Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 30.03.2017, 19:55
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, а я вообще не вижу надобности в подбородке? Т е в импланте. У вас своя ниж челюсть массивная и красивая. Нос тоже нормальный. А вот лоб, зону глаз делать надо. Удивилась варианту дока. Вместо лба и блефаро имплант и среднюю со смасом
На мой взгляд, я бы ещё других доков порассматривала. И Московских и питерских.
  #522  
Старый 30.03.2017, 20:10
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Консультирует заочно и очно бесплатно.
Я хожу два дня и думаю о Вас. Кмк, не нужна Вам ментопластика, просто линия овала "съела подбородок.
Если будет ушит СМАС и сделана хорошо платизмопластика, то овал будет выглядеть по-другому и подбородок тоже.
Меня гораздо больше бы, на Вашем месте, волновала область подглазий. От них всегда лицо приобретает молодость. А в предложенном Вам комплексе как раз эта область опущена. У Вас глубокая носослезка, липофил ее-то, может, и прикроет на время (жир рассасывается), но не проработанная средняя под глазами упадет на прооперированный СМАС и смажет результат на нет.
Рим, какая же ты молодец! Ты, я знаю, в теме.)))

Обо мне:
  #523  
Старый 30.03.2017, 20:28
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Девочки,сфоткала с компа моделирование....С подбородком, подтяжкой, липофилом....

С подбородком и нос не кажется массивным...
Миниатюры
6655c75a.jpg  
  #524  
Старый 31.03.2017, 02:02
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, да нормальный носик у вас. И его уж если так хочется изменить, то после других оп. Посмотреть и решить- надо или нет.
  #525  
Старый 31.03.2017, 07:33
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

По мне моделирование не удачное- лицо сразу стало мужественным. Грубым.
  #526  
Старый 31.03.2017, 12:20
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bagira-tusya Посмотреть сообщение
.С подбородком, подтяжкой, липофилом....
Красиво и нос не нужно трогать....кмк...
  #527  
Старый 01.04.2017, 00:55
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, у вас очень прекраный исходник, как модно говорить. Красивая женщина, у вас верхние веки относительно в хорошем состоянии, возможно и оправданно док не назвал блефаро. Наверное, эндо лба и бровей для омоложения верхней трети будет достаточно. Со средней тут я не буду сочинять, не спец

Обо мне:
  #528  
Старый 01.04.2017, 16:04
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, спасибо огромное за прекрасный исходник и красивую женщину!!!!!))))

Девчата, благодаря вам и этому сайту начинаю помаленьку определяться....Нос пока отпал)))....Если уж в будущем очень приспичит)))....Менто надо по-любому.....Если при фотосъёмке не выдвину челюсть вперёд- выгляжу идиоткой(((....Может, и чересчур самокритично)))...СМАС нижних 2/3 с платизмолифтингом и эндо лба однозначно....Остался открытым вопрос с липофилом сред.зоны....Док говорит, что можно и потом под местной анестезией сделать....Как думаете, может, и правда на потом отложить????...Ещё фото ВГ отправила.....Жду его вердикт....По сравнению с ним у АС цены подемократичней...

На Авито полно квартир в шаговой доступности от клиники Гурьянова....Да и цены норм.,кмк...От 2300 до 3300 за сутки....Лишь бы без обмана...А то забронируешь, внесёшь предоплату и придётся на улице ночевать(((....Девочки, как думаете, на сколько суток после опи мне придётся остаться?

Gelena995, я узнала, что лонгидаза есть в суппозиториях...Свечи я и сама могу поставить....Как думаешь, филлеры рассосутся или обязательно нужны инъекции????
  #529  
Старый 01.04.2017, 16:18
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, инъекции. Штук пять. В идеале еще и электрофорез на филлеры. Свечи - ни о чем.

Обо мне:
  #530  
Старый 01.04.2017, 16:43
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Gelena995, как лучше подкожно в носогубки или внутримышечно?

В упаковке как раз 5 флаконов....Чем она разводится???
  #531  
Старый 01.04.2017, 17:27
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, проконсультируйтесь с доком.
Для внутримышечного, подкожного или внутрикожного введения содержимое ампулы растворяют в 1,5–2 мл 0,25% или 0,5% раствора прокаина. Если нет непереносимости. Прокаин тот же новокаин.
Водой больно очень.
Самодеятельностью лучше не заниматься. Надо как доХтур прописал.)))

Обо мне:
  #532  
Старый 01.04.2017, 17:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Gelena995, я попробовала 5 инъекций внутримышечно( 1:2 физраствора, не больно только щиплет при введении). Ни один гель не ушёл : ни Волбелла под глазами, ни Волума в скулах, ни Воллифт в марионетках и носогубках. Первые дня 3 чувствуется небольшой дренажный эффект, но потом водный баланс восстановился и все как всегда. Этот метод не сработал. А уколы именно в зоны введения ГК, это 100% попадание.
  #533  
Старый 01.04.2017, 18:07
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Nube, тоже думаю что колоть в места дислокации геля эффективнее. Как думаете , в каком радиусе Лонгидаза может действовать? Если вводить в центральную зону лица глубоко, а гели под глазами, они могут рассосаться?
  #534  
Старый 01.04.2017, 18:42
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Nube, у меня еще и электрофорез был 15 штук. И лонгидазы 10. Зашевелилось.

Кстати, недавно ходила к косметологу. Она при мне одной женщине в скулу колола.

Обо мне:
  #535  
Старый 01.04.2017, 19:37
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, ну обычно надо быть рядом с клиникой и на связи с доком до снятия швов. В среднем это пару недель.
  #536  
Старый 02.04.2017, 10:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Настасья73, То что введение лонгидазы в места дислокации ГК это не то что более эффективно , а единственный из эффективных способов- это 100%. Вводя её в другое место поди узнай где и что она будет рассасывать : спайки ( н-р в геникологии), шрамы ( от какой предыдущей операции) или ГК под глазом( что мнение вероятно по моим рассуждениям ). Поэтому при шрамах обкалывают шрамы, при спайках вводят свечи или укол ближе к зоне , ну и при ГК сам Бог велел... Но я не оспариваю методы известного врача. У меня это не сработало и мозг не желает это подтверждать.
Радиус лонгидазы зависит от нескольких факторов: концентрации продукта, его вводимого объема, места введения и кол- ва и плотности ГК в зоне. Что наблюдала: введённая лонгидаза в начало слёзной ( угол глаза) спустится и уберёт до провалов большую часть слёзной борозды. Это если вколоть плохо рассчитанную дозу. Эта зона самая сложная. Но правильно подобрав формулу в этой же борозде без последствий убирала кочки от Волюмы . В щеке( скуле)) осложнений таких незаметно. Единственное, что если изначально есть тенденция к борозде спускающейся от слёзной на щеку она может проявится больше если уколоть близко к ней.
Можете попробовать лонгидазу в щеку в надежде что рассосётся под глазом... Но это нужен хороший объём продукта, я так не работаю. Все мои попытки колоть в другие зоны лица и чтобы рассосалось под глазом- закончились поражением. Но это были маленькие дозы и не максимально прилегающая зона( не в см от проблемы ).
Что точно вижу- происходит дренаж и в первые дни кажется что ГК и под глазами уходит. Все проваливается вместо выпирания. А спустя несколько дней опять набирает воду и все как прежде.
Пока я не нашла другого более предсказуемого и удобного метода рассосать ГК под глазами.. А очень хочется. Если у кого получится- пишите, но узнайте все: развод, сколько мл, на какую глубину. Тема экстра нужная

Ещё метод который действовал, но пришлось повторять укол: гель в уголке глаза, но лонгидазу вводишь не прямо туда, а в боковинка носа в менее сантиметра . Да уходит часть ГК. Но спинка носа одна кожа, второй раз вводить не стала, чтобы не истончить.
  #537  
Старый 02.04.2017, 15:25
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Nube, у меня длительные отеки под глазами после блефаропластики, 1.5 года назад ставила туда Суджидерм, за пол года до операции рассасывала филлер, но проблема в том, что филлер вводился глубоко на кость, а Лонгидаза кололась поверхностно. Поэтому думаю филлеры не дорассосались. Ищенко мне сейчас вводил Дипроспан с Лонгидазой через рот, в центральную зону, близко к борозде. Вот и думаю достанет ли Лонгидаза до филлера? Или лучше прям непосредственно в зону проколоть?

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
второй раз вводить не стала, чтобы не истончить.
То есть вы хотите сказать что она все-таки разрушает здоровые ткани? В инструкции указывается , что она разрушает только фиброзированную ткань.
  #538  
Старый 02.04.2017, 16:42
Аватар для Nela
Nela Nela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Сочи
Сообщений: 12
Nela на нуле
По умолчанию

Девочки, cпасите-помогите! Боюсь, что поздно я вас нашла.
Записана на 17 апреля на консультацию и операцию (чтоб два раза не ездить) к Михайлову Андрею Анатольевичу. Предоплата сделана, билет куплен.
Но мне до сих пор неизвестен ни объем операции, ни стоимость. Ни врач, ни его помощница на подобные вопросы не отвечают, хотя фото отправлены.
Причем на форуме прооперированные у Михайлова же спрашивают - была ли онлайн-консультация, что доктор по фото говорит.
А ничего не говорят. Сказать, что я в панике - не сказать ничего.
Фото делала дочь-авантюристка, она же автор этой авантюры.
Миниатюры
e882bf0b.jpg   a2e55300.jpg  
  #539  
Старый 02.04.2017, 16:50
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Nela, а как вы выбрали врача?
  #540  
Старый 02.04.2017, 17:38
Аватар для Nela
Nela Nela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Сочи
Сообщений: 12
Nela на нуле
По умолчанию

Настасья73, Да практически наобум, как теперь понимаю. Почитала недолго несколько форумов, которые вывалились в поисковике.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©