Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 09.06.2017, 08:08
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, замечательный результат, можно сказать и ВАУ!!! Вроде то же самое лицо, но как будто лет на 10-15 моложе. У меня тоже брыльки, но они не очень висят, а формируют ужасные складки марионетки. Поэтому я всегда печально-изможденная. Не фотографируюсь уж несколько лет из-за этого. На всех фото получаюсь печальной теткой. И веки нижние. Прям как печеное яблоко. Таня, а на сколько Д,О. сказал хватает результата? Я понимаю, что все индивидуально...., но читаю в интернете, у одной женщины через год тоже самое было лицо, что до ОП((((
  #222  
Старый 09.06.2017, 08:11
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Filyun, спасибо! Мне тоже все нравится, надеюсь, что когда окончательно сойдёт отек, ткани не упадут вниз. Д.О сказал от 7 до 10 лет, все индивидуально. Надеюсь, что результат будет надолго. По крайней мере, я больше подтяжек не планирую в своей жизни, если только подтяжку лба...
  #223  
Старый 09.06.2017, 08:13
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, и еще, по нижней части лица и шеи угадывается, что стройняшка. Насколько быстро активный образ жизни начали вести? Для меня это тоже важно. У меня и пробежки и гантельки и др., это как зубы почистить. Без этого не могу. Вот уже печалюсь, вылечу на месяц из привычной колеи. Лицо омоложу, а тело за месяц обвиснет))))). ..... не как мне не угодить.
  #224  
Старый 09.06.2017, 08:26
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Nikona, 34 дня на реабилитацию-это очень хорошо. У меня ужевидимых синяков не было, только на шее около ушей как будто кожа чуть темнее, как размытые синяки. Но, у вас эндо будет, там не много другая реабилитация.

Filyun, да, я худенькая, фитнесом тоже занимаюсь. В зале была в первый раз на прошлой неделе, это был месяц и 10 дней вроде после оп. Отзанималась, как обычно, чуть в конце тренировки запекло лицо в местах отслойки, а так нормально все. Тело без тренировок не обвисло, чуть схуднула даже, видимо из-за стресса. Но, за время перерыва разленилась и что-то очень сложно себя заставить на тренировки. После такого перерыва, на следующий день после оп так все болело, все мышцы ломило...

И ещё хотела написать про клинику, я получила в клинике все необходимые документы для получения вычета по НДФЛ , ещё будучи в Питере через личный кабинет налогоплательщика направила в налоговую заявление о подтверждении права на получение социальных вычетов, приложила фотки всех документов. Через 30 дней съездила в налоговую( уже дома), получила уведомление на соцвычет и сдала в бухгалтерию на работе. С июня у меня не будут удерживать ндфл с зарплаты , пока не кончится вся сумма вычета. Для меня это подспорье хорошее, т.к на операцию я брала кредит и сумма ндфл это как раз месячный размер кредита. Постараюсь платить больше, чем по графику и погасить его досрочно!
  #225  
Старый 09.06.2017, 09:08
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, понятно. А я планирую (раз уж нельзя заниматься) просто ходить по несколько часов. Ходить то ведь наверное можно? Про налоги - это замечательно. Я сама оформляю декларации, мне удобнее за один раз получить. Т.е. не через работодателя частями, а по истечении 2017 г. через налоговую, все 13% от суммы затраченной. Списывалась до этого с др. клиникой. Практически уже договорилась, работы тоже красивые, да и мне по месту жительства удобнее. В последний момент спросила: "договор заключается". Ответ: "нет, только выписка болезни". Здрасьте..... Приехала, отдала 200 т.р., что то пошло вдруг не так, и поди докажи потом, без договора то. Странные. А в Композите и этим все официально. молодцы.
  #226  
Старый 14.06.2017, 13:37
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, добрый день! Выше Вы упоминали, что до оп присутствовали суфы. У меня тоже есть. С помощью блефаро они не убираются, я консультировалась. А подтяжка помогает? Вы их наблюдаете сейчас?
  #227  
Старый 14.06.2017, 13:57
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Filyun, суфы у меня были совсем в начальной стадии. И, если не выспалась или поела солёного на ночь, то с утра очень были заметны. Сейчас, после оп, намного лучше стало. У меня под правым глазом были более выражены, чем на левом. На левом сейчас совсем нет, а под правым немножко есть. Но, повторюсь, намного лучше, чем до оп стало.
  #228  
Старый 14.06.2017, 15:06
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Filyun, добрый день, девочки,суфы не убираются ни блефаропластикой, ни подтяжкой. Я тоже спрашивала у Д.О., так как они присутствуют у меня. Он сказал, что будет лучше, но совсем они не уйдут. И я думаю, что сейчас они очень заметны на фоне выпирающих нижних грыж, грыжи уберутся, овал подтянется и будет, как Татьяна говорит,намного лучше.

Татьяна 1С, а еще меня беспокоит вот что. Когда Д.О. смотрел меня, он сказал, что кожа будет тянуться вверх по скулам (СМАС), а мне все время хочется ее растянуть перпендикулярно скулам. Когда я тяну ее вверх, у меня глаза сужаются и уголки губ какие-то не такие становятся. У тебя не возникал этот вопрос?
  #229  
Старый 14.06.2017, 15:09
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Nikona, нет таких проблем с глазами нет. Наоборот, глаза ещё больше распахнулись после оп, но у меня еще блефаропластика верх и низ было.
  #230  
Старый 14.06.2017, 15:31
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, надо будет перед ОП еще раз спросить Д.О. Все записала в блокнот, перед походом к нему, а что-то все равно пропустила. Я хочу, чтобы результат был без искажения черт лица. Хоть и фрагментарно, но все равно у тебя виден тот результат, который мне нравится.
  #231  
Старый 14.06.2017, 15:37
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Nikona, да. У меня из окружения никто не может понять что я сделала и почему стала выглядеть моложе. Мне один знакомый сказал:Таня! Ты стала , как твоя старшая дочь. Я говорю похожа? А он :нет , ты стала просто , как она. Короче, не может парень понять всей метаморфозы...

Nikona, а на какое число назначена операция? По стоимости уже точно определились?
  #232  
Старый 14.06.2017, 15:44
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, классно, Татьян, я тоже так хочу. Видя ваш с Оксей результат, я, поменьше бояться стала, лишь бы ассиметрия не получилась. Сначала ложилась и вставала только с болезненными мыслями о пластике, сейчас вроде привыкла к этой мысли, как бы теперь ноги до операционной донесли. Тань, я сразу сказала Д.О., что ездить на реабилитацию не смогу, так как живу в другом конце города и добираюсь 2,5 часа, куда мне с синяками по всему городу. Он сказал, назначит чем и как мазать. А тебе назначал?

Татьяна 1С, операцию я сама попросила на 16 августа,тогда у меня получается к отпуску еще 4 дня. По стоимости он мне написал, получилось 220, но анализы буду делать сама, скажу об этом перед оплатой.
  #233  
Старый 14.06.2017, 15:45
Аватар для Тонкие пальчики
Тонкие пальчики Тонкие пальчики вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Тонкие пальчики на нуле
По умолчанию

Nikona, когда ОП?
  #234  
Старый 14.06.2017, 15:46
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Nikona, мне назначил в первые дни холодные компрессы с хлоргексидином, протирать швы водкой, и мазь траумель. Все, больше ничего! А и ещё от синяков: синякофф, гепариновая мазь, это тоже он назначил. Все, что я еще делала, это я уже на форуме начиталась. Делала компрессы с димексидом, водочные компрессы с индовазином, пантенол спрей.
  #235  
Старый 14.06.2017, 15:49
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Тонкие пальчики, 16 августа

Татьяна 1С, еще беспокоюсь, как бы анализы все в норме были, а то настроилась, а тут раз ... Хотя, на здоровье не жалуюсь, обидно будет если за 10 дней до операции что-то пойдет не так.
  #236  
Старый 14.06.2017, 16:01
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Nikona, что-нибудь из препаратов планируете пить до оп? Я пила детралекс. Можно ещё аскорутин для сосудов.

Nikona, если со здоровьем все в порядке, то проблем не должно быть, не переживайте.
  #237  
Старый 14.06.2017, 19:27
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, да, тоже за месяц до ОП буду пить детралекс, и еще капельки, не помню сейчас как называются, для лимфы, хотя Д.О. сказал на усмотрение.
  #238  
Старый 14.06.2017, 19:33
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Nikona, лимфомиозот. Я одну бутылочку тоже выпила до оп, сейчас вспомнила. Надо было ещё купить, но я больше не покупала.
  #239  
Старый 14.06.2017, 19:41
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, да, точно, я читала инструкцию - оба препарата хороши, обязательно пропью, может поэтому и реаба хорошая получается.
  #240  
Старый 15.06.2017, 09:06
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С,
Nikona, сколько полезного от вас для себя читаю))). В понедельник буду звонить записываться. Я так переживаю, спать перестала. Только вокруг этого мысли и вертятся. Даже уже муж смирился, говорит, раз уж надумала, езжай. Я еще спросила ДО про свою губу верхнюю. Она у меня такая объемная, последнее время (лицо похудело) вообще стала выделяться непропорционально по сравнению с нижней. Спрашиваю его, если после оп кожа подтянется , не получиться ли эффекта, как у В. Алентовой, растянутая губа. Он посмотрел фото, говорит можно уменьшить красную кайму верхней губы. Перечитала информацию в тырнете про эту операцию, да мне чуть чуть уменьшить губу не помешает. Вот думаю, как я это все переживу то??? После оп: блефаро, смас, липофилинг, да еще губу подрехтуют. Одно утешает, есть, наверное, не захочу и не смогу несколько дней)))).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©