Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3261  
Старый 13.03.2018, 14:13
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
задам немного глупый вопрос...
Сорри...
Вот схватила я умывалку, да не ту... Ля Рош позе... Липикар, но не Лавант.., а Синдет АП. А в этой другой , нехороший Sodium laureth sulfate аж сразу на третьем месте идёт

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, Peg-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Coco-Betaine, Polysorbate 20, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Niacinamide, Acrylates Copolymer, Butyrospermum Parkii Butter, Mannose, Polyquaternium 11, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Styrene/Acrylates Copolymer, Vitreoscilla Ferment.,

т.е. жесткач для реактивной кожи получается (может поэтому мне всегда после умывалок и требовалось тоник нанести для увлажнения)?
Хотя отзывы хорошие.
Но я ж готовлюсь к третиноину. Вот думаю, купить Ля Рош Лавант, а эту забросить? Дабы избежать возможных раздражений?
Что скажете про состав? Совсем никчёмный?. Я пользуюсь им, вроде и нормально, НО после протираю лицо тоником... Авеновским:

Water (aqua), Fragrance (parfum), PEG 7 Glyceryl Cocoate, Phenoxyethanol, Sorbitol, Stearalkonium Hectorite, Trisodium EDTA.

Это совсем ужас?
Хочу в очищениии также упорядочить (чтоб не раздражало ничего по возможности) схему в средствах.
Хочу сегодня заказать умывалку ХадоЛабо (как у вас) ,Hada Labo Rohto Gokujyn Hyaluronic Acid Cleansing Foam, но когдай то она придёт, и опять же посмотрим, как подойдёт... А то мне вот Биадермовский Мусс для очищения (розовый) , при всём хорошем составе, вообще не подошёл (это я давно пробовала и ну никак эта розовая линия ни в муссе ни в мицелярке)
  #3262  
Старый 13.03.2018, 15:57
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
С Виштренд у меня хорошая история, не могу пожаловаться. У меня был период проб амазоновских, а там на часто даты не ставят, и я старалась их пооткрывать и попробовать, а С21.5 как страховка в холодильнике закрытая стояла месяцев десять. После вскрытия не желтела порядка 4 месяцев, не меньше.

Девочки, про хранение аскорбинок с пипетками. Мне как-то амазоновский продавец написал, что кроме холодильника ещё хорошо не запихивать пустую (с воздухом получается) пипетку в пузырёк после использования. Надо его выжать и опустить пипетку , чтобы она заполнилась сывороткой в пузырьке.


Это достаточно распространённое явление. Я читала не раз отзывы на разные сыворотки с аскорбинкой, что на коже выдают странный запах - у кого что. Кто-то писал про жженую резину, кто-то про бекон и копчености . Особенно часто про Skinceuticals подобное встречала.
Illonika, спасибо за рекомендации по хранению! У меня последняя сыворотка виштренд мало прожила, неожиданно быстро начала желтеть. Причем одинаковое состояние сыворотки и в основном флаконе в холодильнике, и в том, в который отливала, тоже в холодильнике. Она пока светло-желтая, еще пользуюсь, но придется скоро ее утилизировать..

Цитата:
Сообщение от Элси Посмотреть сообщение
Простите, ржу

Девушки, кто ещё пользуется ниацинамидом от ординари? У вас он скатывается? Я его и так, и эдак. Чистоганом, смешивала - скатывается, и всё тут!
Элси, у меня вообще не скатывается, может быть, слишком много наносите?

Olesya1234, по поводу шейных прыщей могу предположить, что и с третиноином или ретинолом может быть связано их появление. Я когда-то давно успешно сидела на косметике Холи Лэнд, эффект мне очень нравился.Потом какое-то время не пользовалась ей, а около полутора лет назад решила опять повторить кремы, которые подходили. Использовала крем ABR дневной, он с ретинолом. Необходимо было уехать, и я решила взять только один крем с собой, чтобы не тащить кучу банок. Взяла именно его. И вот от 2-х разового использования в день у меня пошли жуткие болючие подкожники по линии подбородка и на шее. Я активно продолжала мазать крем, а подкожники множились. Не апоначалу, что от него, ведь раньше крем мне отлично подходил. Крем отменила, и прыщи прошли. Вскоре начала вводить третиноин. На этапе ввода появлялись такие же болючие подкожники, но постепенно они проходили, видимо, так кожа очищалась или привыкала, не знаю. Причем они возникали именно в этой зоне.
  #3263  
Старый 13.03.2018, 16:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesya1234 Посмотреть сообщение
illonika, третик ввожу постепенно ( поэтому и не ввела ещё 3 раза в неделю). Кислый и ниа ввела раньше, чем третик. Скажите пожалуйста, а можно на шею мазать базирон, а на лицо третик, чтобы не отменять?
То, что вы начали витС и ниа раньше, не отменяет того, что их надо было отложить на первое время ввода третиноина. Хотя бы на месяц.
Бензоил пероксида и третиноин нельзя сочетать в один намаз, но они хорошо работают в комбинации для борьбы с акне. Если вы хотите использовать два актива, вы можете наносить бензоил утром, а третиноин вечером или просто чередовать по вечерам.
  #3264  
Старый 13.03.2018, 16:40
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 553
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элси Посмотреть сообщение
Простите, ржу

Девушки, кто ещё пользуется ниацинамидом от ординари? У вас он скатывается? Я его и так, и эдак. Чистоганом, смешивала - скатывается, и всё тут!
У меня конда как, чаще не скатывается. Чистоганом не наношу, по рекомендации Иллоники смешиваю. Капаю в ладонь пару капель ниа от Ординари, пару капель сквалана, смешиваю и на лицо наношу. Добавляю ещё гиалуронку, вот с ней может скататься ещё как. У меня гиалуронка вообще катучая...но только у меня, у других , она же не катается.

Обо мне:
  #3265  
Старый 13.03.2018, 16:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
, а Синдет АП. А в этой другой , нехороший Sodium laureth sulfate аж сразу на третьем месте идёт
вообще, лаурет не особо страшен, если его немного и он в сочетании с более мягкими ПАВ. Я здесь об этом писала http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=359
В данном случае к нему есть некоторе кол-во смягчающих ПАВ, но как-то неубедительно состав выглядит. Для обычной кожи нормально может быть, но для чувствительной я бы такое средство не взяла.
У авеновского тоника состав - хрень , сорри. Консервированная вода с каплей сорбитола для смягчения.
Кстати, пенк Хада лабо встречается в Подружках. там же бывают мягкие пенки Ecolab.
  #3266  
Старый 13.03.2018, 17:42
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
.
Бензоил пероксида и третиноин нельзя сочетать в один намаз, но они хорошо работают в комбинации для борьбы с акне. Если вы хотите использовать два актива, вы можете наносить бензоил утром, а третиноин вечером или просто чередовать по вечерам.
Ух ты, спасибо большое))) почему то думала, что их вообще нельзя близко даже использовать, то есть если базироном пользоваться, то третик надо надолго забросить))) а тут такая удача))
  #3267  
Старый 13.03.2018, 18:01
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Я здесь об этом писала http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=359
Вот прочитав эту статью в вашем блоге я и задумалась....
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
У авеновского тоника состав - хрень
вооот, а пишут 90 с чем то процентов авеновской термальной воды.... Хорошо, что сказали, больше не куплю.
Спасибо.
В Подружку надо заскочить..., я там рееедко бываю.... Спасибо ещё раз.
  #3268  
Старый 13.03.2018, 18:04
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

девы, рву волосы на голове и крою себя последними словами))) обнаружила, что 2 дня назад я из холодильника вынула не вит.Е от Manyo Factory, а вит.С!! Коробочки в одном стиле и я перепутала. Как - не понимаю, ведь я обнаружила загустение вит.Е во время использования, и не стала ставить его в холодильник... Но теперь вижу, что все не так. Я ставила на окно, где держу mad hippie с SAP и он там слегка прохладный, но бутылек с Вит.С почему-то был теплее. Разглядывала жидкость - так и не смогла понять, появилось чуточку пожелтение или нет. Явно точно нет, иначе я бы заметила, но если очень слегка - не могу понять, то одно кажется, то другое)) самое печальное, что у меня нет другого,этот получила неделю назад ведь, стоит только ДеВита еще, а почитала тут, что она ядреная - вряд ли для меня сейчас (вообще пока сомневаюсь, что в ближайшее время начну ее использовать - может кому-то надо сейчас срочно?) не открывала).
Намазалась этой от Manyo, тк все же подумала, что не пожелтела, но завтра посмотрю еще при другом свете.... Живучая она или нет, поделитесь плз опытом.
  #3269  
Старый 13.03.2018, 20:07
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Leotana, любой тоник это 90% и больше - вода. А уж какая она там, термальная, ледниковая или святая - дело десятое .
Вопрос в том, что туда кроме воды добавили. В случае с авеновским тоник фактически ничего дельного, главное, законсервировали

Sprinty, капните на белую тарелку или раковину, так хорошо видно желтизну.
  #3270  
Старый 13.03.2018, 20:42
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо за идею!
да, чуть пожелтела. капец (((( я заказала уже сразу новую, конечно, но дней 10 получится опять без наличия LAA ((( и это если снова быстро доедет
только Девита стоит "зверская"
  #3271  
Старый 13.03.2018, 20:48
Аватар для Фоминчик
Фоминчик Фоминчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 80
Фоминчик на нуле
По умолчанию

*Illonika*, эххх, не дождалась я ответа(, видимо нужно было читать ваш дневник. Я все прочитала, но как говорится, хочется страховки, а правильно ли я все поняла. Ладно, буду пробовать тогда. Ответьте пожалуйста, где все это хранить и можно ли мазать витамин с, ниацинамид, пептиды, ана/вна, sap, вокруг глаз?
И ещё вопрос, если я сегодня попробую первый раз на ночь кислый витамин с Девита, то завтра с утра, можно нанести, тоже в первый рах ниацинамид? Или надо постепенно все это вводить?

Обо мне:
  #3272  
Старый 13.03.2018, 20:54
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Товарищи, у вас у всех такой уход многослойный и столько тонкостей, и столько стресса для кожи... Эти третики, вит с и т.д., вы уверены, что это прям сильно помогает выглядеть на меньшее количество лет? Или просто хочется в это верить? Помидорами не кидайтесь, но читала мнения, что для кожи не есть гуд вечно в таком состоянии прибывать. Особенно у третика ведь много побочек.
  #3273  
Старый 13.03.2018, 21:10
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

смыла LAA+вит.е, после смывания почему-то появилось покраснение на веках и щеках. намазалась бепантеном это можеть быть из-за этого чуть пожелтевшго вит.С? хотя до того, как смысла , все было ок, никаких покраснений. А предыдущие два дня вообще не было ни кислот, ни вит.С никакого. Думаю на ночь нанести ниацинамид, чтобы успокоилось покраснение, но вдруг наоборот будет....
  #3274  
Старый 13.03.2018, 21:13
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Sprinty, вот мороки то сколько). Какие вы терпеливые)
  #3275  
Старый 13.03.2018, 21:32
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Фоминчик, лучше постепенно и смотреть на реакцию кожи. у вас кожа какая, чувствительная и тонкая или наоборот, толстая и ей все пофиг? Про Девиту писали на паре предыдущих страниц, что она ядреная. Я бы вообще ее первой из LAA на себе не пробовала, но у меня кожа тонкая очень. Хотя бы гиалурунку за 15 мин. до применения LAA нанесите и не трогайте глаза с LAA
  #3276  
Старый 13.03.2018, 21:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Mutlu, тут никто никого ни за какое место в секту не тянет .
Не хочется вникать во все эти активы, так и не надо. Я, например, реальную пользу вижу, но заливать сейчас, что выгляжу на сколько-то лет кого-то моложе не собираюсь. А вот от пустышечных кремов толка точно никакого нет., но зато всё просто и без многослойностей, это да.
У третика, если изначально брать минимальную процентовку и не торопиться с намазыванием, никаких таких много побочек нет. Не придумывайте. Есть шелушение и на начальном этапе возможно покраснение. Чуть больше сложностей у тех, у кого кожа сильно чувствительная или аллергичная. Но вот так получается, что и такие тоже хотят и пробуют им пользоваться. И в теме получается, что именно такие чаще пишут, потому что нуждаются в советах и помощи. У тех, у кого всё прекрасно, быстро сливаются и отписываются время от времени, мажутся годами и жалеют, что раньше не начали.

Кстати, эффективный анти-эйдж уход может вообще состоять из третиноина (то бишь ретиноида) по вечерам и 1-2раза в неделю легких АНА. Вот вам и вся многослойность. А уже дополнительные вкусняшки для кожи будь то ниацинамид или витС - дело втрое. На личное устмотрение, так сказать и желание возиться с выстраиванием рутины.
И, кстати, многим тётям, что привыкли относить энную сумму в месяц на шанели и лапрери, очень трудно бывает это уложить в голове.
Для начала можно здесь почитать http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=429 а там, если будет желание, то есть , что ещё поковырять

Sprinty, от пожелтевшей аскорбинки никаких особенных реакций не будет, не накручивайте себя. Вред от окислившейся витаминины в том, что вместо того, чтобы глушить свободные радикалы, она сама их начинает увеличивать. Но заметить это вы от одного намаза не можете .

Фоминчик, вам действительно нужно почитать, а не просто накупить кучу баночек.
Тут никто на зарплате не сидит с составлением программ для ухода всем желающим. Все сами. А вот помочь откорректировать и посоветоваться - это всегда пожалуйста .
  #3277  
Старый 13.03.2018, 22:00
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо) краснота прошла не знаю даже, что это было вообще вдруг после умывания и почему что ж мне не везет так с LAA ждать теперь опять ее

а можно я повторю вопросик?)) пожалуйста пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
https://www.amazon.com/gp/product/B0...=AK83NWUUHUQ44 YEOUTH Vitamin C and E Day Serum with Hyaluronic Acid тут 15% MAP, для лета многовато, но что-то никак не получается у меня заказать MAP от Ordinary, которую одобрили на лето пару раз в неделю, а эту заказала уже. Если ее напополам с гиалуронкой, тогда станет подходящей летом? И в кач-ве гиалурнки для этих целей лосьон от Hada Labo подходит?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

(кстати если кто-то хочет присоединиться к заказу на cultbeauty до минималки в 40 фунтов - я за, а то очень хочу MAP, а почти все остальное мне уже выслали. вчера вроде был еще в наличии. могу отправить почтой по РФ, опыт использования пупырки огромный) )

Цитата:
Сообщение от Фоминчик Посмотреть сообщение
Только что приобрела:
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
6. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Куда, в какое время суток, в какие дни все это использовать?
Помимо ссылок напишите рядом с ними названия средств, чтобы было наглядно понятно, о чем речь, без перехода по ссылкам
как и когда - http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=297

Mutlu, а что делать!)
  #3278  
Старый 13.03.2018, 22:01
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Справедливости ради, те, у кого кожа чувствительная, и без "здешней рутины" вокруг кожи устраивают танцы с бубном. Наоборот, тут хоть свет в конце туннеля, понимание появляется) А не перебор средств вслепую или что там подошло подружке сестры с "такой" же кожей...)
  #3279  
Старый 13.03.2018, 22:03
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Sprinty, вот мороки то сколько). Какие вы терпеливые)
Mutlu, никакой особой мороки нет! Вы же в любом случае каждый вечер крем на лицо мажете? Ну а "сектанты" мажут не просто крем, а крем с научно доказанным анти-эйдж эффектом! Вечером третик, а утром обычный увлажняющий крем - какая уж тут морока, все просто)))
  #3280  
Старый 13.03.2018, 22:20
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вот какая витаминина стала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Где-то 4 месяца была без изменений

Это отливант, бутылёк, как ты поняла, от другой сывы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©