Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 28.02.2018, 12:18
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Olis, не только, почитайте тут девочки пили витаминчики и детралекс и еще что-то. У своего дока спросите как лучше подготовиться... не пить не курить и кроверазжижающиэ препаратов не пить

Обо мне:
  #1802  
Старый 28.02.2018, 19:33
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Маруся, спасибо за поддержку, я наркоза не боюсь, больше проблем со швами.

Обо мне:
  #1803  
Старый 01.03.2018, 14:07
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Ксю76, а кто тебя оперировать будет? Ты на меня не смотри.... я женщина полная жизни и взрослая может поэтому и проблемы

А в основном у всех девочек красота беспроблемная

Обо мне:
  #1804  
Старый 01.03.2018, 15:53
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

Девчата, у меня лезла нитка. Вылезла с гноем, дырка стала затягиваться. К врачу все пролежала сегодня, говорит, что это возможно не последняя нитка, типа чтоб я не пугалась так, протирала водкой и все.

Обо мне:
  #1805  
Старый 01.03.2018, 17:09
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

Всем привет. Сегодня ровно 4 недели моей груди. Пока результатом недовольна,к сожалению.Швы заживают хорошо,проблем с ними не было. Очень напрягает форма и соски. Соски слишком низко( не смотрят вверх) один из них растянулся и больше другого на 1-1,5 см в диаметре.Сама грудь перетянута нижними швами и висит помидорами из-за этого. Врач сказал мазать Дерматиксом,чтоб шов не тянул,девочки с форума-сгонять отеки. Ну вот прошло около 2-х недель с момента рекомендаций,ситуация по-моему не меняется совершенно А сразу после ОП было отлично. Фото: после ОП, 2,5 недели и 3 фото-4 недели
Миниатюры
3499cd11.jpeg   2803057d.jpg   384d3278.jpg   5476b7fa.jpg   044fb16d.jpg  
  #1806  
Старый 01.03.2018, 17:30
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Chernoburca, всего!!! четыре недели прошло. Там ещё дофига отека. Когда он сойдет, ткани просядут, нижний полюс станет выраженно больше верхнего и сосок поднимется. На шею не залезет, но выше станет. 99,9% вероятности прогноз.
А шов намного плотнее окружающих тканей, он к полугоду помягчеет. У меня тоже перетягивало, особенно левую: по центру шов, а по обеим сторонам от него свисало))
Это пройдет. Радуйтесь хорошему заживлению, хорошо?

Обо мне:
  #1807  
Старый 01.03.2018, 18:07
Аватар для геранька
геранька геранька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2016
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 46
геранька на нуле
По умолчанию

Всем привет! три дня назад у меня состоялась ОП.. Готовилась морально пару лет, наверное. боялась, больше, чем надо. Операция, наркоз - все прошло хорошо! Но на перевязках грудь каменная и больно, когда дотрагиваться, напишите, кто знает : это нормально и долго так будет? А то перевязка скоро, а мне уже страшно,

не пойму, написала, а сообщения не вижу
  #1808  
Старый 01.03.2018, 19:06
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

геранька, через 3 дня конечно нормально, что больно)) Каменная потому что отек, больно потому что вы живая)
  #1809  
Старый 01.03.2018, 19:09
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

Chernoburca, в 4 недели у меня был еще очень сильный отек. Так что не паникуйте, подождите, когда пройдет больше времени.


геранька, поздравляем и желаем быстрого восстановления. На 5ый день примерно самый пик отека, грудь у меня была как камень. Дня с 10го по граммулечке начнет отек сходить и станет легче немного.

Обо мне:
  #1810  
Старый 01.03.2018, 19:23
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, спасибо за поддержку,очень хочется верить,что так и будет. Но мне почему то кажется,что отека там не особо много.Или я его не чувствую,компра свободно застегивается,уже на самые тугие крючки давно перезастегнулась,грудь мягкая.И верхний полюс опустился уже,у меня он пустой сейчас как до ОП,даже не знаю чему там еще опускаться.Разве,что шов должен размягчиться и пропасть перетяжка. Я очень жду изменений по форме,но пока только швы меняются.

геранька, удачной реабы Мне кажется боль первое время это вариант нормы,все таки тяжелая ОП,хотя у меня не болело.
Konta, спасибо.А как вы определяли отек?или уже потом по факту изменения рамеров груди по фото? Я вот ее трогаю, мну,ничего необычного кроме шва
  #1811  
Старый 01.03.2018, 23:20
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, у вас пока еще может быть отек, пусть все хорошо заживает, потом только о коррекции думайте.
Про абдомино, лучше в соответствующую тему писать. Читайте, ищите, но не торопитесь с операцией, чтобы потом не пожалеть. У хороших докторов, операция стоит дорого...
  #1812  
Старый 02.03.2018, 06:05
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Chernoburca, поверьте, мне в месяц тоже казалось. И в два (потому что было явно мягче, чем в месяц), и в три...))) в полгода точно всё сошло. А у меня подтяжка без редукции, типа, даже поскромнее вмешательство.

Обо мне:
  #1813  
Старый 02.03.2018, 07:51
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Chernoburca, врачи говорят форму грудь до полугода может принимать. Так что надо ждать. У меня 2,5 месяца и то последний раз мне показалось, что немного изменилась. И неровности небольшие ещё остаются.

Обо мне:
  #1814  
Старый 02.03.2018, 12:47
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

Chernoburca, и у меня грудь меняется каждую неделю, несмотря на 2.5 месяца. Хирург мне тоже сказал вчера, что только к 6 месяцам окончательно сойдет весь отек. Я даже сейчас нажимаю на межгрудку и грудь и чувствую отек. Нижний полюс у меня тоже хорошо просел уже, видимо еще просядет) и буду через год снова про ушки спаниеля писать) мама у меня уже шутит, что скоро придется импланты вставлять, чтоб грудь была, а той мой нынешний 4 размер очень плоский)

Обо мне:
  #1815  
Старый 02.03.2018, 15:25
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Привет девчонки! желаю всем вновь прооперированным легко и быстро заживать и тонюююсееньких швов. А я только от дока с очередного осмотра. Некроз наконец-то отстал, больки чистые. Осталось немного чтобы затянулись.. Вечером сфоткаюсь и выложу всем на обозрение. Метилурацил велели прикладывать до полного заживления. Блин, почему мне его сразу на прописали, уже б давно зажила.... На осмотре высказала доку все... и что форма не та и размер не тот и что межгрудки нет. Он сказал когда абдо буду делать он все переделает и размер уменьшит и обозначит округлость с боков, чтоб из подмышек грудь не росла что межгрудку бодитайдом отсосет и швы перешье все за вой счет. И вот я вся в раздумьях теперь....

Обо мне:
  #1816  
Старый 02.03.2018, 15:50
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, а вы когда планируете абдо делать? Если док готов все переделать за свой счет - значит он признает что результат не айс? Или изначально у вас взаимопонимания не было? Он делал не то что вы хотели? Как это бодитайдом отсосать межгрудку?
  #1817  
Старый 02.03.2018, 17:27
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

РишаСуша, у них в клинике аппарат для липосакции - боди тайд. Отношения с доком нормальные и он с самого начала признал что перетянул кожу а железы много оставил, поэтому некроз начался и разу сказал что перешьет. А сегодня я ему сказала что на 4-5 размер мы не договаривались, что они мне обещали 2ку максимум 3ку

И что форма мне тоже не нра и он сказал что переделает

Обо мне:
  #1818  
Старый 02.03.2018, 17:39
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, супер, есть же такие доки, которые и ошибки признают и переделать готовы, исправить, сделает точно то, что хотели изначально.

Лена67, как твои дела? Гематому убрала?

Обо мне:
  #1819  
Старый 02.03.2018, 18:29
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, ох и наобещал что то он много вам.
Когда он это делать будет? Абдлминопластика сложная операция и длится долго, а когда же он вам будет грудь править...когда уже устанет? По моему лучше сделать эти две манипуляции отделано. Нужно чтобы абдомино он сделал хорошо, а не в торопях.
  #1820  
Старый 02.03.2018, 18:30
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Белая, приветик, да он и сразу не отказывался.... только я оч подозрительная и придирчивая и потому думаю что может они вообще не умеют делать то что я хочу, хотя вродп клиника работает давно и пока я туда езжу народу там толкется много и фотки работ до и после мне док показывал... ну вобщем-то пока сошлись на этом.сегодня я ему конечно моск вынесла, но он героически терпел и рассказывал что переделает. Только сосок отказался зафиксировать. Сказал что это отдельная оп.
Миниатюры
342f1683.jpg   de5bffac.jpg   06735429.jpg   ad1dc916.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©