твой
ПОДАРОК
smile
Я нарисую мир, каким люблю! - Страница 16 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 29.10.2017, 12:05
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Лонга, для твоего срока все хорошо у тебя.))) И шовчики хорошие.)))
Я сразу после ОП похудела на 2,5 кг. Мне, правда, жирку немного забрали из живота для липофила. Потом все опять вернулось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 29.10.2017, 12:16
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

oleandra, мне тоже кажется, что все идет в пределах нормы. Даже, сказала бы, что вмоем случае- очень быстро, ведь я больше не сдерживаюсь в курении. Надеюсь, что еще недели мне вполне хватит для уменьшения отеков на скулах.

Svetik1869, и в этом случае мне жаль)) ведь это те люди, которым уже сейчас можно показаться. А если они видят нас другими, то не могут должным образом оценить превращение. ))
Efine, теперь главное - не разожраться)) я привыкла за 11 дней постоянно что- то жевать))

Mari58, вернулось обратно на живот или просто вес восстановился? Обидно же, когда убирают там где не надо, а это потом возвращается
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 29.10.2017, 12:34
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Лонга, вернулось не конкретно на живот, а потому что "жрать" стала сладкое (у меня зависимость). Когда завязываю со сладким, сразу прихожу в форму.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 29.10.2017, 14:58
Аватар для Галина10
Галина10 Галина10 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Галина10 на нуле
По умолчанию

Блин, ну какие прекрасные изменения, я полностью с тобой согласна, хочется быть просто красивой, а не цепляться за свою "индивидуальность", которая частенько огорчала..
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 29.10.2017, 17:16
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Галина10, точно! Вот мы тут с девочками обсуждали , многие очень хотят сохранить то, к чему привыкли глядя в зеркало. Мне же совершенно не страшно было увидеть себя новой, не такой как раньше. Сейчас мои глаза не такие как были всю жизнь. Я понимаю, что растянутость глаза временный эффект, но я о другом. Специально пересмотрела все фотки старые. Даже будучи первоклашкой , у меня никогда не было видно верхнего века прикрывающего глазницу. Был такой пухленький валик спускающийся почти до верхних ресниц. Именно поэтому , сейчас мне мои глаза кажутся кругло- пустоватыми ( не знаю, как это правильнее назвать) это непривычно, это не очень даже - я))) зато какая возможность открывается для макияжа)))) я лет 20 уже не крашу глаза, а последние годы так вообще замечала, что даже тушь на ресницах делает глаза старше и грустнее. Теперь же охота пробовать ))
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 29.10.2017, 22:53
Аватар для Svambahi
Svambahi Svambahi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 88
Svambahi на нуле
По умолчанию Я нарисую мир, каким люблю!

Люди не знают когда, побаиваются, думают, вдруг алкаша занесло в синяках с опухшим лицом наверное это самая первая распространённая мысль. Хотя, может я слишком примитивна.
Начала разглядывать людей, особенно, если взгляд в тв Падает, додумываю кто что делал или нет с собой в виде пластики .

Вообще здорово, синяков вроде не видно у тебя. Глаз бы поскорее зажил, чтоб одинаково открывался. И бровь гуляет тоже. Но, тебе сейчас лет 30 дашь, если ни меньше.

За последние два года веки сильно опустились и раньше красила тенями, даже в прошлом году ещё нормально смотрелось, а в этом поняла , что пришла хана, так ужасно смотрятся тени на сморщенной куриной попке ... печаль одна при виде на все это. Очень кожа на веках стала дряблой и изношенной. Теперь тенями только снизу подвожу и ресницы подкрашиваю, больше ничего.
Сделаю блефаро, потом буду снова радоваться взгляду.

Так что экспериментируй, красся, пока есть место на веках, пока они красивы.
Когда этого нет, то не хватает. Теперь у тебя есть поле для творчества )
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 29.10.2017, 23:48
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 540 раз(а)
Поблагодарили: 444 раз(а) в 210 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 924
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Лонга, Посмотри у меня во вложениях, у меня тоже веки на ресницах лежали. А теперь красить ресницы несказанное удовольствие. И даже стрелки можно нарисовать, правда, не рисую)))
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 30.10.2017, 11:26
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Девчонки, есть среди вас спецы. Вот скажите, может мне не нужно совсем отращивать челку? Это дико сложно, ее длина меня уже выбесила до чертиков))) кто- то когда-то мне внушил, что без челки лицо благородно, порода , и все такое. Что челка для дворняжек. Ну если я дворняжка, она мне вроде идет больше, чем ее отсутствие. Скажите, плиз, ваше мнение. Я готова отрезать ее хоть сейчас маникюрными ножницами))
Сейчас поищу фотки без челки, но это будут очень старые. Как и говорила, что уже 25 лет ее ношу
А это сегодня.
Миниатюры
5fc5e9c3.jpg   ffecdc38.jpg   f383e0d5.jpg   bf6cf89e.jpg  
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 30.10.2017, 11:43
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

вот, но они такие старые
Миниатюры
6126516a.jpg   87367b04.jpg   deaec327.jpg   5f580b8d.jpg  
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 30.10.2017, 12:15
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Лонга, ну можно ту же длину что и сейчас , только чёлку набок косо - рваную и длинную.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 30.10.2017, 12:30
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Meln, меня эта длина уже несказанно бесит. Челки, к которым я привыкла - рваные, по брови. Поэтому я не смогу с такой длинной. У меня очень тяжелый волос, ни какая завивка не держится. Лаки и различные закрепители я не люблю. После стрижки всегда прошу только высушить волосы, никаких укладок. Это сейчас, от ежедневного мытья головы у меня какой-то пух вместо волос))) я могу попытаться отрастить ее полностью, чтобы собирать в хвост . Вот и спрашиваю совета - мне надо ее отращивать совсем, или вернуться к привычной?
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 30.10.2017, 12:41
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 961 раз(а)
Поблагодарили: 2 007 раз(а) в 703 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 029
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Лонга, я за отсутствие челки,для меня да, без нее благороднее) Конечно,существуют сложные варианты стрижек с челками разной длины, но здесь надо представлять себе и быть готовой к укладкам и поддержанию презентабельного вида прически.Еще и наш довольно холодный климат с необходимостью носить головные уборы,что никак не способствует сохранности "сложной" стрижки-укладки(
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 30.10.2017, 12:50
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Elen03, вот! Я знаю, что не смогу должным образом обеспечить себе тот самый презентабельный вид. Мне тоже нравятся женские лица без челок. Но как же это трудно... как народ отращивает, где терпение берут))
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 30.10.2017, 12:58
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лонга Посмотреть сообщение
как народ отращивает, где терпение берут))
я честно пыталась, но не смогла))) В одно прекрасное утро встала и резанула, ну не смогла больше терпеть)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 30.10.2017, 13:00
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Svetik1869, если бы я не сидела сейчас в заперти, думаю, давно сделала бы тоже самое))
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 30.10.2017, 13:01
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 961 раз(а)
Поблагодарили: 2 007 раз(а) в 703 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 029
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Лонга, погружение в дебри пластической хирургии не научило вас какому-никакому терпению? не может этого быть) Длительный холодный период только начался,самое время отращивать волосы
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 30.10.2017, 13:17
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Elen03, может))) тем более, что он у меня оказался и не очень длинным) я потерплю еще, не буду спешить, отрезать можно в любой момент)) Тоже думала, что зимой проще, но нет. Влажность на улице чудовищная , а шапки я не ношу. И зимой растет все медленнее.

Девочки, когда после операции можно делать маски на волосы? Я всегда любила хлебные. Сейчас побаиваюсь, не знаю как это на швы скажется, все же хлеб - кислая среда
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 30.10.2017, 13:26
Аватар для J-anna
J-anna J-anna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Москва-Antalya
Сообщений: 191
J-anna на нуле
По умолчанию

Svetik1869, и Лонга, вам однозначно лучше без челки... имхо
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 30.10.2017, 13:48
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Лонга, я про другую форму чёлки. Длинная переходящая в основную длину стрижки на бок. У вас ровная. Посмотрите стрижку Виктории Бекхэм. Типа длинного боба.
А если вас совсем замучили волосы, то просто рассмотрите современную более короткую стрижку. Тот же боб, к примеру, только короче. Будет молодо, современно и задорно.
А просто хвост? Ну скучно же.
Маски на волосы, окраска не раньше чем через месяц обычно. Швы должны быть в порядке уже. А вообще, лучше после консультации со своим доком по этому вопросу. Он посмотрит швы и скажет вам свой вердикт.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 30.10.2017, 15:17
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Meln, хвост- не скучно! Хвост- предел желаний))) . Если бы хватило сил, то ровные волосы чуть ниже плеч - все, что нужно )))
Поняла девочки, терплю дальше))

Svetik1869, я посмотрела твои фотки и полностью согласна- без челки тебе было бы лучше)) может попытаемся вместе ? ))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©