Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 25.11.2018, 17:09
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Девочки, пойду таки в среду на снятие, не стала вклиниваться, раз у него такой аншлаг. Я и на первой консультации 40 минут его ждала. А то потратит на меня три минуты, а вопросов у меня больше))
Ещё очередная неприятность, воспалился глаз. Купила тобрекс, капаю. Хотя и альбуцид закапывала, и тетрациклиновую мазь на ночь(( Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79cc5838.jpg
Просмотров: 29
Размер:	68,3 Кб
ID:	305925

kuzya6900, а мои все говорят, когда рассказываю, что предлагают эти операции "заодно", что пластические хирурги просто хорошие продажники. Знают же, что женщин обязательно что-то не устраивает, а если еще и мужчина говорит, то скорее всего согласятся точно
  #1542  
Старый 25.11.2018, 17:23
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

julijulia, не факт. У меня как раз наоборот ситуация была, после мамопластики в 2013 пошла к косметологу, даже не помню, ботокс или гиалуронку, в общем колоть что то - а мне говорят - да Вы что, вам под глаза ничего нельзя, вон у Вас грыжи какие, отек если уколем будет еще больше. Вариант только нижняя блефаропластика с перераспределением (по Хамра) .Пришлось через 2 месяца еще 1 общий наркоз. Операция прошла очень успешно, жалею что раньше ее не сделала. Аккуратно спросила хирурга, почему она мне сразу не предложила, а ответ был - что не рекомендовано клиентам что либо навязывать, если они не выражают недовольства каким то местом. Так что теперь на консультациях сама спрашиваю, что еще по мнению возможно к коррекции, и дальше уже здраво об этом рассуждаю. Думаю если хирург говорит, и он профессионал, он предвосхищает результат имея опыт, и нужно обдумать (не обязательно принимать, но обдумать точно).

Обо мне:
  #1543  
Старый 25.11.2018, 18:19
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Лиссенок, конечно, не все такие))) но в данном случае, как пишет Katren, что даже после отказа опять предлагал. Ну а в принципе, это и логично. Им и лучше фронт работ побольше за раз, потому что не факт, что на следующую операцию вернешься именно к ним..

Я вот точно знаю, что у Типикина, да и в Композите, я вряд ли ещё что-то буду делать. Ждала консультацию 40 минут, потом в день анализов мне не выдали половину бумажек (например расчёт стоимости операции), мне пришлось их ещё самой просить, потому что на соседних стульчиках заполняли эти же доки, как и я. Ещё и были недовольны, что я не хотела платить, пока мне этот листок не дадут. Ещё там была пара, девушка собиралась делать операцию, но ее спутник очень тщательно отнёсся ко всем бумажкам и спросил, как они могут подписать о рисках, которые расскажет анестезиолог, если с ним ещё не было консультации. На что администраторша сказала, что ее "пугает, что он такой внимательный" (это цитата). Кроме того, У МЕНЯ НА РУКАХ ДАЖЕ НЕТ ДОГОВОРА оказания мед услуг. Они забирают оба экземпляра. Ещё просят подписать на них, что "свой экземпляр получил" , у моих соседей просили и сказали "ну мы же вернём позже". Я подписывать эту графу не стала... далее мне перенесли день операции, а теперь и швов... ну а я такая мямля, скандалить особо не могу, но видимо придётся... Я сказала, что хочу швы снять в понед, но она сказала, что у него операционный день, и он будет на садовой. А в среду всего одно время 17.00. И когда я сказала, что мне неудобно, ответили тип сорри другого предложить не можем. В общем, я, конечно, рада, что их бизнес процветает, но организация просто кошмар.
И по поводу анализов тоже был ввод в заблуждение. ДО на консультации сказал, что анализы делают у них, самой не надо, и что они входят в стоимость операции, которую он мне назвал. Ну и только получив расчёт ст-ти, оказалось, что очень даже нет. Я их и так правда сдавать самой не собиралась, но тоже осадочек остался.
Ну а про своё послеоперационное ведение, про которое красиво пишут на сайте, вы и так все знаете ))
  #1544  
Старый 25.11.2018, 18:42
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

julijulia, в смысле нет договора на руках? Не отдали вообще?

Обо мне:
  #1545  
Старый 25.11.2018, 18:49
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Бардак какой-то вообще, предновогодний ажиотаж, что ли. С договором очень странно, доказывай потом, что у них делала.
Надо затребовать обязательно.

julijulia, а хоть какие-то бумаги, подтверждающие операцию, есть у тебя?
  #1546  
Старый 25.11.2018, 19:16
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

julijulia, тебе ДО порекомендовала мамина подруга и отзывы были хорошие. Кака такое могло случиться с тобой - почему такое не внимание? Швы в волосах снять на два дня позже - это не страшно - мне на одной из консультаций другой док сказал, что снятие швов на несколько дней позже - это не плохо, но перенос ОП, невнимание во время пребывания в Композите - это расстраивает(((

Вот не пойму я как человек мог так измениться. я начала волноваться - ведь если такое отношение теперь станет нормой, то я боюсь . ОП и так стресс и немного "подвиг" для каждой из нас, в тут такое изменение не в лучшую сторону(((
  #1547  
Старый 25.11.2018, 19:19
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Подождите до завтра. Я утром еду на анализы. В своей теме после опишу, что там происходит на самом деле)
  #1548  
Старый 25.11.2018, 19:58
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

Лонга, узнай, пожалуйста. Будем ждать известий от тебя
  #1549  
Старый 25.11.2018, 20:32
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Леди на метле, есть чек на сумму операции...и пакетик клиники композит


Elena_Zh, ещё раз спрашивала мамину подругу, она работает в салоне красоты, и к ним ходила женщина, работающая в композите, которая сказала, что ДО там самый нормальный врач.
Да и вообще практически все мои предъявы в данный момент касаются в основном не врача, а организации. Наплыв у них сейчас реально просто колоссальный, мне негде было сесть документы заполнять, одна администратор своё кресло отдала. Сначала мне даже не распечатали договор (которого у меня и нет), я говорю, нормально ли, что мне не дали договор, а у всех есть, отвечает "нет, не нормально" и побежала его искать. Тот листок со стоимостью вообще не был сформирован, я ещё ждала, пока главная медсестра его сделает. Анестезиологу вообще принесли не мои документы, когда я пошла к нему на консультацию.
В общем, они реально не справляются...
По поводу швов, может и не страшно позже, но то, что за 13 дней не назначить ни одного просто послеоперационного осмотра... это смущает, честно говоря. Я сейчас сижу с воспалёнными глазами, с рогами в голове и даже не знаю, все ли у меня нормально.
  #1550  
Старый 25.11.2018, 20:56
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

julijulia, почему не написать доку или не позвонить?
  #1551  
Старый 25.11.2018, 21:21
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Лонга, да не вижу смысла. Мне уже по телефону сказали, что у него для меня есть окошко только в 17.00 в среду. А раньше операции в гранд меде. Устраивать скандалы по телефону и выбивать для себя 5 минуточек не хочу, а заочная консультация по телефону или по почте все равно непродуктивна..
  #1552  
Старый 25.11.2018, 21:34
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Мне в Композите не понравилось, то что врач не расписывает, что сколько стоит. У меня только смас подтяжка и лиаофилинг, на него скидка, 25%. Сначала общая сумма была 208. Спросила у ДО сколько стоит смас, ответил 170. Получается липофилинг 48 тыс, как то дорог. Потом он подумал, и сказал, что надо побольше жирка и насчитал 216. Меня это удивляет. Надо было более конкретно спрашивать, почему такая цена на липофилинг. На сайте цена на подтяжку до 134 т, липофилинг до 50 т (минус 25%). Возможно он мне ещё липофилинг губ посчитал 16 т на сайте минус 25%. Вот в Абриэль мне понравилось, цены там были не выше, но все цифры расписали подробно.

А народу у них на самом деле мног, прямо толпы, популярность увеличилась.
  #1553  
Старый 25.11.2018, 21:36
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Helga1965, если хочешь, посмотри в моей первой теме, там есть фото с подробными пунктами и ценой написано его рукой
  #1554  
Старый 25.11.2018, 21:41
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста почту Типикина
  #1555  
Старый 25.11.2018, 21:43
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Helga1965, почему в итоге все таки Композит выбрали?
Кстати, буквально на днях кто то на форуме писал цены у Кочневой, Абриэль. Они существенно выше.

Helga1965, пару страниц назад листни, я писала его почту

Обо мне:
  #1556  
Старый 25.11.2018, 21:44
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Вот
Миниатюры
5212d2a0.jpg  
  #1557  
Старый 25.11.2018, 22:04
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Девочки, в Абриелль цены намного выше

Обо мне:
  #1558  
Старый 25.11.2018, 22:06
Аватар для kuzya6900
kuzya6900 kuzya6900 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (17)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2018
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 107
kuzya6900 на нуле
По умолчанию

Вот поэтому в Композите и столпотворение, все торопятся за красотой по невозросшим ценам.
  #1559  
Старый 26.11.2018, 02:12
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

julijulia, а ты другие темы на форуме читала, как у других бывает, про реабилитацию, отношение хирургов? Извини, конечно, но такое впечатление, что у тебя какой-то иллюзорный образ идеальной операции у идеального хирурга. На практике всякое бывает - и неразберихи в документами и ценами и в других клиниках встречаются, и пластики на консультации опаздывают, и переносят швы, и даже не сами их потом снимают, и на телефон не отвечают, и забывают, а во время реабы какой только жести не бывает - и это в гораздо более дорогих и раскрученных клиниках, чем Композит. Я понимаю, что у всех по-разному реабы проходят, у кого-то более эмоционально, но все-таки уж про невезучесть из-за шишки после укола ...заморачиваешься сильно ИМХО . Написала, что были до этого операции? В больницах никогда уколов не делали?
Про испорченную репутацию ДО вообще как-то не понятно читать. Репутация пластика - прежде всего, результат ОП. Во-первых, результата пока еще окончательного нет, реабилитация идет и, во-вторых, сейчас даже этот неокончательный результат привлекательный. Или я что-то не то на фото вижу.
  #1560  
Старый 26.11.2018, 07:56
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

Иду в среду на конс. к Типикину. Окунусь в этот ажиотаж))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©