Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 28.12.2018, 14:44
Аватар для Kurma
Kurma Kurma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 32
Kurma на нуле
По умолчанию

О, да, давайте поговорим про радиесс) Мне 40 и у меня суфы, то ли после ботокса под глаза, то ли после ГК филера в носослезную( Год размышляю по-поводу радиесса, косметолог предлагает его, т.к. ГК филер в скулы скорее всего усугубит проблему отека, а я все боюсь( Девочки, покажите, пожалуйста, фото.
  #2582  
Старый 28.12.2018, 14:48
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Nube, я бы хотела в деталях понять разницу в результате при постановке радиесса на кость,и в технике мезо? На кость тоже канюлей делают или болюсом иглой?
На данном этапе у меня уплотнилось в зоней суфов. Там с одной ,с левой стороны у меня вообще все как бы хуже,чем с права. Как то и ассиметрия.и суф выделялся.Она как то под связки канюлей заходила. Сейчас как то все ровно в лице,нет этих линий векощечных,носощечных. Я вижу твои работы с гелями. Шедеврально! Раньше не смотрела в сторону гелеей,потому,чтокак мне казалось лицо мое пастозным,может так из за неровностей и теней казалось.
Я про липофил в серьез начала задумываться в этой связи. К стати,если кололи радиесс или мезорадиесс,или гели,как потом в случае с липофилом,если вдруг придется???

PeliVkanni, альтера нив коем случае. Результатов не видела хороших. Прогревание дермы,это как скручивание мяса на сковородке,фиброз,потеря элластичности тканей.

PeliVkanni, у меня в компе поломан диск какойто,не могу выложить фото Расскажу как есть,без прикрас
  #2583  
Старый 28.12.2018, 14:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

алкона, третий день. Совсем все ровно - это отек. Я не пророчу тебе чего-то плохого, нет. Но давай подождем схождения отека и нормальных сроков работы препарата.
как в случае с липофилом - никто не ответит как. Потому что никто не наблюдал) Радиес вызывает рост соединительной ткани. за счет этого и уплотняет. Ничего положительного для липофилинга здесь нет, впрочем и смертельного ничего нет, т.к. это не глыбы соединительной ткани.
  #2584  
Старый 28.12.2018, 15:00
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

lila, согласна с тобой. Мне важно и твое мнение очень. Твое отношение к этому препарату,и технике мезорадиесс в частности.
ТОже с грустью думаю,что это отек дает такой красивый результат наполненности,ровности тканей. Именно с грустью. Так бы хотелось верить,что этот метод может справится нам с таким явлением,как возрастное расслоение жировых пакетов,из за расслабления связок в том числе.Это был бы реальный прорыв в эстет. косметологии

Про радиесс надо отдельную ветку.
  #2585  
Старый 28.12.2018, 15:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

алкона, у меня к нему нормальное отношение. Первый раз я уколола его уже много лет назад. Никаких гранулем тьфу-тьфу не случалось. Но я не пользуюсь техникой мезо радиес (предубеждений особых нет, просто как-то вот не доходило дело))) Колю глубоко в подбородки в основном. Все ок.
  #2586  
Старый 28.12.2018, 15:09
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Вот еще что,вопрос к профессионалам ,если утром я просыпалась в отеке,и это было красиво для моего лица,может не надо мне тогда бояться отека от ГФиллеров?Потому что потом,когда отек спадал,и проявлялись четче эти неровности,которые так парят.
Смысл вопроса,если в отеке красиво,может нужны именно филлеры?
К стати эти дни после радиесса нет никакого увеличения отека. Наоборот пастозность как бы ушла. Наблюдаю,с замиранием сердца)))

lila, себе колишь,или клиентам? А в скулы? У меня разметка была,один вкол с веска,другой в скуле.Типа тругольник

Врач,у которой я делала,ездила на семинар в Амстердам Говорила там тренер,этой техникой и в лоб колит,и в носослезку. И в шею. Она говорит,что в носослезку и лоб не колола никому,но видела на семинаре,красиво получалось
  #2587  
Старый 28.12.2018, 15:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

и себе и не себе)) в скулы не колю. Выбрала подбородок для него) Поскольку носослезка является оффлейбл применением, я так тоже не делаю. Хотя те, кто на подобное внимание не обращает делают и отзываются хорошо. Лоб.... ну смотря какой лоб зона глабеллы стоит (во всяком случае стояла и , думаю, так и осталось) в запрете.
  #2588  
Старый 28.12.2018, 15:21
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

lila, про рост соединительной ткани после радисс,проясни подробней,если можешь.Почему соединительной? Травмы же не было? Соединительная ткань образуется на месте травмы,шрам,это и есть соединительная ткань,она отличается по виду от эпителиальной.Поэтому выгляди в виде шрама,на фоне всей кожи. Каким образом радиес влияет на образование именно соединительной ткани? Все заявляют о стимуляции коллагена, но я как смутно верю такой формулировке. Все заявления носят рекламный характер,а как узнать истину..
Мне бы с технологом пообщаться,люблю я докопаться до истины. Мне это надо для понимания.
  #2589  
Старый 28.12.2018, 15:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

алкона, эпителиальная ткань выстилает либо поверхность тела либо внутреннюю поверхность полых образований - сосуды, внутренние органы, полость носа и рта. Т.е. она тут совсем не при чем.

Стимуляцию коллагена вызывает. Почему же не верить этой формулировке? Это стандартный механизм на введение инородного тела
Коллаген и есть элемент соединительной ткани.
Может тебе достаточно этого для понимания механизма?)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2590  
Старый 28.12.2018, 16:02
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

lila, спасибо за ссылку. Прочитала. И раньше бегло читала такие статьи.
Вот еще что. В Инстаграмм,доктор Коробков,выложил видео,где говорит о том,что после гелей в лице он нормально берет на операции. И что надо быть остородней с препаратами Гидроксипа.кальция,так как при неправильном введение антидота нет. Ну эта информация и без него известна. Я оставила коммент,что б рассказал про операции,и радиесс в анамнезе .Так он ответил...внимание!,что радиесс по инструкции противопоказан для тканей лица! Вот что бы это значило.? Ведь это заявление пластического хирурга. Я ему написала,ничего ли он не перепутал,так как Рад. давно применяют именно для лица. Что об этом думаешь?
  #2591  
Старый 28.12.2018, 16:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

алкона, )) для этого существуют инструкции
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но почему он так говорит, я догадываюсь. Потому что косметологи (сорри), но часто не понимают что делают. Потом радиес оказывается в околоушной железе или еще где-то где не надо.
  #2592  
Старый 28.12.2018, 16:53
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

lila, прочитала в инструкции,что Р имплантируют в глубокие ткани,но не на кость!!и не в эпидермис. С эпидермисом мне понятно. А не на кость не понятно. Считала,что он в основном ложится именно на кость. Короче больше вопросов ,чем ответов у меня))

К стати в инструкции написано,что Радиесс предназначен именно для тканей лица. Поэтому заявление пластического хирурга Коробкова мне тем более странно Непонятно какую же он инструкцию читал
  #2593  
Старый 28.12.2018, 17:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

алкона, Возможно выполнение инъекций в подкожную клетчатку или под мышцу, однако не в кость и не в эпидермис.
"В кость"
Да и когда косметологи говорят "кладу на кость", они опять говорят ну очень приблизительно. Они не могут быть до конца уверены куда они что кладут. А если канюлей, так они априори на кость ничего не смогут положить. Это получится где-то ОКОЛО кости в глубоких тканях. Как собственно, и звучит в инструкции.

Кроме того в травматалогии самим гидроксиаппатитом засыпают полости именно В кости. Но там хирурги видят что они делают.
  #2594  
Старый 28.12.2018, 18:52
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

lila, если раздобудешь какую то информацию,клинническую про этот препарат,расскажи пожалуйста. Я уже после того ,как сделала сама.нашла с украинской ветки форума одну девочку. Она у полтавского хирурга делала радиесс,и липофил параорбитальной области одномоментно 8 мес назад. Прислала фото,очень довольна,каких то проблем не было. Именно эффект от радиесса ей очень нравится. Но по ее описанию ей вроде сначала ложили иглой,потом армирование канюлей. Она не в теме. Не вникала в технику. Но результат на ее фото мне нравится. И еще у другой девушки спрашивала,она летом делала радиесс. Я с ней вчера общалась,гов
орит все хорошо. Хотя через месяц ,говорит как будто стало хуже,чем сразу после процедуры,но через время все как то подтянулось и уплотнилось. Одна и вторая в область скул делали..

Просто может действительно этот препарат достоин пристального нашего внимания.. Просто техника и умение врача играют роль

если будет возможность,поинтересуйся у коллег.Ты же плотно в этих кругах обитаешь))

Я вот стала присматриваться к дикторам ТВ,и к артистам. Видя ихние наполненные,рельевные лица,посетила меня мысль,а не радиесс ли у них. Вот прям красивы скулы, лица без суфов,и прочих неровностей
  #2595  
Старый 28.12.2018, 19:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

алкона, хорошо, но что именно тебя интересует то) его многие любят. а многие и не любят. тут как и во всем два лагеря))) и так будет всегда. И пациенты также в двух лагерях. у кого без проблем конечно они довольны. но и проблемы бывают тоже. особенно в области глаз. И конечно у кого проблемы, возненавидят и радиес и врача, который его ввел. Самый большой недостаток Радиеса в том, что при проблемах его не устранишь ничем (и ты об этом знаешь))). Попытки размыть физраствором не всегда помогают. Вот и все.
  #2596  
Старый 28.12.2018, 19:44
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

lila, меня интересуют реальные отзывы,разные. Срок действия,отдаленные последствия,может есть ссылки на какие то научные статьи,относительно этого препарата. Именно обаснованные,не рекламные,какими кишит интернет. Конечно те.кто много и плотно с ним работают,могут поделиться достоверной информацией.
В любом случае спасибо за любые новости)0
  #2597  
Старый 28.12.2018, 20:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

алкона, уже сейчас тебе могу суазать, чсто все с ним нормально. Колят его очень опытные хирурги и у нас и иностранцы. причем именем своим ради рекламы они торговать не стали бы)
с другой стороны вот конкретное имя Захаров против радиеса, во всяком случае против радиеса во всех подряд руках и местах. Где то есть в его инсте (если не перепутала его с кем-нибудь... не должна вроде). ну и еще куча наберется противников )
  #2598  
Старый 28.12.2018, 21:15
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

lila, я постараюсь копнуть по глубже при случае. Если я буду понимать,и видеть,что радиесс действительно способен дать заявленный результат именно дермального импланта,возмещать каким то образом утраченные с возрастом объемы,сглаживать ,заполняя пустоты,тогда я пойму Захарова и тд,почему они будут выступать против. Во многих случаях результат полученный от постановки Р,исключит необходимость оперироваться,у того Захарова и тд. О своих наблюдениях,сообщу,и поделюсь информацией обязательно

На данном этапе,мои провалы под глазами,после процедуры,стали выглядеть почти незаметно,по сравнению с До процедуры,хотя туда ничего не кололи Но за счет наполнения тканей в оласти средней зоны,сгладилась носослезная ,носощечная борозды. не стерлись ластиком,нет,но все выглядит на много приличней. Повторюсь,на данном этапе,третий день.
Наблюдаю ,как и что будет потом.
  #2599  
Старый 28.12.2018, 21:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

алкона, aх ты в эту сторону? )) не, косметология постоянно заявляет "все, плачьте хирурги". то один препарат то другой берут на себя эту миссию. Однако хирурги так и не заплакали, некогда от операций отвлечься)
  #2600  
Старый 28.12.2018, 21:50
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

lila, если бы все ,что я писала выше,на самом деле набрало бы масштабные обороты,и если бы изобрели наполнитель,который бы давал фантастические результаты.(а вдруг это радиес?)))),у хирургов на самом деле смогло бы стать побольше свободного времени)) Много "если бы",знаю,знаю)) Смас радиесс конесно не заменит,а качественное восполнение объемов. украсит . Именно нехватка объемов старит даже больше,чем дряблая шея,и брыли. И большая часть людей смогла бы выдохнуть ,и успокоится на время,и не думать про операции. Самое неприятное,что смас не восполняет в полной мере утраченные объемы. И в конце концов такими наполнителями можно потом дошлифовать то,что не смогла дать операция по подтяжке лица.

Замечала,что очень многие люди не удовлетворены результатом после смас подтяжки в полной мере. Вроде натянуто ,не висит,а из за нехватки обьема,и неровностей на лице все как то не очень.
Короче я размечталась. Видать вдохновилась трехдневным результатом)))
О,еще вспомнила. На одном из семинаров (косметология),зашел разговор про Радиесс,я тогда только пару раз слышала это слово,и одна косметолог высказывалась не лестно,а другая,молодая девушка,сказала,что Радиесс ее просто спас от комплексов,исказала,что у нее 3мл в щечноскуловой области стоит,и она очень довольна. Я тогда глянув на нее,отметила,что щеки ,скулы у нее красивые.Это было года полтора назад,и вот на днях всплыл этот момент в моей памяти
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©