Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 12.02.2018, 23:02
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, и мне ответь, пожалуйста))
  #2382  
Старый 12.02.2018, 23:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Все-таки маска Либридем с Е -- неплохой состав?
Antoine ты про это?
А я не поняла про какую маску ты спршиваешь. Мы же обсуждали крем с вит.Е.
Его состав лично мне не нравится базой, изобилующей силиконом, но если хочется то почему бы и нет?
  #2383  
Старый 12.02.2018, 23:18
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, у маски другой состав; и ещё вопрос о креме Сенсибио.
Миниатюры
d06378a9.jpg  
  #2384  
Старый 12.02.2018, 23:20
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2419
крем Сенсибио, который Плюшевая коала хвалит.
  #2385  
Старый 12.02.2018, 23:39
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine, в маске есть увлажнители - мочевина и сорбитол. То есть увлажнение должна дать.

Крем Сенсибио : в составе Climbazole и Piroctone Olamine - это фунгицидные добавки от перхоти. Место им в первую очередь в шампуне. Я бы не стала брать такой крем.
  #2386  
Старый 13.02.2018, 04:18
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Иллоника, посмотри пожалуйста состав крема, а то набрала на Кипре целую серию, повелась на Ослиное молоко....)))состав везде одинаковый, единственно, что поняла, что в составе Парфюм и это плохо, но а вообще, как в целом можно или лучше на руки оставить?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d5d99a8.jpg
Просмотров: 37
Размер:	22,9 Кб
ID:	262291Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4d75032f.jpg
Просмотров: 44
Размер:	32,4 Кб
ID:	262292
  #2387  
Старый 13.02.2018, 05:09
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

И вот такую сыворотку, пожалуйста прокомментируете состав, косметолог посоветовала , как экспресс средство, что бы быстро освежить и подтянуть кожу
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8845f0f3.jpg
Просмотров: 41
Размер:	9,3 Кб
ID:	262295
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c81243c5.jpg
Просмотров: 49
Размер:	31,2 Кб
ID:	262294
  #2388  
Старый 13.02.2018, 14:41
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

MissYanina, перфекционист - подтянуть кожу? Это же силиконовый праймер , если не ошибаюсь.
  #2389  
Старый 13.02.2018, 14:56
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Да?!?!? Ну вот за такие то деньги пакетик на лицо?!? А она кстате пользуется давно, покрайне мере, так сказала и выглядит хорошо...
  #2390  
Старый 13.02.2018, 15:10
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

MissYanina, ну вряд ли косметолог хорошо выглядит только из-за праймера под макияж))). Моя бывшая тоже "говорила", пока я не увидела чем она на самом деле пользуется)
  #2391  
Старый 13.02.2018, 15:22
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

А у меня косметолог ни чем кроме умывалки Холи Ленд не пользуется. Выглядит отлично.

Обо мне:
  #2392  
Старый 13.02.2018, 15:36
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
у Иннисфри написано: использовать максимально быстро после открытия средства.
интересно, а как понимать, что ты сделал это максимально быстро и уже не очень долго?) полгода это долго уже, например?
  #2393  
Старый 13.02.2018, 15:51
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
под чистой я подразумеваю сыворотки, где кроме гиалуронки и пары течнических составляющих ничего нет.
Вот такого плана:
VoilaVe Hyaluronic Acid Serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Larenim Hyaluronic Acid Serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SkinCeuticals Hydrating B5 Gel [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
то есть Hada Labo, где есть глицерин или "с комплексом олигосахаридов" нельзя считать таковым ну вот, а я перед вит.с кислым мажусь вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (состав на фото) , а после молочной вчера через полчаса наносила Hada Labo..... других пока что нет никаких... Стоит что-то изменить ?
Миниатюры
09b30a2c.jpg  
  #2394  
Старый 13.02.2018, 16:03
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris.kaa Посмотреть сообщение
после бальзама Hemish планирую пенку
Купили Вы Heimish там? как он Вам? я вот купила тоже там в этом магазине на который вы ссылались, просто восторгом поделиться хочу мне прям очень очень нравится и очистил значительно мои бесконечно забитые поры как-то. даже не ожидала что просто поменяв систему умывания так улучшится состояние пор.
купила,для интересующихся вставлю ссылку на продукт, на Iherb он ,конечно,дешевле, в Москве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я тоже очень довольна. я убрала свой утренний крем от сиберики (матирующий с спф 15), стала использовать Heimish при вечернем умывании, гиалуроновый лосьон от Hada Labo (утром под cпф), кислый Вит. С в один день начала с Heimish (был уже 4 раза,бальзам - каждый день). Честно - вообще в шоке от собственных пор. Не видела их такими давно. До идеала далеко, разумеется, но разница очень заметна, а срок смены ухода - всего ничего, почти 2 недели (вообще картина изменилась за неделю, пока держится), вечерний крем при этом я оставила старый от ecolab. Надо утренний может какой-то, в спф ничего полезного нет вроде, а хочется... морально тяжело ежедневно силиконистыми кремами мазаться (спф), но выбора нет, вот думаю - а с глаз они смываются при умывании, или надо чем-то отдельно там проходить? Кто как поступает? Бальзам Heimish на использую на них, как и особо умывалкой не лезу, чисто на момент смывания с лица полагаюсь
(а как можно удалить свое сообщение, присоединив его к предыдущему? блин, получилось ужас с этими сообщениями, обычно они сами "цеплялись, а как удалить - я не понимаю)
  #2395  
Старый 13.02.2018, 16:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Стоит что-то изменить ?
зачем, если кожа принимает хорошо.
Sprinty, не стоит всё воспринимать так буквально меня спросили, что подразумевается под "чистой гиалуронкой" и я ответила. Но это не значит, что Хада Лабо плохая. У меня подобная Харухада есть - тоже хорошая штука. Просто здесь как обычно - чем короче состав, тем меньше возможности при контакте с активными средствами прореагировать неоднозначно (особенно, если кожа чувствительная и капризная).

Цитата:
а как понимать, что ты сделал это максимально быстро и уже не очень долго?
Вообще, про максимально быстро - это если ты таскал тюбик санскрина на пляж. В этом случае не рекомендуется защиту оставлять на следующий сезон.
А так, конкретно на каждом тюбике нужно смотреть значок с открытой баночкой.
Конкретно у Иннисфри на значке стоит 12М, то есть крем в хорошем состоянии с момента открытия в течение года.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Бальзам Heimish на использую на них,
Почему? Бальзамами и гидрофильными можно очищать глаза.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а как можно удалить свое сообщение
никак не присоединить, потому что в предыдущем сообщении есть вложение с картинкой. Поэтому сообщения и не соединились.

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
А у меня косметолог ни чем кроме умывалки Холи Ленд не пользуется. Выглядит отлично.
Сколько лет косметологу?
  #2396  
Старый 13.02.2018, 16:16
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо вам огромное за разъяснения!
есть у меня такая проблемка, воспринимать буквально Не хочу ведь натворить дел А интерпретировать чужие слова - чревато, можно ведь и неправильно интерпретировать.

и я конкретику воспринимаю лучше а вот это "использовать максимально быстро" - ну что это за рекомендация такая ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? так бы и написали - если у вас тюбик был на жаре неделю-две (имеется ведь ввиду именно воздействие жары при переноске тюбика на пляж? снова интерпретация ) ), то вам его надо за месяц домазать или выбросить, а если лежит дома при комнатной - используете год
Спасибо вам, что прояснили

а бальзамом Heimish глаза не трогала - не знала, что можно, а казалось, что нежелательно, тк он вроде должен связываться с себумом в порах и и вымывать его оттуда, а на веках мне это кажется нежелательным)) Поэтому побоялась И ведь остатки я на всякий потом смываю умывалкой, на глаза ее тоже придется тогда наносить?
  #2397  
Старый 13.02.2018, 16:37
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissYanina Посмотреть сообщение
что поняла, что в составе Парфюм и это плохо
отдушки много, да. Но это в первую очередь касается раздраженной и реактивной кожи, чувствительной к аллергенам.
Есть некоторое опасение за поры из-за смеси изопропил миристата, стеаратов и силиконов, и смущает отсутствие консервантов, что технически невозможно. если это не вакуумная упаковка. И здесь очень неплохой набор увлажняющего фактора - сорбитол, глицерин, аллантоин, лактат натрия, аминокислоты, мочевина и молочная кислота. Плюс пантенол с антиоксидантами, ну и молочная пудра смягчает и подпитывает кожу.

Perfectionist Estee Lauder - не могу сказать, что это откровенная пустышка. всё-таки полезные экстракты там имеются. Но весь лифтинг, что "освежает и подтягивает" кожу, идет за счет силикона.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
он вроде должен связываться с себумом в порах и и вымывать его оттуда
там нет ничего такого эдакого. Для растворения макияжа набор (как обычно) натуральных масел, типа ши и кокоса, и синтетических жиров. В нем есть экстракты и эфирные масла, вот если только из-за них можно сказать попробуйте и посмотрите за реакцией на чувствительность, у кого очень капризные глаза.
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
И ведь остатки я на всякий потом смываю умывалкой, на глаза ее тоже придется тогда наносить?
Вы раньше никогда не умывались с умывалкой целиком?
  #2398  
Старый 13.02.2018, 16:48
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а что можешь посоветовать из гигиеничек для губ,так чтобы состав был хороший ,ну и желательно чтобы у нас в аптеках был,но и не обязательно можно и на Ебее.
  #2399  
Старый 13.02.2018, 16:49
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, непосредственно на веки пальцами не наносила умывалку, на лицо все, а при смывании уже пенка попадала на глаза и так смывалось, ну я это вижу так, возможно ошибаюсь и говорю неправильно
глаза могут быть чувствительные,да, у меня там очень тонкая кожа еще (ну это может у всех так,глаза все-таки), надо какое-то другое масло для них может тогда, какое подошло бы лучше всего для кожи век?
  #2400  
Старый 13.02.2018, 18:29
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, я в давние лохматые времена, до того как разнюхала гидрофильные масла, пользовалась для демакияжа глаз простым (базовым) маслом персика.
Способ такой - смачиваешь в горячей воде ватный диск, отжимаешь, чтоб вода не текла, прикладываешь к веку на несколько секунд и снимаешь макияж. далее общее умывание подходящей умывалкой.

annad5, затрудняюсь гигиенички советовать, ибо не пользуюсь особо и не отслеживаю составы. Губы у меня почти не сохнут, а лучше всего мне нравится нанести немножко блеска ланкомовского Lancome Juicy Tubes, там есть практически прозрачные и без шиммера. Гигиеничка устраивает The body shop Конопля HEMP lip protector - на маслах (кокосовая, конопляное, оливковое, ши) и воске, с пантенолом и витаминами А,Е.
Неплохая была Урьяж (в белом патрончике) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , там кроме вазелина-парафина есть масла ши и бурачника, гиалуронка, вит.С,Е.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©