Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 10.03.2018, 00:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

GRENZE, сутки на добавление фото, иначе бан за отзыв без фото - нарушено главное правило общения на форуме.

  #1742  
Старый 10.03.2018, 10:02
Аватар для GRENZE
GRENZE GRENZE вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 26
GRENZE на нуле
По умолчанию

Пока что так. Компра ушитая-перешитая )
Миниатюры
22728a11.jpg  
  #1743  
Старый 10.03.2018, 10:10
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

GRENZE, а вы швы обрабатываете?
  #1744  
Старый 10.03.2018, 10:20
Аватар для GRENZE
GRENZE GRENZE вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 26
GRENZE на нуле
По умолчанию

Zoyana, пока нет, я их не трогаю вообще и избегаю попадания воды. Пока что дружу с влажными салфетками ))
  #1745  
Старый 10.03.2018, 14:32
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Ну почему так мало пишут про подтяжки от Чайковского?( Так хочется увидеть реальные фото и отзывы. Уж больно он мне приглянулся широкой формой после подтяжек, но это в инсте и то, там их раз два и все(((( Он что, просто приходит и не оперирует? Читала здесь и про Сванидзе, и про Тычинину, и про Тауфанова ( кстати все они уже перешли в другие клиники), а про него где? И в инете все только отзывы без фоток, может и не от реальных людей( Читала на форуме про других хирургов, но все они выходят дороже( , не потяну сейчас.

GRENZE, а вы сегодня ведь были у него на приеме? Получается у него не операционный день. Я почему спрашиваю, написала ему whatsapp, а он уже два часа не отвечает, вот забеспокоилась, а если после операции какие проблемы, тоже ждать ответа придется неопределенное время? Расстроилась(

Даже не думала, что так буду психовать из-за всего этого( Доктор до сих пор не отвечает, странно как-то( Может позвонить на ресепшен?
  #1746  
Старый 10.03.2018, 15:20
Аватар для GRENZE
GRENZE GRENZE вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 26
GRENZE на нуле
По умолчанию

Zoyana, я только только домой зашла. Сейчас док принимает пациенток, очень много нас к нему пришло. Работает в режиме нон-стоп ) пластыри сняты, швы обмазаны марганцовкой. Сейчас муж освободится и сфоткать меня.
А фото до док скинет завтра вечером если сможет.
Я вот в точности как вы переживала перед операцией, это нормально.

Zoyana, только не пугайтесь - я в марганцовке.

GRENZE, грудь была опущена примерно как у вас
Миниатюры
fe19fdff.jpg   20c8cbf2.jpg   9b0bd6e5.jpg  
  #1747  
Старый 10.03.2018, 15:22
Аватар для o.milly
o.milly o.milly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 390
o.milly на нуле
По умолчанию

Zoyana;

Неделю-две назад в «проблемах» девушка от Чайковского писала, поищите в той теме по ключевым словам

Обо мне:
  #1748  
Старый 10.03.2018, 15:28
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Может пациентки Чайковского и не знают что сюда можно написать отзыв?))

И по поводу оперативного ответа, действительно иногда и придётся ждать так как операции- осмотры- консультации, все это время. А они отвечают сами, и у них нет помощников( как у других докторов)
Ну и что что Чайковский там работает постоянно, это не говорит о некомпетентности других хирургов этой клиники. Вы ведь сами говорите, что они работают и уходят в более дорогие клиники- мне кажется тут ответ уже есть на ваш вопрос

Обо мне:
  #1749  
Старый 10.03.2018, 15:28
Аватар для o.milly
o.milly o.milly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 390
o.milly на нуле
По умолчанию

Обманула, в поделитесь опытом девушка ladybiker вроде писала

Обо мне:
  #1750  
Старый 10.03.2018, 15:41
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

GRENZE, а что пугаться, у вас ттт, очень все красиво и грудь для такого срока смотрится очень хорошо. Потом про швы напишите, оч интересно, какие у него выходят. Поздравляю, все у вас супер получилось! Я уже давно на форуме архивы читаю, такого насмотрелись, у вас ттт прекрасный результат. Пусть ваши шовчики заживают быстро)))
o.milly, спасибо огромное, сейчас буду искать.

ОлесяГагарин, я у Андреева тоже консультировалась, просто у Чайковского ( ну это опять по непроверенным фото в инсте), подтяжки без имплантов мне нравятся больше, точнее, они к моей фигуре больше идут. А что касается того, что он там с самого начала работает, так мне как раз это и кажется странно и не в лучшую сторону, поэтому я так активно ищу отзывы, пока не поздно. ОП на 03.04(((

GRENZE, ещё раз посмотрела, блестяще!!! Тоже такие захотелось( А какой получился размер?

GRENZE, а исходник вы не попросили??
  #1751  
Старый 10.03.2018, 15:52
Аватар для GRENZE
GRENZE GRENZE вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 26
GRENZE на нуле
По умолчанию

Zoyana, ой, спасибо большое))) думаю, что 3й размер получился.
Я просила на размер больше, так и сделали.
Фото исходника обещал прислать завтра вечером, очень занят. Я так посидела в очереди и реально к Чайковскому много пациентов. А вот на то, что мало фото и отзывов я тоже когда то обратила внимание. Но все равно хотела именно к нему.
  #1752  
Старый 10.03.2018, 16:27
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

GRENZE, я ему в Вотсапе написала, пока жду ответ. Уж больно мне одна его работа в инсте понравилась и исходник вроде похож. Если бы так получилось без имплантов, то я была бы счастлива. А вы анализы где сдавали?

А здесь фото примера работы, как я хочу, можно выставлять? Так хочу посоветоваться с вами!
  #1753  
Старый 10.03.2018, 17:04
Аватар для GRENZE
GRENZE GRENZE вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 26
GRENZE на нуле
По умолчанию

Zoyana, анализы я сдавала на выходных в гемотесте. И рентген в Медси. В бюстклинике анализы можно сдавать только со вторника, а мне нужно было быстро. Помню очень тряслась за результаты, хотела успеть на операцию именно в отпуске.
  #1754  
Старый 10.03.2018, 18:09
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

GRENZE, у меня также. Отпуск со 2-го апреля, так что назад дороги нет( Пока сделала только УЗИ нижних конечностей. А что по деньгам вышло ( анализы)? Я ещё беспокоюсь, у меня в правой груди малюсенькие кисточки, кистозно-фиброзная мастопатия, боюсь направят к мамологу, а у нас в поликлинике на март к нему записи вообще нет, тоже тити делает, некогда принимать( А у платных мамологов я не была, боюсь начнутся лишние разводки(

Если по УЗИ все хорошо, то они к мамологов не отправляют сказали. Но вот до какой степени должно быть хорошо?

Вы УЗИ груди по циклу делали? Какие чулки покупали на операцию? Хочу чулки просто компрессионные, не белые, а бежевые или черные, не знаете про это, можно такие?
  #1755  
Старый 10.03.2018, 18:25
Аватар для GRENZE
GRENZE GRENZE вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 26
GRENZE на нуле
По умолчанию

Zoyana, у маммолога я не была, УЗИ делала гинеколог в гемотесте( платно, разводов не было). Нашла маленький узелок, говорит это не страшно, просто следите за ним. Про допустимость не знаю. Я обошлась без чулков, мне про них не говорили. Думаю цвет роли не играет, главное чтоб по назначению были.
Кстати, на узи спрашивала про день цикла. Я спросила это имеет важное значение? на что мне ответили что нет ) а для чего им это я так и не поняла и не парилась, сказала что подхожу и все.
  #1756  
Старый 10.03.2018, 18:58
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

GRENZE, спасибо за ответ. Кстати док мне до сих пор так и не ответил и не читал то, что я отправила, по-моему это как-то странно(((( Анализы сдали быстро, за сколько дней?
  #1757  
Старый 10.03.2018, 19:29
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Zoyana

Не кипешуй решила к нему значит гуд должно пройти))) у них тоже можно сдать анализы ( за 2 недели ) до оп. 12000 все стоит. Помню у них 6000 за кровь вроде отдавала, остальное рядом там Клиника Узи и т.д.
А то что док не читал , в этом ни чего странного нету))) очень занят) хотя! Хотя! Я Андрееву 2 раза вопросы задавала до оп, отвечал оперативно, если 2 часа нет ответа на оп, то в перерыве отвечал, всегда. И даже спустя через 2 недели после консультации, даже по имени обратился, и напомнил мне какие мл мне предложил. Я об этом спрашивала.

Обо мне:
  #1758  
Старый 10.03.2018, 20:00
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, так вот поэтому и кипишую( В первый раз я ему написала в какую-то из суббот, он мне сразу ответил, потом поехала к нему в прошлую субботу на консультацию и записалась у девочек на ОП к нему. А сегодня он консультирует, я написала ещё в 11:00 и он до сих пор не ответил( Я позвонила на ресепшен, девочки сказали,что он отвечает на вотсапп, но сейчас занят. Но уже почти восемь вечера и он не разу в телефон не заглянул??? Так он и не читает даже. Мне у него операцию делать, а тут совсем никакого контакта(( Расстроена слов нет и главное как быть дальше? Может меня и на операции не ждут?
  #1759  
Старый 10.03.2018, 22:31
Аватар для o.milly
o.milly o.milly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 390
o.milly на нуле
По умолчанию Бюстклиника. Часть II

Zoyana;
Успокойтесь Вы с ответом по вотсапу. Какой-то лишний кипиш и нервотрёпка для самой себя, честное слово.
Вполне нормальная практика, когда док отвечает в течение суток-двух в рабочие дни (судя по девочкам с этого же форума). И это речь об уже прооперированых...
В течение дня не успел, допустим. А вечером нужно отдохнуть, чтобы утром красивые сис ваять

Обо мне:
  #1760  
Старый 10.03.2018, 22:47
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

o.milly, может вы и правы. Скажите, посмотрела ваши фотки, видела, что были проблемы, не стала читать архивную тему, уже сил нет)), просто хотела узнать вкратце, как все разрешилось, все удачно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©