Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 18.03.2017, 00:24
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

Катерина, хорошо, про стоя еще можно согласиться, хотя вымерять с линейкой сильно не надо, и так все видно))) а вот лежа!
Миниатюры
8ff4279a.jpg  

Обо мне:
  #1062  
Старый 18.03.2017, 00:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так вот я и пишу - она раньше в сторону уходила. Хорошо, что не заметно стоя. Пластика не всемогуща, она работает с тканями, а не с камнем, из которого можно вытачить что угодно.

  #1063  
Старый 18.03.2017, 00:38
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

Катерина, и стоя и лежа - криво! Ассиметрия не устранена, как было написано в договоре! Мои иллюзии я себе не сама придумала! И из возможной деформации тубулярной мой исходник был не самым сложным! Тем более эта грудь была конусовидная, т.е с признаками тубулярности! У меня не было 4 размера рястянутого до безобразия... не считаю свой исходник сверхсложным . Возможно, я ошибаюсь.

Обо мне:
  #1064  
Старый 18.03.2017, 00:40
Аватар для Джулианна
Джулианна Джулианна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
Джулианна на нуле
По умолчанию

Женя86,

подскажите, пожалуйста, как у Вас дела? Мне у этого же дока оперироваться. Я что-то уже хочу все отменить! =(((((((((((((((((((((((

Обо мне:
  #1065  
Старый 18.03.2017, 00:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Катерина, вот всегда буду с тобой спорить об косяках по груди. Если у кого нос на бок будет уезжать не думаю, что все будут утверждать, ну что вы хотите мы же не кирпичи, или при блефоро если на одном веке оставят больше кожи тоже корректируют также про уши и всё остальное. Но только сиськи выше, ниже, больше, меньше, уезжает одна или нет это норма мы же не кирпичи и вообще они в белье и этого не видно и исходник та у вас разный... Вот именно работают с тканями, но работать не хотят, когда проблемы в строении скелета там ещё можно понять, но ту та режут как хотят в белье же красиво. Почему для носа миллиметры критичны, а для груди нет.

Обо мне:
  #1066  
Старый 18.03.2017, 00:53
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

Карамельная, вооот! Я тебя обожаю!!! Как правильно то написано! Мне не понятно! Вот лежит человек в наркоще- делай, что хочешь, режь, отрежь, пришей, зашей! Я на все дала согласие!!! И почему, адруг, после операции, я должна смириться с тем, что что то не получилось! И в конце концов - вот это расхождение импоанта - это, извините, эстетика! Т.е купальник мне с мягкой чашкой никак не светит! Это, как вариант! Сдплал пластику и все равно имеешь что спрятать! А может я топлесс хочу загарать!

Обо мне:
  #1067  
Старый 18.03.2017, 01:06
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

joha, мне вообще уже иногда хочется, что бы приняли ГОСТ по пластике, что бы можно было по нему с врачей спрашивать и наоборот, что бы пациентам было понятно каких косяков максимально можно получить и думать готова я к этому или нет. А то вот это мифический критерии эстетики реально дойдет до третьей сиськи. Но это в фантазиях к сожалению, нах докторам это надо.

Обо мне:
  #1068  
Старый 18.03.2017, 01:16
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

Катерина, интересная позиция - она и раньше уходила в сторону, так раньше у меня еще был птоз - он тоже должен был остаться? И уж тем более доктору в положении лежа на столе очень хорошо видно, что правая больше уходит в сторону - значит нужно это скорректировать! И все же эстетическая медицина почти всемогуща! Людям лица пересаживают!!!!!

Карамельная, есть общепринятые понятия красоты! Ежу понятно, что сиськи в подмышках - это не эстетика! Да, возможно, такой эффект имеют большинство женщин после беремен и родов! Но! Это как раз и есть та грудь, которую хотят исправить при помощи пластической хиркргии. Так что это не эстетика! Это то, что нужно исправлять! С моей то единичкой я ьакого эффекта не имела и уж тем более не желала! Да еще и на одну сторону - красота!!!

Но! Если быть до конца справедливым - сегоднешнее фото стоя на много ровнее последнего - пару дней назад сделанного. Поэтому, согласна на чебурашку при ровном результате стоя)))) спасибо всем за диалог
Миниатюры
69d4f173.jpg  

Обо мне:
  #1069  
Старый 18.03.2017, 01:44
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

joha, что ж у тебя синяки до сих пор, может гепариновой мазью мазать?

Обо мне:
  #1070  
Старый 18.03.2017, 01:53
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

Карамельная, да не понятно что это. Это и не синяк вроде. Но до сих пор кожа вся разноцветная. Спрошу 23 на консультации. Но мне сразу сказали, что синяки будут долго.

Обо мне:
  #1071  
Старый 18.03.2017, 05:08
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

joha, я почти уверена что синяки и разноцветность до сих пор после укола который перед оп делали, типа разжижающий кровь , они там перестраховываются против тромбов и тд , в итоге все разукрашенные до 3 мес и ходят слухи потом о какой то супер тяжелой реабилитации после Ищенко, я очень долго красно- сине- желтая была, перед коррекцией попросила укол не ставить , ну впринципе один синяк большой был который ток ток отцвел , у меня оп была 30.01 , но лучше же синяки чем тромб?)) плюс какие то термоядерные пластыри , у меня с лета !!! Остались до сих пор пятнышки в межгрудке и по бокам груди от них, я думаю пигментация, вообще думаю лазером их

Обо мне:
  #1072  
Старый 18.03.2017, 06:46
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

joha, я такой эффект имела при отсутствии беременности и родов, к сожалению)) Читаю про чебурашек и Ген, и думаю, ну вот тоже одна едет чуть больше в бок, ну не симметричны они идеально, но в моем случае это едет железа, потому что её изначально больше именно на этой груди, как то я не парюсь вообще по этому поводу, я может не такая какая то??))) Или не эстэт??? )))

Обо мне:
  #1073  
Старый 18.03.2017, 07:38
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

july.V, может и после укола. Я чтотто совсем по поводу синяков не переживаю - это то точно пройдет!))) От пластырей тоже пятно, их и на фото видно, я смуглая, сровняется после солнца, надеюсь. А вот про тяжелую реабилитацию после Ищенко первый раз слышу! Физически, я считаю, я просто ее перенесла, но сопоставив с другими - болело и синяков было больше. Я, почему то, думала, что это из за тубулярности. У меня еще плюс и один сосок был весь коркой покрыт, теперь разница в пигменте между ними, но и это для меня фигня. Потеря чувствительности с одной стороны у меня полная, может восст, может нет, и на это не обращую внимания - хочу только ровно!))))

Настя84, у тебя этот эффект был до беременности почему, потому что грудь большая! А у меня до беремен чашка АА, а после А. И надо сказать, про то, что док говорит, мол пол жизни грудь кривая, до кормления детей, лна у меня симметричная была! Ну и потом? Я уже писала, я согласна на физиоллгическу, этл значит не на идеальную, симметрию, даже если у меня будет чебурашка. Я готова на компромиссы и во многом не обращаю внимание на то и на се, но не кривизну стоя! Это главное, от чего я хотела избавиться! Просто, если я и на это не буду обращать внимание, то какой результат нужно оценивать? Для себя самой? Увеличение - этл была не сама цель! Поэтому...

Обо мне:
  #1074  
Старый 18.03.2017, 07:45
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

joha, ну это да, стоя тоже важно для меня, в идеале, конечно во всех позах...Но...

Обо мне:
  #1075  
Старый 18.03.2017, 09:29
Аватар для catenka777
catenka777 catenka777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 65
catenka777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джулианна Посмотреть сообщение
Женя86,



подскажите, пожалуйста, как у Вас дела? Мне у этого же дока оперироваться. Я что-то уже хочу все отменить! =(((((((((((((((((((((((


Я вот тоже на консультацию к нему же записана, через 2 недели... тоже после Жени засомневалась... но ещё думала к Копасову записаться, а посмотрела повнимательнее его работы в инстаграме и много косяков обнаружила, у нестеренко получше все выглядит.. и как мне сказали по телефону, что делают по 20-30 операций в неделю...
  #1076  
Старый 18.03.2017, 09:41
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

joha, посмотрела твой исходник и тог, посмотрела фото лежа. Что увидела - работа проделана (ИМХО) замечательная, исходник у тебя был очень ассиметричный, так что врач сделал красоту, фото лежа - кривое.. Лежишь ты криво, одну подмышку видно, а другую нет, поэтому ты повернулась одним боком больше, поэтому настолько выглядит твоя чебурашка. Если хочешь показать косяки, которые тебе кажутся косяками, надо кого-то попросить сделать фото. Чтоб ты стояла с опущенными плечами. Лежа очень сложно сделать фото симметричным, потому что одной рукой ты фоткаешь, а другая не напрягается, поэтому одна грудь уезжает, другая нет. В общем, сделай фото нормальные, тогда посмотрим
Лично мне очень нравится твоя нынешняя грудка

Обо мне:
  #1077  
Старый 18.03.2017, 09:53
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

Лёвка, спасибо за комплимент. Фото лежа попрошу мужа сделать.

Обо мне:
  #1078  
Старый 18.03.2017, 11:19
Аватар для Olkapolka
Olkapolka Olkapolka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 50
Olkapolka на нуле
По умолчанию

Девочки успокойте пожалуйста, 5 день, подмышечный доступ, левая сися ок, зашито красиво при всём уродстве подмышкой, а вот правая черти что и сбоку бантик. Похожее на впадину, рядом внутренний шов чувствую
Миниатюры
603e99d5.jpg  

Обо мне:
  #1079  
Старый 18.03.2017, 11:54
Аватар для Джулианна
Джулианна Джулианна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
Джулианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catenka777 Посмотреть сообщение
Я вот тоже на консультацию к нему же записана, через 2 недели... тоже после Жени засомневалась... но ещё думала к Копасову записаться, а посмотрела повнимательнее его работы в инстаграме и много косяков обнаружила, у нестеренко получше все выглядит.. и как мне сказали по телефону, что делают по 20-30 операций в неделю...
Посмотрите тут тему про Нестеренко МЛ.
Скажите, пожалуйста, потом, что решите.

Я смотрела работы Бакова в интернете - не мой вкус. У Грудко работы хорошие, как у Нестеренко (на мой взгляд), но мне девочка одна не советовала почему-то. Свиридов (патент грудь без шва) -тоже хорошие, он ставит судя по фото поменьше Нестеренко и Грудко (мне так показалось), но запись к нему на месяц вперед и, главное, на 100 тыс., если не больше, дороже(

Обо мне:
  #1080  
Старый 18.03.2017, 11:56
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Карамельная, лучше не скажешь

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©