Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 08.07.2020, 05:54
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

@mayak, привет, маячок! Рада тебя видеть! тоже жива )) относительно здорова..очень переживаю, что ввела аудиторию форума в заблуждение по поводу заслуг Ведрова О.В.
Где то через 3 месяца почувствовала боль в груди, сделала все анализы : УЗИ, биопсию, чтобы исключить воспаление.. кое-как выпросила у Ведрова и его помощницы Нинель свои снимки до операции.. результат шокировал - очаги гели, что растеклись еще до операции и сформировались в капсулированные уплотнения..как были на месте,. так и остались. на них никто даже посмотрел, не то что пытался удалить.
Но и это еще не всё.. кожа левой груди настолько иссечена, что мало того, что швы долго не заживали и расходились, шов под грудью стал келоидным..и пророс в мышцу.. я не могу поднять левую руку..не могу вести нормальный активный образ жизни, ни велосипед, ни плавание, ни бег (область левой груди начинает выворачивать, давить, ощущение что шрам сейчас лопнет), первые два приступа этой боли приняла даже за боль в сердце.. Грудь разных размеров.. одна больше другой в полтора -два раза. Если не боитесь могу фотки кинуть.
Ведров О.В. , Лебедев О.В. директор этой клиники, напрочь отказываются общаться, мои сообщения игнорят.
Простите, форумчане, что поспешила с выводами.. и вас ввела в заблуждение ((
@Катерина, спасибо.. жестко, но наверное , на многочисленном форуме так справедливее.
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 27.07.2020, 10:36
Аватар для Морковина
Морковина Морковина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 60
Морковина на нуле
По умолчанию

Добрый день всем! Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько примерно длится операция по удалению геля из губ? У меня только в одной губе! Тут читаю, что кому-то и 4 часа делают??
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 11.08.2020, 14:26
Аватар для Luna0
Luna0 Luna0 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 9
Luna0 на нуле
По умолчанию

Всем привет, принимайте в свои ряды, у меня гель в ногах, ввела 22 года назад пааг интерфал, приезжали в наш город гастролеры фирмы Эскувер. Много женщин из моего города тогда увеличили грудь, голени и попу, только где они все теперь, ничего о них не слышно, как будто я одна такая, хорошо хоть этот форум нашла. Левая нога у меня без изменений, на правой шишки, очень боюсь, что воспалится. А так особо и не болит пока. Никому не говорила о геле, даже муж не знает, стыдно очень. Но понимаю, что надо что то делать, пока не рвануло, но и боюсь разбудить лихо. В нашем городе никто гель из ног не удаляет, только из грудей. Вот думаю в Москву надо ехать, нашла сайт Грицюка, думаю про него, но в то же время коронавирус, делают ли оп вообще сейчас? И можно ли летать после оп на самолете, я далеко живу, дают ли больничный, столько вопросов и сомнений
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 28.08.2020, 08:37
Аватар для lussia
lussia lussia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Севастополь
Сообщений: 4
lussia на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки и вот я в ваших рядах , 2 дня назад сделала МРТ.
15 лет назад волосы гель аквалифт в луганске наверняка слышали. За последние полгода выросла грудь на 3 размера . И печёт и распирает . Я в панике и отчаянии . Не знаю с чего начинать . Хотела вставить фото с мрт не заю как

Вроде получилось, доктора на мрт такого не видели, сказали все тёмное это выглядит как большой имплант. Девочки что делать , вы много знаете какие прогнозы к чему готовится
Миниатюры
7d75b383.jpg  
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 29.08.2020, 15:21
Аватар для lussia
lussia lussia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Севастополь
Сообщений: 4
lussia на нуле
По умолчанию

@NAFeopentova, здравствуйте. Подскажите с какого вы города и как так решились сделать одновременно . Я вот тоже буду делать чистку на след неделе. Но доктор говорит что через 1.5 2 мес только можно будет думать об имплантах
@NAFeopentova, здравствуйте. Подскажите с какого вы города и как так решились сделать одновременно . Я вот тоже буду делать чистку на след неделе. Но доктор говорит что через 1.5 2 мес только можно будет думать об имплантах
@Афанасия, вы не последняя
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 09.09.2020, 08:15
Аватар для Luna0
Luna0 Luna0 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 9
Luna0 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто чистил гель в платных клиниках в Москве, подскажите, можно ли там взять больничный? Или раз платно, то нельзя. С работы просто так на пару недель не отпустят, отпуск только в следующем году, терпеть целый год или нет...
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 11.09.2020, 20:21
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

@lussia, как все прошло ? сделали? если говорить про мой случай у меня было геля не много.... делали все в онкоклинике в Петрозаводске. и гель тоже там ,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 13.09.2020, 09:48
Аватар для lussia
lussia lussia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Севастополь
Сообщений: 4
lussia на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки , 1 сентября меня прооперировали под общим наркозом, поставили дренажи , доктор говорил ,что к меня ещё хороший случай , гель был локально и в одном месте.черещ 5 дней сняли дренажи . Сегодня 13 сентября , 15 го снимать швы . И вчера я опять почувствовала что грудь увеличивается. Опять чистка, я боюсь 😨
Миниатюры
b7b9a41c.jpg  
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 21.11.2020, 14:20
Аватар для Ulyashka
Ulyashka Ulyashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 5
Ulyashka на нуле
По умолчанию

@mayak, добрый день!!! Подскажите пожалуйста сделали ли вы операцию по удалению геля? Не могу найти это в переписке🤦🏼♀ Если не секретно у кого? У меня гель в голени уже 23 года🤦🏼♀ Вроде не беспокоит, но страшно как-то и понимаю что надо наверно уже что-то делать!!
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 21.11.2020, 20:36
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Ulyashka, здравствуйте, не понимаю почему не смогли найти в переписке, в прошлых сообщениях все писала, были операции в течении последних семи лет, сбилась со счета уже. 24 года тоже гель в ногах..У меня проблемы с сосудами, у каждого своя история с гелем, не сравниваете себя с кем-то пожалуста. Советую Грицюка АМ, обратитесь туда, для успокоения, пришлите МРТ может скажет нужно ли что нибудь предприниматель или нет, я уже думала что мало нас с гелем в ногах..
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 23.11.2020, 09:27
Аватар для Ulyashka
Ulyashka Ulyashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 5
Ulyashka на нуле
По умолчанию

@mayak, Спасибо большое! Меня гель в принципе не беспокоит, но иногда становится страшно!! И не могу нигде найти положительные отзывы после удаления! Может быть Вы знаете кого-то, кому удалили благополучно с первого раза ����*♀️��
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 23.11.2020, 23:06
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Пожалуйста, да страшно, гель на всю жизнь с нами, меня он убивает как физически так и психологически. Нет не знаю никого кто за один раз благополучно избавился от геля. Но слышала что существуют люди которым везет удалили и забыли, а есть такие что все ходят и ходят на удаление. Наверное есть люди у которых все хорошо так как они еще умудряются импланты ставить после удаления геля, что тоже очень неопределенно
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 25.11.2020, 16:08
Аватар для Luna0
Luna0 Luna0 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 9
Luna0 на нуле
По умолчанию

@Ulyashka, здравствуйте, я тоже собираюсь гель из ног удалять, решилась. В клинику Грицюка звонила (тут прочитала что девочки, @mayak, у него делали), но он из-за пандемии пока не делает такие операции. В моём городе из-за ковида делают только экстренные операции, да и не доверяю местным хирургам, тут опыт нужен. Поэтому буду дальше искать. А положительных отзывов мало, наверно, потому, что счастье любит тишину, те кто сделал удачно, забыли как страшный сон. Надеюсь тоже сделать и забыть.
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 25.11.2020, 23:05
Аватар для Ulyashka
Ulyashka Ulyashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 5
Ulyashka на нуле
По умолчанию

Я тоже звонила в клинику Грицюку, записалась на консультацию! Сказали сначала нужно выслать мрт, доктор посмотрит и скажет можно ли что-то сделать 🤦🏼♀ Очень боюсь что скажет что все плохо и безнадёжно!! Вроде бы Мельников делает ещё такие же операции!! И хочу узнать ещё в хирургии Вишневского.
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 26.11.2020, 08:15
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Пишите пожалуйста о себе не пропадайте, если решитесь на операцию, здесь мало кто пишет о себе с гелем в ногах. Хочу предупредить гель гадость еще какая коварная, никто даже самый лучший врач на свете не знает как обернется оп, возможно потребуются дополнительные вмешательства, будьте к этому готовы морально и материально...чтобы потом не жалели что тронули гель. У каждого все индивидуально, уж поверьте мне..Это не апендицит который вырезали и забыли. Мельников не взялся за меня, я ему послала МРТ, с грудью он занимается, ноги вряд ли..
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 26.11.2020, 17:10
Аватар для Ulyashka
Ulyashka Ulyashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 5
Ulyashka на нуле
По умолчанию

Добрый день! Я переписывалась с Мельниковым, правда без мрт, он ответил что такие операции делает и он лично и его ученики! Пока отправила мрт Грицюку жду ответа ! Когда я три года назад делала узи у знакомого хирурга, он посоветовал на тот момент если не беспокоит, то лучше не трогать!! Написала ещё в хирургию Вишневского, может кто-нибудь ответит из хирургов 🤷♀
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 27.11.2020, 07:19
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Я тоже удалила у Грицюк. Мне сразу доктор сообщил что одна нога не удалится полностью. Поэтому уже от ситуации , возможно понадобится операция, а может и пронесёт. Делала в 2018. Маленький срок, чтобы говорить что удалила и забыла. И вообще, никто не даст гарантии с гелем. Он мина замедленного действия. Желаю вам удачи!
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 02.12.2020, 04:20
Аватар для Luna0
Luna0 Luna0 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 9
Luna0 на нуле
По умолчанию

@Ulyashka, как у вас дела, Грицюк ответил вам? Я собираюсь обратиться к Сидоренкову, на форуме не нашла упоминаний о нем, не слышали про него?
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 15.12.2020, 17:40
Аватар для Luna0
Luna0 Luna0 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 9
Luna0 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сделала сегодня операцию в Сеченова. Вчера узи делали, там сказали, что у меня гной, но слава богу по факту гноя не было. Та нога которая спокойная, там гель почти прозрачный, но разбит на много мелких гелеом, а на той, где шишка, гель в основном скопился в одном месте и он жёлтый, все-таки воспаление. Послезавтра выпишут и буду ходить на промывания. Пока наркоз ещё не отошёл (спинальный), ног не чувствую , боли пока тоже. Спросила, много ли пациентов с гелем, сказали достаточно много, причём гель во всяких разных местах. Кстати кого интересует, больничный не дают, потому что пластика. @Ulyashka, куда вы пропали, как у вас дела?
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 15.12.2020, 19:02
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Luna0, поздравляю вас с тем что может вы решили вашу проблему с гелем, может не потребуются больше операций, если гель скопился в одном месте, а мышцы чистые? Можно у вас узнать какой врач оперировал? Сколько стоит операция и все последующие процедуры?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©