Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 31.05.2020, 14:28
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Eliana9, тут дели в том что я начиталась и хорошего и много плохого... ) отпугнуло меня на время одно , потом вновь загорелась и такие качели меня смущают ... планировала в апреле ОП , но из за карантина увы, отложили на сентябрь ( чтоб не в жару)
В сентябре у меня встреча с врачом .
Вы тут почти все хвалите исходник мой ,для меня это шок если честно

Обо мне:
  #1862  
Старый 31.05.2020, 15:39
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 177 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 375
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Ann.net , но у вас действительно красивый исходник , по крайне мере на фото , хотя на фото всегда не очень грудь , в живую как правило краше , у меня на фото тоже сильно асимметрию видно, у меня импланты , а в жизни намного красивее , чем на фото , и асимметрия вообще в глаза не бросается , как на фото , и форма более мягко и сглажено смотрится .
  #1863  
Старый 31.05.2020, 17:10
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

@Ann.net, просто у большинства ис ходник хуже был

Обо мне:
  #1864  
Старый 31.05.2020, 21:55
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Ann.net, вижу, ты хочешь большую стоячую грудь. Если хочется, надо делать. Но подумай может чуть позже. Смотри, сейчас у тебя шикарные сиськи. Они действительно такие, тебе об этом толпа людей только что сказали.
1) Сделать грудь, это ещё та рулетка. И самое обидное, когда хороший исходник запарывают. Но это не редкость. И начнётся увлекательное путешествие коррекций.
2) Того удобства уже не будет. Ты можешь 100 раз читать об этом, представлять, соглашаться, но поймёшь, что такое 2 крупных инородных предмета только по факту.
Так вот сделать ты её всегда успеешь. Но может подожди, когда это действительно уже нужно.

Обо мне:
  #1865  
Старый 31.05.2020, 23:40
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Про удобство загадка конечно. Вон в теме 500+ девушки пишут, что никак не ощущают в повседневной жизни и в спорте тоже. У меня вроде немного стоит и профиль средний. Но я ложусь на живот и лежу на двух мячах. Отжиматься, подтягиваться, жать не могу - мышца сокращается и упирается в мячики. Бывают ситуации в жизни когда резко рукой дергать приходится (дверь например или выскальзывает что-то), всегда в такие моменты осторожна и на стрёме. Если вынужденно дернула то потом хожу переживаю, все ли в порядке с сиськами )))
Бегать правда не мешает никак. Единственное что теперь необходим топ с высокой поддержкой при любой физнагрузке. Надо быть к этому готовой конечно, когда сиськи идёшь делать. Но обычно если исходник такой который терять нежалко, то на все готовая))

Обо мне:
  #1866  
Старый 01.06.2020, 00:24
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@skoll, точно) или отсутствие исходника��
  #1867  
Старый 01.06.2020, 08:20
Аватар для Венка
Венка Венка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 39
Венка на нуле
По умолчанию

@Ann.net, если все таки решишь делать грудь, то почитай обязательно ветки о последствиях, проблемах, не игнорируй их, чтобы хотя бы приблизительно быть готовой. Я когда решила делать грудь, то умышленно не читала негатив, пропускала плохие отзывы, а в интернете читала только розовый восторг и смотрела красивые фотки, мысленно покупая себе белье. Так как была уверенна, что у меня то уже точно все будет пучком. Я думала, что единственная проблема маммопластики-это конрактура, и то у 1-2%. А зря, зная бы все заранее, то в силу своей мнительности я бы точно передумала и сейчас не сидела бы в шрамах, сохранила бы кучю денег и нервы себе и близким. Лучше идти на операцию подготовленный ко всему. Ведь если все пройдёт удачно, то радости будет ещё больше.
@skoll, для меня размер - это тоже загадка. У меня вообще 290 сс были, но на животе я спала как на резиновых мячиках, это притом что у меня стояли Arion импланты, которые считаются одними из самых мягких. И я их прекрасно ощущала, могла нащупать край импланта и спину тянуло. Как 500 сс и более не чувствовать... это просто фантастика.
  #1868  
Старый 01.06.2020, 09:39
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

Девочки , Спасибо всем вам .. правда
Думала думаю и думать буду . Нашла этот форум 2 года назад , тогда была 100% уверена делать
Почитав я немного испугалась , да много чего оттолкнуло и испугало , но на время ) видимо желание пересилит . И да, у меня на фото она чуть лучше чем в жизни не знаю почему, в зеркале печаль печальная и кожа тянется до шеи от груди ( кст еще один минус , кожа жутко тянется с 16 лет это заметила ... вот думаю вставлю сиси и опять пойдут вниз они) короче почему так сложно??!Почему тут некоторые идут Первый раз на консу и на утро делают ОП ? Вот чудеса ... много думаешь - тож плохо

Обо мне:
  #1869  
Старый 01.06.2020, 11:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 406 раз(а) в 911 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ann.net, ты подумай как следует. Ты хочешь грудь такого же размера как сейчас, только стоячую выше на теле. Но этого нельзя добиться не перекроив ее. Стоит ли это делать? не знаю. Все настолько разные в своих желаниях, что можно только на примерах и историях понять, пойдешь ли ты на это. Могу только как пример посоветовать тебе изучить посты @Ponczus, с похожей ситуацией. Вот только такую ты грудь можешь получить, без подтяжки и лишних шрамов. Так что подумай.

Обо мне:
  #1870  
Старый 01.06.2020, 12:07
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann.net Посмотреть сообщение
Почему тут некоторые идут Первый раз на консу и на утро делают ОП ?
Это неправильный вопрос, вопрос - "Что они в итоге получают?"
Мы с @Венка особо не загонялись (не как описано выше, конечно, но всё же), а не прокатило. А ты вот загоняешься и сидишь с красивыми, здоровыми и удобными сисями. Хоть и не понимаешь этого. Я уверена тут часть форума с удовольствием бы с тобой поменялась.

Обо мне:
  #1871  
Старый 01.06.2020, 18:28
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

к теме "не чувствовать импланты - я их чувствую действительно, если на твёрдом лежу. Грудные мышцы при спорте не задеиствую - док сказал, лучше не надо. и да, первый год неприятно прыгали при напряжении.

но для меня это не страшно. С этим жить могу без проблем

Обо мне:
  #1872  
Старый 01.06.2020, 21:48
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Но грудные ж нельзя совсем отключить, они работают в упражнениях для рук, для спины. И вот в некоторых упражнениях ощущаются импланты.

Обо мне:
  #1873  
Старый 02.06.2020, 16:51
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Ann.net, блин.. Если бы у меня были такие сиськи, то я бы ничего не делала!
Я за рукотворную грудь, но когда она совершенно в другом состоянии. У некоторых и без ГВ в анамнезе намного печальней вид (у меня в том числе), а у тебя всё прекрасно!
Силикон, кстати, тоже не стоит прибитый, разве только пару месяцев после ОП или если объём очень большой, которому некуда деться.

Обо мне:
  #1874  
Старый 02.06.2020, 20:00
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Most, ох у нее грудь пышная прям ) я хочу поменьше
@jumi-s, спасибо, на мне и с провисом нравится не хочу прям торчуны !! У вас грудка шикарная вышла

Обо мне:
  #1875  
Старый 02.06.2020, 20:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 406 раз(а) в 911 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ann.net, вот именно. Поэтому сделай просто подтяжку, если хочешь чуть выше ареолы и успокойся на время)

Мне тоже очень уж нравится как у @jumi-s, получилось. Хирург очень постарался.

Обо мне:
  #1876  
Старый 02.06.2020, 22:21
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Ann.net, спасибо Понимаю, что если включилось "хочу", то отговаривать бесполезно.
Я просто буду держать кулачки за вас, чтобы при принятии положительного решения попался хороший врач, а не рукожоп.
@Most, ох, я прям такая счастливая, когда читаю, что тебе нравится работа моего дока! Ты - ангел этого форума!

Обо мне:
  #1877  
Старый 03.06.2020, 22:31
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

Блин, посмотрела тему консультаций с хирургом, и что-то прям боюсь что-то делать, а так хотела (((Даблы эти,переворачивающиеся импланты, да и вообще много фото,где операция выполнена не очень удачно...Как перебороть себя��
  #1878  
Старый 03.06.2020, 22:45
Аватар для JelizaRose
JelizaRose JelizaRose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 114
JelizaRose на нуле
По умолчанию

@Ann.net, я бы на вашем месте сделала подтяжку и имела бы красивую натуральную грудь. Если бы я принимала решение сейчас увеличивать или нет зня как все будет -точно бы не стала. Да, я получила красивый результат (есть во вложениях), но на животе спать не вариант, ощущение что импланты в плоть врезаются, часто возникают неприятные ощущения -покалывания, подергивания. С момента операции прошло уже больше года а чувствительность в нижнем полюсе так не восстановилась, ощущение что грудь "не моя". Глядя на себя в зеркало я радуюсь, но все же занала бы какие ощущения меня ждут просто сделала бы подтяжку. Это просто мое мнение.
И еще: выбирая между маленькой но идеальной своей или искуственной идеальной силиконовой я бы конечно свою выбрала даже пусть ноль, но понимаю что все это дело вкуса.
  #1879  
Старый 03.06.2020, 23:21
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Аленка08, так и есть. Это рулетка. Поэтому на маммо надо делать, когда уже готов ко всему. И всё краше, чем то что есть. Хотя, как показывает опыт, не всё так однозначно оказывается.
Конкретно у тебя всё хорошо, всё красиво. Эти красивые картинки с силиконом - 90% ракурс. А действительно красивый результат - процентов 10%.
Так что думай, анализируй. Тебя никто не гонит.

Обо мне:
  #1880  
Старый 04.06.2020, 08:12
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Lee_X, расскажите, почему убрали импланты?
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©