Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 26.05.2021, 08:41
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Medic да там кончено форум менее активный ,по этому я здесь
На счёт дока не скажу что прям специализируется конкретно на тубуле,и действительно нет инфы.
Я видела результаты его работ вживую (но не тубула,я тогда ещё и не имела понятия что у меня грудь аномальная оказывается )и находится он в моем городе ,так что решила идти к нему,ну и цена меня устроила ,а то от киевских цен глаз дёргался

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 06.06.2021, 02:17
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@margo90, как вы там? как ваша реабилитация проходит?
Да, у киевских хирургов неслабый ценник... но и экономить страшно)
Понравились работы у Донца Евгения в инстаграме, если по ним судить, то он работает с тубулярной грудью. Надо наверное на консультацию записаться что ли.)
Вообще так страшно ошибиться с выбором врача! не знаю прям куда податься)))
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 06.06.2021, 05:04
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Тубулярная грудь. Часть 2

@Medic тттт ..все идёт хорошо ,из дискомфорта только мышцы груди побаливают и спина из-за компрессионки ,сон на спине не для слабаков Вообще я бы и мышцы груди не ощущала,но просто очень мнительная и прислушиваюсь очень к себе ,особенно после неудачного первого раза

Не скажу ,что я мало отдала ,мне операция обошлась в 4000$..со второй оп +1000$

На счёт Донца да я видела его Инстаграм ,хорошие работы ,ещё Мыльников в Одессе ,клиника Моцарт специализируется на всяких сложных сисях.И Патлажан видела тоже делает тубулу ,можно глянуть ,оперирует в Киеве и Одессе .

Запишитесь конечно )Вы на когда планируете операцию ?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a446531.jpg
Просмотров: 183
Размер:	29,8 Кб
ID:	418529Нажмите на изображение для увеличения
Название: cf9c71c5.jpg
Просмотров: 160
Размер:	31,4 Кб
ID:	418530

Вот моим сисям три недельки пластыри ношу что б швы не терлись ,хочется что бы все красиво зажило )уже округлили и немного опустились ,не так как было в первые дни ,прям квадратики .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 08.06.2021, 22:55
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@margo90, очень красивые "вишенки")))
Они же опустятся по идее еще, да?
Написала Патлажану , попросил фотки скинуть, чтобы оценить ситуацию. Жду ответ теперь. Надеюсь просветит меня хоть вкратце что по чем. Завтра напишу Донцу
(поздно уже сегодня) - у него на сайте написано, что летние акции есть на операции по груди, хочу выяснить что входит в эту стоимость. И заодно спрошу когда можно съездить на консультацию к нему, она у него вроде бесплатная кстати. Я прям настроилась , что хочу сделать. Изучаю информацию, чтоб задать вопросы, спасибо, что есть этот форум.
Насчет когда планирую - да когда получится, я б такая хоть сейчас%%%%% может же очередь быть на операцию. Да и сначала нужно с врачом определится и чтобы наши взгляды с ним совпали. Если решу, что Донец, то конечно хотелось бы попасть на летнюю акцию, но это не принципиально. Главное, чтобы сделали все хорошо)))
Вам уменьшали ареолы, да? Доступ под грудью был?
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 08.06.2021, 23:22
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Тубулярная грудь. Часть 2

@Medic Спасибо да,они ещё опустятся,вообще грудь меняется до года ,по словам форумчанок и хирургов у всех очень по разному ,кому-то нужно время ,а у кого то грудь прям супер выглядит с первых дней .
Изначально я хотела и доступ по ареоле ,но док сказал что они у меня очень маленькие и имплант побольше не войдёт ,а я хотела сразу прям по супер максимуму ,мол запихните доступ под грудью ,работал с железой ,там что то распластывал,думала и ареолу перешить ,но сейчас посмотрю как все будет выглядет ,если меня устроит то я не стану из трогать ,хватит с меня уже 3х операций

Расскажите потом что вам скажут ,очень интересно.

А что по размеру хотите и марку импланта ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 09.06.2021, 00:01
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@margo90, обязательно расскажу)
Изучаю тему имплантов и все , что здесь написано. Честно говоря у меня уже немного передоз информации. По крайней мере на сегодня)))
За размером не гонюсь - мне 2-2,5 устроило бы, 3 максимум. Мне главнее эстетика и натуральность. Надеюсь врач подскажет сколько мл. По форме, перечитав эту темку, склоняюсь к круглым, так как я активно занимаюсь спортом - боюсь переворота. И видела красивущие результаты с высокими и сверхвысокими профилями - наверное в эту сторону. А с маркой импланта - тут вообще пока для меня темный лес честно говоря. Надо наверное пойти в тему выбора имплантов и спрашивать совета у Карамельной.
А вы сами выбирали марку импланта? Или врачи работают только с определенными марками?
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 09.06.2021, 06:54
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 059
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Medic, привет! Да, есть такая тема что сначала просто голова кругом, всё читаешь, но вообще не укладывается никак. А потом как-то резко хоп! И всё становится понятно. Но у меня и по жизни так правда)
Марки все хорошие, тут выбор обычно обусловлен тем на чем доктор работает. Некоторые приверженцы конкретной марки без вариантов, но большинство на 2-3 работают.
Карамельной уже пару лет нет на форуме, импланты Мост советует)
По поводу кругов или анатомии - с тубулой больше анатомы ставят, тк она лучше нижний полюс растягивает. Но зависит от исходника. Мне например можно и круги судя по всему (но ещё не поставили, поэтому не могу утверждать), тк не супер тубула у меня, чисто признаки, и железа мягкая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 09.06.2021, 06:59
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Тубулярная грудь. Часть 2

@Medic первый раз мне ставили Polytech анатомы высокий профиль,я очень хотела натуральную грудь ,но не учла отсутсвие тканей,док мне говорил что бы ставили круг ,но упрямство это дело каждого ,мне не понравилось ,хоть я думаю что можно было мне установить имплант повыше ,всеравно я смотрелась с ними как будто откормила ..в общем они провис дают.

Вторая операция ,поставили Motiva Round ,круг меня вообще устраивает ,смотрю и любуюсь ..есть декольте.

Ещё на консультации я потрогала Motiva и прям кайфонула,он мягкие ,хотела их на первичку,док не взял ,потому что кожа у меня плотная и не растянута была ,плюс я хотела анатом ,по этому мне это не подходило .

У нас в Украине я часто слышу что очень используют Polytech, но после моей серомы и осложнений ..я к нему ни ногой )))хотя естественно это не имплант виноват )
Еще перечитав много инфы ,я бы взяла Mentor ,вот прям без разговоров.Так что узнавайте на чем работают хирурги и в тему выбора имплантов скидывайте свои фото и хотелки )там точно подскажут !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 09.06.2021, 11:55
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, привет! Надеюсь тоже на озарение в плане инфы)))))
У меня исходник очень похож на твой, прям очень. 1 ГВ за спиной, а до него прям такая конкретная тубула была . Сейчас тоже железа мягкая, вроде с такой легче работать, буду надеяться на это))

Переписывалась утром с Патлажаном, но еще кучу вопросов назадавала ему, надеюсь ответит. Тогда и напишу все вместе, что он ответил. И прям сейчас пишу Донцу.
Почитала еще тему о фитнесе - теперь совсем потерялась насчет имплантов. ))))Чтобы задавать вопросы в теме о помощи в подборе имплантов какие параметры о себе нужно написать? Фото свое и фото хотелки? У меня нет определенной хотелки - все нравятся, где красиво сделалиМне главное что можно слепить из того, что есть максимально красиво и естественно, ну и чтоб при занятиях спортом не было проблем)
@margo90, а почему к Polytech ни ногой? Чисто потому что Motiva приятнее на ощупь показалась? Почему Mentor без разговоров? Блин, ничего понимаю чем одна марка отличается от другой - в чем преимущества и недостатки. Как между ними выбирать? Где это почитать? Киньте в меня ссылкой плиз на эту темку если есть. Потому что в теме , где помогают с выбором, вижу что все разбираются и со знанием дела подсказывают, но где обзавестись эти знаниями?)))))%%%%%
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 09.06.2021, 13:42
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Тубулярная грудь. Часть 2

@Medic
Polytech только из соображений что у меня было осложенение (серома) я не знаю чем это было вызвано,но из-за такого опыта я не хотела второй раз ту же фирму .

Motiva мне нравится их мягкость ,чисто тактильно .

Mentor тоже щупала ,понравились,выбрала бы этот возможно из соображений что американская марка и давно на рынке .

В общем это мое мнение ,а на самом деле вам надо все самой щупать ,обсуждать как тот или иной имплант решит именно вашу проблему ,и конечно с чем работает док .Потому что там столько марок что обалдеть можно ..

По поводу ветки выбора имплантов ,там на первой странице написано что вам нужно написать и скинуть .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 09.06.2021, 14:28
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@margo90, поняла)
В общем делюсь, что мне ответили врачи (пока что заочно так сказать, списывались в инсте):
Патлажан - что стоимость операции 5800 евро, все включено, по моему случаю ,что анатомические импланты из-за широкой грудной клетки и высоко расположенной молочной железы, периареолярная подтяжка слева (у меня ассиметрия). Спросила про тубулярность - говорит, что да, распластывается железа на импланте. Спортом смогу заниматься, имплант не первернется, главное выждать первые 3 месяца и не нагружать верхний плечевой пояс.
Донец - что в моем случае не видит тубулярной груди, что есть яркая ассиметрия по обьему и провисанию, что скорее всего нужна будет Т-образная подтяжка слева и периареолярная справа, чтобы ареолы были похожи. Сейчас у него акция на летние операции - в июле 5000 евро, НО это только на эндопротезирование. С подтяжкой если совмещать эти 2 операции, то около 7000 евро.
Дальше оба сказали, что нужна очная консультация. Запишусь наверное к Донцу, вроде у него консультация бесплатная - уточняю еще этот момент. К Патлажану пока не знаю, у него еще есть вариант онлайн-консультации, это наверное по видео - может кто в курсе как это?
Мои фото
Миниатюры
10e1e2a4.jpg   47d9b8cd.jpg   8888f03e.jpg  
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 09.06.2021, 15:36
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Тубулярная грудь. Часть 2

@Medic, я не знаю что там по тубулярности,но то что одну грудь нужно подтягивать это однозначно. Как по мне так это т образная подтяжка,потому что разница большая между размерами груди.Я бы на вашем месте еще у кого проконсультировалась,потому что оба хирурга говорят абсолютно разные вещи .
@Medic но по вашему рассказу мне больше нравится подход Донца )Но цена конечно ..упасть в обморок )))
Да по видео посмотрит )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 09.06.2021, 16:50
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 059
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Medic, ну да, исходники похожи. Ну вот судя по всему у тебя тоже не сильно выраженная тубулярность, раз даже у врачей мнение разное. Я вот кстати не обращала внимание до первого гв на то что у меня тубула, вообще не знала что это такое, было норм вроде внешне) всегда был немного разный размер, в том числе ареол, но меня не парило. А после гв когда одна вернулась в изначальное положение, а вторая сникла - то сникла и я

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 09.06.2021, 22:53
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@margo90, да, цена у него высокая. Сразу вспомнился блоггер, который говорил, что пластика груди - это мол гораздо доступнее стало сейчас. Ага, щас. Это ты, дорогой, про тубулу не знаешь))))
Подход Донца нравится из-за того, что он предлагает Т-образную подтяжку? Или еще что-то?

@Pepperoni, у меня тубула явная была и с ассиметрией, вот грыжи ареолярные прям выражены были, как припухшие. ГВ кстати как ни странно повлияло в лучшую сторону - соски стали не такие плоские и грыжи ареол уже как бы и не грыжи совсем, не похожи на классические грыжи. Ну и железа мягче стала. Ребенок высосал все)))) Поэтому и тубулярность какая-то не такая выраженная стала, что не все хирурги понимают. Интересно есть ли метод какой-то наверняка сейчас определить что там осталось от тубулярности и есть ли она сейчас? Я почему так парюсь - потому что боюсь, что если все же там тубула, то ее надо распластывать по импланту, а если хирург не сделает этого, решив, что не тубула там, то потом я дабл бабл получу. Не хотелось бы отвалить такие деньги и потом думать над переделкой
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 09.06.2021, 23:12
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Medic да ,из-за т-образной подтяжки ,но на самом деле ,нужно лично с докторами общаться ,что бы понять к какому душа ляжет.
Потому что ещё важен момент ,как док будет вести себя после операции,тоесть вдруг какие то недочеты ,готовы ли переделать или корректировать ,и осложнения бывают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 09.06.2021, 23:48
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@margo90, думаете периареолярной недостаточно будет?
Запишусь наверное к Донцу на консультацию, завтра позвоню его администратору. А на консультации задам как раз вопрос насчет как в случае возможных проблем после операции.
Надо похоже составить весь список вопросов. Вы не составляли подобный? может подскажете , чтоб ничего не упустить?
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 10.06.2021, 08:05
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Medic я ничего не составляла ,просто шла с мыслью «хочу сиськи» после консультации думала всего один день ,и назначили дату ,так что 🤣
Я даже представления не имела что у меня тубулярная грудь)
Вот на счёт подтяжек и импланта вы лучше в ветку сходите про выбор имплантов .Там подскажут или просто выскажут своё мнение )
Но я думаю будет логично просто узнать ,хватит ли той или иной подтяжки ,что со складками подгрудными ,межгрудью .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 10.06.2021, 08:26
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 059
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Medic, многие доктора так определяют нужна ли вертикальная подтяжка: руки поднимаешь вверх, и если птоз пропал то можно обойтись ареолярной подтяжкой. Если остался провис то вертикальный шов/якорь. У меня нет провиса и мне сказали можно по ареоле. Но только один врач из трёх, два сказали нужно вертикалить (хотя тоже немного думали типа ну мб можно и обойтись). Я записалась на оп к врачу, которая сказала что можно по ареоле, но сама ей предложила делать вертикальный шов, если это будет нужно для лучшего результата. Обычно на столе решают это.
По поводу тубулы я тоже переживаю из-за дабла, но опять же я каждого из трёх врачей спросила об этом, мне сказали что риск у меня минимальный. Видимо такая вот железа и кожа, жиденькое всё
А про распластывание - ну да, я тоже по этому поводу переживала, чтобы выбрать врача который норм это сделает. Надеюсь, не прогадала.
Я составляла список вопросов))
Писала там типа тубула или нет, есть ассим по складкам или нет, надо ли складки занижать, какие параметры имплантов планируют поставить (очень неохотно говорят что-то кроме объема), можно ли добиться хотелки, про дабл вот тоже.
Ты когда планируешь оп?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 10.06.2021, 10:10
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 059
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Medic, а кстати по поводу хотелок. Долго не могла найти исходник, похожий на мой, и тут бах! В инсте у одного доктора ваще норм варик, смотри. И до прям близкое и после мне нравится. Я была бы рада получить такой результат. Но ты смотри сама, если тебе надо больше/меньше по итогу то ищи другую хотелку, тк в теме подбора тебе подскажут параметры которые нужны чтобы было "аки на фото"
Миниатюры
12f1fb9d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #900  
Старый 10.06.2021, 18:57
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@margo90, схожу в эту тему, правда нужно фотки чуть другие сделать своей груди. И еще проблема - нет хотелки конкретной. Мне все нравится, что красиво и гармонично у Veil1 из такого непростого исходника такую красоту слепили, что не верится))
м @Pepperoni, спасибо огромное!!! перепишу себе тоже эти вопросы. Мне конечно хотелось бы эти летом сделать операцию, в идеале в конце июля - начало августа а там посмотрим как будет. Это можно самой напланировать? ))) Я не против вертикального шва если он нужен, мне главное, чтобы результат был красивый в итоге, чтоб не переделывать потом.
Хотелка красивая на фото, хотя мне иногда кажется, что на таких фотках размер какой-то большой))) я не гонюсь за размером - 2-2,5 мне идеально, ну 3 максимум. Я высокая и комплекция у меня не худощавая, скорее спортивная, потому что спортом активно занимаюсь, хочется теперь чтобы все красиво смотрелось везде))
@margo90, я ж еще и Мыльникову написала вчера - пошла по всем фамилиям, которые вы писали, что специализируются на непростых случаях))))) Скинула ему свои фото. Вот что он ответил - операция в среднем 5400-5500 у.е. В стоимость входят операция, наркоз, импланты, первые сутки в клинике и все перевязки. Я спросила про объем операции в моем случае, мол это же не просто импланты поставить. Сказал, что нужно знать на одном ли уровне подгрудные складки. Если на одном - то установка имплантов разного объема с хирургической модификацией коррекции тубулярной груди. Если на разных - то сложнее. Предложил предварительно скинуть фото с поднятыми руками за голову. Я отправила. сказал, что вроде не критично. Что справа точно только периареолярная, а слева - нужно смотреть на консультации. На мой вопрос про вертикальный компонент сказал, что без вертикального можно обойтись всегда, но это "обхождение" иногда может сильно навредить форме будущей груди. Вот.
Короче , думаю записаться на консультацию к Донцу и к Мыльникову - покатаюсь и туда, и туда)))) У Мыльникова тоже консультация бесплатная.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грудь, маммопластика, подтяжка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©