Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 20.02.2018, 17:00
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Вы меня простите конечно, но я что-то вообще ничего не поняла. Это конечно оффтоп, но тем не менее, болели ножки, через два дня побежала и ничего не болит, по ЭКГ порок сердца, через два дня хоть в космос, в какой-то момент появились пятна. Жесть просто. Правильно пишут, забудьте про сиськи на время и займитесь ребёнком. Сейчас уж никак не время опять под нож ложиться, вам не кажется? Вы издергали и себя и родных, бедный ваш муж((( возьмите себя в руки. В стрессовых ситуациях женщины всегда сильнее мужчин, поэтому надо расставить приоритеты и думать о более важных вещах чем удаление имплантатов. Простите, но реально какой-то треш у вас в голове
  #1082  
Старый 20.02.2018, 17:32
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Новая грудь и сложности со здоровьем у ребёнка между собой вообще никак не связаны. Тем более, что с грудью проблем нет, значит, радуемся этому и продолжаем заниматься дочкой. Зачем создавать себе ещё сложности???
  #1083  
Старый 20.02.2018, 17:47
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, у вас ТАКОЙ комплек вины перед дочей! Понятно. Вы очень любите своего ребенка и так получилось, что вы про красоту думали, а тут с дитем такие проблемы! И конечно вам стыдно в такой серьезный момент ее жизни, когда ей нужна ваша помощь, испытывать боль и дискомфорт из-за желания быть красивой. Я вас поняла, сама безумная мамаша))) Фу, это у вас стресс, да такой сильнющий. Просто все сложилось так в вашей жизни. Попробуйте разделить и понять, вы ни в чем не виноваты. Ваша дочь тоже женщина и тоже захочет стать красивой в свое время и в этом нет вины никакой! И вы ей поможете и сейчас и потом, как ваша мама помогает вам, не зная что с вами. Вам надо сейчас быть спокойной и сильной, потому что у вас сложный для здоровья период и у дочи вашей тоже. Но ВСЕ проходит, и с этим вы справитесь и будете наслаждаться своей красотой. Выбросьте волевым усилием свои переживания,просто забудьте что у вас вообще есть грудь, потому что вам надо думать сейчас о другом - как обследовать и лечить (если надо) дочь. Думайте только о ней. Думайте, что боль не от опи, а от...остеохандроза например. Мы же мамы, сами еле ходим, но о детях заботимся))) А там глядишь и наладится все у вас в голове.

Обо мне:
  #1084  
Старый 20.02.2018, 17:58
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Shastlivaya
При чем здесь грудь и красные пятна дочери это скорее последствия антибиотиков, пробиотики ей подавайте и все пройдет. С ребенком же все хорошо, нужно мыслить позитивно,а вы сами нагнетаете весь этот негатив. Слишком большое чувство вины не понятно за что, себя тоже тоже надо любить и лелеять, вы себя так накручиваете, как-будто вы ребенка в ДЕТДОМ отдали ради того, чтобы сиськи сделать. Вообще какая-то чушь, возьмите себя в руки и наслаждайтесь грудью, время пройдет и будете потом вспомнить с улыбкой все это.
  #1085  
Старый 20.02.2018, 17:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И снова о том же - кто не может сдержаться от того чтобы критиковать и осуждать, получает статус Нарушителя. Все как обычно в этой теме.

  #1086  
Старый 20.02.2018, 19:05
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Счастливая, очень хочется сказать: "забей и не парься", но вижу, что словами горю не поможешь. Действительно, загнала ты себя до ужаса, бедная. К сожалению, в данной ситуации выход искать тебе одной, и решение принимать - тоже тебе, и за последствия отвечать - тоже (если они, не дай Б-г, будут). Ты знаешь, я год назад страшно загонялась по поводу сисек, отменила две операции, все бродила в ужасе, как арбуз, покрытый пятнами, в том числе и форум весь слезами залила.
А через год сделала и не мяукнула, и депрессухи не было, и на форуме не истерила, написала вот только Карамельке в личку по подбору и Бесе, мы с ней давно общались. Теперь я понимаю, что это все фигня и условности, депрессия - только ты сама, а в твоей ситуации нет ничего такого, что нельзя было бы поправить. Как на флоте: "Пельмени - разлепить, дрова - в исходное". Пожалей себя и мужа, если психиатр есть знакомый, так пусть нарисует рецепт на фенибут (афобазол до задницы) и черед два дня ты будешь счастлива, как пчелка весной. Тогда и примешь решение о судьбе своих сисек. Дочке здоровья, понимаю, что это такое - когда тебе говорят: " у ребенка порок". К сожалению, у моей этот диагноз не отменили, в обозримом будущем операция. Представляешь, как я паникую периодами? И опять же - сделала сиськи и жду лета, чего и тебе желаю)))) с таковыми или без оных)))

Обо мне:
  #1087  
Старый 20.02.2018, 19:19
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

o.spata, я везде успеваю. Детям мама нужна здоровая. А я ни есть, ни спать не могу. Писанина много времени не отнимает.
  #1088  
Старый 20.02.2018, 19:24
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Valery,
Я не удивлюсь, что после удаления, будет обратный результат ......

Обо мне:
  #1089  
Старый 20.02.2018, 19:24
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Да, вы правы. Спасибо. Просто так вот все сложилось и надо все принять
Успокоится. Потом принимать решения.
  #1090  
Старый 20.02.2018, 19:29
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Почему все пишут- у меня были и есть красавцы, богатые, презентаБельные мужики ? Это прикол такой?))))

Обо мне:
  #1091  
Старый 20.02.2018, 19:33
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Ponczus, вот и я за это боюсь. И хирург мой.
  #1092  
Старый 20.02.2018, 19:40
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Shastlivaya,
Поверьте, мы уже все вместе с вами боимся, что удалив, вы и дальше не успокоитесь.
Вы себя возьмите в руки, взрослый человек, дети есть уже. Всё у вас будет хорошо ( с грудями , так как будут они мягкие со временем, не всё сразу, или без них , если удалите) Вы же понимаете, что на данный момент и вот прям сейчас они ни мягче не станут, ни удалите их. Вам вообще от них надо отвлечься. Сиськи и сиськи , чем меньше им внимания, тем быстрее забудите и время пройдёт . А там уже удалите , только вот что то мне подсказывает , что вы не успокоитесь после удаления. Там начнутся мышцы ( которые уже вам не дают покоя) и шрамы, от которых никуда не деться.

Обо мне:
  #1093  
Старый 20.02.2018, 21:18
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, я сразу поняла,что дело не в сиськах,вернее не в инородности в теле,а какая-то вина присутствует, вроде муж поддержал и дело не в нем было, вот оно что,значит ребенок...но дело-то сделано и красиво сделано,а сейчас удалишь,начнешь загоняться с восстановлением,думать о мышцах,шрамах,мысли будут опять вокруг груди,а нужно думать о здоровье ребенка,не лучше ли забыть на время лечения ребенка, забить на груди,тем более ни один диагноз не подтвердился у дочи,не знак ли тебе,что надо успокоиться и взять себя в руки и думать о семье,а с мужем повезло, терпеливый,подумай об этом
  #1094  
Старый 20.02.2018, 23:07
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, Спасибо! Про фенибут часто слышу. А он привыкание не вызовет? Или при отмене все повторится? Сама понимаю, у меня каша в голове. Может все-таки последствие наркоза? ( нужен психолог, который разберет в моем подсознании все по полочкам.

Lora3836, да, удалить всегла успею... не пожалеть бы. Я ведь очень осознанно на это шла.

Девочки, спасибо всем за поддержку. Когда что решится, обязательно напишу! Больше не буду отвлекать от темы!)
  #1095  
Старый 21.02.2018, 07:31
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Счастливая, не, не вызывает. Это производное гамма аминомасляной кислоты, ноотропное средство. Из антистрессовых рецептурных самое нормальное, наверное. Держись))) все будет хорошо

Обо мне:
  #1096  
Старый 21.02.2018, 07:44
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, уже тысячу раз написали тебе,что лучше к психотерапевту идти,а не к психологу,может ты не различаешь и думаешь,что раз к психотерапевту-значит мы думаем,что ты уже психически не здорова? Мы же не к психиатру отправляем
И да,заметно,что груди тебе с каждым днем больше нравятся,но ты вбила себе в голову, если удалишь,то все раз и уладится,как в сказке...
  #1097  
Старый 21.02.2018, 09:36
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, какое бы ты не приняла решение, желаю тебе душевной гармонии, здоровья и тебе и твоим близким
  #1098  
Старый 21.02.2018, 10:19
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Анна297, у вас еще личка не открыта?

Lora3836, ну насколько знаю, у девочек что удалили, именно так и было.
  #1099  
Старый 21.02.2018, 11:03
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Ponczus, меня тоже это умиляет))) почитаешь, у всех прям мачо на мачо. Посмотрела на своего-обычный мужчина. И невольно задумаешься, а тому ли я дала?)))))

Shastlivaya, желаю вам найти душевное спокойствие, независимо от того удалите или нет. Слушайте себя и своё сердце, оно вам подскажет как правильно поступить. Главное ничего не делать сгоряча.
  #1100  
Старый 21.02.2018, 13:27
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, фенибут бывает российского производства, вот он совсем другой! Берите импортный.
Yupi_yu, только не мачо! Мужик должен быть умным, добрым, любящим. А красивый мужчина - чужой мужчина. Я бы с ума сошла от ревности, не мое. Тому, тому)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©