Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 20.06.2017, 19:26
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Как это девочки для капсулы рано,блин у меня есть на обоих имплантах 008 чтоль толщина😯мож у меня контра начинается,на серомной груди,че она такая твердо упругая блин(((((врач по узи когда смотрели говорят норм все с капсулой,блин когда помягчеет то,уже 5мес будит 7ого июля(((мож такое быть что одна грудь кот ноль и на нее 415поставили так долго размягчается???

Обо мне:
  #482  
Старый 20.06.2017, 19:39
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Девчат, я одного не пойму: многие готовы при незначительной асимметрии (что в принципе допустимо) делать новую полноценную операцию (переделку). Будто это обои переклеить в кухне или переложить плитку на балконе... Это же не только для организма ужас, но и снова риск послеоперационных осложнений (гематомы, серомы, еще хуже ассиметрия, прочие воспаления и неприятности со швами). Разве лучшее - не враг хорошего, если исход операции неплох, пусть не идеален, но очень удачен?
Ну, никак не пойму, наверное я глупая женщина... Это было лирическое отступление...
А относительно РишиП, кончено все зависит от исходника: если асимметрия была изначально (до операции), то не изменится. Общее впечатление от груди хорошее, грудь получилась очень симпатичная, хорошие швы. Лично мне нравится

Иннуся 27, не знаю я на счёт капсулы. Но так как часто таскаюсь куда не лень со своей серомой, то спрашиваю у всех, чё там у меня с капсулой. Говорят, нет ничего (3.5 мес). Мол, рано ещё, че ты с капсулой своей тут... Всё так отвечают, в разных городах, разные врачи. Видимо, у меня только резиновые мячики за кожей. А, ну ещё серома в ними. ))))

Обо мне:
  #483  
Старый 20.06.2017, 19:41
Аватар для RishaP
RishaP RishaP вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 76
RishaP на нуле
По умолчанию

Карамельная, пена....
  #484  
Старый 20.06.2017, 19:49
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

AM32, ну, вот как сказать... у меня до этого была симметричная грудь, хоть и после длительного кормления, но через много лет появилась жидкость, которая дала болезненное увеличение лимфоузлов, температуру, а места скопления жидкости болели. Если бы не эта жидкость неясного генеза, то и не полезла вновь, хоть и рябь появилась. А после смены имплантов-у меня ассиметрия и со слов врача очень сложная была внутренняя реконструкция. Хотя, по-сути вытащил из-под железы и поставил под мышцу без иссечения старого кармана. Мне было с чем сравнивать, то, что я увидела после повторки, меня повергло в шок. И поведение врача в том числе. Меня резали по старым швам, так под одной грудью разрез на месте, а в другой груди разрез оказался ниже импланта примерно на сантиметр. И ко всему прочему, одна меньше другой, которая косячная. Вот.

Обо мне:
  #485  
Старый 20.06.2017, 19:57
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Я имела в виду ближайший период после операции. А не то, что выполняется по мед. показаниям. Типа "у меня сосочек один чуть ниже, надо передать" и что-либо в этом роде. Не то, что положено реэндопротезировать по необходимости (типа контрактуры, обвислости ,гнойных воспалений и прочее). Капризы имею в виду.
Но я многого не догоняю, и взгляд имею отличный от большинства на многие вопросы. Поэтому, прошу никого не обижаться.

Обо мне:
  #486  
Старый 20.06.2017, 19:59
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

RishaP
А фото все в одно время сделаны?просто на первой фотке сиси как будто одинаковые.

Обо мне:
  #487  
Старый 20.06.2017, 20:05
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

АМ32
Полностью согласна-отлично написала!
  #488  
Старый 20.06.2017, 20:33
Аватар для RishaP
RishaP RishaP вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 76
RishaP на нуле
По умолчанию

ЛедиДи, сегодня фотографировала. Ракурс немного разный
  #489  
Старый 20.06.2017, 20:35
Аватар для Kaprizz
Kaprizz Kaprizz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 166
Kaprizz на нуле
По умолчанию

AM32, я тоже об этом думала. У меня есть недочёты пока типа складки на одной груди и ареолы чуть разные, чуть форма различается пока и врач спокойно так говорит - ждем пол года и поправим если что. А я уже сейчас смотрю и понимаю что после такого исходника и разных манипуляциях у меня уже неплохой результат и резать скорее всего не буду в погоне за идеалом.

Обо мне:
  #490  
Старый 20.06.2017, 20:36
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Девочки , я живая извините что скинула страшилку и пропала. Имплант я помяла он сполз на место. К врачу завтра с утра( как как он завтра с отпуска выходит) и отпишусь, что скажет. Хожу в компрессионке теперь. Боюсь, что он так и будет туда сюда теперь крутится а если разговор о переделке завести, то это не вина врача и опять кучу денег вываливать и наркоз!!! И швы!!! И эти же импланты я не хотела бы оставлять. Только круги и ментор,если менять. Сейчас Себбин анатомы стоят с укорочённой высотой и высокий профиль. Вчера весь день читала интернет и как раз такие импланты чаще всего подло себя ведут.
  #491  
Старый 20.06.2017, 20:48
Аватар для Kubano4ka
Kubano4ka Kubano4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 699
Kubano4ka на нуле
По умолчанию

AM32, а как вы определили, что у вас серома? Болела грудь?

Обо мне:
  #492  
Старый 20.06.2017, 21:09
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

А у меня наоборот их доктор хвалил (это же Франция?), мол, мягкие и хорошие... С ними работает, хвалит. Но так как на момент операции (я приезжая ) не было под заказ нужного размера, то мне поставили ментор. Во-первых , они дороже, во-вторых , как резиновые мячи на ощупь. Жёсткие и не шевелятся.
Ничё не хочу сказать , может это только у меня так. Надеюсь, не перевернутся эти камни. Тьфу, тьфу.
Вика, желаю, чтоб всё хорошо у Вас поправилось. На счёт вины врача, я полагаю, вопрос открыт ( вдруг карман широкий). Но тем не менее, манять или что-то делать надо. Я уверена, всё пройдёт лучше всех. Если б я заранее знала о всех тонкостях вращения, просила бы круги. Поставите круги и забудете неприятности, как страшный сон. Деньги - дело наживное, главное чтоб опререйшн прошла успешно. Дай Бог, все будет супер

Цитата:
Сообщение от Kubano4ka Посмотреть сообщение
AM32, а как вы определили, что у вас серома? Болела грудь?
Ой, солнце моё... (Простите за фамильярность), я уже сто тысяч раз рассказывала об этом... Ничего не болело. Ни у меня, ни у моих знакомых девочек с серомами,у которых она началась в ближайшее послеоперационное время. Признак серомы в первое время после операции - резкое увеличение одной из грудей. Больше даже интуиция о том, что что-то пошло не так. Ни болей, ни покраснения, только увеличение (при больших объемах хлюпанье). Далее, всю эту шляпу смотрят на УЗИ, где определяются объемы серомы и варианты лечения. Более поздние и серомы, согласно и описаниям симптомов девочек, проходят несколько по-другому. Причины сером тоже разные. Кого-то продуло, кто-то перетрудился, а у кого-то реакция тканей.

Узи в большинстве своём, не видят реальных объемов жидкости. У меня показывало то 5 мл, то 10 мл, а по факту было по 60 мл ( разные врачи, разные аппараты). У моей знакомой по УЗИ все было прекрасно (тоже разные доктора и клиники), а по факту 200 мл жидкость и новая операция. Так что это дело такое: сам о себе не позаботишься - никто не позаботится. Резкое увеличение одной из грудей - никакой не отек (при одновременном оперировании грудок)

Обо мне:
  #493  
Старый 20.06.2017, 21:37
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

AM32, да Франция, но текстура у них супер мелкая. Может и из за этого перевернулся. Кстати повернулся в той груди которая изначально была побольше, может растянутая ткань и плохо держит имплант...незнаю уже что думать.
  #494  
Старый 20.06.2017, 21:45
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

AM32
Такаяже фигня.метор стоит,как резиновые мячи.

Обо мне:
  #495  
Старый 20.06.2017, 22:04
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Инна конечно дольше твёрдой грудь будет в ней же больший объём мышца в ужасе давит сильнее чем там где меньший объём
  #496  
Старый 20.06.2017, 22:08
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, а ты чувствуешь, что импланты по-разному себя ведут? Который смещался не гуляет по карману?

Обо мне:
  #497  
Старый 20.06.2017, 22:23
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Лид так у меня под железу стоит(((

Обо мне:
  #498  
Старый 20.06.2017, 23:22
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Byk, у меня тоже жидкость скопилась около соска. В итоге оказалась капсула.

Обо мне:
  #499  
Старый 20.06.2017, 23:28
Аватар для martini86
martini86 martini86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 180
martini86 на нуле
По умолчанию

АМ32 у меня после кесарево в шве Серома была. Врач отправила на магнитотерапию со словами "вдруг поможет". Ну помогло. Не могу утверждать точно, но после 5го посещения уже стало уменьшаться, а потом и вовсе затянулся шов. Я все 10 по назначению отходила, чтоб наверняка.

Обо мне:
  #500  
Старый 20.06.2017, 23:40
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Девочки у кого ментор, так странно слушать про мячи резиновые. У меня тоже ментор круги, но они настолько мягкие, что не отличимы на ощупь от своей груди. Хотя у меня всего 11 дней после операции. Вот с натрель у меня были мячи футбольные и не стали мягче за полгода, неприятные на ощупь и всегда холодные.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©