Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 07.02.2018, 23:21
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

irochka1, на Майкла Джексона будешь похожа если еще заузить, а страшно - потому что есть анатомия врожденная при большом носе и проходы носовые больше , а ты все хочешь уменьшить , а как дышать? и кости при спиливании горбины -истончаются , могут сломаться, всему есть придел(((( Нос у тебя тонкий, нормальный , только кончик сделай. Ломать кости , тоже проблема , и если 2й раз, тем более(((.
  #1082  
Старый 07.02.2018, 23:24
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Jell
Я не знаю отек ли это....мне кажется нет уже(3мес скоро)но в 2 месяца нос был меньше у меня.
  #1083  
Старый 07.02.2018, 23:34
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Я делала риносептопластику . И лор врач сказал , что он мне сделал огромные проходы внутри и дышать я стала отлично . Даже при простуде с сильным насморком нормально дышу без заложенность носа . Раньше одна ноздря вообще не почти не дышала .
А по поводу истончение костей я думала это только когда одну горбинку спиливают , то кость утончается . А когда делают полную остеотомию это ломают и уменьшают кости и заново складывают . Или я ошибаюсь ?
Настолько ли опасна вторая остеотомия ?
  #1084  
Старый 07.02.2018, 23:43
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

irochka1
У тебя нормальный,яб сказала вполне красивый носик,измени только кончик и все)Не рискуй!
  #1085  
Старый 07.02.2018, 23:47
Аватар для Jell
Jell Jell вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Лондон
Сообщений: 395
Jell на нуле
По умолчанию

Беся, Len4iik, ну вот у нас уже и статистика какая-то ;)

Беся, отек это, я уверена. Форма-то (у меня) не меняется, все отекает более менее равномерно.
  #1086  
Старый 07.02.2018, 23:57
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Согласна с Бесей. Кончик поправить и успокойся. А то с понижением и курносостью это получится тоже самое что сейчас, только меньше= майкл джексон. Это мое скромное мнение
  #1087  
Старый 08.02.2018, 00:04
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Беся, вот я посмотрела у тебя спинка носа в анфас очень тоненькая . У меня толще . Я хочу тоненькую .
И я заметила мой нос стал хуже выглядеть со временем .
1-е фото носу 1.5 года . Более гармонично нос выглядел .
2-е фото 4 года это сейчас . Нос похудел и вырос длинющий острый кончик
Почему так произошло ??

Или это так спинка носа со временем понизилась и на ее фоне кончик стал выглядеть таким длинным ?
Миниатюры
ab2301fb.jpg   998e9890.jpg  
  #1088  
Старый 08.02.2018, 00:09
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Пластика носа (ринопластика): разговоры по теме - ЧАСТЬ IV

irochka1
Ну понятно,ты хочешь)))Мы девушки такие)
Выбирай тщательно хирурга.Про свою спинку не знаю что сказать,вроде обычная,была толще.

Все равно,такой носик аккуратный,прям кончик чуть подкачал,а так все ровненько и красиво)На счёт повторной остео подумай хорошо,поговори с врачами.
  #1089  
Старый 08.02.2018, 00:22
Аватар для Jell
Jell Jell вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Лондон
Сообщений: 395
Jell на нуле
По умолчанию

Irochka1, а в 3/4 как смотрится?

Просто в четкий профиль на нас не так часто смотрят, есть ли смысл сильные изменения вносить?
  #1090  
Старый 08.02.2018, 00:24
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Да я 4 года назад особо и не выбирала хирурга . Просто пошла к тому , кого знала . А сейчас понимаю , что надо было, как мне говорили , лететь в восточные страны и делать нос . Там как раз из огромных носов делают за один раз малюсенькие . Режут по максимуму как я и хотела (((
Сейчас присмотрела хирурга в Баку Sanan Mehdiev . И по цене дёшево и в моем вкусе делает носики . Хочу набраться храбрости и полететь аж в Баку к нему .
Изучаю его Инстаграм с его носиками
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1091  
Старый 08.02.2018, 00:30
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Jell, в 3/4 плохо . Это хуже всего . Кончик просто буратино �� Я теперь так никогда и не фоккаюсь . Вот нашла
Миниатюры
1161b133.jpg  
  #1092  
Старый 08.02.2018, 04:35
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

irochka1,укорачивать и делать более курносым нос точно не нужно.Короткий,курносый нос еще никого не украсил,это ужасно..Понизить и чуть скруглить кончик,моделирование от Энн было очень симпатичным.У вас уже сейчас(при нынешней длине носа) расстояние между носом и верхней губой великовато,просится бул-поднять и немного вздернуть верхнюю губу.И было бы хорошо увеличить немного проекцию подбородка,для полной гармонии.
Посмотрела по ссылке работы дока,которого вы выбрали.У него действительно очень много симпатичных носов,правда все фото инстаграммные,заблюренные. Стоимость тоже очень привлекательная,от 1300$,но ведь придется потратиться на билеты,проживание..
  #1093  
Старый 08.02.2018, 12:39
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

тетя, о большом расстоянии от носа до губы знаю . И это я уже делала Булхорн . Сразу после первой рино . Было 18 мм , стало 14 . Очень мало док отрезал ((( Есть мои фотки в теме по Булхорну.
Хочу и бул второй , но боюсь с ним буду зайцем . Верхняя губа очень поднимается при разговоре . И челюсти у меня не правильные . Верхняя выпирает вперёд и по высоте длинная , а нижняя недоразвитая . Я немного геля уже в подбородок колола . Но на челюстные операции я не готова . Это уже слишком для меня .
Вы думаете тот док в инстаграмме отфотошопил результаты всех носов ? Там же и жизненные фотки девушек есть . И там как раз малюсенькие курносые носики как я хочу . Такой носик я хочу для миловидности лица . А тотлиуо изначально было очень грубым .

Кстати , я с ним по Ватсаппу списывалась и мне он озвучил повторку 2500-3000 $ . Они все с иностранцев берут дороже ((
Но и это дёшево по сравнению с лучшими докторами Украины и России .
  #1094  
Старый 08.02.2018, 13:52
Аватар для Oless
Oless Oless вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 131
Oless на нуле
По умолчанию

irochka1, наверное, вы не этой инфо ждёте) Хочется сказать, что вы прямо красивая девушка, не знаю, как вы выглядели со старым носом, но с этим вы очень красивая. Мы же человека оцениваем в комплексе, не отдельно от лица. Решение принимать вам, но вы классная сейчас.
Кстати, курносый нос не всегда мило и нужно «примерить его на своё лицо»
  #1095  
Старый 08.02.2018, 14:10
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Oless, Спасибо за комплимент ) Но я ещё сразу после снятия гипса поняла , что надо будет повторку делать . А потом за 4 года свыклась с этим носом . И он намного лучше исходника . Но сейчас появился этот длинный кончик , от которого обязательно хочу избавиться . Хочу теперь определиться только кончик резать или полную рино делать и сужать спинку носа .
  #1096  
Старый 08.02.2018, 14:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

irochka1, по Инстаграму нельзя хирурга выбирать. Это почти то же самое как тыкнуть наугад в список фамилий.

  #1097  
Старый 08.02.2018, 14:37
Аватар для Welena3
Welena3 Welena3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Киров
Сообщений: 89
Welena3 на нуле
По умолчанию

Nastya_, как человек прошедший септопластику под местным, упаси бог! Проси с седацией. Делала первую рино без остео под меч Ей с седацией. Красота да и только. Прекрасно было. Только выплывала пару раз из сна и снова что то докалывали) местный пытка без поддержки.
Хотя если только немного

Под местным
  #1098  
Старый 08.02.2018, 14:55
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Катерина, я знаю вы много раз писали , что только по Инстаграм нельзя . Но я тут подумала , если он лор хирург и делает только носы и примеров работ его очень много . Значит он должен быть действительно хорошим специалистом по носам . И наше с ним представление о красивых носах судя по его Инста совпадают . Помню вы как-то разоблачали русских врачей о краже работ с иностранных сайтов .
Вроде фотки того Саната Мехдиева его , там восточные Азербайджанские лица ( особенно исходники носов ) .
На Азербайджанских форумах его хвалят .
Или я ошибаюсь ? По каким тогда принципам выбирать врача заграницей ?
  #1099  
Старый 08.02.2018, 14:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

irochka1, дело же не в кражах, а в том что в Инстаграме фото мало похожи на реальность. Я об этом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Форумчанки себя часто не узнают в аккаунтах хирургов, этим все сказано. А лор или нет значения не имеет. Мне один пластик-лор дыхание испортил. В общем, что касается эстетики, у лоров точно нет никаких преимуществ. А дыхания - как получится.

На форумах важно кто и как хвалит: если девушка со множеством сообщений, с кучей фото - это учитывается. Остальное - нет.

  #1100  
Старый 08.02.2018, 16:35
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

irochka1, посмотрела инстаграм доктора- впечатляет, действительно громадные носы и есть довольно сложные. Попробуй списаться с девчонками кто делал у него. Съезди на конс, там и с пациентами пообщаешься, но сильно нос не уменьшай . Подбородочек чуток увеличить бы для равновесия носюхи, может еще филлера добавить, если оп не хочешь или липофила.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©