Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 04.12.2017, 15:10
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Диди, не плачь. Я ж говорила, что даже от одного третика кожа улучшается. Бегать не надо в поисках всего. Все есть в ссылках в дневнике. Надо сесть перед компом, зайти в дневник, нажать на ссылку, выбрать то, что тебе подходит по цене и купить. Потом сходить на почту за посылкой и начать пользоваться покупками. В дневнике есть новая статья про умывалки.
CeraVe это ниа есть в ссылках про ниа.
Вит Ц от ordinary есть в ссылке в статье про вит Ц.
Illonika, я тут замещаю тебя слегка, но это ненадолго. У меня нет столько терпения. Тоже была с ступоре от инфы, как Диди, но чуть проворнее с заказами с ссылок из хаотичных постов. До дневников.
Ты просто заправский пионер!) Надо создать отряд добровольцев, которые будут за ручку провожать новичков в Дневник Иллоники!) И организовать посменное шефство, чтобы не загружать нашу единственную спасительницу мелочевкой!)
  #1082  
Старый 04.12.2017, 15:48
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

sveta_lenobl, это все ерунда про пионерство. Я ещё все распечатала на всякий случай. Перевела текст на англ. дала дочери читать. Она думает , что я куку и в секте. Пользуется кремами немного с опаской.
Знаю одну форумчанку. Она заходит очень редко на форум. Вижу ее фото в соцсетях. Девушке за 50, женщиной язык не повернётся ее обозвать. Кожа смотрится лет на 25. Она на третике лет 10 кмк. Все время высматриваю фильтры на фото, тк невозможно сопоставить возраст и состояние кожи. Их стопроцентно нет. Ее пример был толчком для занятием кожей лица.
  #1083  
Старый 04.12.2017, 16:06
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta_lenobl Посмотреть сообщение
Надо создать отряд добровольцев, которые будут за ручку провожать новичков в Дневник Иллоники!) И организовать посменное шефство, чтобы не загружать нашу единственную спасительницу мелочевкой!)
Точно, точно. Надо беречь Иллонику.
И, правда, Диди в дневниках Иллоники все есть. Как только не знаешь, что купить из средств, которые тебе сейчас необходимы, сразу ныряй в дневник. Я вот почти все купила именно ориентируясь на средства, которые есть в дневнике. Сегодня получила солнцезащитный крем Innisfree и пилинг кислотный Мizon. Осталось кислый вит. С купить. Да и Вам тоже ведь спешить некуда, я так поняла, что было только два намаза третиком. Пока кожа привыкнет к третику, все активные средства успеете купить.
  #1084  
Старый 04.12.2017, 16:45
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Illonika, я тут замещаю тебя слегка,
спасибо но понимаешь в чём дело, нельзя просто назвать человеку 3 тюбика и сказать - купи и мажься. Чтобы начать пользоваться активами, нужно с теорией разобраться. Иначе потом только кожу от последствий лечить. Здесь и в посте Рутина постоянно талдычится, как вводить третиноин и всё остальное, но всё равно оказывается так, что мажут сразу каждый день или параллельно вводят кислоты с витамином С. Если некогда или неохота разбираться, тогда лучше не брать активы, а пользоваться привычными увлажнялками.
  #1085  
Старый 04.12.2017, 17:42
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

*Illonika*, balutina,Мамонтенок.Девчки!Я все прочла, все поняла(почти)проблема только в том, что пока не могу пользоватся сайтами для покупки, а ооочень хочу что то найти в магазах и аптеках в Москве. И потом в дневнике столько продуктов, что непонятно что нужно именно мне!Вот вроде нашла по списку Ля Рош, опять не то!А ведь он в списке был заявлен, а так мне боле мене все понятно. Балутинка, вот бы еще раз встретится!Хрустя салатом все понятней)

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
спасибо назвать человеку 3 тюбика и сказать - купи и мажься.
О Иллоника!Вы говорите магические для меня слова!Сказать , купи и мажся!)Но я уже поняла, что вы не сдадитесь)
  #1086  
Старый 04.12.2017, 17:49
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, я читала дневник не один раз. Это не остановило меня ввести два актива за неделю. До ожога. Неплохое закрепление прочитанного и конечно не желаю повторения.
  #1087  
Старый 04.12.2017, 17:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Вот вроде нашла по списку Ля Рош, опять не то!
да патамушта в нём ВНА для жирной проблемной кожи, а вам нужны АНА для легкой эксфолиации. Я же не зря у вас спросила - вы пост Рутина в дневнике читали? и какие там кислоты рекомендуются? Список в дневнике - это не список исключительно для третиноинщиц, а набор кислотных средств для разных проблем.
В аптеках наших толком нечего покупать - то на минеральном масле кислоты типа Isis, то ядерные на спирту типа Noreva Exfoliac лосьон , то слабенькие совсем типа лосьона Ducray. Ну вот как вариант взять последнее Ducray Keracnyl лосьон (4% AHA, 0,1% ВНА ) если кожа чувствительная или кислотную маску Кора 12% АНА при "крепкой морде лица" .
  #1088  
Старый 04.12.2017, 17:53
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Диди, ага, сидя за салатом самое то для донесения инфы. Пока не собираюсь, лучше уж вы к нам. У тебя ,КМК, благодатная кожа для отзыва на рутину.
  #1089  
Старый 04.12.2017, 17:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Это не остановило меня ввести два актива за неделю. До ожога.
вот я и не понимаю, где там у меня "дырка" в объяснениях, что толкает людей хапать третик сразу 0,1% или вводить разом трет с АНА или мазаться им несколько дней подряд ???
  #1090  
Старый 04.12.2017, 18:48
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

*Illonika*))) спасибо Вам за все)) и опять вопрос))
Все, что я пробовала с ниацинамидом в качестве рутинного средства мне не очень понравилось. А если раз в неделю наносить никотиновую кислоту ? Одну ампулу на лицо) вечером например. Мне нравится, как подтягивает и отёчность убирает))) как считаете?
Спасибо
  #1091  
Старый 04.12.2017, 19:01
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, нету у тебя дырок.
Третик был 0,025 , грешу на буффет после rejuvelle.
  #1092  
Старый 04.12.2017, 19:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Stescha, если кожа нормально реагирует на никотиновую кислоту, то можно и так (куперозникам не рекомендуется). Но, конечно, лучше когда более мягкая форма и чаще.
А вы просто ампулу в чистом виде используете? Знаю, что с ней предлагаются маски (ампула+ложка масла или ампула+каолин или заваренная кипятком овсянка).
  #1093  
Старый 04.12.2017, 19:25
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, нет в твоем тексте "дыр"; есть юзеры, читающие по диагонали))
Можно об этих масках попросить тебя подробнее рассказать? В чем смысл? Вообще я -- не любитель домашней косметики , но интересно.
  #1094  
Старый 04.12.2017, 19:32
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine, я тоже не любитель поэтому сама не делала.
Смысл в никотиновой кислоте - берут ампулу и смешивают с носителем (масло, глина, овсянка) . Но реакция кожи не предсказуема, можете оказаться в роли сеньора-помидора
  #1095  
Старый 04.12.2017, 19:41
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

*Illonika*, просто ампулу. Действует агрессивненько конечно, но и результат виден. Через полчаса после нанесения ампулы крем увлажняющий или сыворотку hydrostem 6 , она мне часто не идёт, поры забивает((( а раз в неделю вроде норм

Да, будешь красная около часа, максимум 2, но лифтинг даёт хороший и отёчность убирает. Вообще хорошо кожа после никотинки выглядит.
А сыворотки с ниацинамидом мне сушат, мне б питания и увлажнения)))
  #1096  
Старый 04.12.2017, 19:42
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

О, вспомнила про помидор и последние разговоры про антиоксиданты (если хочется ещё что-нибудь такое-эдакое на лицо ) - масло томатов (косточек) богато ликопеном. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1097  
Старый 04.12.2017, 20:12
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
Сегодня получила солнцезащитный крем Innisfree и пилинг кислотный Мizon. Осталось кислый вит. С купить.
Вы не в Москве? А меня возьмите в компанию к витамину С)Обязуюсь деньги перечислить до покупки
  #1098  
Старый 04.12.2017, 20:35
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

*Illonika*, кислотная маска кора! Вот это да!) Есть и на отчизне активы! Спасибо за наводку)
  #1099  
Старый 04.12.2017, 20:57
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
*Illonika*, просто ампулу. Действует агрессивненько конечно, но и результат виден. Через полчаса после нанесения ампулы крем увлажняющий или сыворотку hydrostem 6 , она мне часто не идёт, поры забивает((( а раз в неделю вроде норм

Да, будешь красная около часа, максимум 2, но лифтинг даёт хороший и отёчность убирает. Вообще хорошо кожа после никотинки выглядит.
А сыворотки с ниацинамидом мне сушат, мне б питания и увлажнения)))
Stescha, а можно ссылку на средство про которое Вы пишите?

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
............или кислотную маску Кора 12% АНА при "крепкой морде лица" .
*Illonika*, похоже про крепкую морду ,это про меня. Вы про эту маску написали?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я ее очень люблю, если все в рутине сложится хочу ее вернуться к ней. И еще моя лав-лав умываашка, пользовалась даже летом, по необходимости. А весной сидела на ней плотно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сейчас вот подсяду на рутину, если терпения хватит ,если морду не спалю себе. Я могу. У меня в одном месте чижи .а тараканы толпами в голове носятся, хаос сплошной. Мне надо все и сразу. Сейчас ручки так и тянутся к холодильнику ,достать оттуда "вкусняшки" Вами одобренные и из Ваших дневников и НАМАЗАТЬСЯ.ВСЕМ СРАЗУ! Останавливает Ваш топик, почитаю......Сразу успокою и по углам раставлю своих тараканов.

За дневник Вам огромное спасибо ,я его сначала раз пять по диагонали прочитала ,потом еще раз десять внимательно, все равно в голове каша была. Сейчас вроде получше. Но частенько в него продолжаю заглядывать.

Обо мне:
  #1100  
Старый 04.12.2017, 21:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, маска вроде эта (она раньше в банке была).
Девы, если в рутине есть уже кислотное средство в виде сыворотки, лосьона, маски и т.д. , то не нужно брать в уход ещё и умывалку с кислотами. Уймитесь .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©