Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 20.04.2017, 17:35
Аватар для J-anna
J-anna J-anna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Москва-Antalya
Сообщений: 191
J-anna на нуле
По умолчанию

Nikona,эмайл я думаю, что можно, но только в личку, которая откроется после 50 сообщений. Хотя, может я заблуждаюсь. Может, Татьяна пояснит точнее..
  #162  
Старый 20.04.2017, 17:51
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Татьяна, а Д.О. тебе показывал фотки его работ? Например, чтобы можно было бы акцентировать его внимание, на том,что нравится. Смотрела работы планируемого на консультацию хирурга - глаза у всех потрясные получаются. Так бы Д.О. показать как бы хотелось, чтобы получилось после ОП. Чувствую, у меня такие сложности с глазами будут...
  #163  
Старый 20.04.2017, 19:08
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

J-anna, да емайл только в личку можно написать. Здесь нельзя.

Nikona, да фото показывал на консультации, на компьютере. Совсем немного фото. Т.к сказал, что не все пациенты хотят, чтобы их лица показывали. Все работы, которые показал мне понравились.
  #164  
Старый 20.04.2017, 19:47
Аватар для J-anna
J-anna J-anna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Москва-Antalya
Сообщений: 191
J-anna на нуле
По умолчанию

Julia Piter, консультация у Типикина уже была ? Есть новости какие-то?
  #165  
Старый 20.04.2017, 19:48
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Татьян, мне тоже из всех выставленных работ хирургов "Композита" только его работы понравились.
  #166  
Старый 20.04.2017, 20:18
Аватар для Тонкие пальчики
Тонкие пальчики Тонкие пальчики вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Тонкие пальчики на нуле
По умолчанию

J-anna,
Nikona,
мне нужно подтянуть нижнюю часть и шею.Вернее сделать четкий угол между шеей и лицом.Но с этим все непросто. Д.О. предложил еще липосакцию шеи,но что-то мне кажется,что это не спасет ситуацию.Там не так много жира.Он и сам еще не уверен надо ли ее делать.+предложил наполнить лицо (липофил).За все 180 000.На самом деле,я пишу,что знаю.На руки перечень манипуляций и их цену мне не дали.просто цену написали на памятке.Я рассчитывала на 150 000.А сейчас у меня обстоятельства изменились и денег ещё меньше,так что посмотрим как дальше.Меня очень смущает(кроме цены,конечно),то что 1. мне не дали перечень того,что доктор планирует-рекомендует.Т.е.,мы пообщались и мне доктор очень понравился,пока была там я всё помнила,прошло недели 2 и я уже подробности подзабыла.Хотя Д.О. терпеливо и подробно объяснял всё,но поскольку я плохо разбираюсь в подтяжках и т.д.,то хотелось бы чего-то более конкретного,чтобы можно было почитать,собрать инфу и т.д.2.Было очень мало результатов ОП фото нижней трети ,а похожих со мной,вообще не было.
Вообще,меня больше всего волнует не столько лицо,сколько угол шея-лицо в профиль.Не знаю что делать((Еще записана к одному доктору на консу.Посмотрим что он скажет.
  #167  
Старый 20.04.2017, 20:22
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Тонкие пальчики, я думаю, что можно написать ему на электронную почту и попросить расписать перечень всех операций и манипуляций с ценами, которые он планирует делать.
  #168  
Старый 20.04.2017, 20:38
Аватар для Тонкие пальчики
Тонкие пальчики Тонкие пальчики вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Тонкие пальчики на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, да,я так и планировала.Соберу все вопросы в кучу и напишу ему.
  #169  
Старый 20.04.2017, 20:42
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Окся0507, можно на ты? Можно тебя попросить сфотографировать свои ушки? Чтобы хорошо видно было козелок и швы перед ушками и за ушами? Начиталась тут на форуме про некрасивые козелки.... У меня реальный мандраж предоперационный!
  #170  
Старый 20.04.2017, 21:32
Аватар для J-anna
J-anna J-anna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Москва-Antalya
Сообщений: 191
J-anna на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, Окся показывала швы на козетках очень аккуратные, да и за ушами тоже сделанные коротким стежком. Мне кажется, ДО отличается именно ювелирным швом. У Окси глазки тоже шикарно сделаны.
По поводу мандража это нормально! ОП ведь серьёзная предстоит. Я после Оксиного наглядного примера, прямо вдохновлена такими блестящими результатами. Та ваша знакомая, которая уже оперировалась у ДО довольна результатом?
  #171  
Старый 20.04.2017, 21:34
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонкие пальчики Посмотреть сообщение
J-anna,
Nikona,
мне нужно подтянуть нижнюю часть и шею.Вернее сделать четкий угол между шеей и лицом.Но с этим все непросто. Д.О. предложил еще липосакцию шеи,но что-то мне кажется,что это не спасет ситуацию.Там не так много жира.Он и сам еще не уверен надо ли ее делать.+предложил наполнить лицо (липофил).За все 180 000.На самом деле,я пишу,что знаю.На руки перечень манипуляций и их цену мне не дали.просто цену написали на памятке.Я рассчитывала на 150 000.А сейчас у меня обстоятельства изменились и денег ещё меньше,так что посмотрим как дальше.Меня очень смущает(кроме цены,конечно),то что 1. мне не дали перечень того,что доктор планирует-рекомендует.Т.е.,мы пообщались и мне доктор очень понравился,пока была там я всё помнила,прошло недели 2 и я уже подробности подзабыла.Хотя Д.О. терпеливо и подробно объяснял всё,но поскольку я плохо разбираюсь в подтяжках и т.д.,то хотелось бы чего-то более конкретного,чтобы можно было почитать,собрать инфу и т.д.2.Было очень мало результатов ОП фото нижней трети ,а похожих со мной,вообще не было.
Вообще,меня больше всего волнует не столько лицо,сколько угол шея-лицо в профиль.Не знаю что делать((Еще записана к одному доктору на консу.Посмотрим что он скажет.
Тонкие пальчики,вот потому я и хочу пойти к трем хирургам, послушать кто какой объем операции предложит, а потом уже буду решение принимать, но уже поняла, что без кредита не обойтись.
  #172  
Старый 20.04.2017, 21:37
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

J-anna, да я помню Ее фото ушек. Просто хотела посмотреть ушки на этом сроке. Про знакомую ничего писать не могу, т.к это будет отзыв без фото.
  #173  
Старый 20.04.2017, 21:40
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Цитата:
...У меня реальный мандраж предоперационный!
Татьян, я,конечно,по себе сужу, но если бы я уверенно определилась с выбором хирурга,это было бы 50% успеха. Ты сомневаешься?
  #174  
Старый 20.04.2017, 21:43
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Nikona, нет. Я не то что сомневаюсь, я постоянно рассматриваю себя в зеркале, и пытаюсь увидеть там себя без этих брылей, носогубок... но нет- есть они и мое отражение в зеркале меня бесит! а ещё боюсь больше за семью свою. Не дай бог что... у меня ведь две дочки, одна совсем малышка ещё. Так хочется быть для неё молодой мамой.
  #175  
Старый 20.04.2017, 21:50
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 1С Посмотреть сообщение
Nikona, нет. Я не то что сомневаюсь, я постоянно рассматриваю себя в зеркале, и пытаюсь увидеть там себя без этих брылей, носогубок... но нет- есть они и мое отражение в зеркале меня бесит! а ещё боюсь больше за семью свою. Не дай бог что... у меня ведь две дочки, одна совсем малышка ещё. Так хочется быть для неё молодой мамой.
Танюш, все как про меня. Очень хорошо тебя понимаю, но отражение в зеркале зачеркивает все сомнения. Мое душевное состояние только усугубляется.А потом как почитаю восторженные отзывы девочек и их фотки после пластики насмотрюсь, прям бежать хочется на пластику, а потом снова сомнения.Но я еще в поисках врача, вернее один в приоритете, но очень дорого.
  #176  
Старый 20.04.2017, 22:00
Аватар для J-anna
J-anna J-anna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Москва-Antalya
Сообщений: 191
J-anna на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С,
Nikona, спросите у любого на форуме, кому было не страшно? Нет таких, всем страшно! Но красота это страшная сила, поэтому мы идём на 6 часовую ОП. У вас организм молодой, все выдержит. Я из вас тут самая возрастная и то стараюсь держаться. Хотя, ближе к ОП и меня может накрыть...
  #177  
Старый 20.04.2017, 22:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, я совсем недавно предупреждала про оффтоп. Если он будет продолжаться, придется принимать меры, это последнее предупреждение: тут только о враче и клинике. Ваши ощущения, реабилитация, пожелания по поводу результата - не здесь. Есть общие темы по омолаживающим операциям / любой пациент может создать свою личную тему.

  #178  
Старый 21.04.2017, 06:03
Аватар для Окся0507
Окся0507 Окся0507 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2016
Город: Санкт-Петербург-Якутия
Сообщений: 80
Окся0507 на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С,
J-anna,
Nikona,
Тонкие пальчики, девочки, создала я наконец темку, буду писать по-тихоньку, приходите, будем общаться) только фотки почему-то лежат. Как их повернуть, не пойму)
  #179  
Старый 21.04.2017, 12:11
Аватар для Julia Piter
Julia Piter Julia Piter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Julia Piter на нуле
По умолчанию

Девочки, он мне ответил!!!!! Посмотрел мои фото (надеюсь не сильно смеялся), и написал вердикт: фейслифт, субментальная липосакция, пластика век, плазмопластика и эндоскопическая подтяжка под вопросом... Цену тоже указал, с учетом "все включено", но не знаю можно ли ее здесь писать (у меня уже есть бан за копирование сообщений, пока я разбиралась как тут общаться). Цена вменяемая, точно пойду к нему, да и нравится он мне, есть в нём что-то человеческое что-ли (лично мое мнение, не настаиваю).
  #180  
Старый 21.04.2017, 12:30
Аватар для Окся0507
Окся0507 Окся0507 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2016
Город: Санкт-Петербург-Якутия
Сообщений: 80
Окся0507 на нуле
По умолчанию

Julia Piter, цену можно писать. Я писала в начале темы. А эндоскопическая подтяжка средней зоны или лба?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©