз спать строго на спине не обязательно, это большое облегчение, носом в подушку никогда не утыкаюсь, буду аккуратно на боках.

Ответить с цитированием
  #175  
Старый 08.11.2017, 17:59
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 237 раз(а) в 854 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

India, Я обнимаю и сплю на боку как на картинке первой ( это дома от беременности осталась такая длинная)
А вторая та что поменьше ( купленная перед ОП) под подбородоком фиксируется и не позволяет во сне носом матрац пахать. Удобно очень.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 08.11.2017, 21:51
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Шея наощупь такая жуткая-) Какие-то бугры там, узлы...Чувствительности нет, синяки и кровоподтеки, красота, как из петли вытащили-))
Интересно, как долго будет восстанавливаться...
Нос меняется, отеки гуляют внутри, то одна ноздря сужается, то другая. Колумелла в отеке тоже, здоровенная. Видок не айс-) Бедный муж, он фотограф, эстет, наверное, не очень рад наблюдать такую супермодель, но крепится, уважаю-)))

Ответить с цитированием
  #177  
Старый 09.11.2017, 06:46
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

India
Хахаха)))))из петли вытащили говоришь))))
Нос даже в гипсе меняется да?....я думала после снятия начинает он вести себя как хочет,значит в гипсе тоже безобразничает...ладно,запомнила,чтоб потом с инфарктом не слечь.У меня уже состояние на грани какой то истерикам,мысли дурацкие в голову лезут,какие-то болячки(Герписы ,кашли,простуды,горла....и беременности даже мерещатся....)так и до больничке не далеко...три ночи почти не сплю...вообщем нервяк конкретный,прости что в твоей темке,выговариваться надо(((((((((

Скажи пожалуйста ты пила что-то перед ОПи от отеков там или ещё что-нибудь....а от нервов????))))
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 09.11.2017, 07:09
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Беся, дорогая, ну что ты. Вот прямо обняла бы тебя сейчас крепко, чтобы поддержать. Мне кажется, тебе надо успокоительного кого-нибудь попринимать, пустырника, пиончика на ночь. К сожалению, плохо в этом разбираюсь, всегда стрессы переношу "на сухую", но тебе точно надо успокоиться, до оп еще 3 дня, за это время можно себя до ручки довести такими темпами.
От герпеса советуют Л-Лизин, в спортивных магазинах продается, это аминокислота, прекрасно борется с герпесом!
Я ничего противоотечного заранее не принимала, только старалась ограничить соль и на ночь не пить. Сейчас Вобэнзим от отеков, Арника-гель на синяки под глазами, вижу, что синяки пройдут быстро в этот раз (полгода назад словила такой бланш под глазом в результате визита к косметологу, что выводила 1,5 месяца, это ужас был). В целом, реабилитация спокойная, только мужу спать не даю, храплю из-за отеков-))

Беся, вот прямо всю свою уверенность и спокойняк тебе шлю, настраивайся на успех, на красивый результат ринопластики, помоги своему организму, думай о хорошем! И тебе обязательно надо попить от нервов, чтобы себя не изматывать. Позвони в клинику и спроси, что лучше всего перед оп для спокойствия, там лучше знают наверняка.
Я с тобой!

Ответить с цитированием
  #179  
Старый 09.11.2017, 08:37
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

India
Спасибо спасибо тебе дорогая,ятка и сделаю,позвоню в клинику,пусть дистанционно меня от “психов»лечат...
Ну класс!Прям попала,что ты на позитиве вся,макак доча?лучше надеюсь?
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 09.11.2017, 12:59
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Беся, у дочки все же вирус, а не ангина, температуру сбиваем уже третьи сутки, я мысленно создаю вокруг себя непробиваемую оболочку, чтобы не заразиться-)
У меня сегодня такой спокойняк наступил глобальный, особенно после твоих слов от доктора про временную курносость-) Мой-то док немногословен, отвечает только по существу, я его не успела ни до ни после операции хорошенько расспросить о нюансах, тем более, моделирование делал не он, так что мы и не обсуждали особо, он посмотел, сказал - сделаю, и все. А твой вот подробно тебе рассказал, чего ждать, молодец! Теперь я вообще расслабилась, а сегодня малышка моя смотрит и говорит - мамочка, у тебя уже такой красивый носик стал-)) Под гипсом-то-))
В общем, все хорошо. И у тебя тоже все будет хорошо-)

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©