твой
ПОДАРОК
smile
Бюстклиника. Часть II (АРХИВ) - Страница 92 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 15.03.2018, 23:01
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

Zoyana, что Андреев говорит? Вроде я видела ваш исходник, у нас вроде похожи

А нет, у меня по больше висюльки были))
  #1822  
Старый 16.03.2018, 00:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 282 раз(а) в 1 801 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Zoyana, сходите к Ищенко, он спец по ареолярной без имплантов. Если и он откажет, значит не судьба таким способом хороший результат получить.

  #1823  
Старый 16.03.2018, 06:45
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо, попробую записаться к нему. Отпуск уже со 2-го апреля, перенести нельзя, если сейчас ничего не решу, то все( К Ищенко на прием наверно очередь, попробую.
  #1824  
Старый 16.03.2018, 07:50
Аватар для Parisenne
Parisenne Parisenne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Paris
Сообщений: 171
Parisenne на нуле
По умолчанию

Девочки, была на консультации у Варфоломеева и у Андреева, очень давольна, все подробно и по делу. Вот хотелось бы пациенток Варфоломеева услышать по поводу швов? И ещё я так понимаю он любит круги больше чем анатом?
  #1825  
Старый 16.03.2018, 12:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 282 раз(а) в 1 801 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Zoyana, наверное. Разве что попробовать объяснить ситуацию с отпуском, вдруг пойдут навстречу.

  #1826  
Старый 16.03.2018, 13:58
Аватар для Linsen
Linsen Linsen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 104
Linsen на нуле
По умолчанию

Parisenne, я бы тоже про швы Варфоломеева послушала)
Вы узнаете по замене на меньший? Говорят, что имеет смысл?
  #1827  
Старый 16.03.2018, 17:58
Аватар для Liss1711
Liss1711 Liss1711 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 79
Liss1711 на нуле
По умолчанию

Parisenne,
Linsen, девочки, я делала у Варфоломеева, он делает и круги и анатомы, соседка по палате у него анатомы ставила. Вот мои швы, выставляют один, второй один в один. Груди почти 2 месяца.
Миниатюры
ffe73997.jpg  

Обо мне:
  #1828  
Старый 16.03.2018, 20:37
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Liss1711, такая красивая грудь у вас получилась! Так прям завидую. Всё-таки грудь с имплантами смотрится намного круче подтяжки без имплантов. Но у вас идеальный исходник для имплантов.

GRENZE, как у вас дела? Напишите как процесс реабелитации проходит?

Акварель, он говорит подтяжку без имплантов. Ещё один тоже предлагал подтяжку вертикальную без имплантов, но он из другой клиники. Я вертикальную не хочу, будут с провисом, мне не нравится так.
  #1829  
Старый 16.03.2018, 21:21
Аватар для Liss1711
Liss1711 Liss1711 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 79
Liss1711 на нуле
По умолчанию

Zoyana, спасибо большое.! Ну да, когда в исходнике нет ничего, то легче всего что-то слепить, если у доктора ещё и руки из того места))) Не переживайте, у Вас все будет замечательно, главное все взвесить и подумать и главное настрой, даже хирурги так говорят, хороший посыл в космос.

Обо мне:
  #1830  
Старый 16.03.2018, 22:57
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Девочки, чулки на операцию обязательно с открытым мысом?

Liss1711, я про своего хирурга мало отзывов нашла, да и отрицательные есть на форуме, так что даже не знаю, получится ли настроиться положительно(

Liss1711, я уже не в состоянии что-то взвешивать, состояние потерянное( Обычно я боец, но сейчас чувствую себя беспомощной, прям хочется чтобы пожалели))) Давно уже такого небыло такого состояния, потому что привыкла все решать за всех сама. Но когда от меня мало что зависит, теряюсь. Ведь нужно довериться чужому человеку, а это для меня самое сложное( И это независимо от того, именитый врач или нет, если я не могу его проконтролировать и подсказать как тут подрезать, где больше убрать, то все..., я в панике, мне кажется, что он накосячит))))
  #1831  
Старый 16.03.2018, 23:45
Аватар для Liss1711
Liss1711 Liss1711 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 79
Liss1711 на нуле
По умолчанию

Zoyana, так так так уныние перед таким делом - это не есть хорошо. Я не хочу тебя оговаривать (давай на ты), но с настроем "он накосячит" и не доверием к врачу, идти на операцию не стоит... Очень важно понять, что это твой доктор и доверять ему!

Обо мне:
  #1832  
Старый 17.03.2018, 00:46
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Liss1711, это у меня синдром такой, психосаматическое что-то, как бывает боязнь высоты и ТД.) Я вообще врачам не доверяю, для меня, мое без контрольное состояние, это пытка. Всегда так было, поэтому я не смогу найти нужного мне врача( Было две операции и перед каждой я плакала, перед тем, как меня вводили в наркоз. Точный термин я не знаю, но это все из головы. Поэтому, я просто себя перебарываю.

Вот был один, я у него делала блефаропластику, мы с ним как-то сблизились до нужного мне уровня, но он вчера в переписке сказал, что без имплантов меня не будет оперировать, так он меня так не видит и будет мало( Убил прям)) Я всегда с ним советовалась, а тут осталась одна(

Он себя не рекламирует, так как работает в реконструктивной хирургии в одном из крупных региональных медицинских центров в Москвы, но делают они там все.

А самое грустное, что он сказал, что про Чайковского О.Л. ничего не слышал и не знает( А О.Л. мой док по подтяжке. Хорошо ещё, что О.Л. сейчас со мной выходит на связь по вотсапп, попытаюсь с ним наладить контакт доверия.

А вообще, все они работают в начале на результат-имя, а потом тупо на деньги. И в каждом конкретном случае ищут где накрутить. Нет к пластикам доверия
Получилось-хорошо, нет-бывает, вот такой подход!

Катерина, не баньте меня. Может я не по теме, но просто крик души))
  #1833  
Старый 17.03.2018, 09:01
Аватар для Parisenne
Parisenne Parisenne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Paris
Сообщений: 171
Parisenne на нуле
По умолчанию

Linsen, у меня импланты удалены 2 года тому назад) были 320 анатом. Хочу 255 тоже анатом, у меня переделка с большого на меньшее, а это уже сложнее, чем наоборот.

Liss1711, спасибо за фото, все очень аккуратно и изящно)
  #1834  
Старый 17.03.2018, 22:30
Аватар для Irena5
Irena5 Irena5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 8
Irena5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoyana Посмотреть сообщение
GRENZE, а как вам сама клиника? Почему именно на ней остановились?


Оперировалась у Чайковского 13.02.2018
Увеличение груди 295 мл круглые ,мне его советовала знакомая ,после операции прошёл месяц ,много вопросов у меня к нему !у меня есть некие "горбы "в верхнем полюсе !Он убеждает ,что если буду бинтоваться ,то они уйдут !Так же в день операции отговорил меня от большего размера !прям настоял !чему я не Рада !послушала и жалею !Пошла бы я к нему зная все заранее ?нет!

Цитата:
Сообщение от Katerinka90 Посмотреть сообщение
Lamonova, за сутки. У меня операция была на 10 февраля назначена, мне позвонили 9 днем и все обьяснили к какому времени подьезжать и что делать)))

Девочки, скажите, а Андреев смотрит сообщения в инстаграме? Я ему отзыв оставила, вот думаю может лучше в вотсапп написать?


Не смотрит (

Цитата:
Сообщение от Zoyana Посмотреть сообщение
Ну почему так мало пишут про подтяжки от Чайковского?( Так хочется увидеть реальные фото и отзывы. Уж больно он мне приглянулся широкой формой после подтяжек, но это в инсте и то, там их раз два и все(((( Он что, просто приходит и не оперирует? Читала здесь и про Сванидзе, и про Тычинину, и про Тауфанова ( кстати все они уже перешли в другие клиники), а про него где? И в инете все только отзывы без фоток, может и не от реальных людей( Читала на форуме про других хирургов, но все они выходят дороже( , не потяну сейчас.

GRENZE, а вы сегодня ведь были у него на приеме? Получается у него не операционный день. Я почему спрашиваю, написала ему whatsapp, а он уже два часа не отвечает, вот забеспокоилась, а если после операции какие проблемы, тоже ждать ответа придется неопределенное время? Расстроилась(

Даже не думала, что так буду психовать из-за всего этого( Доктор до сих пор не отвечает, странно как-то( Может позвонить на ресепшен?


Чайковский всегда долго отвечает и обычно на 3-4 вопроса отвечает одним неоднозначным !
  #1835  
Старый 17.03.2018, 22:33
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Irena5, что-то много плохих отзывов я нашла о нем здесь(

По поводу ответов на вопросы, согласна, отвечает одним неоднозначным ответом(
  #1836  
Старый 17.03.2018, 23:59
Аватар для o.milly
o.milly o.milly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 390
o.milly на нуле
По умолчанию

Parisenne;
Поделюсь тоже Варфоломеевскими швами.
Наверное малоинформативно для понимания нормальные ли швы, т.к. прошло только 2 месяца (подтяжка по ореоле и увеличение).
Пока заклеиваюсь пластырем, потому вокруг швов и ореола «помяты». На оценку швов не должно влиять
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c50bdc5d.jpg
Просмотров: 127
Размер:	30,5 Кб
ID:	268432

Обо мне:
  #1837  
Старый 18.03.2018, 00:00
Аватар для o.milly
o.milly o.milly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 390
o.milly на нуле
По умолчанию

Liss1711;
Красота! Дальше заживай и хорошей так же суперски!)

Обо мне:
  #1838  
Старый 18.03.2018, 00:09
Аватар для Irena5
Irena5 Irena5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 8
Irena5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoyana Посмотреть сообщение
Irena5, что-то много плохих отзывов я нашла о нем здесь(

По поводу ответов на вопросы, согласна, отвечает одним неоднозначным ответом(


Я поеду во вторник на осмотр !то что он поставил мне меньше того ,что могло бы войти -это я уже поняла ,я расстроена ,но вина моя !Меня не устраивают "бугры " в верхнем полюсе (
  #1839  
Старый 18.03.2018, 00:16
Аватар для o.milly
o.milly o.milly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 390
o.milly на нуле
По умолчанию

rena5;
Вы рано наводите панику про бугры в верхнем полюсе. Все ещё опустится, нужно ещё немного времени. Это ведь норма. Носите компру с лентой или бинтуйтесь (что док рекомендует).
У меня во вложениях есть коллаж 2/4/6 недель. Посмотрите, как верхний полюс «опускается». Пусть медленно, но динамика есть. Уверена, у Вас тоже есть и будут подвижки - всего ничего после опи прошло.

Обо мне:
  #1840  
Старый 18.03.2018, 00:18
Аватар для Irena5
Irena5 Irena5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 8
Irena5 на нуле
По умолчанию

Исходник 0,5
Смущает ,что швы низко находятся ,ни у кого такого не наблюдала .ОП была 13.02.2018 в Бюстклинике у Чайковского О.Л.
Интересно ваше мнение !Может я накручиваю себя ??
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b4bde42.jpg
Просмотров: 48
Размер:	92,4 Кб
ID:	268434Нажмите на изображение для увеличения
Название: a7930326.jpg
Просмотров: 45
Размер:	89,4 Кб
ID:	268435Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ae13367.jpg
Просмотров: 38
Размер:	53,3 Кб
ID:	268436
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©