Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 21.01.2019, 01:40
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Most, О! Тема как раз та, что мне нужна! Спасибо
Про Мотиву почитаю. Сейчас специально посмотрела: Арбатов с ней работает... Еще не была у него на консультации, но почему-то именно он больше всего располагает к себе. Это какое-то внутреннее чутье. Не получилось бы как со Свиридовым...
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 21.01.2019, 07:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

LucyOwl, во во, Свиридов вообще как околдовывает) милый обаятельный, голос вкрадчивый... Умеют они это, есть такие хирурги, как будто они еще и курсы специальные проходят по общению с клиентом типа нлп))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 22.01.2019, 17:23
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Most, ничего себе! может кстати и проходят курсы, сейчас же куча разных тренингов. Мне понравилось как на предыдущей странице сказали, что к хирургу идут не болтать, а за красивой грудью. Но конечно тоже не есть хорошо, когда надо все слова вытягивать. Все должно быть в меру, чрезмерная болтливость тоже утомляет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 22.01.2019, 21:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Авокадо, о да) но вот в чем все соль - что он то не болтливый, но он посвящает тебе на своей бесплатной консультации столько времени, сколько тебе надо, отвечает на все вопросы, все показывает, рисует на тебе и показывает примеры всего в компе на фото, и ты как в гипнозе во все веришь и соглашаешься, что может быть только как он говорит - не иначе)).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 22.01.2019, 22:30
Аватар для Мила486
Мила486 Мила486 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2017
Город: Симферополь
Сообщений: 82
Мила486 на нуле
По умолчанию

Девченки а был кто то у Барсакова на консультации? Или может на операции?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 23.01.2019, 17:38
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

Lidie, не знаю красотуль у меня с Губайдуллиным вообще не пошло. Все мои познания в маммопластике были что я хочу от 300 мл и круги. Когда ему сказала, он оскорбился и сказал, что только он будет решать какую форму и объем мне ставить. На консультации ни сайзеров не было, не фоток и мои хотелки не смотрел, пол часа пытал меня зачем я хочу сделать ОП, чтоб я это высказала одним предложением, а вторые пол часа сколько осложнений после ОП. Хотя по прежнему считаю что он лучший в нашем городе. НО Я К КРУГЛОМУ ХОЧУ!!!!!! Или к Арбатову уже.

Простите если ошибки, что то с яркостью телефона, плохо вижу что пишу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 23.01.2019, 18:24
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Н Е Ж Н А Я, про консу у Губайдуллина сказать ничего не могу) я его первый раз увидела перед операцией... а вот у Исмагилова я сама сказала, что примерно хочу, примерила сайзеры, правда что я хотела мне бы не полезло но примерно понимала, что точно от 300 и точно круги, и профиль высокий чтоб) 335 устроили) а вопросов ЗАЧЕМ операция... такого не было вообще. Если честно, странно было бы такое от дока услышать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 24.01.2019, 10:53
Аватар для 25kaRat
25kaRat 25kaRat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 21
25kaRat на нуле
По умолчанию

Всем привет! Решила тоже оставить отзыв о консультациях
Первая консультация была у Мельникова Д.В. Начну с того, что я очень хотела изначально у него оперироваться, т.к. его работы меня впечатляют, особенно те работы, которые очень похожи на мой случай. Записывалась я в августе, и ближайшая запись была на 15 января. Я дождалась нужной даты, приехала в нужное время в клинику Семейная, прождала врача 20 минут, я торопилась и начала переживать что консультация будет длиться долго, но зря я так думала))) Консультация длилась минут 10-15 максимум, я зашла описала свою проблему, разделась, Дмитрий Владимирович взглянул, ничего не мерил, не записывал, не спрашивал, сказал что в моем случае нужна подтяжка+ имплантаты и скорее всего потребуется еще коррекция после операции, что мне нужно быть к этому готовой, я так растерялась из-за того что он сказал о коррекции, даже ничего не спросила и ушла. Я ожидала что мы будем сидеть долго, он расскажет о ходе операции, какой доступ он будет использовать, какого объема имплантаты он советует. После консультации очень расстроилась, не ожидала что потом потребуется коррекция и сама консультация не оправдала ожиданий. Цена самой операции + наркоз, анализы, белье, палата ~ 450 т.р.

Вторая консультация была у Анисимова А.Ю., про этого врача мне рассказала моя коллега. Его администратор записала меня спустя 7 дней после звонка, я приехала ко времени, пришлось подождать минут 20, но приятно было то, что его администратор Екатерина вышла ко мне, извинилась, объяснила ситуацию, сказала, что поторопит доктора и мы успеем уложиться на консультации в 40 минут, вместо 60 (я очень удивилась такой длительной консультации))) Сама консультация прошла очень информативно! Я такого не ожидала Доктор встал познакомился со мной, записал обо мне всё, возраст, вес, рост, какие заболевания у меня были, есть ли аллергия на препараты, все померил, ощупал, записал, спросил что я хочу, потом Алексей Юрьевич начал объяснять и параллельно рисовать на доске для наглядности мой случай, как будет проходить операция, какой объем имплантатов он предлагает и почему, сказал что возможно потребуется коррекция в дальнейшем, ответил на все вопросы. Консультацией осталась довольна на 100%, смущает только то что не могу найти про него отзывы и фото работ похожих на мой случай, в основном смотрю фото только те, которые близко к моему случаю) Цена ~ 450т.р.
Теперь я в полной растерянности, вообще не знаю, как быть???
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 24.01.2019, 11:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

25kaRat, ну тогда тебе в тему Выбор имплантов тут - и все вопросы рассеются в итоге. Нужно фото исходника, фото хотелки и твои параметры - рост вес опг, а так же на каких имплантах работает Анисимов, если ты на нем остановилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 24.01.2019, 13:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

25kaRat, вторая консультация это коммерческий прием скорее - расположить к себе пациента. Зачем доктору записывать про аллергию, заболевания и пр., если пациент пришел не оперироваться, а просто пообщаться?

Ответить с цитированием
  #371  
Старый 24.01.2019, 22:03
Аватар для 25kaRat
25kaRat 25kaRat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 21
25kaRat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
25kaRat, ну тогда тебе в тему Выбор имплантов тут - и все вопросы рассеются в итоге. Нужно фото исходника, фото хотелки и твои параметры - рост вес опг, а так же на каких имплантах работает Анисимов, если ты на нем остановилась.
Анисимов работает с Алерган и Ментор, предложил ~250мл

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
25kaRat, вторая консультация это коммерческий прием скорее - расположить к себе пациента. Зачем доктору записывать про аллергию, заболевания и пр., если пациент пришел не оперироваться, а просто пообщаться?
Расположить к себе ему удалось, но даже не тем что он все записал, а тем что он все подробно рассказал, описал как будет происходить операция, после первой 10ти минутной консультации я была очень впечатлена, теперь думаю к кому ещё сходить на консультацию
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 26.01.2019, 09:59
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

Консультация у Кахраманова.
Приехала за 15 минут до назначенного времени. Прождала почти час. Консультация по времени была 15-20 минут. Но это наверное моя вина т.к. это первая моя в жизни консультацию по увеличению груди и я просто не знала на что обращать внимание.
Доктор мне понравился очень, спокойно прошла консультация. Очень бы хотела у него оперироваться, но предложил слишком маленький объем, небольшая ассиметрия сохранится, межгрудка скорее всего будет большой и главная моя печаль это предложенный объем. 195мл анатомы. (Заливаюсь слезами) рост 172, вес 48-50, ОПГ 65. Есть ли вообще смысл в операции... Сейчас объем 0 -))) Но хотелось бы больше чем 1 после операции. Растерялась и даже не знаю к кому идти еще на консультацию, примерно в этом ценовом диапазоне. Думала может Грудько попробовать...
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 26.01.2019, 10:22
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Moana, в теме выбора имплантов были с хотелками и исходником?
Кахраманов прекрасный человек, но к нему с идеальным исходником и минимальными требованиями

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 26.01.2019, 13:20
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию Впечатления от консультаций. Часть II

Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
Moana, в теме выбора имплантов были с хотелками и исходником?
Фото я ему никаких не показывала. Хотела вообще 270 примерно. Но он сказал больше не влезет. Объяснил тем, что имплант выйдет за пределы мышцы и железы и будет рябь и другие осложнения. Очень переживаю потому что если бы не размер, то сомнений не было бы совсем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 26.01.2019, 13:56
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Moana, ну знакомые разговоры) сходите в тему выбора имплантов, на форуме, вам Карамельная подберёт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 26.01.2019, 14:03
Аватар для D-Katerina
D-Katerina D-Katerina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия ДВ
Сообщений: 188
D-Katerina на нуле
По умолчанию

Добрый день.
Рост 168, вес 58, ОПГ 80 после трех кормлений висячие "ушки" )) исходники во вложении.
Была, пока, на консультации у Соколова АА. Приём начался без задержек. Длился минут 20.
Доктор вежлив, общителен, располагает к себе(на мой вкус). Выслушал пожелания (Карамельная посоветовала около 300), посмотрел "хотелки", осмотрел грудь и сфотографировал. Замеров не делал. Сказал, что в моём случае грудь можно сделать красиво. Есть асиметрия, слабый тугор кожи, птоз.
Предложил 275 -305 евроселикон с уменьшением ореол и вертикальной подтяжкой левой груди(провис на ней больше). Доступ через ореолу. На мои уточнения по поводу профиля, базы и т.д, сказал " ...зачем вам эти технические моменты..." это типо его забота. Дал список анализов, спросил про хронические заболевания и добавил в список нефролога, есть проблемы с почками.
Уточнила моменты посоперационного периода, т.к. живу очень далеко. Всё рассказал подробно.
На операцию записываться желательно за 1,5 месяца, но если что может и раньше. Вопрос решаем.
Анализы можно пройти у них в клинике.
С собой щетку с пастой телефон и хорошее настроение. На этом распрощались.
Хочу проконсультироваться ещё у пары врачей и потом уже делать выбор.
Операция скорее всего летом. Не все врачи летом работают))), как выяснилось.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 26.01.2019, 14:51
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
Moana, ну знакомые разговоры) сходите в тему выбора имплантов, на форуме, вам Карамельная подберёт.
Схожу обязательно. Найти бы потом доктора кто поставит такие )) и чтобы без ряби и прочих сложностей потом ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 26.01.2019, 20:49
Аватар для Туя
Туя Туя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Краснодар, Россия
Сообщений: 50
Туя на нуле
По умолчанию

LucyOwl, Я когда к Бакову пришла, мне он показался сухим и совсем не разговорчивым, как тут писали - вопрос-ответ, ничего лишнего не спросил, не сказал (но у кого-то по-другому прошла конса). И я сразу на опи записана была и других доков не хотела и не ходила ни к кому, может и зря, но пока довольна. и форум начала читать после опи, так бы тоже у карамельной спрашивала совета хотя бы в выборе имплантов)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 28.01.2019, 10:06
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

Туя, Хочу к Бакову сходить на консультацию. Я когда у первого врача была - была сразу готова у него делать. Когда у второго, то у него. Я прихожу в себя после консультации видимо только в течении пары дней. И то, что смутило меня сразу, то и грызло меня изнутри следующий день. Надеюсь найду того кому доверюсь без сомнений. Считаю, что настрой очень важно. Конечно думаю страшно всеравно будет. Схожу, расскажу впечатления. Подготовлю Бакову сразу пачку вопросов. А почему вы не ходили на другие консультации, а сразу к нему пошли? Не было сомнений после консультации?
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 30.01.2019, 14:36
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Я вчера летала на консу к Саруханову Г. М.
На консультацию я записалась заранее, за 10 дней, время выбрала 19.00, чтобы с самолета сразу в клинику.
Пришла в Клинику минут за 20 до назначенного времени, на рецепшене встретили приветливые девочки, дали заполнить анкету о состоянии здоровья. Сразу взяли оплату за консультацию, стоимость 3500. Далее проводили в кабинет.
Г. М. я видела первый раз, мне показалось, что он уставший и я почувствовала себя не очень ловко. Однако в процессе беседы мы нашли общий язык. Разговорились, Г. М. спрашивал меня, почему я выбрала пену, рассказал, что реально сделать в моем случае, если ставить именно эти импланты.
Предложил осмотреть меня и сделать замеры.
Тщательно, именно тщательно) стал спрашивать о желаемом размере. Т. к. я не смогла объяснить на пальцах, какой размер хочу, он предложил померить сайзеры. Конечно мне понравился +3 размер))) +2 смотрелся аккуратно и скромно. Но у меня и Г. М. появились сомнения влезет ли в меня столько, т. к. кожа упругая и может не позволить.
Также оговорили моменты о доступе. Так вот, именно по причине необходимости доступа под грудью, и соответственно видимого рубца, Г. М. предложил альтернативный вариант с доступом под мышкой и текстурированными круглыми имплантами мотива эноргомикс.
Так как в разной линейке имлантов, разные параметры, мы стали смотреть каталоги и подбирать импланты, среди пены и мотивы, которые подойдут именно мне по параметрам.
У меня сложилось впечатление, что в моем случае Г. М. хотелось ставить именно мотиву. Отношение у Г. М. к пене аккуратное, и я так поняла, что она совсем не панацея от всех проблем и всем подряд он ее не советует.
Также Г. М. показал фото своих работ, мы смотрели разные случаи, в том числе с похожими исходниками.
Г. М. написал мне на бланке рекомендуемый доступ, размер и фирму имплантов, также указал стоимость. Этот бланк отксерили на рецепшене и вложили в мою карту.
Кстати, Г. М. сказал, что в жизни грудь совсем другая нежели на фото, исходник почти идеальный, и мои фото не отображают реальной картины.
Я не жалею, что прилетела специально на консультацию, Т. к. после нее у меня есть над чем подумать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©