Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 01.03.2018, 01:04
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я облажу третий день... как началось все в понедельник, так и продолжается. К вечеру весь эпидермис дыбом стоит...его и смываю при умывании Но сегодня опять намазалась
  #2842  
Старый 01.03.2018, 01:04
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 375 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, когда у меня давно еще - в начале пути - были раздражения от третика на шее, я мазала что-нибудь с цинком прям на пятна. За два-три дня проходило (а гидрокортизон не брал(( Зато сейчас всю зиму ношу всякую-разную шерсть к шее и к декольте и никаких реакций (т-т-т) - адаптировалась за почти десяток лет применения.
  #2843  
Старый 01.03.2018, 01:13
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

remedios13, оксид цинка подсушивает и успокаивает красные раздражённые пятна, да. Поэтому он часто в присыпках и кремах под подгузник.
В аптеке есть копеечная цинковая паста.
  #2844  
Старый 01.03.2018, 03:44
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение

Поясните плиз, вы из нового ввели только эту пенку? Всё остальное у вас давно в рутине?
да, все уже в ходу..вечером в понедельник жирно намазалась редермиком р(мажу через день уже как месяц), во вторник с утра реакции не было, нанесла все то, что в посте выше..из нового только пенка..я думаю либо на нее, либо мой вит ц сильный и я им облилась прям хорошо так🙄 либо редермик проявил себя через день, либо все вместе и сразу..сегодня ничем кроме как гиалуронки hyalumide и пептидов от ординари не мажу..улучшений нет..все лицо усыпано, шея руки, губы и те все Какие-то сухие стали, такое ощущение как будто целый день в открытом море и без шляпы на катере рассекала.. припекает

Обо мне:
  #2845  
Старый 01.03.2018, 11:12
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотрите плиз спф
Heliocare Gel Ultra SPF 90

Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Octocrylene, PEG/PPG-20/6 Dimethicone, Styrene/Acrylates Copolymer, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Triazone, Glycerin, Hexylene Glycol, Zinc Oxide, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Polypodium Leucotomos, Phenoxyethanol, Titanium Dioxide, Camelia Sinensis, Cetyl Dimethicone, Laureth-7, Tocopheryl Acetate, Dichlorobenzyl Alcohol, Mycrococus Lysate, Parfum, Alumina, Phytosphingosine HCI, BHT, Simethicone, Linalool, Triethoxycaprylylsilane, Limonene.
  #2846  
Старый 01.03.2018, 13:26
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana,
А что у Вас в уходе (рутины), исходя из того, что кожа реактивная (у меня сейчас такая же стала, склонная к атопии я бы сказала.... и высыпаниям на разную агрессию в кремах в виде маленьких гнойничков или комедонов...).
Поделитесь , плиз.
  #2847  
Старый 01.03.2018, 13:27
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Здравствуйте, завтра ко мне приезжает Ретирайдес 0.025 и 0.5 начну с 0.025 конечно. На сколько я поняла начинать надо с 2 раз в неделю не затрагивая реактивные места наносить на сухую кожу. Подскажите пожалуйста как в общем составить мне правильную рутину, чтоб всего необходимого было достаточно и лишнего чтоб не было.

Из средств сейчас (как я уже писала раньше):
-Масло Hada Labo Hydrating Cleansing oil (with Olive oil)
-Умывалка Avène Cleanance Hydra Soothing Cleansing Cream или Hada Labo Goku-Jyun Super Hyaluronic Face Wash (в этой форме подошла, а в форме пенки сушит)
-The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%
-The Ordinary Lactic Acid 10% + HA 2%
-Alpha Lipoic Acid 5%
-AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution
-Natural Moisturizing Factors + HA
-Молочко от Muji
-Тоник Whamissa
-SPF сейчас La roche possay ANTHELIOS ANTHELIOS XL ULTRA LIGHT FLUID SPF 50+
-Витамин С - В вашем списке нашла The ordinary Magnesium Ascorbyl Phosphate 10%, стоит его приобрести вместо моих Vitamin C Suspension 23%+ HA Spheres 2% и Ascorbyl Tetraisopalmitate Solution 20% in Vitamin F?

-Пептиды что лучш взять -The Ordinary Buffet или -The Ordinary Matrixyl 10% + HA ?
Думаю взять
-Хочу взять из вашего списка The Ordinary 100% Plant-Derived Squalane

Хочу на всякий случай сейчас заказать знакомым из Москвы мазь Адвантан на случай если начнутся проблемы с Ретирайдес
Заранее большое вам спасибо за ответ

Обо мне:
  #2848  
Старый 01.03.2018, 13:27
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

К вопросу о третике на шею и на веки. Я в первый намаз на шею нанесла, причем в нормальном таком количестве. К вечеру следующего дня, а особенно к утру второго получила адовый дерматит. Кожа была ярко красная и чесалась жутко, потом это все слезло. По-новой только недели через 2 шею намазала и стала тоже разводить скваланом, как и на лицо. Веки подключила через 2 недели после первого намаза, наносила разбавленный, тоже шелушились, но как ни странно меньше, чем лицо, хотя наносила полностью и на нижнее и на верхнее вплоть до ресничного края.
  #2849  
Старый 01.03.2018, 16:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
и высыпаниям на разную агрессию в кремах в виде маленьких гнойничков или комедонов...).
комедоны? так у вас высыпания не характерны для аллергии. Я, конечно, не вижу вашу кожу, но у меня прям сильные подозрения, что это не реактивность и аллергичность. а у вас поры забиваются из-за неподходящих вам кремов.

Цитата:
Сообщение от glam.animazione Посмотреть сообщение
..из нового только пенка..я думаю либо на нее, либо мой вит ц сильный и я им облилась прям хорошо так🙄 либо редермик проявил себя через день, либо все вместе и сразу....все лицо усыпано, шея руки, губы и те все Какие-то сухие стали, такое ощущение как будто целый день в открытом море и без шляпы на катере рассекала.. припекает
Понятно, что первым делом хочется свалить всё на новенького. Но я знаю эту умывалку, она настолько проста и безобидна составом, тем более находится на коже меньше минуты, что просто не верится в такую реакцию.
Я всё же склонна валить на активы, накопительную реакцию на вот это "жирно намазалась. облилась,,,"
  #2850  
Старый 01.03.2018, 17:03
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Antoine, кажется, вы писали, что у вас дома жарко и вы все храните в холодильнике. Я не ошиблась?) Кремы и сквалан тоже в холодильнике?
  #2851  
Старый 01.03.2018, 17:15
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, пока я пришла к этой рутине, а шла я фактически год, то я много чего попробовала и очень намучилась за это время с реакциями кожи. Сейчас у меня эти средства в уходе:
1. Третиноин ретирайдерс 0,025 два раза в неделю, который закрываю через время кремом.
2. Увлажнение Toleriane ultra, Physiogel AI и голубенький. Для подпитки липидной фазы в увлажняющие кремы/сыворотки добавляю сквалан
3. Сыворотки Velvet, Cosrx с галастомисами
4. Ниацинамид Toleriane ultra night
5. Кислоты Cosrx AHA7, салицилка 2% от Полы для всех типов кожи (средняя по мощности), Vespera bionic. Кислоты не чаще раз в 10 дней, а то и раз в две недели
6. Витамин С 10% JJ labs раз в неделю
В общем это основное. Как видите кремы у меня из аптечной линейки. Активов в течении недели мало, но мне достаточно. Основное и очень важное для моей кожи - это адекватное увлажнение и восполнение липидной фазы
  #2852  
Старый 01.03.2018, 17:19
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Нэнси, на момент ввода третиноина всё откладываем, оставляем только очищение и увлажнение. Потом приплюсуете кислоты и другие активы.
Цитата:
Сообщение от Нэнси Посмотреть сообщение
Пептиды что лучш взять -The Ordinary Buffet или -The Ordinary Matrixyl 10% + HA ?
На Buffet жалуются, что текстура не оч приятна, на Matrixyl пишут, что часто жжёт кожу... Не знаю. Но чисто визуально у Buffet состав богаче.
Я подумала и взяла себе их брата hylamide [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сквалан на ваше усмотрение. Если кожа склонна к сухости, то он вам пригодится.
  #2853  
Старый 01.03.2018, 17:24
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение

Понятно, что первым делом хочется свалить всё на новенького. Но я знаю эту умывалку, она настолько проста и безобидна составом, тем более находится на коже меньше минуты, что просто не верится в такую реакцию.
Я всё же склонна валить на активы, накопительную реакцию на вот это "жирно намазалась. облилась,,,"
Да, пенкой я быстро умылась, после их же гидрофильного масла, которое меня очень радует.. сейчас выпила зиртек, тк высыпания все на месте, отменила все кроме пептидов и гиалуронки, потом когда пройдет попробую по очереди вводить активы и смотреть реакцию, вычислять "виновника"😁 . Жирно обливаюсь тк солнце на носу и хочу быстрее все смазать😅 .уже стала и кремом body merry с ниацинамидом тело и себе и мужу мазать, тк срок годности до февраля(заразы с Амазона прислали истекающий)

Обо мне:
  #2854  
Старый 01.03.2018, 17:25
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Sprinty, сквалан я храню при комнатной температуре. У него очень большой срок годности после вскрытия, 12-24 месяцев, на разных сквалана по разному написано. И летом никуда его не убирала, ничего ему не делается
  #2855  
Старый 01.03.2018, 17:31
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

порылась в теме и в своих "сохраненных" цитатах на предмет того, что можно наносить (и что нельзя) после SAP и сколько времени выждать, чтобы "не испортить" его работу последующим средством.
Правильный ли у меня вывод, что по идее уже минут через 10 можно нанести поверх него антиоксидатную сыворотку (с ниа 2 %, например) или гиалуроновый лосьон, или с пептидами что-нибудь (не медными) ?
Перед нанесением спф нежелательно что-либо еще наносить, чтобы не помешать фильтрам в спф. Но если нанесение спф не планируется (выход в темное время суток или вообще в тот день, когда точно знаешь, что никуда не пойдешь), можно нанести что-то еще, при этом не ждать час или больше для смывания SAP или MAP.

Глупый вопрос задам сейчас - если в помещение попадают солнечные лучи, от них тоже надо скрываться и наносить спф? (не имею ввиду стояние у окна под лучами солнца, но свет может и в середину комнаты ярко поступать). И в автомобиле - насколько сильно лучи туда проникают, способные оказать воздействие?)

Kisusha_oksana, спасибо большое! просто перебираюсь минимум на месяц в более "жаркую" квартиру, где, кмк, 25 градусов обычно температура, вот и не знаю, что делать со средствами, лежащими вне холодильника и которым холодильник нежелателен - сквалан и кремы, а у меня так лежит mad hippe с вит.с, который для глаз, за него переживаю особенно,тк там вит С., но это крем Лето, конечно, тоже актуально, тк летом бывает весьма жарко в квартире...
  #2856  
Старый 01.03.2018, 17:31
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
поры забиваются из-за неподходящих вам кремов.
Илоника, а мне уже кажется, что к аллергии присоединились забитые поры... потому как крема преимущественно "тяжёлые" , ну вроде как увлажнить и напитать сухую/обезвоженную кожу. Аллергия точно есть, реакция в виде сухих бляшек (часто на щеках), щас вот "остаток" под самой губой...На кислоты могут появиться красные прыщи (которые с возрастом, моим, на щеках, могут и потом в головку гнойничковую вызреть, дооолго проходят), или мелкие гнойнички.
Вообщем весь набор...

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
неподходящих вам кремов.
да сто процентов..
*Illonika*,
как думаете, стоит начинать весной пробовать ретиноиды (как Kisusha_oksana начать с того же элюажа?) Хотя у меня и третик есть ( и 0,025 и 0,05) Но начать с элюажа. Может пару раз в неделю? На ночь. В др. дни пока увлажнялку. Такая подойдёт?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Про СПФ поняла, попробую Инисфрии 35.

Кислоты (у меня Лактиковая есть 10%, и серум от NeoStrata Bionic Face Serum PHA10)Поняла, что их нужно на время наносить, и смывыть. (хотя Неостратовский серум супер комфортный и не требует доп. намазов сверху,по ощущениям,... аж жалко смывать будет...)Вечером кислоты юзать, перед основным уходом?. Перед любым уходом (даже перед ретиноидом, разве можно?)
Из других активов (если не только элюаж, который на ночь), какой ещё добавить? Думаю всё таки вит.С 2% (по вашей ссылке). Утром. Тоже не каждый день.
И увлажнялку бы какую нить в серуме, под крем с СПФ...
Как думаете, если так начну, на летний период.
По другим активам пока претормозить. Чтоб понимать реакцию кожи. Отшелушить/очистить поры таким образом. Если с защитой, то думаю не страшно и летом (кислоты)
А то кремов пол холодильника - а толку...
  #2857  
Старый 01.03.2018, 17:51
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, я из ретиноидов, что попробовала, имею такой список средств: Эллюаж, Редермик Р, Ретино -А, Ретирайдерс.
Выскажу только своё мнение, не разменивайтесь на все эти ретинали, ретинолы. Уж только, если совсем не пойдёт. Лучше третик. Или смешивать или закрывать кремом. Я пробовала по всякому. Нашла свой способ использования - закрываю кремом. И эллюаж уже сняли с производства, а то, что у Авен осталось с ретиналем не достойно внимания.

Если Вы думаете, это эллюаж/редермик Р Вам подготовят кожу к использованию третика, то у меня этого не случилось...

Sprinty, слушьте, ну Вы реально сильно заморачиваетесь. Если бы я так о всех своих банках думала, а у меня их немало, то с ума бы сошла. Ну третик и кислый С да, в холодильник. Но кремы и сыворотки я просто дома храню и летом в том числе. Даже, если температура воздуха в квартире +25, то крем/сыворотка находятся в стекле/упаковке...это же не значит, что вот они до +25 нагреваются. В общем дело Ваше, у меня ещё ничего не испортилось, тьфу три раза
  #2858  
Старый 01.03.2018, 17:56
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, да, и я завела отдельный холодильник для косметики -- винный шкаф.
  #2859  
Старый 01.03.2018, 17:58
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Oн схож по типу с выше предложенным Mutlu гелем The Saem спф 50. Тот же принцип - коктейль из хим фильтров, куда входит один из лучших на сегодня тиносорб, и замешаны они на спирто-силиконовой базе. Такие гели/флюиды/молочко комфортны в нанесении, так как жидкие, не выбеливают, при нанесении не жирнят кожу, хорошо защищают от лучей. НО. Похвалить их я не могу. Они рассчитаны на жару, на яркое солнце, на "плывущую" себумом кожу. Если использовать такие составы регулярно и буднично, то через некоторое время вы обнаружите обезвоженность кожи.
*Illonika*, мне как раз такой вариант нужен на лето.Планирую на два месяца уехать.Детей буду на речку водить по утрам на 2-3 часа. Понятно, что будет шляпа с полями и очки( куда без них), и спф. Сейчас читаю, кидаю в заметки ,что Вы одобряете, хотела инисфри50 взять. Получается под мою задачу лучше взять то, про что Вы выше в посте пишите.Тогда , что лучше из увлажнялки взять. Гиалуронку конечно же? Планирую утром пептиды и сверху спф и на речку. Потом приходить умываться и ниа в с гиалуронкой. На вечер оставлю третик три раза в неделю и вместо чистой кислятины делать мешанину с кремом попалам. Опять же читала, что Вы писали, что летом хорошо утром кислый с кремом мешать и под спф? Я вроде правильно все поняла...


Помомгите мне, плиз, с выбором Спф. Нужно на солнце, пляж, жару и комби кожу.

Обо мне:
  #2860  
Старый 01.03.2018, 18:43
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana,
Т.е, думаете начать с т Ретин А 0,025( у меня с Тайланда), малюююсенького шарика на лицо? Скажеим раз в неделю... А каким кремом прикрываете?
И что думаете по поводу весны-лета? Не стОит ли до осени отложить?

Вы летом продолжите третиноиниться? Или до осени отложите?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©