Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 03.03.2017, 21:37
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Львёнок как дела сейчас????Ты в Москве делала ОП?
  #262  
Старый 03.03.2017, 21:38
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Настя84,
Fasty, спасибо большое за советы. Понимаю что лучше бы очно, мне до Москвы 500 км. Не так что бы уж далеко, я одним днем обычно. Просто надеялась что это дело пары дней. Но что то в затяг пошло. Поеду ка я к нему 9 марта. Так спокойнее. Девочки которые со мной оперировались уже и забыли про опи. А я все слезы лью.

Обо мне:
  #263  
Старый 03.03.2017, 21:40
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Львёнок
Не паникуй,че прям вот болит болит?
  #264  
Старый 03.03.2017, 21:48
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Беся, без одежды нлрмально. Но если маечку то нереально. Ну это не боль ...Это похоже на истерзаные кормлением маленького зубастика соски, воспаление красные и горячие ареолы и распирает изнуьри грудь от прибытого молока.

Обо мне:
  #265  
Старый 03.03.2017, 21:54
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Львенок, мне не нра. чувство распирания.Сьезди.правильно!От греха!ТТТТ
  #266  
Старый 03.03.2017, 21:58
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Львёнок
Да бл@ьче хрень..ну а мажешься сейчас мазью улучшений вообще нету?
  #267  
Старый 04.03.2017, 08:00
Аватар для Pacific Ocean
Pacific Ocean Pacific Ocean вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Томск
Сообщений: 323
Pacific Ocean на нуле
По умолчанию

Львенок, как у тебя дела? Лучше становится? Не хочу пугать, но такие симптомы: распирание, покраснение, "горячая" на ощупь, боль от прикосновения... Мне это всё знакомо. Похоже на мастит! Иди к хирургу, пусть смотрит! Я чуть не запустила процесс, кололи антибиотик, ещё какое-то лечение было (уже не помню, было давно), врач сказал, если не поможет, резать будем. А я девочка совсем молоденькая была, испугалась тогда жутко.

Обо мне:
  #268  
Старый 04.03.2017, 08:10
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Львенок, слушай, а если у тебя в городе к хирургу и на узи сходить?

Обо мне:
  #269  
Старый 04.03.2017, 08:17
Аватар для Tais S
Tais S Tais S вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 121
Tais S на нуле
По умолчанию

Девочки,всем добрый день,я наконец-то могу писать в этой теме, слава Богу! Спасибо большое администаторам. Я не знаю правила сайта, что можно писать и что нельзя... Живу я в городе Благовешенск Амурской области, оперировала меня хирург из клиники при областной больнице,Горбачевская Ксения Андреевна, у меня нет секретов от вас, девочки милые мои... Диабета у меня нет, и также перед операцией сдала кучу анализов, все анализы хорошие, противопоказаний никаких не было. И проблем с заживлением тоже не было до операции 21 декабря, когда она поставила мне 800 мл импланты... Я уже писала, что до этой даьы она мне делала 11 октября подтяжку на правой груди, зажило всё отлично. Потом 14 декабря была операция, на которой был бракованный(?) имплант,ну в правую грудь -то она мне поставила имплант и вытащила и зашила в тот день, и заживало всё хорошо до 21 декабря, не было проблем никаких с заживлением. Что-то повредилось именно на операции 21 декабря с большими имплантами.... после этого начались мои мучения,о которых я уже рассказывала... Я же "чайник" в вопросе о пластических операциях, ничего не понимаю, как что должно быть, сейчас только понимаю как мало информации у меня было по этому вопросу. Я обязательно пойду к простому хирургу на приём в поликлинику в ближайшие дни, конечно я боюсь за своё здоровье. Сейчас шов вроде держится пока, не расползается, но только 2 дня как зашила по-новой, поэтому рано ещё говорить что заживёт 100%. Прочитала ваши комментарии, спасибо вам , что переживаете, поддерживаете,я тут с ума схожу от безысходности.
  #270  
Старый 04.03.2017, 08:30
Аватар для Pacific Ocean
Pacific Ocean Pacific Ocean вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Томск
Сообщений: 323
Pacific Ocean на нуле
По умолчанию

Tais S, дорогая, ноги в руки и бегом к квалифицированному хирургу, попутно сдав анализ крови (с лейкоцитарной формулой)! Тут уж не до эстетства, так что наплюй на пластику и к обычному хорошему хирургу иди. Где-то в твоём организме произошёл сбой и надо выяснить где и почему. Иначе, эти бесконечные зашивания ни к чему хорошему не приведут.

Обо мне:
  #271  
Старый 04.03.2017, 08:40
Аватар для Tais S
Tais S Tais S вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 121
Tais S на нуле
По умолчанию

Контакты,которые дал док Мельников Д.В. ,я отдала своему врачу, но , насколько я знаю, она с ним не связывалась. После удаления имплантов, я звонила Мельникову, он сказал что она не звонила ему... Он сказал мне, найдите компромисс со своим хирургом, пусть доводит начатое дело до конца. И мне неудобно так стало, что я навязываюсь ... в общем, вы меня понимаете наверное.. Ксения Андреевна молодая женщина, ну оперирует уже несколько лет, есть хорошие результаты её работы, поэтому я ей и поверила,что она сделает хорошо, я не знаю, почему в моём конкретном случае так вышло, в чём она ошиблась, думаю с выбором имплантов. Я не скандальный человек по натуре, и эта ситуация очень для меня трудная . Насчет финансов, девочки, я писала , что мне пришлось уволиться с работы, потому что я вообще двигаться без болей не могла ,даже дома было трудно . Изначально мне док сказала, через пару недель можно будет на работу выйти,а через месяц уже забудешь , что там что то стоит... так и планировала. Но реально было не так, и поскольку на работу выцти я физически при всём желании не могла, отпуск мне без содержания не дали, попросили написать по собственному желанию. Третий месяц без работы, тут уже не до хорошего, девочки, стыдно говорить, ну трудно выживать правда. Какие платные врачи, в данной ситуации...
  #272  
Старый 04.03.2017, 08:44
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Tais S, милая, держись!
Бегом сдавай кровь, и именно с лейкоформулой, правильно тебе пишут. Лучше даже завтра, ну есть же у вас платные, чтобы к врачу уже с анализом идти, а это не так уж дорого, затягивать не надо.
И не пропадай, пиши хоть пару раз за день, мы тебя поддержим и волшебного пенделя дадим, если что
Тебе какие-то препараты назначены? Пить, мазать и т.д.

Tais S, мда, пока писала, ты уже еще ответила. Иди в бесплатную, ты налогов сколько отдала за жизнь?.. имеешь право пользоваться и это не навязчивость, я сама рохля, "как бы кому неудобно не сделать", эту позицию лечить в голове надо))))
Топай в понедельник на прием, скажешь, что температура была (кстати, как с температурой?), должны принять.

Обо мне:
  #273  
Старый 04.03.2017, 08:45
Аватар для Tais S
Tais S Tais S вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 121
Tais S на нуле
По умолчанию

В понедельник пойду в поликлинику, узнаю как можно быстрей сдать этот анализ с лейкоформулой, но я сдавала много анализов на кровь перед операцией, всё было хорошо.. Нет, сейчас ничего не назначено, никаких лекарств. Мажу водкой шов, присыпаю Банеоцином,и всё..
  #274  
Старый 04.03.2017, 08:48
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Tais S, ей хотели оказать помощь, бесплатно, а она даже не позвонила!!!! От консилиума оказывается!!!! Таис, пиши претензию на главной врача этой областной больницы, учреждение не частное, должны отреагировать! При чем тут скандальный или нет человек??? Она допустила ошибку и надо за это отвечать!! Компенсацию материального и морального вреда как минимум! Они обязаны тебя и лечить бесплатно!!

Tais S, да антибиотик как минимум должен быть!! Иди к главному врачу хирургического отделения этой больницы!!!! Не бойся!!!!

Обо мне:
  #275  
Старый 04.03.2017, 08:52
Аватар для Tais S
Tais S Tais S вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 121
Tais S на нуле
По умолчанию

Настя84, да она мне делала ревизию там, сказала что всё почистила, ткани все живые, её предположение что попала в какой-то лимфоток или что то в этом роде, я ничего не поняла. В четверг , когда зашивала, она же открыла там всё и проверила ,почистила ... я же видела, под уколом местным делали... тканей некрозных вроде нет там сейчас.. Я однозначно пойду к простому хирургу покажусь, обязательно.
  #276  
Старый 04.03.2017, 08:56
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Tais S, лейкоформула показывает кучу процессов, от воспалительных до аллергических. Конечно, по анализу диагноз не поставишь, но это очень важный параметр. И сейчас, разумеется, результаты анализа будут отличаться от дооперационных. Важно понять, что происходит в организме.
Господи, у человека заживление через ж.., вся грудь раскурочена, внутренние-то повреждения нехилые при таких перештопках, а у нее только водка да банеоцин... ну, хоть анализы будут реальные.
Настя84, поддерживаю про претензии. Только сейчас сложнее будет, т.к, по сути, в курсе ситуации только двое: Таис и врач, другие специалисты не были привлечены... Охохо.

Обо мне:
  #277  
Старый 04.03.2017, 09:07
Аватар для Tais S
Tais S Tais S вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 121
Tais S на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, поняла , сделаю обязательно этот анализ !!
  #278  
Старый 04.03.2017, 09:08
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Tais S, анализ за день делают. В бесплатных вообще часто утром сдала — после обеда результат у врача уже. Но нужно направление.
Ну и да, попадание в лимфатическую систему не дает многократного некроза... сочиться может, но не так.
У врача своей попросите выписку ПОЛНУЮ. С описанием всех манипуляций по датам (все, от первой консультации до последней штопки, с указанием шовного материала, использованной анестезии, каждого укола, паспортов имплантов и т.д.), копию своей карты из этой клиники обязательно. По идее, в карте все эти манипуляции должны быть зафиксированы, но гложут меня смутные сомнения...

Обо мне:
  #279  
Старый 04.03.2017, 09:10
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, да там врач увидит, охренееет, все направления должен дать. Договор то есть, я так понимаю? По этому на основании договора...Надо выяснять, что случилось с первыми имплантами, якобы бракованным....Чушь это!

Обо мне:
  #280  
Старый 04.03.2017, 09:17
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Настя84, ну, понедельник (в лучшем случае, если Таис все-таки пойдет) визит к врачу и направление, вторник — анализы... хотя уже столько времени тянули... к врачу еще надо талон, так что про температуру это для регистратуры ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©