Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 06.11.2017, 08:46
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Nube, операция (на теле) была во вторник, лимфомиозот колю, на магнит и что-нибудь еще, если назначат, собираюсь ходить с этой недели. А филлеры думала колоть сегодня. Не поняла, не влияют или не раньше 3-4 недель можно процедуры. Лучше отложить филлеры до оеончания процедур? Спасибо!
  #142  
Старый 06.11.2017, 09:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мандрагора, если операция была на теле, следовательно процедуры вам будут делать не на лицо)). Но это не меняет того, что лимфомиозот и магниты НЕ влияют на ГК. Дренажные функции и только .
Но у вас был наркоз, хирургическое вмешательство, поэтому любые инъекционные процедуры красоты лучше отложить на недели 2-3, а то и месяцев зависимости от сложности и длительности вмешательства. Ваша иммунная система должна быть « на уровне»;слабость после наркоза , процессы ответных реакций на вмешательство и усиленная борьба организма, введённые препараты до и антибиотики которые скорее всего вы должны были пропить после, могут сделать так что филлер » попадёт под раздачу».
Может и не сделать. Но я бы в рулетку не играла.

А то и месяц( исправила)
  #143  
Старый 06.11.2017, 10:05
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Nube, а дренажные процедуры не выводят ГК? Почему-то я была уверена, что способствуют скорейшему выведению. Наверно путаю ГК с водой в целом. А вот что иммунная система должна восстановиться я не подумала. Подожду, спасибо!
  #144  
Старый 06.11.2017, 10:08
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

helena823, а что в носогубки поставили?
  #145  
Старый 06.11.2017, 12:02
Аватар для хрюндель
хрюндель хрюндель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 71
хрюндель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambina_Mio Посмотреть сообщение
Девушки, кто пробовал Мезо ай от мелких морщин под глазами ? Понравилось ? Выбираю между иал систем и мезо ай, первое пробовала , второе вызывает сомнение, так как в мезотерапию не верю, хочется более мощное средство.
Я пробовала. Често, то эффекта не заметила, если он всё-таки есть, то очень маленький. Я не стала больше колоть.

Цитата:
Сообщение от ВераКо Посмотреть сообщение
lublumi, гусиные лапки в нарудном уголке глаза? Их у меня нет. А вот нижнее веко тонкое и сглубокими морщинами. Мне бы туда что нибудь вколоть. Филеры колят туда,какие?
Подскажите, пожалуйста, решили что-нибудь колоть под глаза? Колола себе Белотеро Софт, кажется немножко лучше, но нужно столько процедур, где-то 5-6, а денег не малых стоит (((

Девочки, ещё Вас хотела спросить: кто-нибудь колод филлер в подбородок с целью увеличения его? Какой препарат подходит?
  #146  
Старый 06.11.2017, 21:20
Аватар для Катрин_Катрин
Катрин_Катрин Катрин_Катрин вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 257
Катрин_Катрин на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Девочки, помогите советом. У меня губы тонкие плюс асимметрия, хочу подколоть гиалуронку. Может быть кто посоветует хорошего специалиста в этих делах... а то очень боюсь нарваться...

Обо мне:
  #147  
Старый 07.11.2017, 13:53
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Nube, обращаюсь к Вам за советом!
Мне 28 лет, после челюстно-лицевой операции (была в конце августа) обвисли щеки, появилось нечто, похожее на брыли. В результате операции уменьшили высоту лица, уменьшили подбородок и задвинули назад, в итоге получилось обвисание. Была на консультациях у нескольких косметологов, все предлагают разное. Варианты из предложенных:
- филлер в скулы, чтобы подтянуть мягкие ткани (кстати, во время операции хирург выдвигал скулы - видимо, мало выдвинул, раз у мягких тканей нет нормальной поддержки)
- армирование гиалуроновой кислотой (на мой взгляд, гиалуронка придаст еще больший объем в проблемных зонах?)
- липолитики (честно говоря, боюсь ставить в лицо, т.к. не уверена, что это именно жир)
- DMAE
Что бы Вы посоветовали в моем случае?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Возможно ли косметологически добиться такого результата, как при подтягивании мягких тканей пальцами?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще дополню, что это уже не отек, т.к. отек был достаточно плотным и кожа была натянута. Заметный отек сошел в течение 2 месяцев после операции, сейчас щеки мягкие. До полугода держатся внутренние отеки, но на внешний вид лица они не влияют - это слова моего хирурга.
  #148  
Старый 07.11.2017, 23:17
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

хрюндель, для подбородка ультра 4 отлично и волюма
  #149  
Старый 08.11.2017, 00:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Sweety111, эффект, который вы показываете на фото напонениемщек не сделать. А это именно тот эффект который вас бы украсил. Но это уже пластическая операция.
Что могут поднять гели.... вопрос очень скользкий, но в вашем случае однозначно они ничего не поднимут. Средняя зона у вас крупная и введя туда достаточное кол- во ГК лицо проиграет. Надо либо делать красиво и получат удовольствие от лица .... либо ... я даже полумерой не могу назвать процедуру с гелями в вашем случае. Вы просто представьте по фото сбоку: тот объём , что ужас есть внизу - останется, а на щеках- скулах ещё добавится.
Есть ассиметрия сторон, как и куда наполнять ту сторону , которая шире... А главное зачем?
В зависимости от выбора масштаба хирургического вмешательства если надо будет « уравнять» или немного увеличить скулы после - согласна полностью( или липофиллом!).
Но это мое виденье ... Ваш косметолог видит эстетику лица совсем по другому: Каждый предложенный метод один другого краше.

Наполнением ( ни щёк ни скул)

Объём , который у вас внизу
Как я умудряюсь тыкать лижбы куда!?!

Лишь бы Сама себя смешу
  #150  
Старый 08.11.2017, 16:44
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Nube, большое спасибо за комментарий! Окончательно убедилась, что гели - не моя история. А что думаете по поводу DMAE? Из всех предложенных вариантов выглядит самым безобидным.
Ассиметрию скул вы тоже видите, и я ее вижу, и окружающие видят. А хирург не видит, говорит, что все ок((
Попробую написать хирургам - интересно, что предложат.
  #151  
Старый 08.11.2017, 19:51
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]Sweety111 у меня такая же проблема сейчас ....пожалуйста отпишитесь мне что Вам посоветуют...
Мне тоже предлагают НЕ ввести....но я так же вижу себя ..как Nube пишет... щёки будут большими ..проблема останется (((

Извиняюсь ....ввести ГК ...
  #152  
Старый 08.11.2017, 22:01
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

Nube,
Можно и я спрошу совета , косметологи перелагают добавить объём в щеки филером теосиаль, в моем случае это пойдёт на пользу или нет ?
Миниатюры
23425d12.jpg  
  #153  
Старый 08.11.2017, 23:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Sweety111,
rosvita, посмотрите в разделе антивозрастных операций, тема подтяжка лица СМАС : на 59 странице пост 1176 Victory2017 выложила фото по похожей проблеме низа( у Sweety) она ярче выражена. Фото до и после удаления омков Биша и подтяжка нижней трети лица. Видите как меняется форма за счёт работы с объемами. Почитайте несколько постов выше. Это то направлени которое вам нужно.

Пчела Маня, только по фото в одном ракурсе сложно сказать, по этой необходимости не вижу. Коррекции просит низ : линия овала( предподбородочные ямки) с небольшой коррекцией линии подбородка по возможности чуть заостряя его( провести коррекцию только в центральной точке по овалу с тенденцией не увеличить, а только выровнять с акцентом на кончик). Минимум филлера, т к сам подбородок не Мелкий и достаточно развитый.
  #154  
Старый 09.11.2017, 09:49
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрюндель Посмотреть сообщение
Я пробовала. Често, то эффекта не заметила, если он всё-таки есть, то очень маленький. Я не стала больше колоть.



Подскажите, пожалуйста, решили что-нибудь колоть под глаза? Колола себе Белотеро Софт, кажется немножко лучше, но нужно столько процедур, где-то 5-6, а денег не малых стоит (((

Девочки, ещё Вас хотела спросить: кто-нибудь колод филлер в подбородок с целью увеличения его? Какой препарат подходит?
Под глаза пока ничего не колола. Мне кажется что от мелких морщин и нет никакого спасения .Может ботокс немного поможет.
Мне предлагали хафилер для увеличения подбородка,но я не уверена что мне это надо. А вот провалы в подбородке хафилер убрал и уголки губ приподнял неплохо
  #155  
Старый 09.11.2017, 15:54
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

rosvita, пока ответов от хирургов нет, как только будут, отпишусь. Но только не в этой теме, т.к. тут все-таки обсуждение инъекционных методик. Отпишусь в своей личной темке по хирургическому исправлению прикуса: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10955

Nube, спасибо за ссылку, у Victory2017 шикарный результат! Гурьянову уже написала, жду ответа
  #156  
Старый 10.11.2017, 18:21
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите в теосиаль ультра дип стоит рассматривать для коррекции ?
  #157  
Старый 10.11.2017, 23:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пчела Маня, Марка достаточно продвинутая , но я с ней не работаю, поэтому не могу оставить свой отзыв. Был опыт только с теосиаль реденсити 2 .Спросите мнения у всех, кто использовал deep.
  #158  
Старый 11.11.2017, 12:40
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]Sweety111Спасибо за ответ.....но я пока не готова так радикально .....надо сначала подготовиться морально...
А вообще планирую такую операцию ...
  #159  
Старый 11.11.2017, 13:03
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчела Маня Посмотреть сообщение
Nube, подскажите в теосиаль ультра дип стоит рассматривать для коррекции ?
Мне эти места заполняют теосиаль глобал экшн и кажется было пару раз ультра дип. Так что подходит Если Ваша врач работает с теосиалем, то у нее есть вся линейка и она сама решит, какой из теосиалей лучше.
  #160  
Старый 11.11.2017, 17:14
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста о препарате Реванесс Пьюр. Мне его под глаза предлагают.
Он действительно уберет морщины под глазами? Стоит дорого,не хочется просто так деньги выкинуть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©