Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 03.03.2018, 22:05
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
Упаковку в смысле выбросила, а не пудру))
как жаль!)))
спасибо

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
Apieu понравилась. А вообще в азиатчине беру 13 тон, 21 (светлый беж) мне всегда темный
тк я тональными не пользуюсь вообще никакими, не знаю ничего совсем про их палитры и где посмотреть лучше
  #2962  
Старый 03.03.2018, 22:22
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Но
Альфа-Липоевая сыворотка Alpha Lipoic Acid 5% - она маслянистая и я не знаю как она будет переносится летом.


ROSETTE | Skin Care | Aqua Ceramide Gel 80g - он липкий, используется скорее в качестве маски .

*Illonika*, спасибо за разбор средств. Порадовало то, что и у нас стало что-то нормальное делать.Возьму себе крем антистресс Кора, так как очень он мне понравился, и да, силиконовости по ощущениям там мало, а утром кожа отдохнувшая.

- про альфо-липовую, сначала думала не брать. Потом решила, что стоит попробовать. Попытаюсь объяснить почему. Я пару недель была в другом городе, только вернулась домой. Там очень жёсткая вода. Умывалку и все активы брала с собой. Так вот, от пенки Хадо Лабо кожу стягивало так, что я бегом сразу бежала наносить активы и если надо сверху крем. Очень пожалела, что не взяла с собой сквалан. Это был как раз тот случай, когда модно было бы смело все лицо жирно измазать им и был бы хАрАшо....дома сейчас все вернулось на круги своя, не чуть не тянет кожу. Сделала для себя вывод, что средство может не подойти даже одному и тому же человеку, достаточно просто сменить воду, которой умываешься. В моем случае с мягкой воды я перешла на пару недель на жёсткую.
Так вот альфо-липовую хочу взять в качестве добавки к другим антиоксидантным сывороткам, буду по чуть-чуть подмешивать. Летом снова поеду в гости и уже не на пару недель, а на пару месяцев. Будет жарко, солнце и жёсткая вода.

-ROSETTE | Skin Care | Aqua Ceramide Gel- а Вы разве не используете это средство в качестве увлажнялки или я напутала что-то со средствами ?

- про санблоки спасибо за разъяснения. Что-то стало в голове проясняться.

Обо мне:
  #2963  
Старый 03.03.2018, 22:34
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Не стоит думать, что Ivory одинаков у разных производителей. Конкретно у Jane Iredale он ооочень светлый. Вы попробуйте погуглить свотчи на коже, они есть в интернете.
вот нашла такой пост [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
похоже, Ivory вполне может мне подойти На девушке незаметен тон, у меня кожа,кмк, примерно такого цвета
осталось решить вопрос как-то с покупкой
  #2964  
Старый 03.03.2018, 23:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, у меня Rosette, но гиалуроновый гель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Sprinty, кстати, даже у самой J.Iredale компакт и рассыпушка Ivory отличаются по цвету.
  #2965  
Старый 03.03.2018, 23:43
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а я заказала вот такой Rosette [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,это он липкий? его ,значит, смывают, раз используют как маску?
состав: Water (Purified Water), BG, Glycerin, Betaine, Macadamia Nut Oil, PEG -400, Imperata Cylindrica Root Extract, PVM/MA Decadiene Crosspolymer, Sodium Lauroyl Lactylate, Ceramide 1, Ceramide 3, Ceramide 6II, Phytosphingosine, Cholesterol, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Potassium Hydroxide, Xanthane Gum, PEG -8, Carbomer, Parabens [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ROSETTE “Ceramide Gel”

а по вашей ссылке New Rosette Hello Kitty hyaluronic acid gel - это другое совсем?
состав: Water (Purified Water), Glycerine, BG, Betaine, Macadamia Nut Oil, Pentylene Glycol, Jojoba Seed Oil, PEG-400, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Behenth-25 Methacrylate Crosspolymer, PCA-Na, Sodium Hyaluronate, Sorbitol, Serine, Glycine, Ceramide 1, Ceramide 3, Ceramide 6II, Phytosphingosine, Cholesterol, Sodium Lauroyl Lactylate, Carbomer, Xanthane Gum, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ROSETTE “Hello Kitty Hyaluronic Acid Gel

блин,я думала, что заказала "правильный" вариант

*Illonika*, то есть вообще от партии к партии может быть разный оттенок? на косметисте в посте вроде вариант "компакт"
  #2966  
Старый 03.03.2018, 23:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, Ceramide gel обычно в качестве маски используют, вы его взяли.
Я писала, что у меня Hyaluronic gel и здесь он есть у меня в списке легких увлажнялок http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=250

Про пудру. Причём здесь партии?
Я пишу, что у J.Iredale в оттенке Ivory есть компакт и рассыпушка. Так вот они отличаются оттенком между собой, не одинаковые. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Здесь видно, что отличаются.
Это к разговору ранее, что если вы пользовались у какого-то бренда пудрой Ivory , то это не значит, что у всех других он такой же и будет автоматом подходить.
  #2967  
Старый 04.03.2018, 00:32
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо! заказала ivory, буду пробовать
а Rosette перепутала)) значит, смывать его такой,да? долго его держат?

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
Apieu [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а у нее один тон всего, единый? не вижу чтобы тон был указан какой-либо
  #2968  
Старый 04.03.2018, 00:44
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Sprinty, вот ты неугомонная), про стёкла с уф фильтрами прочитала?
  #2969  
Старый 04.03.2018, 01:02
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, так по ощущениям почувствуете, сколько держать и когда смывать. Может он вам именно как гель на ночь вдруг подойдёт.
  #2970  
Старый 04.03.2018, 01:57
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Mutlu, да, прочитала) классно как надо будет на будущее иметь ввиду и в след. раз заказать такие сознательно Может, не во все помещения, конечно
  #2971  
Старый 04.03.2018, 02:06
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 637 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

balutina, и другие девушки, поделитесь, пожалуйста отзывами на Тhe Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5. Тоже хочу прикупить, но в отзывах почитала, что липкий очень, кому-то сушит кожу, кто-то жаловался на раздражение и прыщи после этой сыворотки. А как у вас?
  #2972  
Старый 04.03.2018, 02:51
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana,
Скажите, а вы пробовали эссенции (часто встречаются у наших деушек в пользовании): Эссенция для лица Manio Factori Galactomyces niacin essence
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
иЭссенция для лица Bifida Ferment Lactobacillus Pumpkin 50 ml
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Там идут экстракты. Вы писАли, что избегаете экстрактов . Эти тоже ?
понимаю, что всё нужно пробовать на себе... , но имея реактивную кожу, хочется знать мнение/опыт людей с подобной проблемой.

С физиогелем (синеньким) и Толераном ультра от ЛРП - понятно буду брать. Хочется на лето что-то из антиоксидантных сывороток подобрать.
И вит С возьму 2% ый... может это и совсем мало, но лучше, чем ничего.
Умывалка у меня Урьяжевская Creme Lavante, и Авеновский lotion tanicue dauceur (тот, что идёт с белым "осадком" на половину).
  #2973  
Старый 04.03.2018, 08:34
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, нет, этих средств у меня не было. У меня Cosrx с галастомисами.
Я избегаю в средствах такие экстракты: розмарина, гамамелиса, цитрусовых, различных экзотических фруктов, мёда и продуктов пчеловодства, другие мне подозрительные, которые на мой взгляд вызовут аллергию. При этом если есть ромашка, роза, центелла, галастомисы или то, что успокаивает кожу, я эти средства покупаю
  #2974  
Старый 04.03.2018, 09:38
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Sprinty, я rosette с керамидами просто как слипинг пак наношу, ничего не смываю, липковато чуть поверх другого ухода, но он у меня на ночь, так что мне пофиг) если на голую кожу нанести, то у меня липкости вообще нет.
  #2975  
Старый 04.03.2018, 09:42
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Leotana,

А Тиогамму вы боитесь?... я что-то пропустила. В ней уж никаких экстрактов, только актив. У меня тоже "лакмусовая" кожа, чуть что... все отражается. После кислоты она мне 1 раз чуть припекла-пощипала возле носа. А так... никаких осложнений.
  #2976  
Старый 04.03.2018, 11:00
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
..У меня два из этих Наруко и Иннисфри маилд 35, а Иннисфри 50 для жирной кожи. .
*Illonika*.пока я собирала корзину Наруко уже исчезло с Амазона.
Инисфри у Вас такой? Может повезет хотя бы его куплю...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2977  
Старый 04.03.2018, 12:43
Аватар для alena.pilot
alena.pilot alena.pilot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 68
alena.pilot на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Балерина74 Посмотреть сообщение
Rebekah, Era не пробовала(, я бы посоветовала TerraFirmaCosmetic вот такую основу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но они перестали какое-то время назад отправлять в РФ, не знаю, как сейчас их купить, у меня пока не закончилась. Я очень много пробовала минеральной косметики, эта для меня самая лучшая! Еще неплохая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], рекомендую)
Заинтересовала эта косметика. В какой теме можно получить на нее отзывы от вас и задать вопросы?
  #2978  
Старый 04.03.2018, 12:45
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
balutina, и другие девушки, поделитесь, пожалуйста отзывами на Тhe Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5. Тоже хочу прикупить, но в отзывах почитала, что липкий очень, кому-то сушит кожу, кто-то жаловался на раздражение и прыщи после этой сыворотки. А как у вас?
Larissa68, у меня была их гиалуронка. Впечатление такое: гиалуронка как гиалуронка, ничего особенного. Если ничего поверх не наносить, то мне лично любая сушит. Я наносила под крем, все нормально было. Прыщей и раздражения не было, увлажняла нормально, на нижние веки тоже наносила. Насчет липкости могу сказать, что если слишком много нанести, может быть такой эффект. Я наносила несколько капель на лицо, все ок. В принципе вполне можно взять. ИМХО
  #2979  
Старый 04.03.2018, 13:35
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta_lenobl Посмотреть сообщение
А Тиогамму вы боитесь?.
Это ту, что раствор для внутривенных инфузий (альфа-липоевая кислота 1,2%)?
Я не знаю.
Здесь, возможно, обсуждали это ср-во (и для реактивщиков том числе), но я пока читаю с архива (1 тома), чтобы быть , как минимум "в теме"...
Выбираю "уже" что-то, потому как пока дочитаю до "сегодня", время достаточно пройдёт , а уже надо на весну-лето что-то заказывать...
Так, что пока мало разобралась, но потихоньку "въезжаю"
Особенно для меня ценен опыт таких же , как и я (с реактивной кожей)... нам таким особо трудно что-то подобрать (из великого множества предлагаемых ср-в).
Но рада любой инфе, голова то есть , чтоб думать "надо оно лично мне , или не надо/нельзя"...

Kisusha_oksana,
это такая у Вас?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2980  
Старый 04.03.2018, 13:42
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

всем привет. а может от ретинола кожа скатываться? я пока на молочке + витС. а для глаз 3 раза в неделю на ночь Ultraceutical vit. C для глаз. уже месяц. утром встала , а кожа скатывается шкуркой. и медкие морщины видны. раньше не было. посмотрела, а в составе 0.1 ретинола. плюнуть и прекратить или так и нужно?
состав
L аскорбиновая кислота 6.5 %
ретинол 0.1 %
Q10
vit. E
альфа- липоевая кислота
центелла азиатская
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©