Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 02.04.2017, 17:59
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 225 раз(а)
Поблагодарили: 24 792 раз(а) в 10 035 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 089
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bagira-tusya Посмотреть сообщение
как думаете, на сколько суток после опи мне придётся остаться?
Спросите это у доктора. когда с ним определитесь. Я уехала домой через пару дней и швы снимала в ближайшей клинике. Правда доктор со мной на связи был всегда.

Обо мне:
  #542  
Старый 02.04.2017, 18:09
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Nela, ну вы даете. Как вы собираетесь подставить свое лицо, не зная объема вмешательств? А цену вам озвучили? Чем может помочь форум теперь-то? По фото вам нужен полный объем вмешательств, от лба до шеи. А как там вы договорились мы знать не можем. Печально.

Обо мне:
  #543  
Старый 02.04.2017, 18:22
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Nela, ну доктор-то может и не плохой, кто его знает. Может у вас с ним и хорошо все сложится. Но так подходить к этому вопросу конечно не стоит. А как же вы поедете на операцию, не зная цены? Сумму-то какую брать? Странно как-то. Предоплату большую отправили? Вы с ним вообще общались?
  #544  
Старый 02.04.2017, 18:22
Аватар для Nela
Nela Nela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Сочи
Сообщений: 12
Nela на нуле
По умолчанию

Svet@lana, я как бы на полный объем и рассчитываю, в мои-то 58...
Но ДО консультации, которая будет 17 апреля, мне отказываются озвучить предварительные объем и стоимость.
И вот сижу я, обалдевшаяся от свалившегося объёма информации, и раздумываю - не отыграть ли пока отбой. До полного выхода из слабоумия.
  #545  
Старый 02.04.2017, 18:26
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Nela, Вообще странно, для чего врач скрывает цену и объём. ? Чтоб наверняка, когда к нему приедите, назад дороги не было. Предварительный объём всегда оговаривается, понятно,что очно может и поменяться. А цена то тем более должна была быть оглашена. Как это они отказываются говорить, чем они это мотивируют?? И по поисковикам выбирать врача не стоит и по отзывам. Надо хотя бы увидеть его работы по фото, а лучше прооперированных его пациентов.
Предоплату Вы можете вернуть, а билет если уже и потеряете, то это ничего, по сравнению с лицом.
  #546  
Старый 02.04.2017, 18:33
Аватар для Nela
Nela Nela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Сочи
Сообщений: 12
Nela на нуле
По умолчанию

Матвей, Отвечают, что только консультация в клинике даст ответы на все вопросы. Нужно-де помять кожу)
Про платизмопластику тоже сказано странное, типа, может достаточно кожу подтянуть.
Я, конечно, дебилка в этих вопросах. Но мне казалось, что сегодня просто кожу не подтягивают.
  #547  
Старый 02.04.2017, 18:39
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Nela, девочки более знающие по советуют, но кожная подтяжка это ни о чем, и платизмапластика хорошая должна быть латеральной и медиальной, чтоб получить четкий угол. Не торопитесь, читайте методы, поизучайте, походите по консам. А потом примите решение.
  #548  
Старый 02.04.2017, 18:39
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Nela, совет:
1. Дать отбой
2. Вернуть деньги
3. Осмотреться, оглядеться, начитаться форума
4. Через полгода (после солнца летнего, чтобы пигмент не захватить) спокойно прооперироваться, при этом за эти полгода разослать разным докам для заочных конс свои фоты, послушать что умные люди говорят и сколько денег будет стоить "ликвидация бедствия" Вашего лица. )))
5. Сдать билет.
6. Провести с дочерью воспитательную беседу, чтобы не толкала мать с "бухты-барахты". )))

Обо мне:
  #549  
Старый 02.04.2017, 18:48
Аватар для Nela
Nela Nela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Сочи
Сообщений: 12
Nela на нуле
По умолчанию

Gelena995, подозреваю, что дети стали стесняться мать)
Поэтому меня агрессивно подтолкнули к операции. Прекрасно зная, что я панически боюсь уколов, клизм, врачей.
Мне стоило нечеловеческого мужества настроиться на операцию. И если бы не непонятки с информацией, я бы и не заёрзала.
Поэтому "подумаю об этом завтра".
То есть буквально завтра поставлю конкретные вопросы и потребую конкретные ответы.
А на операцию именно у Михайлова меня "уговорили" фото с его сайта. Там всё "красиво")
  #550  
Старый 02.04.2017, 18:54
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Nela, что бы оценить предварительный объём совсем не обязательно мять лицо. Можно внести некоторые коррективы после очного осмотра, но опытный врач в момент по фото видит что надо. Да что там говорить, мы тут прекрасно по фото видим, а врач тем более. Поэтому этот момент смущает у вашего врача. Замануха какая-то.

Фото с сайта- это реклама в первую очередь, там самые лучшие результаты. Лучший способ выбрать врача- лично увидеть его пациенток, чем больше, тем лучше. Но это не для всех и не всегда возможно. Тогда хотя бы знать реальные отзывы реальных людей.
  #551  
Старый 02.04.2017, 19:04
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Сейчас много отзывов о нем прочитала......
На разных сайтах.
Отзывы хорошие.
Но он в основном делает рино и грудь. Как-то по лицу не нашла.
Может док и не плохой. Только нам не известный.

Но меня очень насторожило, что он женщине в 58 лет собирается на шее только кожу подтянуть.....

Не знаю, не знаю......

Обо мне:
  #552  
Старый 02.04.2017, 19:08
Аватар для Nela
Nela Nela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Сочи
Сообщений: 12
Nela на нуле
По умолчанию

Настасья73, спасибо всем вам за советы и внимание. Сижу шмыгаю носом, чесслово...
Многое мне непонятно, придется вникать. Самое ужасное - нет времени совершенно. Да и нужды не было - у меня спокойный счастливый брак, я на тему возраста абсолютно не загоняюсь.
Надеялась нырнуть как в омут и вынырнуть уже освободившейся от проблемы.
И теперь чуть не вою от того, что так всё бестолково сложилось...(((
  #553  
Старый 02.04.2017, 19:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Настасья73, зона под глазами страдает от лонгидазы. Особенно если кожа очень тонкая. Даже синева может появиться, а это говорит об истончении слоёв. Если бы было все как в инструкции небыло бы столько проблем как появление сетки морщин,усугублений проявления борозд о которых говорят здесь на форуме не учитывая опыт практикующих косметологов и врачей. Может впервые удачно уколов фермент практически не почувствуешь этих изменений, но главное слово здесь: удачно. Более плотная кожа с плотным каркасом мышц и более толстой жировой прослойкой не пострадает практически, восстановится. Но такая кожа не у всех.
Конечно самый верный путь для вывода лонгидазы- это колоть фермент на ту же глубину в зону куда была введена ГК, только без добавления дипроспана. Если вам укололи в щеку- подождите недели 3 ( так как добавлялся дипроспан) и сравните есть ли эффект под глазами. По моим наблюдениям- после укола лонгидазы площадь охватываемая ферментом больше стремится вниз от точки введения, чем вверх. ( Н- р точка введения в слёзной борозде, но реакция идёт вокруг этой точки и вниз как бы если бы вылезли мешки от задержки жидкости. Не знаю понятно ли я объяснила). Т е вариант что лонгидаза подымится вверх- менее возможен. Но это опять же наблюдения, как происходит в подглазничной области при том количестве которым работаю я. Если ввести половину ампулы результат будет совершенно другим и если целую то он будет третим.Поэтому чтобы сравнивать мнения и результат надо отталкиваться от этого.
  #554  
Старый 02.04.2017, 19:20
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

девушки, очень нужен ваш совет по блефаропластике! у меня нависшее веко, без макияжа почти лежит на ресницах, в макияже тени видимо слегка сушат веко и оно "подскакивает", выглядит лучше, взгляд более открытый и тд.....Ищенко наотрез отказался его резать аргументируя тем что залысится и предложил тянуть бровь, а Кочнева написала, что в моем случае блефаро возможно, но совместить с липофилингом.....что делать? ((((((((((( а вдруг глаз станет еще более маленьким и станет коротким?
вот посмотрите на фото там где макияж левое веко открыто прилично и это не выглядит убого, так ведь? а если все таки обрезать эффект такой же будет? и ассиметрию век можно подправить, одно веко открыто больше , чем другое. прям не знаю как поступить? и как понять, что глубокопосаженные глаза?
Миниатюры
f5dc9d8b.jpg   b57156d6.jpg   4ea99f4d.jpg   08ea8347.jpg   1f84a840.jpg  

Обо мне:
  #555  
Старый 02.04.2017, 19:44
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое. У меня не совсем ясна причина отеков, поэтому колется и Дипроспан и Лонгидаза. Колет уже второй раз с перерывом в три недели. Сейчас , спустя неделю после второго раза, осталось примерно 20% отеков, которые были изначально перед началом инъекций. Так что эффект есть, но он очень не быстрый. Меня это немного смущает, так как когда я однажды рассасывала неудачно поверхностно введённый филлер, он ушёл за пару часов. Но там кололось прям в гель. Скорость исчезновения филлера была удивительной для меня.
  #556  
Старый 02.04.2017, 20:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Смысл читать отзывы, надо смотреть. А если фото нет, то надежды, что отзывы реальные, совсем мало. Да даже и если с фото, они имеют ценность только если у человека очень много постов, а не просто он пришел написать тот самый отзыв (это тоже реклама).

Отзывы без фото могут быть полезны в одном случае: если результат плох, но хирург без проблем согласился на переделку, которая была бесплатной.

  #557  
Старый 02.04.2017, 23:22
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Настасья73, правильно: лонгидаза убирает филлер за 2 дня. Самая быстрая работа происходит в первые часы, потом активность снижается, но до 2 дней продолжает работу. Дипроспан наоборот убирает отек постепенно . Поэтому действительно не ясно что у вас за причина таких отеков. Суржидерм в подглазьях может стоять годы и ничего с ним не делается.. В вашем случае надо идти неторопясь,от процедуры к процедуре , выдерживая между ними максимальный период. Кожа у вас совсем тоненькая, чтобы не нанести вреда. Объёмы то придать всегда сможете, а вот качество кожи улучшить когда нет у неё ресурсов -это практически невозможно.
  #558  
Старый 02.04.2017, 23:53
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Викочка, я вообще не вижу у тебя проблем с верхними веками. Может фото не четкое?

Nube, спасибо вам большое. Многое помогли мне понять.
  #559  
Старый 03.04.2017, 06:23
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 1 270 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Викочка, хорошие веки), кмк, пустоваты стали, добавить липофила немного и все.Я бы не рискнула,при вашем строении века, резать верх, получится "эффект", как у Ким Бессинжер.Посмотрите,что там получилось после опи, исходник ваш похож на ее
  #560  
Старый 03.04.2017, 09:40
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Викочка,
Может действительно липофил+бровь?

Блефаро не убежит. если что

А лысый глаз потом убрать ой как сложно.....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©