Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 23.01.2019, 22:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Luciferka, как то не логично.... Волюма - филлер для придания объема . Его формула рассчитана на притяжение большего объема воды и более длительного результата . Что значит: если вводим более глубже- это объём, а более поверхностно- лифтинг...???.
Вводя более глубоко мы им поднимаем весь « пирог» : кожу, жир , мышцы. Вводя более глубоко нам нужно больше продукта, чем работая по поверхности. Проблема более поверхностного ведения плотного филлера- это возможные отеки, т к вода будет притягиваться в дерме. Также больше возможности неровностей при тонкой коже и определенном освещении. Горошина под матрацем или под простыней- материал и величина одинаковые, а результат разный.
Настоящий лифтинг происходит с подтягиванием всех слоёв тканей , если только подтянуть кожу( как и в пластической хирургии, ведь законы едины), то эффект временный и даже может стать отрицательным в длительном промежутке времени, т к утяжелив кожу филлером она быстрее подвергнится птозу- больше вес, сильнее растяжение связок, « стекание» вниз происходит быстрее.
Но , в тех зонах , где невозможно поставить Волюму на кость ли не рекомендовано уходить в глубокие слои, да, работаем чуть поверхностнее.
Если вы хотите увеличения скул одного шприца очень мало: площадь большая, продукта недостаточно. Надо добавлять. Сколько? Зависит от ваших скул и хотелок. Полтора-два шприца на скулу- демократичный вариант.
  #2762  
Старый 23.01.2019, 22:53
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

VolNa76, Ох) ну просто чудо и радость мне горемычной! Низкий поклон за ответы.Все сделали,все мне рассказали, сэкономили мне денежку!,Жаль что не получили того что хотели за такие деньги( Я вот для себя сделала вывод,что самое эффективноп и нужное это- ботекс,и филлеры в среднюю лица(район носо -щечной борозды).Ооочень хочу найти отзывы по радиесу ,векторный лифтинг( чем главное) и может радиес по овалу попробовать,для фактурности и четкости черт лица с захватом углов челюсти ?

Nube, Очень интерестно ваше мнение по поводу моих мыслей.Спасибо .Еще подскажите что можро хорошее и не дорогое а главное долгоиграющее положить в нсреднюю треть лица
  #2763  
Старый 23.01.2019, 22:53
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

Диди, я слышала что с радиес работает косметолог из Артемиды даже под глаза его ставит
  #2764  
Старый 23.01.2019, 23:01
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikka4 Посмотреть сообщение
Диди, я слышала что с радиес работает косметолог из Артемиды даже под глаза его ставит
Да сейчас многие работают,кого не спросишь и в подвалах колют и в крутых клиниках, тольао важен же максимальный эффект!Поэтому и сидим тут все на форуме,что бы не впустую деньги уходили

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Я делала, Диди. Ну прям эффекта вай не увидишь. Если же всё-таки очень хочется, то можно и попробовать.
Хочется все! Да финансы не позволяют эксперементы ставить а так бы я уже ууууух вся бы обкололась с ног до головы
  #2765  
Старый 23.01.2019, 23:40
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

Диди,
я согласна с Перепелкой правда ставила не на скулы но особого вау не было
может мастер не айс был - не скажу
но белые тяжи от него долго не уходили в одном месте
  #2766  
Старый 24.01.2019, 00:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Диди, то что вы описали..... Нет у нас такого!
Судя по отзывам видевших вашу среднюю на встрече- у вас там все в порядке. Кому верить? Профессионалам в пластической хирургии или «носителю лица»?!
Если разговор о средней и через пару лет планируете хирургию- липофиллинг. Дорого. Но лучше. Овал: сильных углов небольшим кол-вом геля не сделать, так легкое улучшение, при котором либо результат практически не виден либо видится отягощающим овал ; большим- не рекомендовано. если у вас отечнодеформационный тип - филлеры ГК забыть.
Радиесе по овалу: дёшево точно не будет, материал имеющий способность исчезать. Нужны добавки. Но не даст отечности.
Ботокс для улучшения овала имеет место- ранний результат бывает хорошим. Но не долгим: в нижней трети эффект короче, чем в верхней. Это связано с тем, что нельзя вводить большое кол-во единиц в связи с рисками нежелательных явлений( маленькое терапевтическое окно по сравнению с верхней третью).Дорого, т к не межбровье уколоть. Нужно проработать овал и платизму. Только овал около 15-20 ед на строну. Платизма в разы больше.
Это общие рекомендации. Способ, подходящий именно вам- прямая консультация . По другому никак. Разные лица, разные исходные данные, разные причины возникновения проблем и отсюда разные результаты.Если собрать общий опыт, то читайте выше: во всем есть свои плюсы , но и свои минусы. Найти нужно именно плюсы для вас, а не для Nubе,например
  #2767  
Старый 24.01.2019, 01:08
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
VolNa76, Ох) ну просто чудо и радость мне горемычной! Низкий поклон за ответы.Все сделали,все мне рассказали, сэкономили мне денежку!,Жаль что не получили того что хотели за такие деньги( Я вот для себя сделала вывод,что самое эффективноп и нужное это- ботекс,и филлеры в среднюю лица(район носо -щечной борозды).Ооочень хочу найти отзывы по радиесу ,векторный лифтинг

Вчера разговаривала со своим косметологом по поводу векторного лифтинга. Говорит что гиалуронка колется по всему лицу, в разных направлениях, в результате притяжения воды создается отек и лицо якобы наполняется, оттуда и лифтинг-эффект. При склонности к отекам внешний вид будет не очень, а я склонна к отекам.

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Да сейчас многие работают,кого не спросишь и в подвалах колют и в крутых клиниках, тольао важен же максимальный эффект!Поэтому и сидим тут все на форуме

В одном из салонов красоты нашего города радиес даже в губы колят! Разве так можно?
  #2768  
Старый 24.01.2019, 04:21
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evg1000 Посмотреть сообщение
В одном из салонов красоты нашего города радиес даже в губы колят! Разве так можно?
А вот мне даже и не удивительно!,,Забили,, на все протоколы и колят куда и что клиент просит)
  #2769  
Старый 24.01.2019, 06:57
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Luciferka, как то не логично.... Волюма - филлер для придания объема . Его формула рассчитана на притяжение большего объема воды и более длительного результата . Что значит: если вводим более глубже- это объём, а более поверхностно- лифтинг...???.
Вводя более глубоко мы им поднимаем весь « пирог» : кожу, жир , мышцы. Вводя более глубоко нам нужно больше продукта, чем работая по поверхности. Проблема более поверхностного ведения плотного филлера- это возможные отеки, т к вода будет притягиваться в дерме. Также больше возможности неровностей при тонкой коже и определенном освещении. Горошина под матрацем или под простыней- материал и величина одинаковые, а результат разный.
Настоящий лифтинг происходит с подтягиванием всех слоёв тканей , если только подтянуть кожу( как и в пластической хирургии, ведь законы едины), то эффект временный и даже может стать отрицательным в длительном промежутке времени, т к утяжелив кожу филлером она быстрее подвергнится птозу- больше вес, сильнее растяжение связок, « стекание» вниз происходит быстрее.
Но , в тех зонах , где невозможно поставить Волюму на кость ли не рекомендовано уходить в глубокие слои, да, работаем чуть поверхностнее.
Если вы хотите увеличения скул одного шприца очень мало: площадь большая, продукта недостаточно. Надо добавлять. Сколько? Зависит от ваших скул и хотелок. Полтора-два шприца на скулу- демократичный вариант.


Спасибо вам за ответ! Я готова и нацелена поставить ещё препарат , так как встала на этот путь нужно уж до конца идти ) в планах носогубки и подбородок ещё . вопрос в том куда его лучше поставить ? Если сейчас он в дерме то следующий шприц ( докоррекция через 3 недели)лучше поставить на надкостницу для пущего эффекта правильно ? И лифтинг будет и визуальный эффект. вы пишите если есть возможность поставить на надкостницу лучше туда и ставить , насколько я поняла при коррекции скул эта возможность появляется

Обо мне:
  #2770  
Старый 24.01.2019, 09:07
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikka4 Посмотреть сообщение
Диди, я слышала что с радиес работает косметолог из Артемиды даже под глаза его ставит
этот может....

Обо мне:
  #2771  
Старый 24.01.2019, 09:32
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Luciferka, да, если работа по проекции скуловой кости , то лучше на кость. Там и зона суф , которая многим покоя не даёт . Такая постановка поднимет все ткани , уменьшит нагрузку на связки и отечность .
  #2772  
Старый 24.01.2019, 12:01
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Девушки, читаю ваши комментарии и глаза на лоб лезут. «Принести филер и попросить уколоть...» - вы с ума сошли??? НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ КОСМЕТОЛОГ не возьмётся за это. Вас вежливо пошлют (хорошо, если вежливо). Это подсудное дело.
  #2773  
Старый 24.01.2019, 12:02
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Девочки, нужна ваша консультация. Я попыталась чуток увеличить губы. Сходила к косметологу . При мне открыли упаковку и вкололи препарат на основе ГК. Все было красиво. Но через неделю ёк. Почти ничего не осталось. Я пошла опять. При мне опять открыли еще упаковочку. Сказали , что раз так, то сделаем более плотный препарат. Укололи. Ну первые дни , понятно, отек. Через неделю стало так, как я и хотела. Я думала, все , ура, у меня губы появились. Но прошло еще 10 дней, и у меня опять почти ничего не осталось. Причем по моим ощущениям, губы сдуваются каждый день. Как так? 30к отдала, а результат ушел за 3 недели. Подскажите, может что то есть нельзя или на кожу что то наносить нельзя. Почему ГК не держится?
  #2774  
Старый 24.01.2019, 12:06
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

А по поводу «Я переплачиваю за филер» - вы платите ЗА РАБОТУ. Вы можете вводить препарат самостоятельно дома, если так уж сэкономить хочется. Но если ваше лицо в один прекрасный день перекосится, винить будете только свою скупость.

Скупой платит дважды. Идите к косметологу и не майтесь дурью.

Тресь, ускоренный обмен веществ.
  #2775  
Старый 24.01.2019, 12:09
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

LucyOwl, т.е. сколько бы я не вколола, она все равно быстро уйдет?(
  #2776  
Старый 24.01.2019, 12:31
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

LucyOwl, для начала они должны не иметь возможности его купить)

Тресь, а что кололи? вообще крайне странная фигня. у меня через неделю только в себя филлер приходить начинает, мягчеет и раскладывается как надо, чтобы ушло за 10 дней что-то... Вы видели что именно Вам колят? Обмен веществ тут ни при чем.

Обо мне:
  #2777  
Старый 24.01.2019, 13:33
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
Почему ГК не держится?
та же история примерно. Сначала раздуло, потом отек ушел и все, как будто не кололи губы.
Тоже интересно почему, я подумала, что левый препарат какой-то
  #2778  
Старый 24.01.2019, 13:42
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от evg1000 Посмотреть сообщение
нужно именно плюсы для вас, а не для Nubе,например
и вам низкий поклон! Да, липофилинг бы меня очень выручил , но это как мининум 100 тыс , и еще !Надо точно знать куда его поставить.В среднюю точно. Девочки!Я тут для себя совершенно неожиданно открыла, что биоревитализацию(сори что не в тему)можно в губы уколоть и.. Аллилуя! Эффект как от геля , даже лучше у меня лично получилось, уж не знаю сколько продержиься, но как промежуточный вариант вполне себе!За одну процедуру два результата. Забыла сказать, что губы колола пол года назад (гель) естественно почти все уже сдулось, и вот тут то и помогла в губы биоревитализация) т.е как поддерживающий вариант хорошо, и главное затрат никаких
  #2779  
Старый 24.01.2019, 13:46
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Yasherka, да, я видела. При мне открывали препарат. Врядли левый. Клиника хорошая. Препарат Балотеро чтоли.. могу путать. Надо посмотреть. Наклеечку из препарата мне наклеили на квитанцию.

Диди, просто шли по лицу , и также по губам прошлись? т.е. маленькими пипочками? Или прям вводили, как полагается с губами?
  #2780  
Старый 24.01.2019, 13:53
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
Yasherka, да, я видела. При мне открывали препарат. Врядли левый. Клиника хорошая. Препарат Балотеро. Наклеечку из препарата мне наклеили на квитанцию.

Диди, просто шли по лицу , и также по губам прошлись? т.е. маленькими пипочками? Или прям вводили, как полагается с губами?
Пипочками!Причем всего три пипки) быстро поэтому теопимо было вполне, хотя все равно болючие. В нижнюю один раз и два в верхнюю.воть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©