Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 12.04.2017, 01:23
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

july.V, тихо, не отвлекайся, там трансляция с задержкой.

Обо мне:
  #2062  
Старый 12.04.2017, 01:23
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Еще у меня был вариант ломануться к гурьянову , залипофилить под местным грудь без липоксаций всяких и скулы я бы не отказалась , красивые работы у него, но как потом ходить на осмотры к ищ липофильнутая гурьяновым не очень пока понимаю

Обо мне:
  #2063  
Старый 12.04.2017, 01:25
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

july.V, у тебя чёт появилась идея фикс, отлипосачить себя и пристроить забранное?

Обо мне:
  #2064  
Старый 12.04.2017, 01:28
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XII

Да нет я как раз липосачиться не хочу, на липофилл лица я давно заглядывалась так как с филлерами у меня не складывается, а тут еще и грудь надо , и под местным можно, этот я ща про гурьянова. Так как с лицом конечно ток к нему, липосакция это вообще сомнительная затея , оч мало довольных то растет потом в другом месте то не ровно, вот нах мне эти проблемы

Обо мне:
  #2065  
Старый 12.04.2017, 01:34
Аватар для Olgagor
Olgagor Olgagor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 157
Olgagor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Olgagor, толщина здоровой капсулы 0,1-0,3 миллиметра её не увидит ни УЗИ ни КТ да и МРТ, пограничный размер 0,7-0,8мм. больше 1мм. это уже привет начала контрактуры со всеми вариантами симптомов. Как ты думаешь какая толщина "капсулы" у тебя на снимке причем на обеих сисяндрах? Круги меньше не заменаются, и хорошо бы понять это складка залом импланта, а не просто рябь которая так и будет выглядеть на снимке.


На УЗИ сказали капсула не увеличена, значит не больше 1 мм, точно, ну пусть край импланта будет) с капсулой естественно) ну очень похоже на залом, почему то , как зажало

Я сейчас изображение в трёх проекциях кручу, вот с этим точно к знатоку надо, что бы расшифровал))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61e99933.jpg
Просмотров: 182
Размер:	41,6 Кб
ID:	209229вот он мой залом))а мож и нет))) аааааааааааааа
  #2066  
Старый 12.04.2017, 01:38
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

И еще я думаю , что если липофильнусь у гурьянова, слечу с гарантии в Артемиде)) то есть они перестанут мне бесплатно делать коррекции))

Обо мне:
  #2067  
Старый 12.04.2017, 01:41
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

july.V, у нас точно пока стремно делать, конвейера нет, руки не набиты ненене, имхо. С сиськами та вон какой бардак, а тут... Меня просто убивает порочная практика, раз провис есть складку хренак, прям хочется орать "семь раз отмерь, один раз хренак" ну и что то декольте на уровне солнечного сплетения зато голой натурально смотрится как просили, о боже... А то что потом это даже не известно кто и как исправлять будет не волнует, красиво же...

Olgagor, это не залом!

Обо мне:
  #2068  
Старый 12.04.2017, 01:44
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XII

Похоже на мороженки такие во фруктовой оболочке кругленькие..Нажмите на изображение для увеличения
Название: 653d7b11.jpg
Просмотров: 148
Размер:	63,1 Кб
ID:	209232

Обо мне:
  #2069  
Старый 12.04.2017, 01:53
Аватар для Olgagor
Olgagor Olgagor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 157
Olgagor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Ольга в нормальных руках как говориться и пена балалайка))я поэтому к ищ и пошла что мне ее вынуть и поставить надо было а у нас походу никто больше этого делать не умеет, особенно через ареолу, да , ставят ее в основном кроме осина и ищенко и дрюка на повторки так как типа риск ротации и кк ниже , а как ты правильно заметила с каждой оп этот риск все выше и выше, поэтому я вроде как с этой пеной привязана к Ищ, но с ним у нас не т понимания по поводу высоты груди да и вообще я не уверена что кто то кроме него сможет подшить теперь эти хренакнутые складки, а устраивать опять полную переделку и быть не особо довольной результатом я тоже не хочу, вот и маюсь
А Карамельная хочет пену из за параметров , отсутствия ротации и по причине повторки полагаю, но идти некуда кроме как ищенко, а у него низкогруди которые ей тоже не нравяться, она вообще к осину собиралась ставить пену пока мы тут кривыми сиськами не замаячили))
Это был сейчас краткий пересказ предидущих 534 серий
Ты успела к 535-ой))))


Зашибись сериал получился((( главное что успела)) но чем дальше в лес( весело в общем
  #2070  
Старый 12.04.2017, 02:01
Аватар для Olgagor
Olgagor Olgagor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 157
Olgagor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Самое неприятное что не фирсов..(( тут понимаешь какое дело они меня в западню ставят , под местным не отлипофилим так как жир надо забирать а это больно, а раз уж общий то что ток ради липофилла межгрудки? Да и потом если добавка нужна будет где жир брать , опять по новой? Логика то есть в словах но чет не то, вон гурьянов всех липофилит под местным и живы все пока
А если мне осенью придти на миниабдомино , то чтоб не терять наркоз можно и грудь если надо потправить((( миниабдомино тоже не я придумала(( я говорю а если я еще раз рожать, ну подкорректируем..
Мне вообщем вещи надо собирать и переезжать туда я так понимаю
Я не исключаю что они просто привыкли к пациенткам которые трудно останавливаются)) так как читала в каких то темах, что типа раз я на стол залезла, надо побольше успеть сделать)) может добра они мне желают


Тебе вмятину от абдомино показать? У меня ещё грыжа пупочная была ушивали Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68a9ef60.jpg
Просмотров: 194
Размер:	37,2 Кб
ID:	209233
  #2071  
Старый 12.04.2017, 02:10
Аватар для Olgagor
Olgagor Olgagor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 157
Olgagor на нуле
По умолчанию

Шов завтра фоткну, созрел наконец)) за три года, а так красный был и рубец )в трусах не видно)

Тебе надо такое добро? Показания к оп есть?))

А честно я не жалею, все равно лучше стало, несмотря на вмятины и рубцы

Если нечего терять можно попробовать)

Блин это же другая тема совсем))

Глючит сайт чего то
  #2072  
Старый 12.04.2017, 02:12
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Вот мне вместе с грудью тоже грыжу летом ушивали , тогда видимо не было показаний , а сейчас видимо появились неожиданно, спрашивается чего тогда то не сделали? На фотке все очень симпатично, тема другая да, больше не будем

Обо мне:
  #2073  
Старый 12.04.2017, 02:39
Аватар для Olgagor
Olgagor Olgagor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 157
Olgagor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Про 500 сс это мне? Я вообще совершенно не против 509 сс если бы они были там где надо а не на животе
Липоксацию не я придумала, я всегда вообще думала липоксируются ленивые. Это мне коррекцию решили сделать под общим наркозом и прибавить туда еще какуюнибудь оп, чтоб не просто так наркозиться
Карамельная ладно липофил меня тут отлипоксировать решили а жир заморозить на добавки, о как
Оль, ты вроде где то писала что как то связываешь размер и проблемы, ты зайди в тему любителей500 +, у всех ровные круглые красивые сиськи , максимум там 800 по моему, дело не в размере а в руках нормальных

У меня это точно было что то с мягкими тканями а не с имплантом , так как при сильном расправлении плеч все вмятины уходили и лежа на спине, то есть в тех позах кагда железа/ткани смещались или натягивались, имплант при пальпации совершенно ровный был в любых положениях


Ага, была в этой группе, красивые получаются результаты, точно такая же ситуация, если лечь на спину ещё более менее вид) так и лежать всегда))

Ага странно как то Сообщения вставляются

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
july.V, ой не знаю с этим липофилом все так стремно, а если гогно получится как его потом убирать, а фиброзы начнутся что тогда. Нееее, я липофила в грудь боюсь сильнее имплантов. И тут Остапа понесло, не я пока с грудью не разберусь вообще по нож не лягу, вот и блефаро верхнее хочу, хотела у Осина оптом сделать, ахахаха.


Он мне родинку на веке бонусом удалил)) пока коррекцию делал, теперь ресницы растут в другую сторону)) кривые аааааааааааааа

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
july.V, может тебя всю заморозить и тогда всё натянется и выровняется. Это кто тебе такое предложил, тебя вообще за морскую свинку считают, ну нах такие эксперименты. Это что у тебя вообще ежегодное ТО по подкачке будет. Неужели это Ищ такое выдал, я прям расстроина или это Фрисов отжигает?


Вообще))) чего-то странно все это, вмятину вроде убрали, а межгрудь повредили, их услуги какие то странные , реставрировать грудь перехотелось прям там, я УЗИ у них делала, ощущение такое что узистка что-то скрывает

Советовала так оставить

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Да нет я как раз липосачиться не хочу, на липофилл лица я давно заглядывалась так как с филлерами у меня не складывается, а тут еще и грудь надо , и под местным можно, этот я ща про гурьянова. Так как с лицом конечно ток к нему, липосакция это вообще сомнительная затея , оч мало довольных то растет потом в другом месте то не ровно, вот нах мне эти проблемы


ООО у меня тоже беда с филлерами))) через пол года после прошивки аллергическая реакция по контуру введения препарата волюм там какой-то был, это был пипец, так страшно мне не было никогда, все распухло о отек дня три был, потом прошло , филлеры больше никогда(((((
  #2074  
Старый 12.04.2017, 02:39
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

В смысле так оставить? Так и ходить? ??? Она мне кажется просто своеобразная

Обо мне:
  #2075  
Старый 12.04.2017, 02:58
Аватар для Olgagor
Olgagor Olgagor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 157
Olgagor на нуле
По умолчанию

Даже грудь на второй план отошла)) косметолог ( другой уже) сказал что такая реакция бывает, именно спустя пол года, вот такая хренотень творится и не только у меня

Лыжи не едут короче (( никак, вообще

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
В смысле так оставить? Так и ходить? ??? Она мне кажется просто своеобразная


Она сказала я бы так ходила))) спрашивала про Ищенко, сказала что нормальный доктор сам ей грудь делал

Ничего толком по существу не сказала, спросила почему я себе такой имплант большой выбрала) завидует наверное)

Почему то показалась не искренней она , ожидала от УЗИ большего
  #2076  
Старый 12.04.2017, 05:48
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Карамельная, мне док сказала анализы сдавать, будем корректировать...Я прошу 550 сверхвысокий круг...Скажи, пожалуйста, что ты думаешь? Я ей про вертикалку говорю, она не хочет лишний раз резать пока...Дабл у меня еще полез на одной груди((

Обо мне:
  #2077  
Старый 12.04.2017, 07:33
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Настя84
550 круто будет!А дабл то бл@ ещё откуда?
  #2078  
Старый 12.04.2017, 07:35
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Беся, от занижения складок...Вчера после душа смотрю, лезет... Если до этого ещё посещали мысли, что эстетику можно и подождать, и отсутствие верхнего полюса переживу, то вчера то очевидно стало, что надо корректировать. Доку фото отправила, она просто написала "кода делать будем?"
Миниатюры
f37a096e.jpg  

Обо мне:
  #2079  
Старый 12.04.2017, 08:29
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Настя84
Вот ежпересете.....
Ну ты я смотрю молодец-не параноишь сильно,с доком договорилась-отлично)))))
  #2080  
Старый 12.04.2017, 08:31
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Беся, ну дак чего параноить?) Я сума сойду тогда, знала все риски, что ж теперь...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©