Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 27.07.2017, 23:53
Аватар для Puder
Puder Puder вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 170
Puder на нуле
По умолчанию

minx-valentina, спасибо что написала про все эти полезности для суставов, какой реально эффект вы чувствуете от них? Гдето можно почитать какие действительно работают?

Обо мне:
  #1342  
Старый 28.07.2017, 00:47
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Puder, если я буду продолжать на эту тему общаться в этой темке, то Катерина меня накажет.
Только я вот не знаю где об этом можно написать.
(Наверное, напиши мне в личку, чтоб я не забыла тебе ответить).

Обо мне:
  #1343  
Старый 28.07.2017, 09:32
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, а левая не болит у тебя? Карамельная, а по-твоему это на контру не похоже?

Обо мне:
  #1344  
Старый 28.07.2017, 10:36
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

minx- valentina
Мне тоже интересна эта тема, но лички у меня нет(
Можно написать в раздел Медицина рубрику Болезни суставов.
  #1345  
Старый 28.07.2017, 10:37
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Mar4ik88

Нет вообще ни чего не болит . Я их не ощущаю, только вот на лежаке на отдыхе напоминали о себе чуть)), и то нашла способ лежать. Так и плавала и руками во всю махаю, ощущений 0. Но если фото посмотреть то можно увидеть что эта левая из начально какая то не такая была, ну чуть, я про неё спрашивала, сейчас уже не загоняюсь вообще, дискомфорта нет и хорошо. И имплант там меньше чуть стоит, док видел ассиметрия и поставили 335-в левую, 345 в правую. Но если присмотреться то разница все равно видна, и левая она меньше правой, даже люди не вооруженным глазом видят.

Обо мне:
  #1346  
Старый 28.07.2017, 11:15
Аватар для LiluLilu
LiluLilu LiluLilu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
LiluLilu на нуле
По умолчанию

Дорогие девочки , я вся уже измучена, ночами не сплю . Операция сделана 1,5 месяца назад . Ооочччееееннь низко ореолы . Когда Грудь увидела глазам не поверила . Врач говорит что отмечал по моей границе и поэтому у меня повторилась моя анатомия ( тоесть я так понимаю складку мне не занижал ) Но при этом говорит что Грудь опустится и будет все как надо ( тоже не понятно что имеет ввиду ) Грудь по-моему опускается но вместе с ореолами . Импланты Natrele, исходник 0,5 . Подскажите пожалуйста действительно ли опуститься имплант и соски поднимутся , учитывая что складку не занижали ? Спасибо большое , очень надеюсь на ваш отклик . Нервы на пределе
Миниатюры
ddc36f83.jpg  
  #1347  
Старый 28.07.2017, 11:19
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Карамелька

Это вот так когда ореолы клюют, тв мне говорила? Если мне задирать грудь высоко то клевать будут? Так выглядит? Или у неё просто не опустились ещё?

LiluLi....

Покажи исходник нам и какие импланты поставили?

Обо мне:
  #1348  
Старый 28.07.2017, 11:47
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Вот почему мне отказал Чайковский в установке круглых имплантов. Хотя ...у меня птоз
  #1349  
Старый 28.07.2017, 12:12
Аватар для LiluLilu
LiluLilu LiluLilu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
LiluLilu на нуле
По умолчанию

Импланты Natrele MM 320 Анатомические !
Миниатюры
c0195a60.jpg  
  #1350  
Старый 28.07.2017, 12:41
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

У тебя круг стоит?

Обо мне:
  #1351  
Старый 28.07.2017, 13:04
Аватар для LiluLilu
LiluLilu LiluLilu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
LiluLilu на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, Анатомы Natrele ST-410MM -320g просила натуральную Грудь . Не знаю почему получились такие шары с сосками внизу где то (( Очень расстроена ... уже не сплю ночами
  #1352  
Старый 28.07.2017, 13:23
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Интересно так... Исходник у меня почти такой же был. Тоже анатомы стоят (тока чуть меньше - 300). Что шары-то понятно, они и останутся, тканей почти нет своих, но вот с сосками интересная штука... Давно компрессионное бельё сняли?

я вот что вам скажу, когда я носила компрессионное бельё, у меня тоже немного низковаты были. Когда белье сняла, то имплант чуть опустился и стало нормально. Может рано ещё паниковать. Месячишко только прошел

Обо мне:
  #1353  
Старый 28.07.2017, 13:51
Аватар для LiluLilu
LiluLilu LiluLilu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
LiluLilu на нуле
По умолчанию

AM32, Спасибо что ответили . В моей ситуации имплант должен опуститься хотябы на 2-3 сантиметра, что бы соски были на должном месте . Я боюсь что на столько они не опустятся . Я белье сняла 2 недели назад , по родинке вижу что Грудь стала ниже , тоесть опускается она вместе с сосками . Весь форум перечитала , у кого такие проблемы были потом пропадали . И непонятно как у них все закончилось . Одна только девушка в итоге делала коррекцию , занижала подгрудную складку . Как вообще так можно поставить имплант , сосок на краю импланта .... Нервы сдают (((
  #1354  
Старый 28.07.2017, 13:57
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

LiluLilu
Врач не рекомендовал вам бинтовать грудь? Самое время! И да, после снятия компры у меня тоже просели.
Это надо у Карамельная спрашивать)
Если честно, на Вашей стройной фигуре даже такая грудь красиво смотрится, возможно там придется складку опустить.Не стоит так паниковать, поверьте- не тот случай.
  #1355  
Старый 28.07.2017, 14:14
Аватар для LiluLilu
LiluLilu LiluLilu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
LiluLilu на нуле
По умолчанию

Mila_shka, Как ваша Грудь ? Есть положительные изменения ?

Вал, Спасибо вам за ответ ! Я сама предложила ему , что возможно мне стоит перетягивать Грудь вверху , на что он сказал что можно , но не обязательно , что Грудь сама встанет на место . На сколько см опустится имплант , сказал не знает время покажет . И поверьте это не единственная проблема . Очень рябит правый имплант сверху , левый тоже но меньше . Врач говорит пройдёт . Плюс тоже рука отнимается, поэтому и сняла ленту вверху думала от неё , но нет тоже самое !
  #1356  
Старый 28.07.2017, 15:05
Аватар для Irisha1803
Irisha1803 Irisha1803 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2016
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 37
Irisha1803 на нуле
По умолчанию

Добрый день.Девочки подскажите, у меня 3, 5 мес после маммопл.возникает ощущение, что грудь стала плотнее одинаково с обеих сторон.
Через полтора мес после операции, она стала мягче и вот сейчас будто уплотнилась.это нормально? Читала Где -то на форуме здесь, что у кого-то так было.поделитесь опытом, когда она размягчиться?

Обо мне:
  #1357  
Старый 28.07.2017, 15:32
Аватар для Mila_shka
Mila_shka Mila_shka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Киев
Сообщений: 22
Mila_shka на нуле
По умолчанию

LiluLilu, у нас с вами действительно похожая ситуация.. У меня августа будет 3 месяца после операции, изменения, конечно, есть, в первую очередь по ощущениям, грудь не тянет, не болит, довольно мягкая, но напряжение еще есть, особенно на правой груди. Касательно формы, то немного добавился нижний полюс и соски действительно поднялись, но не значительно, может 0,5-1 см, горбы меньше, но еще есть чему опускаться, надеюсь это произойдёт таки.. Я мечтаю, что имплант просят еще хотя бы на сантиметр и тогда я буду окончательно счастлива)) доктор говорит, что сила притяжения возьмет свое и все опустится, что грудь делается не на пару лет, а на всю жизнь, и лучше, чтобы она была повыше, так как со временем все равно начнет провисать. В белье грудь выглядит великолепно и я стараюсь не паниковать. Я очень понимаю ваше состояние, сама через это прохожу, но вам рано паниковать, научитесь ждать, терпеливо ждите и настраивайтесь, что пусть через полгода - год, но грудь будет красивой! Все равно переделывать на вашем сроке никто ничего не будет. Но врача теребите, настаивайте, что если проблема будет сохраняться, то он сделает коррекцию. Чуть позже выложу фото с результатом на сегодня.

Вот несколько фото, на последнем прижала грудь в то положение, которое хочу, тогда больше нижнего полюса и сосок выше, вряд ли он так опуститься, но хотелось бы)
Миниатюры
918ac3ba.jpg   0345df8b.jpg   6fe68a6f.jpg   7c6ad6fa.jpg  
  #1358  
Старый 28.07.2017, 16:15
Аватар для Ната4
Ната4 Ната4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Казахстан
Сообщений: 3
Ната4 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите, что делать. Так получилось, что вчера с магазина несла тяжелые сумки, видимо потянула правую сторону. Утром встала правая грудь отекла, и жжет немного, боли нет. Поехала на УЗИ. По результатам серома, в правой груди 5мм, в левой 6 мм. Прозрачная, без признаков включений. Увеличены лимфатические узла под мышками. Оперировалась в другом городе, возможности выехать на консу к доктору сейчас нет. Попробую написать, но боюсь что не ответит. Груди 1,5 мес. Хожу еще в компре. Мне уже волноваться? Или жидкость на таком сроке допустима? Смущает, что сразу в обеих и в одном месте, внизу, ближе к межгрудке.
  #1359  
Старый 28.07.2017, 16:51
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Ната4
Пост 1257 в этом разделе

Милашка
Какая шикарная межгрудь!)

Ириша1803
Не должно так быть... УЗИ или лучше МРТ ( может меня кто поправит )
ЛилуЛилу
По человечески понимаю. Хочется сразу и красиво. Долби тут наших девочек профи! Скажут своё мнение.

ОлесяГагарин
Как ты себя вела на отдыхе? Вернее, как грудь берегла? Много плавала?
  #1360  
Старый 28.07.2017, 16:56
Аватар для LiluLilu
LiluLilu LiluLilu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
LiluLilu на нуле
По умолчанию

Mila_shka, Спасибо за поддержку , и правда ваша Грудь стала гораздо красивее !!! Надежда появилась !!! Рада за вас !!! Я у доктора уже спросила про коррекцию , он сказал все будет хорошо , ничего не надо будет переделывать . Но слова это слова , вот сейчас ваши изменения увидела и правда легче стало ! Желаю вам что бы Грудь в итоге была такой как вы хотели
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©