Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 24.12.2017, 15:03
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Катерина, конечно) я же так и пишу)) что мой вариант это низкопрофильные анатомы)

Обо мне:
  #442  
Старый 24.12.2017, 15:15
Аватар для Ju_ju
Ju_ju Ju_ju вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 56
Ju_ju на нуле
По умолчанию

SGirl, Вспомнила историю filya здесь на форуме, тоже было неприятие себя именно из-за профиля, поменяла на меньший.
  #443  
Старый 24.12.2017, 15:16
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Дана, я вас понимаю , тк сама проходила все ваши переживания. И до сих пор (
По поводу увеличения размера , да , она расрушилась после снятия комп белья ((((
  #444  
Старый 24.12.2017, 15:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

SGirl, ну, тогда это не удаление, а замена

  #445  
Старый 24.12.2017, 15:30
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Ju_ju, не хочу ))) просто уже не хочу)
Если бы изначально поставила то, что нужно, может подольше поигралась бы. А переделывать, потом все равно через время вынимать - не, не хочу.

Обо мне:
  #446  
Старый 24.12.2017, 16:02
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А удаление не было связано с переделками? То есть не стало ли причиной то, что не получился именно желаемый результат (а не с неприятием имплантов в принципе).
Можно и над этим подумать, ведь все взаимосвязано - мне не нравится силикон внутри меня = мне не нравится результат. Здесь все так и пишут в зависимости от степени эмоциональности, от: ужасно все, вытащите это немедленно из меня; до спокойного: все, наигралась и хватит).
Мне все нравилось сначала, относив несколько лет под железой переставила под мышцу, а уж потом постепенно пришла к мысли об удалении, неуловимые поначалу ощущения переросли в твердую уверенность. Как-то так))
  #447  
Старый 24.12.2017, 18:46
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Dana21, вы прям мои мысли пишите... И я так же смотрела на обладательниц 0-0,5 размера - с тоской, ностальгией... Думала, им так хорошо, свободно и легко без этих имплантов...
  #448  
Старый 25.12.2017, 11:24
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

МарияНика,можно на ты?) да именно,я не говорю что силикон зло или большая грудь не красиво,красиво на на другом теле не на себе,кому-то и нравится на хрупком теле чтоб выделялась грудь,кому-то попа,но просто даже есть девочки щас пересматривала фото,да низ тяжелый верх хрупкий и своя была 1-1,5 размер груди,и увеличили не знаю на сколько до 3 или больше и все лично для меня девушка потеряла свою индивидуальность а ее индивидуальность это была попа))) ну это опять же на мой вкус, я просто поняла что модельная грудь и внешность мне ближе,ну да я не могла знать что у меня такая реакция будет,ведь я к пластике отношусь спокойно и бюст пышных форм воспринимала тоже спокойно ,мне нравилось что все мы разные и как художник я видела во всем красоту,но что на счет себя так я не знала,вот думаю может надо было меньше размер брать и как SGirl пишет низкопрофильный,но переделовать я не готова она правильно пишет рано или поздно все идут на переделку или снимают вовсе, еще очень переживаю за свою грудь как она там именно железы ,кожу жалко и соски у меня такая чувствительность что малейшее прикосновение вызывает боль,я подожду пару месяцев пока имплант опустится,оттек сойдет и тело восстановится,вдруг все не так страшно и реально останется 1,5 размер и меня устроит ,но жить с мыслями при любой простуде как там силикон и моя грудь( надо было думать об этом раньше (
  #449  
Старый 25.12.2017, 11:44
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

МарияНика, Dana21, вспомнила свои ощущения подростковые. У меня как-то внезапно выросла грудь и месячные начались. Поздно по сегодняшним меркам - в 15 лет. И как же мерзко мне было от сись! Я их называла "эти". "Эти" не давали мне бегать, свободно двигаться, прыгнешь и "эти" так противно подпрыгивают и вообще я себе казалась грузной теткой, которая теперь должна научится двигаться, жить по другому. Я тогда думала ну вот я и постарела))) У меня реально депресняк был. Потом привыкла, все как-то притерлось и привыклось. Если вы большую часть жизни прожили почти без груди и у вас такие же ощущения - я очень сочувствую и в вашем случае привыкнуть к новой груди можно, если только очень ее хотеть.

Обо мне:
  #450  
Старый 25.12.2017, 12:16
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Valery, да вы верно понимаете, но тут еще и момент что отпали стериотипы,все же кричат женщина без груди не женщина,что чем больше тем лучше ,боже как это глупо я сейчас стала осознавать,и девочки которые меня спрашивали я не комплексую что груди нет я в шоке всегда была как нет 0,5 это что не грудь??? я честно не понимала,ни один мужчина из знакомых никогда не намекал не подшучивал так как я думаю они вообще не понимают в этом,я всегда чувствовала себя свободной и уверенной никакие бюстгалтеры и тем более пуш - апы я не любила носить так как я любила свою маленькуб но упругую и стоячую грудь,вот что реально меня волнует не случится ли с ней за 2 месяца ничего,не изменит ли она форму если я выну импланты позже ,может фиг с ним ждать и вынуть хоть какой-то шанс что все вернется на круги своя
  #451  
Старый 25.12.2017, 12:30
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Valery, ну это немного разные ситуации. Одно дело, когда твоё тело изменилось, к этому можно привыкнуть. Потому что это все-такие твоё и родное. А другое дело, когда это инородные резиновые предметы, которое бугрятся, тянут кожу, доставляют массу неудобств и ещё несут множество возможных опасностей.
  #452  
Старый 25.12.2017, 12:49
Аватар для Elena0208
Elena0208 Elena0208 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 65
Elena0208 на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди - ЧАСТЬ III

Re: я честно не понимала,ни один мужчина из знакомых никогда не намекал не подшучивал так как я думаю они вообще не понимают в этом

Dana21,
Весело)))
  #453  
Старый 25.12.2017, 12:58
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Dana21, так зачем сделали-то, непонятно, раз очень очень любили свой 0,5?
причем не импульсивно же сделали, вдумчиво, осмысленно, долго готовились. Вы, получается, готовились к сиськам дольше, чем собираетесь их проносить.

У меня тоже не было особо комплекса, почти никогда не носила бюстгальтеры и тем более пушапы, и никто из мужчин слова не говорил (а кто говорил, за всю жизнь раза два или три слышала, тех близко к сердцу не воспринимала). Сделала, потому что хотела узнать, как это - жить с грудью. Но чтобы это узнать, надо проносить их как минимум год. Пережить с грудью все сезоны, и дождаться окончательного формирования ее формы. Не исключаю, что когда-нибудь потом удалю. Или передалю на меньшие. Или на большие. Все может измениться.
И кстати когда только сделала, они мне казались огроменными, просто гигантскими, первые месяца полтора наверно, сейчас уже норм, хотя все равно большие, но главное, окружающие, кто не знает, не замечают даже, что у меня что-то выросло, а кто знает, смотрят и не понимают, почему они такие маленькие, еще оправдываться приходится, что я такие и хотела))

Обо мне:
  #454  
Старый 25.12.2017, 13:58
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

skoll, вы правы я обдумывала эту мысль год ,но чаще я понимала что я и так счастлива и мне нравится моя грудь и смысл ее переделывать, раз сомневалась больше чем хотела,признаю поступила как дура , но и знать точно как грудь будет смотреться на мне я не знала это не платье померить к сожалению( пока утверждать точно не могу дала себе срок 2 месяца буду очень надеяться что уменьшатся соски симетричными станут и контур не будет таким резким, тогда я конечно трогать их не буду ) но самое важное чтоб пропало чувство инородности, у меня сейчас кучу комплексов появилось ,никогда ими не страдала , а сейчас во мне много комплексов(
  #455  
Старый 25.12.2017, 14:57
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Дана, 2 месяца мало. Минимум 3 , лучше 6. А вообще до года грудь еще меняется. Я сама жду и надеюсь все таки привыкнуть. Понимаю , что доставка сейчас грудь как была( а она была не очень ))) не будет и мышцы Уже подрезаны.
  #456  
Старый 25.12.2017, 15:28
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Puma86, а у вас комби? я на сколько поняла мне подрезали не у основания и не сильно чтоб не травмировать сильно мышцы,поэтому и межгрудку не сближал обьяснял что так травматичнее и мыгца может сильно сократится,еще обьяснял что благодаря тому что мышца выдвегает грудь вперед тем самым говорит что не сильно растягивает грудь на сколько это правда не знаю это только доку доверять,а другой хирург сказал что за пол года изменится немного но все равно востановится но не так как до,вот и боюсь я этого

SGirl, вам занижали субмамарную складку,можно узнать почему?
Девочки кто знает почему некоторые хирурги занижают субмамарную а некоторые нет? у меня не занижена вот и спрашиваю,хотя вижу что чаще занижают если круги ставят
  #457  
Старый 25.12.2017, 15:36
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Dana21, это не так, если бы ты (давай на ты?) сомневалась больше, чем хотела, то ты бы и не сделала, а раз сделала, значит, желание в один прекрасный момент победило сомнения.

Я вообще не понимаю, какой смысл истязать себя на тему "зачем я это сделаЛА"? раз сделала, значит в тот момент это было тебе нужно!
раз думала про это больше года, значит, продолжила бы думать и сомневаться и дальше, и так и сомневалась бы, пока не сделала. Я итак считаю что год жизни в сомнениях и метаниях это непозволительная роскошь, и если так долго мысль или желание не отпускает, то значит определенно надо делать, даже если потом окажется, что зря, надо делать, чтобы закрыть этот вопрос для себя навсегда и жить дальше, больше не сомневаясь.
Ты иначе не узнала бы, что средних размеров грудь это не твое, только сделав ее, можно было это узнать. Решила удалить - удаляй, решила подождать, дать груди шанс, жди, но только не два месяца жди, а минимум 4, в идеале полгода - до полугода грудь меняет форму постоянно.

Занижение или незанижение складки зависит от размера базы импланта. и расположения собственной складки, если по базе имплант в родную складку укладывается, то ее не занижают.

Dana21, и что ты пугаешься своего высокого профиля, от высокого профиля у тебя одно название, 4,3 см, у других марок имплантов это средний. Ну приставь к телу линейку, посмотри на ней 4 см, большая горка это разве? я тоже пугалась сильно своего профиля 4,2 у меня, очень очень боялась, всем мозги тут вынесла и в зале своем, хирурга просила площе имплант поставить, а теперь вот видишь мне все говорят грудь плоская у меня. Дерматолог мой сказала в пятницу, что мне надо лифчик получше, чтоб грудь выпирала больше))

Обо мне:
  #458  
Старый 25.12.2017, 16:19
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

skoll, спасибо за разъяснение , можно на ты, да ты права я иначе так бы и была в сомнениях и не знала бы надо оно мне или нет,я дам груди шанс и подожду, скажи а оттек у всех разный или примерно у всех одинаковый? я имею ввиду на сколько после уменьшается грудь после того как оттек проходит,я думаю наверно индивидуально у всех

Цитата:
Сообщение от ola_1 Посмотреть сообщение
AM32, я удаляла у Сафоновой в СПИКе, за 50 000, анализы отдельно ещё примерно 7500. Прошёл месяц, кожа стала получше, подтянулась, но конечно не как изначально была, верхнего полюса нет. Думаю что исходник не вернётся, но меня и так все устраивает, рада что удалила импланты. Уже 2 дня как хожу в пуш-апах, дома пока ношу спортивный лиф, в нем все-таки пока комфортнее. Рубцы заживают хорошо, заказала мепиформ, начну клеить на следующей неделе.
можно узнать стояли под железой или мышцей?
  #459  
Старый 25.12.2017, 17:08
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Dana21, у меня уменьшились + я привыкла к выпуклостям + по ходу, я себя необъективно оцениваю, т.к. для всех окружающих у меня совсем небольшая грудь, мне не дают больше второго размера. Но я еще сама в реабе)) 2 месяца только груди)

Dana21, тебе просто непривычно и дико от того, что у тебя спереди что-то есть, тк всю жизнь там ничего не было. Добавляется "плита" и сдавленность от отека и компры, и получается что тебе кажется, что все это чужое. Нужно пережить это все, привыкнешь к выпуклостям, уйдут все эти ощущения, выкинешь компру, откроешь для себя новый мир женского нижнего белья, и посмотришь тогда на свою обновку совсем по-другому.

Обо мне:
  #460  
Старый 25.12.2017, 17:50
Аватар для diplodiay1
diplodiay1 diplodiay1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Город: керчь
Сообщений: 58
diplodiay1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dana21 Посмотреть сообщение
Valery, да вы верно понимаете, но тут еще и момент что отпали стериотипы,все же кричат женщина без груди не женщина,что чем больше тем лучше ,боже как это глупо я сейчас стала осознавать,и девочки которые меня спрашивали я не комплексую что груди нет я в шоке всегда была как нет 0,5 это что не грудь??? я честно не понимала,ни один мужчина из знакомых никогда не намекал не подшучивал так как я думаю они вообще не понимают в этом,я всегда чувствовала себя свободной и уверенной никакие бюстгалтеры и тем более пуш - апы я не любила носить так как я любила свою маленькуб но упругую и стоячую грудь,вот что реально меня волнует не случится ли с ней за 2 месяца ничего,не изменит ли она форму если я выну импланты позже ,может фиг с ним ждать и вынуть хоть какой-то шанс что все вернется на круги своя
Привет, читаю вашу историю, посмотрела вложения, ты так любишь и боготворишь свою натуральную грудь, ты еще не рожала и не кормила, думаю, ты видела здесь на форуме , что бывает с грудью после ГВ, и даже если ты решишь не кормить, молоко придет и уйдет, могут остаться растяжки, и форма все равно поменяется, и вот тогда уже не стоячий и не симметричный 0,5 будет совсем не айс. Можешь посмотреть мои вложения, до ГВ была как у тебя один в один. Сейчас я очень довольна, хотя в первые дни причитала как много и лила слезы, но отек постепенно сходит и жизнь налаживается. А как вы себе представляли, мужчины должны были вам говорить, что у вас маленькая грудь? они же взрослые воспитанные люди. Как-то так.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©