Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 13.04.2018, 23:38
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте. Если помните я к вам обращалась лето после неудачного увеличения верхней губы. Сейчас гель (реплери 3) рассасывается и мне хотелось бы скорректировать форму. Хочется более пухлую и уплощенную верхнюю губу, без активного контура, уточки и тп. Думаю стоит ли трогать нижнюю губу. Фото на данный момент. Подскажите пожалуйста как по вашему мению уже можно проводить коррекцию или лучше еще подождать. И интересует ваше мнение по форме и объему. Заранее спасибоНажмите на изображение для увеличения
Название: 992d9f82.jpg
Просмотров: 46
Размер:	90,4 Кб
ID:	272809Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3af030cd.jpg
Просмотров: 41
Размер:	50,6 Кб
ID:	272810Нажмите на изображение для увеличения
Название: fb67a421.jpg
Просмотров: 37
Размер:	50,0 Кб
ID:	272811Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19517999.jpg
Просмотров: 35
Размер:	44,0 Кб
ID:	272812

Обо мне:
  #1402  
Старый 14.04.2018, 07:06
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Nube, простите, предыдущий ваш ответ мне?
  #1403  
Старый 14.04.2018, 09:27
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Roksana 1, я в вас запуталась))) В посте 1391 конечно же я отвечала по фото Ко-Ко. Но про количество введённого с последующим добавлением - это для вас)))) но, конечно одного шприца , раскиданного на несколько зон будет мало. Сойдёт отек,( в вашем случае он будет минимальным ) и с полной уверенностью добавите туда, куда надо

Ko-ko, теперь буду разгребать путаницу созданную собственноручно: пост 1391 это все для вас кроме первых строк , не относящихся к процедуре сделанной Роксаной.

Нэнси, да, я вас помню. Если можно - добавьте фото до (профиль лица) чтобы определить размер произошедших изменений.
Убрать эффект « уточки» от филёра и активный контур можно ферментом( посмотрите тему лонгидаза- на паре последних страниц Красотка инфутуре это делала). Или ждать максимального рассасывания фильера, т к любое добавление ГК может усугубить этот выворот, хоть и минимально( при хорошей работе), но усугубит.
  #1404  
Старый 14.04.2018, 09:54
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо, теперь поняла, а то я уже побежала искать что куда у меня поехало и кажется даже нашла
По лицу сейчас, мне кажется нет отека, если он все же есть и после его схождения конечно добавка нужна будет. Но даже сейчас я вижу что лицо в целом посвежело как то. Сама врач показалась адекватной, сказала что под глаза даже по 0,5 ставить за раз, искать проблем, и лицо все заливать в таком возрасте (мне 33) не стоит, говорит успеется еще. Короче купилась я на ее слова (вы же тоже всегда говорите что лучше по чуть -чуть , чем сразу и мимо)
И еще раз хочу сказать огромное спасибо, что вы жертвуете своим временем, и отвечаете таким как я, это дорогого стоит, и конечно же огромный + вам в карму
  #1405  
Старый 14.04.2018, 10:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Roksana 1, мне нравится подход вашего врача. Пусть желаемого результата вы достигните немного медленнее, чем потратите нервы , силы и деньги на устранение проблем , которые могут возникнуть после большого объема введения филлера
  #1406  
Старый 14.04.2018, 11:41
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Nube, фото до у меня в приложении есть, на телефоне не сохранилось. Посмотрите там пожалуйста.

Обо мне:
  #1407  
Старый 14.04.2018, 13:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Нэнси, пока ваши натуральные губы нашла - стала экспертом по груди.. Это безобразие , конечно я бы убрала ферментом. И потом правильно введя ГК заново создала форму. Слишком сильный эффект « утиности», а были нормальные , аккуратные губы. Филлер тоже плохого качества . Добавка сейчас - ухудшит результат и непонятно ,как отразится со временем на смешивании разных филлеров с таким качеством. Я бы не рисковала . Но убрать Ферментом тоже надо уметь...
  #1408  
Старый 14.04.2018, 18:28
Аватар для alma111
alma111 alma111 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 114
alma111 на нуле
По умолчанию

Nube, понимаю, что Вы заняты, но очень-очень вас прошу посмотреть мое сообщение в личке((( ������������ пожалуйста����
  #1409  
Старый 14.04.2018, 18:30
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо что разобрались в море фото. Как вы думаете, может просто еще подождать пока не рассосется этот филлер? А если убирать, может посоветуете хорошего специалиста в Москве, кто с руками и головой. А то уже страшно что могут натворить

Обо мне:
  #1410  
Старый 14.04.2018, 19:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Нэнси, можно ждать, это вопрос времени. Сложно сказать когда он уйдёт и уйдёт ли на столько , чтобы губы были как раньше( в это ч не верю). Специалиста в Москве не знаю, может вам в теме про фермент спросить. Если её почитать , то можно найти положительные результаты( либо напугаться от отрицательных и закрыть для себя этот вариант).
  #1411  
Старый 14.04.2018, 20:27
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, у того же доктора, что и вы колюсь) А вы не пробовали пить сразу после процедуры Немисил+Зиртек+Нурофен? Очень помогает от отека
Так и делаю, как Вы написали. У меня с отеками проблема, пей не пей будут.В этот раз свезло, отек был, но маленький совсем маленький, только для меня заметный.
Все что касается любой процедуры или действий в зоне лица для меня-отек. Стоматолог вот залез в лицо, жуть была. Фото не выложу, тут его не удалить. Дексаметазон более менее помогает. Тем не менее отказываться от филлеров не собираюсь, делать буду и дальше.

Обо мне:
  #1412  
Старый 14.04.2018, 21:57
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, скажите,пожалуйста,сколько заняла реаба после установки нитей и сколько после заполнения подглазий? Собираюсь к вашему доктору,но по времени ограничена. И ещё вопрос: после установки нитей и после установки филлеров( либо ботокса, если вы его ставили) была ли необходимость в дополнительных помещениях доктора? Я проживаю далеко и не очень бы хотелось неоднократное посещение. В тоже время я понимаю, что нити делаются отдельно от всего. А вот как с подглазьями и ботоксом в лоб и гусиные лапки? Заранее спасибо за ответ.
  #1413  
Старый 15.04.2018, 10:50
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Nube, думаете так и останется?( вот в том то и дело, что начиталась и насмотрелась в теме фермент и как бы хуже не сделать, страшно. Вы не слышали в общем этот реплери 3 за какой срок уходит (если уходит)

Обо мне:
  #1414  
Старый 15.04.2018, 13:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Нэнси, у каждого по разному. Производитель даёт в среднем год, именно про ваш препарат не в курсе- не работала. Но в кайме ГК держится дольше всего.
  #1415  
Старый 15.04.2018, 16:57
Аватар для lerlara
lerlara lerlara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
lerlara на нуле
По умолчанию

babochka, у меня тоже нет возможности ездить к доктору на осмотры после процедур. Я поставила нити, потом где-то через месяц заполнила филлером под глазами. После этого через три недели добавила ещё немного под глаза и сделала ботокс. Доктор у меня тот же самый, что и у Перепёлки.
  #1416  
Старый 15.04.2018, 19:12
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, скажите,пожалуйста,сколько заняла реаба после установки нитей и сколько после заполнения подглазий? Собираюсь к вашему доктору,но по времени ограничена. И ещё вопрос: после установки нитей и после установки филлеров( либо ботокса, если вы его ставили) была ли необходимость в дополнительных помещениях доктора? Я проживаю далеко и не очень бы хотелось неоднократное посещение. В тоже время я понимаю, что нити делаются отдельно от всего. А вот как с подглазьями и ботоксом в лоб и гусиные лапки? Заранее спасибо за ответ.
babochka!
- ботокс, реабы никакой не было, несколько небольших синячков.коррекция была не нужна, доктор сразу ввел так как надо. Межбровка лапки- вообще сразу в люди. Но я ещё шею, тяжи колю, там у меня синяки были, их под одеждой не видно, меня не напрягали.


-подглазничная область. Когда рестилайн Перлайн ставила у меня были отеки сильные. Сейчас Волбеллу поставил- отеков на второй день не было. Но я выполнила все рекомендации какие дал доктор. Рекомендую сразу у доктора спросить, нужно ли что пить если Вы боитесь отеков к примеру. Я отечница, очень сложный случай, поэтому мне сразу дают рекомендации что и как делать.
На доп.коррекции не ходила.

- не совсем поняла, Вы сразу хотите подглазничную область и ботокс сделать? Здесь ничего не могу посоветовать, я так не делала, не знаю. Спросите у Nube, у нее огромный опыт, или косметологу в дайрект в инстаграмме напишите.

- нити, с реабой у всех индивидуально. У моего же косметолога Валерия Хорошая делала, так у нее почти реабы и не было. У меня недели три была, но я после постановки нитей уехала в жару и много там пила воды. Опять же я ставила сразу два комплекта нидл и визаж. Синяки, втяжения могут быть не без этого, конечно. Никто не застрахован, это все же серьезное вмешательство.

Обо мне:
  #1417  
Старый 15.04.2018, 22:23
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, спасибо большое за ответ!

lerlara, вам тоже большое спасибо!

Nube, добрый вечер! Очень бы хотелось получить Ваш совет. Планировала поставить нити аптос рассос. Затем БТА -межбровка,лапки и провалы после боефаро.Но, поскольку стоматологическое протезирование затягивается примерно до августа, а приукраситься хочется сейчас, думаю нити отложить на осень, а БТА и провалы под глазами сделать сейчас. Меня интересует, в какой последовательности сделать ботокс и гель под глаза. Или это возможно сделать одномоментно? Склонна к отекам. После блефаро прошло 3,5 месяца. Буду Вам очень признательна за ответ.
  #1418  
Старый 16.04.2018, 09:05
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите, пожалуйста, можно ли добавлять гель только в верхнюю губу. Почти три недели назад поставила в губы 1 мл этот объем поделили на верхнюю и нижнюю губу. От природы губы были очень узкие. Сейчас хочется немного добавить в верхнюю. Только без эффекта утки, хочу форму "сердечком". Для этого необходимо по контуру колоть или в середину губы и какое количество приблизительно?
  #1419  
Старый 16.04.2018, 10:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

babochka, сначала коррекция Гк и через 2-3 недели ботокс. Т к ботокс ,в случае начальной процедуры, может повлиять на распределение кожи- сгладить борозды и после схождения его эффекта , сделанная коррекция с ГК может не устроить. Если сделать все вместе- увеличиваем риск отеков.
  #1420  
Старый 16.04.2018, 10:48
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое за ответ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©