Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 07.06.2017, 09:34
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Filyun, я вас прекрасно понимаю, у меня были абсолютно такие же сомнения.

Filyun, не переживайте, наркоз отличный! Я ехала ночь в поезде, всю ночь вертелась, не спала, нервничала. Пришла в клинику, у меня было такое разбитое состояние от недосыпа... я Дмитрия Олеговича засыпала кучей вопросов, хотела уже развернуться и уйти, так нервничала... а потом, когда сделали разметку, уложили в палате на кровать, пришла девушка и ввела мне в вену лекарство, как она сказала все, я проснулась уже после оп. Открыла глаза и думаю, как же я отлично выспалась, голова светлая, светлая...

И только через несколько секунд я поняла, что все, операция закончена! Стала трогать себя, щупать, открывать, закрывать глаза, короче проверяла, все ли у меня работает, как надо...

Ни тошноты, ни рвоты, никаких неприятных ощущений после того, как я проснулась , не было. Было только ощущение того, что я очень хорошо выспалась!
  #202  
Старый 07.06.2017, 09:35
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, спасибо за подсказку по гостинице. Залезла к ним на сайт. Цены, действительно адекватные. А если еще скооперироваться с другой пациенткой - то вообще хорошо будет. Вы на оп за сколько записались? Вот думаю, когда мне звонить администратору, что бы записаться на конец сентября - октябрь. И конечно хочу посмотреть на Ваши результаты перед оп. Окся выкладывала здесь свои - мне понравилось. Про наркоз, знаю, что отличный. Но... мне от этого не легче. Думаю, для всех отличный, а я вдруг не проснусь((((
  #203  
Старый 07.06.2017, 09:38
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Filyun, я записалась в феврале на конец апреля. Вы тоже можете заранее забить нужную дату. Если что-то изменится, то скорректируете.

Filyun, фото свои я решила на форуме не выставлять. Как сможете писать в личку, напишите, мы пообщаемся на эту тему.
  #204  
Старый 07.06.2017, 09:49
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, Вы приехали, сразу на операцию, после операции несколько дней в клинике, затем жили у подруги и ездили на осмотры. Швы сняли и Вы домой поехали. Все? Я правильно себе представляю? На все про все у Вас 12 дней ушло? Домой Вы с синяками поехали? Или уже вид походил на человеческий? Мне то ехать далеко. Боюсь народ пугать.
  #205  
Старый 07.06.2017, 10:06
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Filyun, да. Все именно таки было. Домой я поехала с синяками-полумесяцами под глазами ( носила очки солнцезащитные), в местах отслойки смас были неровности ( если длина волос позволяет, то все можно скрыть), на шее были остаточные синяки, ну и общая отёчность на лице. Но, вполне себе прилично. В поезде я была в очках( от зрения, оправа толстая тоже скрывала синяки), и накинут был палантин на голову и шею. Поезд был сидячий (электричка), поэтому смотрелось все естественно. Ещё и мужчинка всю дорогу ко мне клеился, не смотря на мой такой странный вид...
  #206  
Старый 07.06.2017, 10:51
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

В 96 от Окси на фото прям любуюсь ушком. Не видно шва!!!! Сколько раз смотрела результаты пластики, всегда перед ухом шрам. Как ходить то с ним??? А здесь прямо мастерски спрятан. Еще побелеет, вообще никто не разглядит. Когда поеду к Д.О., скачаю фото Окси, попрошу, что бы и у меня так же постарался.
  #207  
Старый 07.06.2017, 10:59
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Filyun, кто-то просто хочет сохранить свой козелок, поэтому и шрам перед ухом. А у нас кожа натянута на козелок и шов по контуру нового козелка.

Это мои ушки на сроке в 36 дней, левое ухо подольше заживало, корочка была большая на козелке.
Миниатюры
11888097.jpg   b320713e.jpg  
  #208  
Старый 07.06.2017, 11:07
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, не поняла, а почему "контуру нового козелка"? Он меняется? сглаживается уголок что ли? Если это Ваше фото - то тоже супер!!! Никто не догадается, что пластика.

Татьяна 1С, пока писала, Вы уж написали, что это Ваши ушки. Как же мне хочется посмотреть на Вас "до " и "после". И личные впечатления услышать. По крайней мере видом шовчика я довольна))).
  #209  
Старый 07.06.2017, 11:08
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Filyun, козелок уже прежним не будет, и это нужно понимать. Меня все устраивает. Человек, который ничего не понимает в пластике, возможно ничего и не поймёт, а я теперь мне кажется это сразу разгляжу. И ловлю себя на мысли, что разглядываю женщин в транспорте и на улице, и в первую очередь козелки смотрю...

Вот мои ушки до операции:
Миниатюры
29c29eb7.jpg   8337cc8e.jpg  
  #210  
Старый 07.06.2017, 13:38
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Склейки сделала:

Filyun, мой вам совет, сделайте как можно больше фото до, в разных ракурсах, потом будете сравнивать с получившимся результатом.
Миниатюры
184b3581.jpg   a43fd0a9.jpg  
  #211  
Старый 07.06.2017, 16:55
Аватар для J-anna
J-anna J-anna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Москва-Antalya
Сообщений: 191
J-anna на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, ушки у тебя замечательные.
  #212  
Старый 07.06.2017, 16:58
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

J-anna, спасибо дорогая! Ушки от Дмитрия Олеговича отличные получаются!
  #213  
Старый 08.06.2017, 09:14
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, рассматриваю ушки. Не могу понять в чем разница до и после. Он (козелок) чуть попухлее что ли стал? Личные впечатления какие: другой формы, неродной, чувствительность другая? Что изменилось? Мне кажется в любом случае лучше, чем перед ухом был бы шов.
  #214  
Старый 08.06.2017, 09:24
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, доброе утро и всем девочкам доброе утро. Смотрю,J-anna тоже здесь поэтому в темке у Окси повторяться не буду. Вчера была у Д.О. Врач мне понравился, основательно поговорили, лицо внимательно осмотрел, вобщем, интуиция меня не подвела. Объем операции такой же, как озвучили в РАМИ. Только в РАМЕ ценник неподъемный. Сегодня должна позвонить координатор, я планирую операцию на 15-18 августа. Что мне рекомендовано? СМАС (с шеей), эндо лба, нижняя блефаро. Эндо лба, я так поняла с поднятием уголков глаз, потому как верхнее блефаро я делала 5 лет назад. Анализы включили в стоимость, но сейчас я понимаю, что у них сдать не смогу, так как напарница уходит в отпуск и я даже заболеть не смогу, не то, чтобы отпроситься. А теперь самое главное, девчонки, я впала в панику. Дома меня не поддерживают, муж сказал, как отрезал, он три операции перенес и говорит:"Не понимаю, как здоровый человек может добровольно под нож ложиться? Я наревелась втихаря, понимаю, что самооценка на нуле, настроения никакого, хочется почувствовать себя востребованной и лет 10 еще поработать в нынешней конкуренции. Напомню, что мне 55. А вдруг что-то не так пойдет, какие-то осложнения? Да, наркоз очень хороший, Д.О. говорит,никаких побочек от него. Татьян, а по твоим ощущениям тебя нигде не перетянули? Я знаю, что без фото нельзя комментировать, но я спрашиваю лично про твои ощущения. Д.О. сказал, что очень благодарен своим пациентам, которые выставляют фотографии. А компрессионное белье за отдельную плату? Я так понимаю тебя, Тань, когда тебе в последний момент хотелось развернуться и уйти, только ведь от себя никуда не денешься, будешь дальше стареть некрасиво. Будем тогда поддерживать друг друга здесь.
  #215  
Старый 08.06.2017, 09:45
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

Nikona, мужчинам никогда нас не понять. Мой тоже категорически против. Говорит, я вообще не вижу, что ты изменилась. А у меня комплексы. Иногда до слез, кажется, что все меня разглядывают и пытаются угадать сколько мне лет. Да еще пара человек, не зная меня мне 4 года прибавили в разговоре. За фигурой без помощи спецов слежу и получается, а по лицу.... сколько денег на косметологов было угрохано. Ни одна мне не сказала, копи деньги на операцию. Это у них коммерческая составляющая. Хорошо, что этот сайт нашла. Сначала обратила внимание на саму клинику "Композит", а затем Окся написала про Типикина. Он даже чисто внешне распологает к себе))). Девочки не теряйтесь, давайте делиться впечатлениями.
  #216  
Старый 08.06.2017, 18:15
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Filyun, козелок свой, родной, пока чувствительность не полностью восстановилась, ощущения непонятные. Кожа была срезана и на козелок натянута и по контуру идёт шовчик.(вроде так) Лучше посмотреть методики в инете , чтобы понять.

Некоторым нравится шов перед ухом, он со временем превращается в тонкую линию перед козелком.

Nikona, конечно я понимаю ваши переживания. Но мужа значит нужно убеждать в необходимости оп, фото ему показать пациентов до и после, о своих переживаниях больше рассказывать... Мой муж меня тоже в начале не очень поддержал, говорил, что все ты придумываешь. Но, когда я показала ему фото свои, которые я отправила врачу для консультации, где я без мимики, без улыбки, где свет направлен так, что видны все изъяны, он понял, что я имею в виду. Сейчас очень доволен, что я сделала оп и поддерживает меня во всем.

Никакого компрессионного белья у меня не было, я ничего не оплачивала.

Nikona, чувство натянутости должно быть сразу после оп обязательно, иначе не будет результата. Потом кожа усаживается и отек потихоньку сходит, и становится естественный вид.

Filyun, а мне моя косметолог в последний визит, когда я попросила что-нибудь сделать со своими брылями, сказала, что: Таня! Не буду тебя обманывать, но я тут бессильна! Иди к пластическому хирургу! И я ей очень благодарна! Вот с того дня я стала изучать тему пластики! 16 июня я иду к ней на ботокс лба и межбровки, посмотрим, что она скажет увидя меня.
  #217  
Старый 08.06.2017, 18:27
Аватар для J-anna
J-anna J-anna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Москва-Antalya
Сообщений: 191
J-anna на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже собираюсь к Типикину Д.О на ОП в июле. Настроила себя так, что прямо не дождусь июля. Сначала думала, что может пойти к другим на ОП, но сейчас, все таки склоняюсь к Д.О и не хочу бегать по другим хирургам. Иначе, боюсь, что начну сомневаться и придумывать что-либо другое...
Nikona, если наберёте 50 сообщений, то можно в личке обменяться координатами. Может пересечемся в Питере ;)
Девочки, убеждайте мужей и не отступайте. Жизнь раскроется новыми красками. Позитив в душе-это то, что нам необходимо в нашем элегантном возрасте. Красивая внешность может добавить нам позитивчика. Так что, вперёд к своей мечте! Танюша и Окся молодцы! И спасибо им, за темы и подробные рассказы об ОП. Я тоже очень боюсь наркоза, но после рассказов Окси и Тани уже ничего не страшно...
  #218  
Старый 08.06.2017, 19:12
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Nikona,
Filyun, вот какую склеечку вам покажу:

Мне кажется, результат налицо!!! Я очень довольна! То, что я просила у Дмитрия Олеговича, то и получила. Не вау результат, а очень деликатное омоложение, мой начавшийся птоз благополучно предотвращён! Брылей нет, овал лица подтянулся!
Миниатюры
2eb4df59.jpg  
  #219  
Старый 08.06.2017, 19:34
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

И ещё одну:
Миниатюры
fc5f29fa.jpg  
  #220  
Старый 08.06.2017, 20:11
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, Великолепно, вот что я и хочу, чтобы было естественно!Молодец Д.О.!

Цитата:
Сообщение от J-anna Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже собираюсь к Типикину Д.О на ОП в июле. Настроила себя так, что прямо не дождусь июля. Сначала думала, что может пойти к другим на ОП, но сейчас, все таки склоняюсь к Д.О и не хочу бегать по другим хирургам. Иначе, боюсь, что начну сомневаться и придумывать что-либо другое...
Nikona, если наберёте 50 сообщений, то можно в личке обменяться координатами. Может пересечемся в Питере ;)
Девочки, убеждайте мужей и не отступайте. Жизнь раскроется новыми красками. Позитив в душе-это то, что нам необходимо в нашем элегантном возрасте. Красивая внешность может добавить нам позитивчика. Так что, вперёд к своей мечте! Танюша и Окся молодцы! И спасибо им, за темы и подробные рассказы об ОП. Я тоже очень боюсь наркоза, но после рассказов Окси и Тани уже ничего не страшно...
Вот и я сходила в другую клинику, а душа все равно лежала к Д.О.
Конечно,обменяемся и пересечемся.

Татьяна 1С, я так расчитала отпуск и подменилась, что получается 34 дня. Татьяна, у тебя через какое время синяки совсем прошли? На 34 день я смогу выйти на работу?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©