Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 02.08.2017, 22:28
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Pazik, мне на консультации тоже он понравился , причем у меня такая каша в голове была, очень рада что прислушалась к его мнению а не к своему )

Обо мне:
  #442  
Старый 03.08.2017, 11:55
Аватар для Pazik
Pazik Pazik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 343
Pazik на нуле
По умолчанию

Сейчас наверное не стоит операцию делать! Жарко неделю ходить в этом корсете! Ещё мыться под ним нельзя! Надо потерпеть))

Обо мне:
  #443  
Старый 03.08.2017, 12:23
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Pazik
Читала на сайте рекомендации врачей, что самое лучшее время для маммопластики - осень зима.
Лично из своего опыта - у меня и лето " потеряно" из за реабилитации. Вы посоветуйтесь с врачом. Навязывать вам никто не будет. Не знаю,как сейчас, весной я за месяц записывалась. Да и докторам отпуск нужен 😊
  #444  
Старый 03.08.2017, 13:01
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Вал, я тоже за месяц весной записывалась ) но у меня материальный вопрос решался . Неужели у них очередь на месяц вперёд?

Обо мне:
  #445  
Старый 03.08.2017, 15:04
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

hellcomander, я узнавала свободные места на осень, октябрь-ноябрь все занято, но август свободен полностью - это мне администратор писала. Зависит от сезона)
  #446  
Старый 03.08.2017, 15:45
Аватар для Pazik
Pazik Pazik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 343
Pazik на нуле
По умолчанию

Не! Сейчас всё свободно! Я ходила в субботу на консультацию так мне в следующую субботу через неделю уже предложили записаться на операцию ))) но я пока не готова! К концу месяца может! Тут на форуме ещё акция сейчас)) хочу выиграть)))))

Обо мне:
  #447  
Старый 03.08.2017, 21:38
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Правильно, дайте нашим врачам отдохнуть от нас😊
  #448  
Старый 06.08.2017, 13:56
Аватар для Kar86
Kar86 Kar86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Kar86 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте,я новенькая на этом форуме)03.08.17 оперировалась в бюст клинике у Сванадзе С.Н. Впечатление от клиники,персона и врача очень хорошие.Вечером напишу длинный рассказ с начала и по сегодняшний день
  #449  
Старый 06.08.2017, 16:12
Аватар для Pazik
Pazik Pazik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 343
Pazik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kar86 Посмотреть сообщение
Вечером напишу длинный рассказ с начала и по сегодняшний день

Было бы интересно ))

Обо мне:
  #450  
Старый 07.08.2017, 01:44
Аватар для Kar86
Kar86 Kar86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Kar86 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Итак начну с самого начала,в 2012 году у меня было первое увеличение груди. Операция была в г. Ростове-на-Дону,ставили круглые имплантаты 285 мл.Результатом я не была довольна,меня не устраивал размер,с врачом договорились на консультации о 300 с чем то,в итоге 285,врач мотивировал это тем,что я блондинка и нам вечно мало,а он за натуральность. Шов на одной груди был кривой и широкий его было хорошо заметно. Далее были роды в 2014,после них я уже на 100% решила,что надо переделывать,но уже ехать в Москву. Выбор пал на Сванадзе Саламею,за ней я давно наблюдала,переписывалась на Ее личной странице. Ждала когда ребёнок подрастёт,чтобы не так тяжело было с ним после операции.В мае 2017 написала в чате бюстклиники,что хочу записаться на ближайшее время на консультацию к Саломеи,так как я с Ростова,меня записали на консультацию по скайпу. Консультацию назначили на июль,длилась она минут 5,Саламея меня выслушала,сказала примерно,что можно поставить и предположила,что нужно будет делать ещё подтяжку по ареоле.После со мной связались девочки с ресепшена,сказали примерную стоимость и определись с датой,на 3 августа. Сказали,что обязательно нужно прибыть в клинику 2.08,для очной консультации,и сдать анализы с 21.07,за неделю до опи прислать все анализы на эл.почту.
21.07 я начала сдавать анализы,но тут образовался косяк...на одном УЗИ молочных желёз,узист увидел 3 узла на двух грудях. Сказала,срочно идти к маммологу и что все плохо,я знала,что после первой операции у меня образовались внутренние рубцы,но все равно побежала к маммологу. В этот же день записалась к врачу,там мне опять сделали УЗИ,сказали,что импланты зло,увидели 2 уже узла и сказали,что это скорее всего фиброзные кисты,что ни о каких имплантах печи и быть не может. Назначили приём через 3 месяца и сказали,что все порежут и нужно будет снимать импланты. Ни лечение,ни чего. Слезы,страх,ходила как в трансе.От самовнушения,начала болеть грудь,которая до этого момента меня не беспокоила. В бюстклинике,естественно мне дали отказ,сказали ,что только с разрешением маммолога они меня возьмут. Честно я уже и не рассчитывала на операцию...Но я решительный человек,внутренний голос подсказывал ехать и решать на месте.В бюстклинике маммолога на тот момент не оказалось,01.08 записалась к маммологу и УЗИ,но уже в Москве,села на автобус и 2.08 в 8 утра была на месте. В бюстклинике мне нужно было быть с 11 до 14,запись к маммологу в 11:00,бегала вся в мыле. Маммолог меня выслушал,осмотрел,сделал УЗИ ,и очень удивился,прошлому результату. Он долго смотрел,но не увидел кист!на левой груди у меня действительно был рубец,на левой простыми словами жировик,который не во что не перерастёт.Единственное,что у меня маленькая жировая прослойка и все. Он дал добро на операцию,пожелал удачи и я помчала в бюстклинику.
  #451  
Старый 07.08.2017, 02:04
Аватар для Kar86
Kar86 Kar86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Kar86 на нуле
По умолчанию

Пока бежала,позвонила в клинику,сказала все хорошо,что приеду через час...В холе клиники,уже сидели девочки и ждали своей консультации,меня вызвали без очереди,так как до 14 часов им нужно заказать импланты для меня. Саломея встретила меня,выслушала,измерила,пощупала,сфотографировала. Честно я шла за приличным размером,285,было мало,грудь на данный момент смотрелась естественно,правда левая провисала,но делать так делать. Детей у меня двое и больше мы на планируем,в планах было 400-500мл. Так и сказала врачу,и мы начали примерку,примерили 400,попросила больше,Саломея улыбнулась и принесла вроде 450 и 520,больше сказала нельзя-это мой придел.В итоге 520мл.Правда я планировала анатомы,но на скайп Консультации,мне врач сказ,что повторно,только круглые.Меня это особо не смущало,так же решили не делать подтяжку,так как ассиметрию она постарается устранить внутренней подтяжкой+ имплантами,но если вдруг мне захочется их подтянуть,через три месяц под местной анестезией,все подошьют. Попрощались и я пошла к девочкам на ресепшен,там мне посчитали окончательную стоимость-195₽,сказали,что взять с собой средства гигиены и прибыть на следующие утро к 9:00.Фото исходника (до 285мл).
Миниатюры
6b642246.jpg   7da57f23.jpg  
  #452  
Старый 07.08.2017, 02:42
Аватар для Kar86
Kar86 Kar86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Kar86 на нуле
По умолчанию

03.08 к 9:00 я уже была в клиники,заполнила договор и оплатила стоимость операции.Далее пришла медсестра и отвела меня в палату.Уютная двухместная палата с туалетом и душевой кабиной. Дали халат,одноразовые трусики ,тапочки и большую кипу документов для заполнения. Пока заполняла ко мне присоединилась Соседка по палате,у Саломеи в тот день было 4 операции,часов в 11 с чем то мою соседку забрали на опи,я была следующая... мне вставили катетер и ввели препараты,и тут начался кошмар. У меня случилась паническая атака,меня колбасило,тошнило(хотя я не ела и не пила с прошлого вечера ). Мне стало страшно,что будет больно,что как я доеду до дома,как буду справляться с детьми и как буду работать. Меня всю трясло и знобило,пыталась написать сообщение мужу,но не могла,голова кружилась. Вертелась одна мысль в голове,отказаться и бежать домой...не знаю,что со мной случилось,человек я по жизни решительный,ни когда заднюю не даю,все доделываю до конца. Не паникёр,и в прошлую операцию даже намёка на панику не было... пока бегала по палате как облачённый таракан за мной пришла медсестра и повела в операционную. Пока шла успокоилась,с меня сняли халат,одели шапочку и бахилы. В операционной стоял жудкий холод,легла на стол и околела от холода. Поставили датчики,пришёл анастезиолог,одел маску и сказал спокойно дышать,три вдоха и я ушла. Проснулась но не могла открыть глаза и закрыть рот(видимо после трубки). Хотелось спать,речь была не внятная. Меня спросили о моем самочувствии и не болит ли грудь,я удивилась,почему она должна болеть,если ещё ничего не началось. Они посмеялись и сказали,что уже все)). Мне знобило,хоть я и лежала под тёплым одеялом,в послеоперационной палате. Минут 15-20 я лежала там с трубкой в носу и с датчиком на руке. После помогли встать и отвели в палату. Чувствовала себя прекрасно,голова не болела,никаких признаков наркоза не было. Боли тоже,просто хотелось спать. Прилегла,уснула принесли обед:борщ,и рожки с мясом. От второго блюда я отказалась,борща не много съела и опять уснула. Проснулась и сразу принесли ужин:котлета с пропаренным рисом,салат с капустой,огурцом и зеленью,чай с конфетами. Так же пришли ставить обезболивающие,хотя мне не было больно,сказали,что нужно.Хотелось только пить,но пить разрешили не более 500 мл,иначе сильные будут отеки.Медсестра сказала,что можно сегодня после 19-20 уже выписываться,я отказалась,хоть мне и есть где ночевать. Все таки при клинике спокойнее,плюс удобная кровать с поднятой спинкой. Соседка выписалась и я одна осталась в палате,мне поставили капельницу и я смотрела телик.Утром в 5 утра мне поставили обезболивающие,принесли чай,печенье и йогурт. Сняли катетер и выписали домой.В этот же день я уехала домой. Сегодня 3 день после опи,чувствую себя прекрасно. Жду,когда уже можно будет снять компрессионку . Да ещё до опи мой вес был 58кг,после сразу-60.1,утром следующего дня 61.1. Отекла ужасно живот был как у беременной
Миниатюры
f01b6fb7.jpg   001b506b.jpg   acdf4404.jpg   266e1514.jpg  
  #453  
Старый 07.08.2017, 02:47
Аватар для Kar86
Kar86 Kar86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Kar86 на нуле
По умолчанию

Извиняюсь за долгое описание моего рассказа,но надеюсь,что кому то он будет интересен.10.08 будут первые фото новой груди,здесь я обязательно их выложу) так что продолжение следует...

Да ещё забыла написать параметры до,Ог-93,ОПГ-75
  #454  
Старый 07.08.2017, 04:21
Аватар для Первая
Первая Первая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 112
Первая на нуле
По умолчанию

Kar86, вот удивительно , я тоже никогда не паникую , были до этого пара операций и всегда легко и без паники , а в бюстклинике прям струсила конкретно !!! Реально , сама от себя не ожидала !! Причём я выбрала ту же кровать , что и вы , наверное у этой кровати плохая аура )))) я реально после постановки катеттера хотела деру дать !! Жутко, как вспомню :/
Вам желаю легкой реабилитации и шикарной грудки ))
  #455  
Старый 07.08.2017, 08:49
Аватар для Kar86
Kar86 Kar86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Kar86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Первая Посмотреть сообщение
Kar86, вот удивительно , я тоже никогда не паникую , были до этого пара операций и всегда легко и без паники , а в бюстклинике прям струсила конкретно !!! Реально , сама от себя не ожидала !! Причём я выбрала ту же кровать , что и вы , наверное у этой кровати плохая аура )))) я реально после постановки катеттера хотела деру дать !! Жутко, как вспомню :/
Вам желаю легкой реабилитации и шикарной грудки ))
Спасибо большое))) может все таки лекарство какие колят,что нас так колбасит
  #456  
Старый 07.08.2017, 10:38
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Kar86
Спасибо за рассказ! Мою соседку по палате тоже оперировала Саломея Николаевна. Я могу только отметить, что в жизни она очень красивая, прям куколка!). И растеряшка😊. У моей кровати свой айфон потеряла, когда разрисовывала соседку)
  #457  
Старый 07.08.2017, 11:49
Аватар для Kar86
Kar86 Kar86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Kar86 на нуле
По умолчанию

Вал да она очень милашная,а какие голубые у неё глаза)
  #458  
Старый 07.08.2017, 16:03
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Kar86
Если честно, у меня вообще не укладывается в голове, как такая хрупкая прям так и хочется сказать ,няшная"😊 девушка оперирует наравне с мужчинами).
Но мой врач, Чайковский, разрисовал меня намного быстрее!)))
  #459  
Старый 07.08.2017, 16:13
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Кар86

Будем ждать ваших результатов))) интересует объём))) ждём фото!
Легкой реабилитации Вам))

Обо мне:
  #460  
Старый 07.08.2017, 21:39
Аватар для Pazik
Pazik Pazik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 343
Pazik на нуле
По умолчанию



А вы переделывать хотите?(((что то не так?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
SnowFlame

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©