Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 16.06.2017, 17:02
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
ОГО год. Поясните пожалуйста, что именно ВСЕ восстановится. Ткани? Рубцы? Или ситуация может улучшиться. Год выдержать это сильно
Имеется ввиду-что все воспалительные, отечные и рубцовые процессы как бы "осядут". В таком периоде ткани как бы "успокаиваются" и "отходят" от первоначального стресса.

Цитата:
Сообщение от Lina7 Посмотреть сообщение
Мы ждем год что бы восстановилось
ну можно и меньше-если деффект сильно мешает. Но не ранее 6 месяцев.
Профессор Груша Я.О. говорит "чем больше времени проходит тем лучше".

Цитата:
Сообщение от Lina7 Посмотреть сообщение
а потом ещё ждем после следующей операции период восстановления и в итоге полтора года выкинуть из жизни.
ну тут никуда не денешься-это так природой задумано. В принципе любая реабилитация так длится-что при переломах позвоночника что после неудачных блефаро..........

Да кстати-нашел интересную статью по поводу применения Алллопланта (кому рекомендовали-не вздумайте никогда на него соглашаться!) :
Ревизионная реконструкция ниж- него века после первичной пласти- ки его каркаса аллоплантом
Катаев М.Г.
.........Материал. В отдел пластической офтальмохирургии обратились 6 пациентов с деформацией и диспозицией нижнего века, оставшейся после укрепления нижнего века по упомянутой методике. При поступлении у пациентов имела место сходная клиническая картина:
птоз и ретракция нижнего века, его утолщение, мадароз, лагофтальм с признаками ксероза роговицы у пациентов с параличом лицевого нерва, резкое ограничение функции нижней половины круговой мышцы глаза. В двух случаях отмечен выворот нижнего века.
Анатомо-функциональный недостаток представлял
собой и выраженный эстетический дефект..........
.........Всем пациентам была выполнена ревизионная реконструкция нижнего века с использованием аутотканей. Через субцилиарный разрез отслаивали кожу века, производили ревизию всех слоев века. При осмотре обнаруживали типичную картину:
слой круговой мышцы идентифицировать не удавалось, между кожей и конъюнктивой располагался слой недифференцированной соединительной ткани с преобладанием фиброза, по форме напоминающий плоскую подушку толщиной до 4 мм, высотой до 13 мм, длиной до 35 мм, это образование было малоподвижным, ригидным, оно было рыхло, связано с окружающими тканями, в то же время соединено рубцами с нижним орбитальным краем.
Этот каркас не был прочно связан со связками век, поскольку отстоял от них на расстояние до 5 мм и провоцировал опущение века в силу своей массы и
рубцовых сращений с орбитальным краем. Попытки сохранения каркаса с частичной резекцией и мобилизацией не были эффективными, так как длина его оставалась избыточной, а укорочение повлекло бы за собой сквозную резекцию века...........
  #622  
Старый 16.06.2017, 17:36
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Lolabairamovski, Пойдете к хирургам пишите что советуют. Но я полностью с Майклом согласна по укреплению века. И посещению хирургов реконструкторов которые могут посоветовать методики. Так же пойду к Грищенке и Груше, еще к Глобе но не уверена что он поможет.

Майкл, посмотрела в инете что пишут Алллоплант, пишут красиво, а на деле получается ужас.
  #623  
Старый 16.06.2017, 18:09
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Майкл, Вы как обычно на высоте. Спасибо за ответы, по аллопланту просто в шоке. Получается в отдаленном будущем неизвестно какие еще проблемы можно заиметь.
  #624  
Старый 16.06.2017, 20:36
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, валики остались разные, очень заметно, я уже смирилась, три раза резали, куда уж больше.

Вот фото сделала спецом 5 минут назад, все видно во всей красе. Прошло 4 года. Правда, в жизни не замечаю, что валик синий, а тут прямо синяк под глазом.
Миниатюры
cff5d84f.jpg  

Обо мне:
  #625  
Старый 16.06.2017, 21:08
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Ольга59, скажите этот валик образовался после реконструкции век? А чем делали-то есть какую методику использовали? Не импланты ли?
  #626  
Старый 16.06.2017, 21:57
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Майкл, нет, было одновременно эндо лба. висков и блефаро верх, низ. Нижняя блефаро расширенная с чиком, как я понимаю.

Обо мне:
  #627  
Старый 17.06.2017, 04:56
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Ольга59, Конечно резать уже ни в коем случае, и так Вы выдержали 3 операции. Хорошо, что смирились и не замечаете, на самом деле идеальных людей нет, просто обидно когда идешь к хирургу и доверяешь, а потом тяжелые последствия. Глазки у Вас главное хорошенькие и ровные, болезненные ощущения все ушли за 4 Года? И валики наверное с более дальнего расстояния не сильно бросаются в глаза. Вот действительно все познается в сравнении, я бы не отказалась от таких валиков и разных. Провалы смотрятся ужаснее. Хочу пожелать Вам всего науличшего. Скажите долго глазки болели после операций? И как была заживляемость, ведь несколько ОП. Меня тоже это ждет, но еще от этой болевые синдромы и сухость глаз.
  #628  
Старый 17.06.2017, 10:42
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, ко мне на ты. Все три раза резали по первому разрезу, заживляемость каждый раз хорошая, верхние швы в складке, я о них и не думаю, они белые, видны с закрытыми веками. Нижние прямо под ресницами. тоже вроде незаметно. После первой оп долго был хемоз, очень это неприятно, вообще глаза слезились года два, наверное. С левым глазом все ок, а в правом все равно есть дискомфорт, но уже не такой, как до коррекций. Бывает такое чувство, как будто ресница в глаз попала. А на самом деле туда все попадает, крем или карандаш, раньше всегда рисовала верхние стрелки, сейчас совсем не крашусь

Обо мне:
  #629  
Старый 17.06.2017, 13:09
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Ольга59, Спасибо за ответ. Значит дискомфорт может быть и надолго. Буду ждать тогда, а то мне все кажется, что глаза потеряю. Жду каждый день улучшений, они вроде бы есть, но минимальны, одно уходит, другое приходит.
  #630  
Старый 18.06.2017, 16:24
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Может фотки и неправильные,но я выложу результаты блефаро и липофиллинга лица 8 мес.
Мне,кажется,что на фото после в жизни(в зеркало) я выгляжу еще лучше(извините за нескромность).

Ой........Катя как удалить одинаковые фото?????????????
Сейчас сделаю другую склейку.
Миниатюры
8ce2c314.jpg  
  #631  
Старый 18.06.2017, 16:28
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Вот.
Миниатюры
6feea802.jpg   89c45a8e.jpg   5bc5d955.jpg   2b7a6383.jpg   6ed4499c.jpg  
  #632  
Старый 18.06.2017, 16:48
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

лена77, два разных человека. Куда липофил клали?
  #633  
Старый 18.06.2017, 17:07
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
два разных человека.
Если честно-даже не ожидала такого результата. Сразу все ждала-ждала,потом перестала ждать,были недовольства,через три месяца даже истерику закатила врачу(пусть она меня простит),но она не стала со мной грубо разговаривать,объяснила и сказала-будем ждать.
Маляры,суфы,мне казалось,что ничего не изменится.....правда,не скажу что стало хуже,но.....теперь,только теперь я(и не только я) вижу,что все замечательно!
Жду сентября и иду на подтяжку низа.
Липофилить меня врач во время операции не будет,только подтяжка и только потом она будет смотреть нужен ли еще липофил и другие процедуры(полностью доверюсь ей)....о результатах буду сообщать.
Липофил был везде-скулы,межбровка,носогубки,кисетные,лоб и межбровье.
После операции (через 5 мес) был Ботокс в межбровку и филлер в кисетки.
Очень рада результату и все,чего коснулась рука моего врача,преобразилось в лучшую сторону.
Липофиллинг лица очень улучшил качество моей кожи,но жира много ушло,в губах,кисетках почти ничего не осталось,в межбровке ушло почти процентов 70....
  #634  
Старый 18.06.2017, 17:15
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Так именно в губах и межбровке жир и не стоит. Нормальное явление. А в целом лет 10 скинули.
  #635  
Старый 18.06.2017, 17:30
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
А в целом лет 10 скинули.
Спасибо,очень приятно,правда,в жизни,кто меня не знает,до 40 лет дают,честно....без косметики почему-то практически всем нравится и мне тоже....А мне удобно-пудра и помада....
А еще я поняла одно-результата нужно ждать,даже,если он виден сразу,то через время он еще лучше будет,а тем,кто только прооперировался и что-то не нравится- терпения и везения,везение в наших преображениях очень важно!

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
Так именно в губах и межбровке жир и не стоит.
Блин,ну вот почему так?
Мне моя врач сказала,что липофиллинг в этих местах не стоит таких денег,хоть пять раз туда его закачивай,на ее практике не было случаев,чтобы после липофила в эти места люди не добавляли филлер и Ботокс.
  #636  
Старый 18.06.2017, 18:33
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

лена77, главное — предупредила. Значит, филлеры и ботокс.
  #637  
Старый 18.06.2017, 22:29
Аватар для айшабиби
айшабиби айшабиби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Алматы
Сообщений: 65
айшабиби на нуле
По умолчанию

лена77 замечательный результат!!! Про то что надо ждать согласна с вами, сама убедилась со своей верх блефаро пластикой. Рада за вас очень.

Обо мне:
  #638  
Старый 18.06.2017, 23:29
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Срок блефаро-4 мес(под глазами мешки,валик жира и не все так хорошо как сейчас).
Миниатюры
ebe96729.jpg  
  #639  
Старый 18.06.2017, 23:34
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

лена77, Результат у Вас супер. А кто Ваш врач? Выглядите очень хорошо.
  #640  
Старый 19.06.2017, 00:01
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Результат блефаро с липофилом лица через год того же врача(плюс чудо-спейслифтинг или как врач называет-подтяжка по Мендельсону) моей подруги 46 лет. Липофил был один раз.
Я -то вижу ее вживую и результат меня очень! впечатлил,тем более я видела ее до....
Миниатюры
af666666.jpg   7468dccc.jpg   a898914c.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©