Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 02.04.2017, 22:48
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Привет ,девочки! Всем здоровья и красоты! В качестве совета - если не взяли ничего сладенького попросите медсестру угостить вас конфетами -леденцами с ресершена очень помогает , когда хочется пить сильно. Они фруктовые, кисленькие.

Обо мне:
  #182  
Старый 02.04.2017, 22:55
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Львёнок, привет! Читала твои сообщения в первой части)
Как состояние, ощущения? Сколько прошло времени?

Hellcomander, за переживай! Ничего страшного, лишь бы без осложнений и реабилитацию перетерпеть
  #183  
Старый 02.04.2017, 23:24
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Вал, ой...рано наверное еще про итоги. ..Но то что я сейчас имею меня радует. Что говорить. Как ни крути -лучше чем было
После опи правда только один раз на осмотре была. В 3 месяца поеду. Пускай В.А. пощупать чувствительность еще не во всю грудь вернулась. Там где швы ее нет. На боку еще не удобно спать. И самое главное- не успокою
сь никак -мне мало. 20 апреля будет 3 месяца.

Обо мне:
  #184  
Старый 02.04.2017, 23:47
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Да, к году можно судить​, как мне врач сказал... Главное, чтоб без осложнений 👍
Пока ( конец третьего дня), как овощь((((
  #185  
Старый 02.04.2017, 23:56
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Вал, понимаю, очень тебе сочувствую и жалею. Я долго была как овощь. Выходила редко на улицу. Не могла даже спокойным шагом идти. Сразу грудь в болезненный тонус приходила. Я несколько раз в вибере писала В.А. - точно что эти схватки в груди не повредят имплант?! Все время мне казалось, что от этих схваток все у меня внутри деформируется. Спасибо он мне терпеливо обьяснял и успокаивал. Да еще эта спина. ...так что...одно меня утешало- не я первая, не я последняя. Потерпи дорогая, красота требует жертв.

Обо мне:
  #186  
Старый 03.04.2017, 09:28
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Львёнок, огромное спасибо за поддержку! Она реально нужна сейчас! Буду надеяться, что хотя бы после первой недели легче станет
  #187  
Старый 03.04.2017, 11:34
Аватар для ulihka
ulihka ulihka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 44
ulihka на нуле
По умолчанию

Вал, ты фотки где скидывала? Глянуть глазком))))

Вал, конечно станет. Может не совсем бегать будешь)))
Крепись
  #188  
Старый 03.04.2017, 13:08
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Ulihka, мои фото исходника в " поделитесь опытом", могу продублироватьНажмите на изображение для увеличения
Название: 0b92f1d0.jpg
Просмотров: 203
Размер:	33,8 Кб
ID:	207842

Птоз налицо
  #189  
Старый 03.04.2017, 17:47
Аватар для ulihka
ulihka ulihka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 44
ulihka на нуле
По умолчанию

Вал, это да, но у меня ещё запущеннее)))
Ну теперь все держим кулачки за результат)
  #190  
Старый 03.04.2017, 18:21
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Ulihka, когда?
  #191  
Старый 03.04.2017, 22:14
Аватар для Siryus
Siryus Siryus вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 15
Siryus на нуле
По умолчанию

Просто ВАУ!!!Очень красиво!
  #192  
Старый 04.04.2017, 10:31
Аватар для Kat_kat
Kat_kat Kat_kat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 32
Kat_kat на нуле
По умолчанию

Девочки, я вчера ходила в Бюст. После доктор пластик и фрау, это, конечно, огромная разница. Пока шла, думала - заблудилась... Все перерыто везде, вход маленький, даже сесть негде, чтобы бахиллы одеть. Ходила с Соломее. Вот она мне понравилась. Единственная, кто заметил мою чуть-чуть ассиметрию, и предложила решение. Вот ее бы в доктор пластик - сразу бы к ней пошла. А так не знаю, что теперь делать. Напрягает цена здесь. Почему настолько дешевле, чем в других клиниках - не "срезают ли углы", чтобы сэкономить? Всякие мысли, короче.
  #193  
Старый 04.04.2017, 10:57
Аватар для Kira.
Kira. Kira. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 29
Kira. на нуле
По умолчанию

7-го числа пойду на первый осмотр, уже не терпится на них посмотреть))
  #194  
Старый 04.04.2017, 10:58
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Kat_kat, если тебе понравился хирург, но при этом ты "хочешь " его в другой клинике, то не понятны твои приоритеты. Мастерство хирурга или антураж. Почитай отзывы девочек, которые все прошли именно в этой клинике.
Я про себя могу сказать так, внешний вид клиники меня тоже , мягко сказать удивил, но это я как раз внесла в плюсы -нет понтов. Все просто, но чисто. По домашнему. Плюсом то, что Бюстклиника находится на территории больничного комплекса. Дальше, хирурги : все молодые специалисты, при том с достаточно наработаным опытом как ассистирования известным хирургам , так опытом проведения лично этих операций. И то что коллектив так молод , тоже пошло в плюс- "глаз не замылен ", делается все не "в полпальца ". Так что, то что я приняла кау плюсы, для вас могут стать минусом. Тот дело каждого лично. Но я видела , трогала грудь после опи и общалась с девочками , которые оперировались у Варфоломеева. И все довольны.
Не могу сказать про отдаленный результат, но на сегодняшний день меня все более чем устраивает. И девочек, с которыми я оперировалась тоже. Всв выражают доку благодарность.
Так что ....читайте...сравнивайте...общайтесь с пациентками. ...
Я ,на данный момент , счастлива, что выбрала эту клинику и Варфоломеева.

Обо мне:
  #195  
Старый 04.04.2017, 11:44
Аватар для Галина 35
Галина 35 Галина 35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 7
Галина 35 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрый день. Собираюсь на опи к Андрееву, на консультации очень понравился, а теперь чем ближе день х, тем страшнее. Отзывов мало о нем, напишите, плиз, кто оперировался у него , какие результаты ? У меня будет якорь с имплантами. Операция на 26.04 , кто ещё в этот день записан? Давайте дружить
  #196  
Старый 04.04.2017, 16:54
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Галина 35, Я завтра у Андреева оперируюсь, тоже якорь с имплантами, напишу потом как что
  #197  
Старый 04.04.2017, 19:27
Аватар для Галина 35
Галина 35 Галина 35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 7
Галина 35 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellcomander Посмотреть сообщение
Галина 35, Я завтра у Андреева оперируюсь, тоже якорь с имплантами, напишу потом как что


Хорошей операции, буду ждать ответа.
  #198  
Старый 07.04.2017, 12:21
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Вот и состоялась моя операция в бюст клинике, делала якорную подтяжку с имплантами 225 мл у Андреева А.С. Приглашали к 8 утра приехать в клинику, но пробки по пути в клинику заставили опоздать на полчаса. В клинике уже была еще одна пациентка и тоже к Андрееву. Как я поняла якорные подтяжки делают в первую очередь потому что более трудоемкая работа. Подписала договор , заплатила деньги и меня провели в палату. Пришла медсестра и принесла еще 15 листов заполнить всякие согласия и постоянно торопила, читать что подписываю было практически не возможно. Причем если оперируешься не первой то времени на чтение документов остаются достаточно. Но меня охватили большие сомнения , еле заставила себя остаться, хотелось забрать деньги и сбежать . К счастью здравый смысл возобладал. Сделали премедекацию и пришел док, начал рисовать разметку, такое ощущение что это заняло минут 15-20, стоять было очень тяжело. Дальше операционная , наркоз, проснулась в 13.20 , операция заняла почти три часа. Перевели в палату и практически весь день я проспала, кололи обезболивающие и еще что то , так что боли не было, только когда меня поднимали с кровати, самосточтельно я до сих пор не могу встать. Большое спасибо медсестре Марине, очень доброжелательная девушка, только нажмешь кнопку и сразу приходит. В общем все понравилось, палаты нормальные, кровати удобные, кормят тоже нормально. Грудь только в компресионке видела, кажется огромной , размер так 4 или больше. Надеюсь это отек, я 2,5-3 хочу ) Андреев заходил пару раз после операции, но состояние не стояния) было не до вопросов . Дали выписку и рекомендации, гарантийные доки на импланты и рецепт на кетонал. Дома соорудила насыпь из подушек и лежу, хотя надо бы спокойно походить, погулять но что то страшно пока, хожу как вопросительный знак, спину не разогнуть

Обо мне:
  #199  
Старый 07.04.2017, 13:32
Аватар для Kira.
Kira. Kira. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 29
Kira. на нуле
По умолчанию

Ходила сегодня на первый осмотр, теперь могу смотреть На них, нормально помыться и немного отдохнуть от белья, хотя без него немного страшно.

hellcomander, пытайся больше двигаться, отек будет меньше. Держись, скоро результат порадует и все мучения были не зря!))

Хотела отправить фото, но не могу разобраться как это делать (
  #200  
Старый 07.04.2017, 13:38
Аватар для Галина 35
Галина 35 Галина 35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 7
Галина 35 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellcomander Посмотреть сообщение
Вот и состоялась моя операция в бюст клинике, делала якорную подтяжку с имплантами 225 мл у Андреева А.С. Приглашали к 8 утра приехать в клинику, но пробки по пути в клинику заставили опоздать на полчаса. В клинике уже была еще одна пациентка и тоже к Андрееву. Как я поняла якорные подтяжки делают в первую очередь потому что более трудоемкая работа. Подписала договор , заплатила деньги и меня провели в палату. Пришла медсестра и принесла еще 15 листов заполнить всякие согласия и постоянно торопила, читать что подписываю было практически не возможно. Причем если оперируешься не первой то времени на чтение документов остаются достаточно. Но меня охватили большие сомнения , еле заставила себя остаться, хотелось забрать деньги и сбежать . К счастью здравый смысл возобладал. Сделали премедекацию и пришел док, начал рисовать разметку, такое ощущение что это заняло минут 15-20, стоять было очень тяжело. Дальше операционная , наркоз, проснулась в 13.20 , операция заняла почти три часа. Перевели в палату и практически весь день я проспала, кололи обезболивающие и еще что то , так что боли не было, только когда меня поднимали с кровати, самосточтельно я до сих пор не могу встать. Большое спасибо медсестре Марине, очень доброжелательная девушка, только нажмешь кнопку и сразу приходит. В общем все понравилось, палаты нормальные, кровати удобные, кормят тоже нормально. Грудь только в компресионке видела, кажется огромной , размер так 4 или больше. Надеюсь это отек, я 2,5-3 хочу ) Андреев заходил пару раз после операции, но состояние не стояния) было не до вопросов . Дали выписку и рекомендации, гарантийные доки на импланты и рецепт на кетонал. Дома соорудила насыпь из подушек и лежу, хотя надо бы спокойно походить, погулять но что то страшно пока, хожу как вопросительный знак, спину не разогнуть


Поздравляю, и рада за тебя, что все прошло хорошо. Желаю хорошей реабилитации, ну и конечно , чтоб результат оправдал ожидания. Держи нас в курсе))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©