Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1101  
Старый 08.11.2023, 06:16
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@vikysha7217, очень красиво! Поздравляю!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 09.11.2023, 11:32
Аватар для vikysha7217
vikysha7217 vikysha7217 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 15
vikysha7217 на нуле
По умолчанию

@Etya большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 09.11.2023, 17:58
Аватар для Zebra1551
Zebra1551 Zebra1551 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: Spb
Сообщений: 3
Zebra1551 на нуле
По умолчанию

@vikysha7217, какой результат! очень красиво!!
Подскажите пожалуйста, во сколько обошлась опи?
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 09.11.2023, 18:20
Аватар для vikysha7217
vikysha7217 vikysha7217 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 15
vikysha7217 на нуле
По умолчанию

@Zebra1551 спасибо! золотые руки у моего хирурга!
Теперь буду наблюдать, как все заживает)) насколько я понимаю, к 3 месяцам обычно грудь становится лучше и натуральнее
Стоимость 280 тыс - увеличение на анатомических+подтяжка по ареоле
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 20.11.2023, 15:52
Аватар для ShImp
ShImp ShImp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2023
Город: Мск
Сообщений: 5
ShImp на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста, у кого тубулярка и ярко выраженная дистрофия нижнего полюса- всем ли делали липофилинг?
К сожалению, мнение хирургов разделилось ровно 50/50. Опасаюсь, что не появится ли на стрессе или серьезной болячке дабл-бабл( потому что при любом похудении прежде всего уходит грудь)
Подскажите, кто делал, как уходит липофилинг, буду максимально рада любой инфо.
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 20.11.2023, 22:15
Аватар для vikysha7217
vikysha7217 vikysha7217 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 15
vikysha7217 на нуле
По умолчанию

@ShImp, насколько мне известно, в случае отсутствия нижнего полюса занижают складку хирургическим путем и подбирают соответствующий имплант.
Про липофилинг мой хирург отзывался настороженно. Говорил, что в грудь делать липофил стоит в крайнем случае и в минимальных количествах.
Большая часть жира по итогу рассасывается. И также нужно быть осторожнее с дальнейшими скачками веса (лучше не худеть).
Самое главное - найдите врача, который уже работал с тубуляркой, чтобы он показал вам работы и !чтобы они понравились))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 24.11.2023, 01:28
Аватар для linair
linair linair вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2023
Город: Россия/москва
Сообщений: 15
linair на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Читаю давно, вы меня смотивировали наконец сделать этот шаг. ОП в декабре. Вопрос у меня такой, я совсем упустила этот момент из виду на консе с доком - грудь тубулярная, грыжи выраженные (размер 0 и шляпки грибные), но уменьшение ареол мне не предложили. Сейчас переживаю, нужно ли уменьшать ареолы или нет с тубуляркой? В день ОП этот момент обсуждать и доплачивать?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57b95ec3.jpg
Просмотров: 214
Размер:	35,9 Кб
ID:	490952
Учитывая, что грудь в покое всегда с набухшими плоскими сосками и расплывшейся ареолой, то оценить, какая она будет после ОП без коррекции мне сложно. Есть ли тут кто-то с похожим исходником и без уменьшения ареол получили красивый результат? Или всегда в случае тубуса желательно уменьшать? (Гоню, тк начиталась, что ареола потом обратно в свой размер до ОП расползается). Безобразие прикрепляю. Буду очень вам благодарна 🩷

Еще момент, конечно, ставить будут 225 или 250 максимум (на столе точно решат, что влезет), я очень огорчилась, что будет мало но в противном случае док говорит, что будет имплант торчать, обхват гр.клетки 69. Упросила мне примерить и 275, но гарантий нет)) Но честно, так уже надоели безобразные конусы, что решила смириться и прислушаться, наверняка доку в любом случае виднее. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 654c69b3.jpg
Просмотров: 189
Размер:	39,0 Кб
ID:	490953
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 24.11.2023, 08:59
Аватар для Mary-ka
Mary-ka Mary-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 130
Mary-ka на нулеMary-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyush Посмотреть сообщение
Какой красивый результат получился!!! Мне бы так…подскажите, вам обе складки занижали и обе ареолы корректировали?
немного с опозданием)))) Занижали и корректировали только слева. Там же иссекали молочную железу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 26.11.2023, 12:55
Аватар для ShImp
ShImp ShImp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2023
Город: Мск
Сообщений: 5
ShImp на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linair Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Читаю давно, вы меня смотивировали наконец сделать этот шаг. ОП в декабре. Вопрос у меня такой, я совсем упустила этот момент из виду на консе с доком - грудь тубулярная, грыжи выраженные (размер 0 и шляпки грибные), но уменьшение ареол мне не предложили. Сейчас переживаю, нужно ли уменьшать ареолы или нет с тубуляркой? В день ОП этот момент обсуждать и доплачивать?
Вложение 490952
Учитывая, что грудь в покое всегда с набухшими плоскими сосками и расплывшейся ареолой, то оценить, какая она будет после ОП без коррекции мне сложно. Есть ли тут кто-то с похожим исходником и без уменьшения ареол получили красивый результат? Или всегда в случае тубуса желательно уменьшать? (Гоню, тк начиталась, что ареола потом обратно в свой размер до ОП расползается). Безобразие прикрепляю. Буду очень вам благодарна 🩷

Еще момент, конечно, ставить будут 225 или 250 максимум (на столе точно решат, что влезет), я очень огорчилась, что будет мало но в противном случае док говорит, что будет имплант торчать, обхват гр.клетки 69. Упросила мне примерить и 275, но гарантий нет)) Но честно, так уже надоели безобразные конусы, что решила смириться и прислушаться, наверняка доку в любом случае виднее. Вложение 490953
Ну прежде всего нужно исходить из того, какой у вас планируется доступ и какой имплантат.
Ареолы при увеличении в принципе растягиваются, если для вас это критично - лучше лишний раз связаться с доком и уточниться)

Цитата:
Сообщение от Mary-ka Посмотреть сообщение
немного с опозданием)))) Занижали и корректировали только слева. Там же иссекали молочную железу
Можно вам написать в ЛС, чтобы уточнить пару моментов по поводу той клиники, где делали вашу роскошную грудь?
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 26.11.2023, 13:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShImp Посмотреть сообщение
Можно вам написать в ЛС, чтобы уточнить пару моментов по поводу той клиники, где делали вашу роскошную грудь?
@ShImp, нельзя - прочитайте, пожалуйста, правила общения на форуме.

Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 26.11.2023, 18:52
Аватар для linair
linair linair вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2023
Город: Россия/москва
Сообщений: 15
linair на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShImp Посмотреть сообщение
Ну прежде всего нужно исходить из того, какой у вас планируется доступ и какой имплантат.
Ареолы при увеличении в принципе растягиваются, если для вас это критично - лучше лишний раз связаться с доком и уточниться)



Можно вам написать в ЛС, чтобы уточнить пару моментов по поводу той клиники, где делали вашу роскошную грудь?

Спасибо! Доку написала, пока жду ответа) доступ по ареоле, имплантат ментор круг ср.+ 225 или 250, что влезет в ходе ОП.
Ареолы в состояния холода уменьшаются, сосок встает, вот думаю, на этот вид ли ориентироваться, получается? (В таком случае, я бы оставила, как есть). Или на тот, когда грудь в покое? Сложно понять, потому что в покое как две набухшие шляпки всегда))
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 28.11.2023, 13:11
Аватар для Mary-ka
Mary-ka Mary-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 130
Mary-ka на нулеMary-ka на нуле
По умолчанию

@ShImp, здравствуйте! Пишите конечно)) я правда так и не разобралась где тут личные сообщения ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 14.12.2023, 19:25
Аватар для _Ann_
_Ann_ _Ann_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2023
Город: Россия/Новороссийск
Сообщений: 7
_Ann_ на нуле
По умолчанию

Девочки привет.
Была табула 1 ст, операцию сделала 27.11 Ментор круги 325 мл, понимаю что сильные отёки ещё, но на левой груди в межгрудке как-будто впадина, а 2 дня назад начала щасечать двойную складку на обеих грудях, хотя делали липофилинг (((
Может у кого то так было? Какой в итоге результат?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 16.12.2023, 20:54
Аватар для Alena23
Alena23 Alena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
Alena23 на нуле
По умолчанию

@linair, если вам грыжи уберут, то сам размер ареолы у вас небольшой. Я бы лишний раз не трогала обе, если только одну уменьшить. Если не понравится, то потом всё можно откорректировать под местной анестезией.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 24.12.2023, 23:35
Аватар для Elena1987
Elena1987 Elena1987 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2023
Сообщений: 16
Elena1987 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер,девочки. Подскажите,пожалуйста,никто не слышал про пластического хирурга Евгения Лешунова?
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 28.12.2023, 15:40
Аватар для B-vorona
B-vorona B-vorona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия/ Ростов-на-дону
Сообщений: 164
B-vorona на нулеB-vorona на нуле
По умолчанию

@linair, здравствуйте , вы прооперировались ? Интересно увидеть круг данного размера . Мне хирург говорит анатомы, также 225 и 250, потому как в линейке этих двух размеров , разница по верхним полюсам маленькая, что даст больше симметрии .
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 28.12.2023, 15:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Elena1987, такие вопросы лучше задавать не в узкопрофильной теме - а в общей

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 04.01.2024, 21:24
Аватар для Katerina24
Katerina24 Katerina24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 2
Katerina24 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер! Всю ветку перечитала, кажется у меня тубулярная грудь. Но была на консультации у доктора, сказал нет тубулы, только маленький нижний полюс и предложил поставить круглые импланты. Посмотрите, пожалуйста, тубулярная или нет, буду очень признательна!
Миниатюры
56270f6f.jpg   e7ac24d0.jpg  
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 05.01.2024, 18:31
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Katerina24, на мой взгляд, однозначно тубулярная грудь. И непростая. Похожи ещё по консультациям к разным хирургам. А ещё лучше не пожалей денег и обсуди с @most.plastic
И, конечно, желаю красивого результата! Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 05.01.2024, 18:50
Аватар для Katerina24
Katerina24 Katerina24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 2
Katerina24 на нуле
По умолчанию

@m.ankaya, Спасибо огромное!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грудь, маммопластика, подтяжка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©