Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 09.02.2017, 17:32
Аватар для tatka12
tatka12 tatka12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: запорожье
Сообщений: 171
tatka12 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки скажите можно вставать с кровати цепляясь за коленки? Или как лучше?

Обо мне:
  #922  
Старый 09.02.2017, 17:37
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

tatka12, конечно! Вставай как получится. Либо за коленки, либо бочком.

Обо мне:
  #923  
Старый 09.02.2017, 17:43
Аватар для Subota_82
Subota_82 Subota_82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 130
Subota_82 на нуле
По умолчанию

tatka12, руки вообще не должны быть задействованы, за счёт пресса вставай, с положения полусидя удобней

Обо мне:
  #924  
Старый 09.02.2017, 17:43
Аватар для Kati.jump
Kati.jump Kati.jump вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Город: Эстония
Сообщений: 112
Kati.jump на нуле
По умолчанию

tatka12, я цеплялась ногой за что-нибудь и тянула себя. если цепляться не за что, то прессом или в движении поворачиваясь ч/з бок становилась на колени.

Обо мне:
  #925  
Старый 09.02.2017, 17:47
Аватар для tatka12
tatka12 tatka12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: запорожье
Сообщений: 171
tatka12 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! Я вроде пытаюсь пресном, но не всегда получается! У меня появилось ощущение, что грудь как горит, это нормально?

Обо мне:
  #926  
Старый 09.02.2017, 17:54
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

tatka12, руками нельзя, нужно прессом, привстала на бок, руку одну вперёд одна лежит и рывком прессом вставай

Обо мне:
  #927  
Старый 09.02.2017, 18:03
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subota_82 Посмотреть сообщение
Привет , девчоночки! Сегодня 10 день после оп ( политех оптикон 330мл, низкий профиль, Дрюк), в принципе реабилитация легкая, ттт, три месяца назад была абдоминопластика, после неё намного тяжелее реаба. Отеки конечно ужасные, думаю ещё и от того что пуз свежий. Вчера первый раз пошла в душ, все отлично, не страшно, но непривычно)) на данный момент меня волнует единственный вопрос( даже на то что они получились меньше чем надо я глаза закрыла) -ассиметрия, и при чем они реально разные! Правая бодрячком ( на фото левая) и сосок красиво и форма и размер боль-мень, но вторая как тормозит. Вопрос в зрительский зал: "Они могут выровняться? Есть вероятность что вторая проснётся (((" я думаю может проблема в том что я правша и мышца правой руки/груди быстрее восстанавливается, но в тоже время с первого дня они такими были. Девы, у меня реально депресняк...
очень не удачное фото, в плане - и тень, и разворот... сложно судить реальность... у меня хватает фото, по которым можно заподозрить приличную ассиметрию...
По поводу "правша" - возможно, особенно если "рабочая" рука явно больше участвовала в быту... я в начале реабы начала пытаться нагружать левую руку: держать чагку, чистить зубы, причесываться и т.д... судить сложно, сработало или итак бы результат был тот же, но думаю что-то в этом есть, по крайней мере когда ткани травмированы, это может явно повлиять... по крайней мере будет снижена нагрузка на "рабочую" руку)
*************
Если вдруг уже разобрались, пардон))), отвечаю по ходу процесса чтения)))

Обо мне:
  #928  
Старый 09.02.2017, 18:11
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 46

Tatka12, я вставала руки под колени делала, минимум напряжения на грудину и раскачиваясь как качели вставала. Жечь, печь... может, нормально ))

Обо мне:
  #929  
Старый 09.02.2017, 18:12
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Погуляла часа 2 сегодня,очень медленным шагом...это чтото с чем то ,отдышка ужас,на каждой лавке сидела отдыхала) и сейчас межгрудка печет...как наром через неделю на работу выходит не пойму))))

Обо мне:
  #930  
Старый 09.02.2017, 18:24
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subota_82 Посмотреть сообщение
fordgirl, насколько я понимаю с груди отек сошёл
неееее))))), рано ты так думать начала)... Ты увидишь когда сойдет отек - грудь будет очень четко очерчена по контуру, это как раз переходный момент, когда сошли отеки, но свои ткани еще пережаты компрой... В общем почти страшное контурирование)... я это поймала на 4,5 недель...
Panther1, во первых по плечам - мягко говоря поза не ровная) и свет падает сбоку, во вторых - вполне вероятно различное поведение при реабелитации, это ж не ягодицы, где обе мышцы тренированы одинаково... тут есть левая и правая рука, и мышцы от неё, по различному нагружаемые ранее, и соответственно и ведущие себя по разному... Ну и сам отек тоже не идентично себя ведет на обеих... В общем ситуация с разной грудью - вполне нормально... Сделай подпись), ато о каком сроке говорим - не ясно...

Обо мне:
  #931  
Старый 09.02.2017, 18:28
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

ЛедиДи, ничего, с каждым днем все легче будет. Два часа это реально много, не загоняй себя, а то вместо улучшения проблемы можно получить.

Обо мне:
  #932  
Старый 09.02.2017, 18:32
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Elenka_, у меня конечно не боль... но правая грудь, периодически беспокоит (после нагрузок под 11кг, резкого движения, сильных эмоций) - ощущение режущего прострела/жжения, но не постоянно... "дернет" - поглажу - проходит... В принципе не беспокоюсь, т.к. во первых - хирург предупредил о гуляющих болях в первые 4 месяца, во вторых - очевидно что является причиной, просто перенапряг не зажившей ткани, в третьих - визуально все в норме... Ощущения эти ближе к "контуру" в нижнем полюсе переходя на бок... Начали проскакивать когда стала "жить спокойно"... Не знаю, поможет Вам или нет мой пример...
Для спокойствия я бы все же сделала узи (это ведь не дорого), и имела бы на руках хоть какой-то результат, просто предупредив на обследовании - что именно смотрим.

Обо мне:
  #933  
Старый 09.02.2017, 18:36
Аватар для Oksa81
Oksa81 Oksa81 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Астана
Сообщений: 606
Oksa81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВичкаСпичка Посмотреть сообщение
Смотрю, уже все себе все сделали и на реабилитации. и у всех все такое красивое
А я, а я когда же? бессонница треплет - кошмар, сегодня два раза ночью просыпалась в холодном поту, снилась себе уже в компре, и снились ощущения в груди, о которых я тут начиталась. В целом я себя чувствую, как оса, которая летит на банку варенья - внутри все сжимается от ужаса и восторга одновременно. Пустырничка попить, что ли?
Оооо и я так) до сисек ещё 1,5 мес а я уже в холодном Поту
  #934  
Старый 09.02.2017, 18:41
Аватар для Elenka_
Elenka_ Elenka_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Россия Владимир
Сообщений: 17
Elenka_ на нуле
По умолчанию

Tajarr, тебе вообще отдельный респект за всю информацию,все читала с первых дней о твоей реабе. Ведь у нас оп в один день. Узи я сделала,сказали все хорошо,капсула и имплант целые,каких то отклонений не обнаружили. Но мне все так же что-то припекает то потягивает под имплантом именно по контуру и со стороны подмышки.
  #935  
Старый 09.02.2017, 18:44
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
Lion09, фу ты...хоть не одна я такая . Эти схватки в груди жесть. Ну что ж...раз нас таких немало, значит это норма. И когда ж мы своей грудью пользоваться начнем.
неделе к четвертой пройдет практически полностью)
Elenka_, если береглась до того - то просто переусердствовала, сразу "в жизнь"... я как на работу вышла, дня 4 страдала... все ныло, тынуло, резало... потом за сутки восстановилось...

tatka12, подними ноги в коленях, и раскачиваясь резко поднимай себя прессом))), только руки на груди иксом к ключицам, чтоб и ими по инерции не дернуть.
жжение - нормально)

Обо мне:
  #936  
Старый 09.02.2017, 18:46
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Elenka_, там же нервы могут простреливать

Обо мне:
  #937  
Старый 09.02.2017, 18:46
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Elenka_, пожалуйста)
Думаю ты просто перенапрягла ткани, отвыкшие от резких движений... просто щас побереги себя, нагрузки не давай, не застуди, это пройдет... Потом будет легче идти восстановление нормальной активности.

Обо мне:
  #938  
Старый 09.02.2017, 18:48
Аватар для D.
D. D. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 93
D. на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь в ближайшее время к Дрюку идёт на консультацию?

Обо мне:
  #939  
Старый 09.02.2017, 19:02
Аватар для Elenka_
Elenka_ Elenka_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Россия Владимир
Сообщений: 17
Elenka_ на нуле
По умолчанию

А как думаете,может помазать дней 5 лиотоном или троксевазином? Они противовоспалительные и противоотечные. Просто само то не проходит,это с воскресенья начало потягивает,а к сегодняшнему дню уже и колит и горит и все такое прочее. Но не боль, а именно какие то разные ощущения неприятные. И если это нервы какие нибудь повредились то может какие таблетки пропить?
  #940  
Старый 09.02.2017, 19:19
Аватар для irisha00002
irisha00002 irisha00002 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 60
irisha00002 на нуле
По умолчанию

tatka12 я прессом встаю или боком, ноги скидываю с кровати потом тело. Как самочувствие? Сегодня делали перевязку первый раз дома, бинты прилипли и я уехала…няня их отмачивала, мазала и бинты клеила. Из за отека по бокам я не могу рукой дотянуться к подмышке))) Мне тоже компра давит на бинты, если ее ниже опустить то лента низко плющит сиськи.
На работу мне во вторник…пока не представляю как. Но док разрешил.
Только вторые сутки а кажется вечность и такое состояние останется.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©