Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #921  
Старый 20.06.2021, 13:22
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@margo90, завтра утром приезжаю и сразу к врачу, договорились на утро, док подтвердил, что все в силе)))
а потом полдня буду гулять где-то по Одессе, пока еще не знаю где. Если бы была возможность пересечься и пообщаться лично за кофе была бы только рада))
Ответить с цитированием
  #922  
Старый 20.06.2021, 13:28
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Тубулярная грудь. Часть 2

@Medic я не вижу ,тебе личное сообщение можно ли отправить ,тут номер телефона я написать не могу )
Немого отправить почему то ,посмотри может ты можешь )я в инсте есть подпись как тут мое имя только без 90,а с__имя__v

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 20.06.2021, 14:06
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@margo90, наверное у меня личка закрыта еще. Вроде нашла тебя в инсте - последний пост с бокальчиком маргариты - твой?)))
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 20.06.2021, 14:18
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Medic да да )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 20.06.2021, 14:35
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@margo90,
Блин, я что-то волнуюсь, хотя это просто консультация. ))) Надеюсь врач нормально к таким относится))))
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 20.06.2021, 14:49
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Тубулярная грудь. Часть 2

@Medic правильно это только консультация,в операционную никто не затащит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 21.06.2021, 15:43
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Medic ждём подробностей )как там все прошло на консультации ?задала все вопросы что хотела ?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 22.06.2021, 16:37
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

Итак, я вернулась с первой консультации. Волновалась конечно))
Врач мне понравился. Ответил на все мои вопросы, я обсудила с ним все мои сомнения и страхи. Как я уже писала, не стремился любой ценой уговорить меня , чтобы заработать.
Конкретно про мой исходник - тубулярность небольшая, не конкретная, только в нижнем полюсе, распластывать железу нужно, но не грубо. На левой груди нужно чуть-чуть занизить складку и сказал , что с большей вероятностью можно обойтись периареолярной подтяжкой, я потом к нему еще и после консультации вечером по телефону пристала с этим вопросом - точно ли не нужен вертикальный компонент)))
Я сразу сказала, что не хочу большую грудь, что мне нужно красиво в первую очередь. Обсуждали с ним разные импланты, в итоге сошлись на том, что он бы поставил анатомы репликон, то есть с усеченной базой, а не с круглой , как советовала @Most, и разных обьемов - 240мл экстравысокий профиль и 295мл высокий. Сказал, что там где меньший обьем, там своей железы будет достаточно, чтобы сравнять с большим обьемом. И самое интересное - предложил установить под фасцию - т..к. если под мышцу, то так у меня будет выше риск даббла, а под фасцией меньше, ну и я ж сказала, что активно спортом занимаюсь, то тоже с этой точки зрения нормально должно быть под фасцией. Как-то так.

Забыла дописать, либо док сказал пену ставить, когда я упорствовала в вопросах про спорт) Но я что-то на пену не настроена если честно.

Ой, сорри, название имплантов, которые предложил врач - Политех Оптикон. Перепутала, спешила поделиться впечатлениями))))
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 22.06.2021, 17:59
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Medic, приличная разница, 55мл, не заметно по фото чтобы они так отличались у тебя чтобы сравнять... Не знаю даже, надо ещё спрашивать других врачей.
А по поводу фасции и дабла чет странно мне, или я не так что-то понимаю. Моя логика: дабл - это память старой складки разрушенной, он внизу. При комби установке имплант стоит на 2/3 сверху под мышцей, то есть низ то под железой все равно, там где дабл. Фасция это вроде типа пленка какая-то на той же мышце. То есть получается при этом же тоже внизу будет под железой? Или фасция на весь имплант натягивается... Ну ок, даже если так, то почему это должно помешать даблу..
И по поводу подтяжки тоже вопрос. По ареоле конечно приятно сделать, но результат непредсказуем блин, с такими небольшими имплантами к тому же. Я бы тоже хотела по ареоле, но только с гарантией что будет ок а без гарантии пусть будет вертикальный шов уж))) но решать все равно будет врач на операции.
Короче мой совет - иди ещё по врачам)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #930  
Старый 22.06.2021, 18:38
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Pepperoni , разница ощутимая для меня так точно. Не знаю сколько по мл, но по размерам белья - почти на 1 размер разница, поэтому хз как быть.
Насчёт подтяжки только периареолярной - я тоже все уточняла у него, потому что заочно он сказал, что скорее всего нужен будет вертикальный компонент, т.к. без него может пострадать форма будущей груди, но надо смотреть на очной консультации. Ну и вот такое его мнение после осмотра.
Под фасцию - этот момент для меня вообще интересный, я почему-то думала, что так сейчас не делают, а в основном под мышцу ставят. Опять допытывала врача, он сказал про даббл ... хз, я только про это и думаю, читаю, изучаю, голова кругом . В голове только фасции , фасции и под фасциями все ))))) в теме про способы установки пишут, что даббл очень даже возможен при подмышечной установке, не знаю в общем.... @Most мне тоже говорила, что у меня в целом риск большой даббла... капец в общем)))))
Поеду в Киев ещё на консультацию к тому, у которого дороже операция стоит. Посмотрим что он ещё скажет..
@Pepperoni, забыла сказать насчёт разницы объемов - я ж примеряла лифон со вкладышами , так там и была разница в 40-45 мл примерно) , так что да, мои разные(((((((
Ответить с цитированием
  #931  
Старый 22.06.2021, 19:40
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Medic, ну всё равно надо ещё врачей послушать.
В основном под мышцу, да. В теме общения посмотри фотки у милой мисс, у нее под фасцией имплант. У остальных всех вроде под мышцей.
По поводу дабла - значит все же отличаются наши истории. Мне все три врача сказали крайне низкий риск дабла. Посмотрела сейчас твои фотки - кажется, у тебя тургор кожи другой. У меня тонкая кожа и сами железы как тряпки, видимо не ожидается от них эффекта "памяти" *тут я первый раз в жизни радуюсь своим тряпкам*, а у тебя поплотнее и кожа и железа.
Разница в размере имплантов меня всегда смущает, но это очень имхо))) если ты видишь разницу в исходнике то действительно надо наверное разные. У меня тоже есть разница небольшая, но мне кажется кожу вертикальным швом уберут лишнюю и получатся одинаковые)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 22.06.2021, 21:17
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, меня все смущает во всех аспектах)))) в смысле что везде есть свои недостатки, что ни в одном случае наперед никто не может предсказать результат, что выбирается все исходя из того, где плюсов больше, чем минусов.
Насчет тургора кожи - у меня она не тонкая, не скажу что прям супер плотная, но достаточно нормальная такая. И железы хоть и мягкие, но упругие - мягко-упругие, в левой там нормальная такая железа, не тряпочка аж совсем. Говорю ж ГВ повлияло в лучшую сторону, она у меня почти не изменилась за исключением ареол - раньше прям грыжи конкретные были, а сейчас нет, и мягкие более стали. Поэтому наверное это мой случай с разными имплантами.
Поеду в Киев скоро, уже записана на консультацию с теми же вопросами и посмотрим что там скажет врач. И потом буду думать че делать дальше.
Я думала, что даббл в случае тубулы получается только если не распластать железу по импланту, а оказывается , что в любом случае он может появиться, ну только если исходник не полный 0
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 23.06.2021, 00:35
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Medic, он тебе предложил тебе же параметры базы и профиля, что я тебе написала. Форму отикон скорее всего из-за арки. Я для тебя ее не рассматривала при таком росте и твоих округлых хотелках. Предложение хорошее, и разница в профиле 1 см норм для тебя. вот только твои ткани и под железу.. ну не знаю. Это Усов? По Оптиконам ты сама думай - это другая форма

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 23.06.2021, 05:09
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Most, это Мыльников. Насчет хотелок - ты знаешь, я завалила его своими вопросами и даже как-то не показывала свои хотелки, честно говоря, у меня хотелка всегда одна была - красиво из моего исходника, а все хотелки - это другие люди с другими исходниками, я понимаю, что у меня все равно будет по-другому.
У нас есть на форуме у кого Оптиконы стоят? хоть бы глянуть как они смотрятся. Кстати, а почему ты не рассматривала ее для меня при моем росте? Что там за арка такая?
Цитата:
вот только твои ткани и под железу.. ну не знаю.
считаешь, что под фасцию не очень будет? Нет разницы между просто под железу и под фасцию?
@Most, что думаешь насчет подтяжки периареолярной? Сказал, что с большей вероятностью вертикальный компонент не понадобится
Сорри, за кучу вопросов, я уже запуталась)
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 23.06.2021, 07:18
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Medic, тебе в любом случае надо походить ещё на 2-3 консультации понять какое мнение по поводу того что ставить и как ставить будет в большинстве. Например если 3/4 скажут под мышцу, а один - под фасцию, то я бы поверила большинству. И так по всем другим пунктам.
Например, мне 2/3 врачей сказали что нужна вертикальная подтяжка. Я выбрала врача, которая сказала что достаточно по ареоле, но сказала сама ей что давайте делать вертикальную, если она нужна (решается на операции это зачастую).
А если допустим два врача предлагают одно и то же, то дальше уже вопрос цены, географии или субъективные факторы типа симпатии к человеку.

А сейчас получается ты сходила на одну консультацию и вопросов стало ещё больше. У меня также было. А после трёх стало яснее по крайней мере в какую сторону думать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 23.06.2021, 13:08
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, вот жеж через полторы недельки чухаю в Киев на консультацию ко второму доктору. Посмотрим что там скажут. Где бы 3-го дока взять?)))) Может у нас тут по месту поближе схожу, хотя бы чисто для консультации, чтоб было 3 мнения))
Вот даже Most одобрила все, что сказал врач на первой консультации, кроме установки под фасцию.Я вот в этом моменте сомневаюсь больше всего. Интересно кто-то уговаривает врачей на свой вариант или нет? Или они все равно сделают по своему? Или так не принято уговаривать - они ж врачи, по идее должны лучше нас в этом разбираться...
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 23.06.2021, 16:20
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Medic, мне первый врач настоятельно под железу хотел, это почти тоже самое как под фасцию, а второй глаза выпучил. Это и контурирование и раннее отвисание, из плюсоов только реабилитация легче. А вообще да иногда пациенты настаивают на своем варианте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 23.06.2021, 20:58
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@eekat4, надо же! А что так можно было?)))Если честно я и не знала, что это возможно настаивать на своем варианте - врачи нормально на это реагируют? Делают так как просит пациент? Отношение не меняется после этого? Специально плохо не сделают, чтоб доказать, что он , доктор, был прав?
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 23.06.2021, 21:43
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Medic, смотря на чем настаивать..Если врач допускает тоже такой вариант и умеет такое делать, то пойдет навстречу. Если же нет, то может и отказать..Мне мой сразу например сказал, что под мышкой ставить не буду, анатомы не советую, больше, чем 400 мл не поставлю Сразу понятно, что он либо не уверен в своих способностях , либо не любит...ну разные причины могут быть)
Но мне и не нужно было вышеперечисленное)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 25.06.2021, 21:29
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@eekat4, выслушаю всех врачей сначала, их мнения, позадаю вопросы и потом может еще раз поспрашиваю про моменты, которые заставляют меня сомневаться. А что делать? Хочется, чтоб без переделок делать, по крайней мере в ближайшие 10-15 лет) Как говорится 7 раз отмерь - 1 раз сделай)))
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грудь, маммопластика, подтяжка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©