Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 27.07.2017, 06:29
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Наута, веки выворачивало до полугода точно. При том, что мне грыжи удаляли, было ощущение, что там что-то лишнее. Мне хирург не предложил перераспределения, пообещал, что уберет до нижней границы грыжи, лишнюю горку срежет. Так даже при этом вмешательстве у меня в течение года не то что нижние, верхние веки менялись. А какой-то момент один глаз будто внутрь "всосало". В консультациях один из хирургов пояснил, что такое бывает, меняется плотность всей орбиты. Что касается качества кожи, то со временем все восстановилось. Через год я пришла к выводу, что результат операции"лучше , чем было" -хороший результат.
  #962  
Старый 27.07.2017, 06:54
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Пилона, А потом этот глазик вернулся на место? Который всосало. Все таки год в любом случае надо ждать. По поводу плотности орбиты согласна, там все меняется, видимо индивидуально. Многие черех 2 месяца и не вспоминают о блефаро.
  #963  
Старый 27.07.2017, 07:33
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
Майкл, Да я тоже прочитала, что в последствии, в отдаленном периоде веки сползают, у кого через год у кого через три.
Тогда возникает вопрос — возможно ли после классической нижней, что в отдаленном будущем нижние веки всё-таки не округлятся?
  #964  
Старый 27.07.2017, 08:33
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Читаю вас и еще больше расстраиваюсь. Я надеялась,что мои глаза ко мне вернутся,нужно только подождать. А оказываптся,что совсем не факт, да еще и через 3-4 года может ухудшение быть,на такое я совсем не рассчитывала.
Может быть кантопексия поможет от округления глаза?
  #965  
Старый 27.07.2017, 09:38
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Fejka, Не надо расстраиваться. Может в твоем случае все наладится. Кантопексия точно нет.

Почему ты решила, что они вообще круглят. Они гуляют еще во всю. И круглые были, и квадратные, и до сих пор непонятные, но у меня процессы идут, швы тянет, закручивает, да и много еще чего. Пилона пишет что год веки менялись, а у нас вкруг.

По круглому глазу тоже есть много информации, если не дай Бог эта беда случится то выход есть и есть хирурги которые занимаются патологиями век. Если есть возможность сходи на консультации. к другим хирургам. Сейчас лето и у них есть бесплатные акции на консультацию. Надо послушать мнение других хирургов. мы часто накручиваем себя очень сильно, а в действительности этого нет. У тебя глаза не болят? швы не беспокоят?

Fejka, У Вас в МНТК есть отделение окулопластики. Можно показаться, если совсем беспокойства есть, но месяц рано еще. Четыре месяца они считают, что это окончательный результат.
  #966  
Старый 27.07.2017, 11:06
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Fejka, точно. До трех месяцев тебя и слушать не будут. Проблемы тут у многих схожи, так что решаем соборным разумом. Пока наслаждайся летом и настраивайся на позитив. А проблемы решать — по мере поступления! И то, если будут.
  #967  
Старый 27.07.2017, 12:14
Аватар для soroka74
soroka74 soroka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 240
soroka74 на нуле
По умолчанию

Согласна с Пилоной, не нужно ждать, что Вы будете выглядеть как в 20 лет. Просто станет лучше, чем было до. У меня тоже ткани пока усаживаются, я это чувствую. Это не значит, что вид ужасный, просто меняется. И это надо спокойно воспринимать, хотя и тяжеловато бывает...
  #968  
Старый 27.07.2017, 16:52
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пилона Посмотреть сообщение
Водолей, я делала трансблефаро без распределения полтора года назад. У меня при улыбке из-за внутреннего шва выворачивало веки! Потом все прошло. Потерпите. Состояние кожи было сродни пергаменту, боялась, что так и останется. Ввела в уход третиноин ( почитайте ветку, если интересно), и теперь веки как новенькие. Все будет хорошо!
Спасибо Вам огромное за отклик и поддержку!!! Это так важно! Я сама собираюсь еще долгое время после своей операции заходить и делиться тем, как проходила реабилитация. Поддерживать, делиться информацией, которая кому-то может оказаться полезной! У Вас эффект после операции действительно потрясающий! У меня уже намного лучше состояние, многие тревоги постепенно уходят. Единственно, что беспокоит - это возникшие после операции морщины при улыбке, которых в такой степени до операции не было. Я понимаю, что там еще держится отек, жду, когда он спадет, стараюсь меньше улыбаться. Меня уже из-за этого, по-моему, начинают считать высокомерной))))) но что делать)) Надеюсь потом доказать обратное)))
Вы написали про третиноин. Я почитала ветку и поняла, что разобраться в этом-нужно быть академиком! Все дают свои советы, куча других препаратов, у всех своя система. Я немножко в шоке от этого! Боюсь начать что-то делать и напортачить! Можете рассказать Вы, если не сложно, что это за уход с третиноином? Как он действует и где продается? В аптеках?

Пилона, Еще вопрос к Вам: Сколько по времени, примерно хотя бы, держался прискуловой отек? Я поняла, долго ждать придется?

И еще, может, кто знает: Сколько времени нужно коже, чтобы сократиться после вырезанных грыж?
  #969  
Старый 27.07.2017, 19:01
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
СветаШ, врача спросите. Я мазала Дерматиксом, но как-то не сразу. Быстрой Вам реабилитации. Видно уже, что лишнего не сняли. Красивейте!
Спасибо большое. Так хорошо, вы сразу видите, где лишнее сняли, а где нет, и можете уже оценить результат, вот что значит опыт. Спасибо, я с кремом возьму на заметку, потом посоветуюсь с врачом.

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение

СветаШ, У Вас еще мало время прошло. Раньше двух трех месяцев не советуют ни чем мазать, но многие девочки начинали раньше. Конечно лучше согласовать со своим доктором. Лично у меня на все силиконовые гели была аллергия. Для заживления использовала гидрокортизон и солкосерил гель глазной. В любом случае только через своего доктора. Вам уже все швы и наклейки сняли? Можете показать результат.

СветаШ, Ой простите, я все увидела. Как аккуратно на таком сроке и правда все очень деликатно убрано. Думаю результат будет потрясающий.
Поняла вас, спрошу у врача. Да, уже всё сняли, и стрипы, и скобы. Аллергии не хочу, лучше подождать. Я не думала, что для такого срока уже хорошо выгляжу, вижу, что глаза омолаживаютя и аккуратненько всё, швы не беспокоят. Вдвойне приятно и радостно. Спасибо за поддержку.
  #970  
Старый 27.07.2017, 20:34
Аватар для alina007
alina007 alina007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 6
alina007 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто активен в теме, подскажите, пожалуйста, есть ли здесь результаты работ по нижней блефаро у Гурьянова? Заранее спасибо за наводки
  #971  
Старый 27.07.2017, 20:49
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 850 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

alina007, у меня была блефаропластика и липофил год назад, поищите по числам, я делилась фотками. Я очень довольна результатом! 23 июня я оперировалась.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10897&page=57
  #972  
Старый 27.07.2017, 22:20
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fejka Посмотреть сообщение
Может быть кантопексия поможет от округления глаза
изолированно не поможет-улучшит на 3-4 месяца-потом опять все сползет
Почитайте американский окулопластический форум: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (админ не бань-очень полезный ресурс)
А про херургов, которые "исправляют" ретракцию только кантопексией/пластикой я могу сказать только одно:
Миниатюры
b13b07fd.jpg  
  #973  
Старый 27.07.2017, 22:26
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
Тогда возникает вопрос — возможно ли после классической нижней, что в отдаленном будущем нижние веки всё-таки не округлятся?
возможно-если грамотная поддержка выполнена. Точнее грамотный подход, и сама агрессивность операции -сколько жира выбрано, кожи срезано и т.д. Много ньюансов. Большинство врачейт такую технику применяют у совсем пожилых за 50 которые. Им тогда и кантопексию делают и поддержку век и лифтинг.

Кстати где то нашел статью-один американский окулопластик приехал в Россию, и был крайне удивлен той агрессивностью по отношению к внутриорбитальному жиру, которую у нас делают. Он сказал такую фразу: Веки после блефаро должны помолодеть, а не ввалиться". В США большинство пластиков давным давно так не кромсают ткани. Там практикуется метод минимизации. Потому что последствия могут быть крайне негативные.
  #974  
Старый 27.07.2017, 22:33
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Водолей, у вас вообще нет повода расстраиваться. Ничего критичного даже для такого срока. Что касается прискуловых отеков, то они держались больше полугода. Были конкретные булки, на этом контрасте казалось, что под глазами завалы. Потом это постепенно ушло. При третиноин в этой ветке нельзя, но Вы не пугайтесь) там девочки могут подсказать самую простую схему.
Миниатюры
1ddf3b76.jpg  
  #975  
Старый 28.07.2017, 21:43
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

Пилона, Спасибо!!������������
Спрошу у девочек в той теме про этот препарат! Набралась терпения, буду ждать! Сегодня пошла четвёртая неделя после моей операции.
Под правым глазом особенно сильный отек на скуле. Да, и внутри я чувствую до сих пор эти инородные "вставки", которые, как выяснилось, внутренний отек. Но они уже меньше. Ещё неделю назад я их ощущала по всей нижней глазнице, сейчас они особенно чувствуются непосредственно под глазами, где ресницы. В общем, понемногу процесс ухода отека идёт. Полгода-это, конечно, срок.... Понимаю, конечно, что через год я, скорее всего, буду с легкостью вспоминать это время... Хотелось бы... Очень..

Скажите, ещё такой вопрос у меня: в течение какого времени после операции нельзя пить алкоголь?
  #976  
Старый 28.07.2017, 21:52
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Майкл, а как ее следует исправлять?
Водолей, у меня в выписке было 2 недели.
  #977  
Старый 28.07.2017, 22:08
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

Fejka, Понятно, спасибо))
  #978  
Старый 28.07.2017, 23:32
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fejka Посмотреть сообщение
а как ее следует исправлять?
для начала надо 5-6 месяцев подождать. Чтобы все более менее восстановилось. Если не подтянутся веки, то надо идти к тем кто специализируется на реконструкции. В России таких мало-но они есть.
  #979  
Старый 29.07.2017, 11:09
Аватар для Кери
Кери Кери вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 23
Кери на нуле
По умолчанию

Водолей, У меня после нижней блефаро с перераспределением было тоже самое, что и у вас. Но только под левым глазом. Он хуже заживал и под ним такие же уплотнения сейчас..ну может чуть поменьше. Врач сказала, что это внутренний рубец, он созревает..да, и там же внутренний отек..Длится это может месяцев до 3х примерно, сказала.. Я чувствую этот рубец когда поднимаю глаза вверх, а потом опускаю резко вниз..ощущение какого-то уплотнения, в которое упирается глазное яблоко..Утром иногда этот внутренний рубец отекает, лучше становится после прикладывания льда..А с правым глазиком все отлично) Я не волнуюсь уже про левый, жду. Все равно то, что у меня сейчас в 100 раз лучше того, что было до оп)
  #980  
Старый 29.07.2017, 18:24
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

Кери, вот это да! Вам три месяца назад операцию делали? И я правильно поняла, что с правым глазом такая же история была, просто он быстрее зажил? Если да-то через сколько зажил рубец?
Из-за этого рубца у вас тоже чуть изменилась улыбка? Мне как будто эти жесткие внутренние включения мешают нормально улыбнуться. В спокойном состоянии мое лицо, но при улыбке-как будто немного не мое... И заломы эти жуткие под глазами появляются, когда улыбаюсь-у вас тоже так?

Кери, вот это да! Вам три месяца назад операцию делали? И я правильно поняла, что с правым глазом такая же история была, просто он быстрее зажил? Если да-то через сколько зажил рубец?
Из-за этого рубца у вас тоже чуть изменилась улыбка? Мне как будто эти жесткие внутренние включения мешают нормально улыбнуться. В спокойном состоянии мое лицо, но при улыбке-как будто немного не мое... И заломы эти жуткие под глазами появляются, когда улыбаюсь-у вас тоже так?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©