Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 23.11.2019, 17:58
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

@Полля, помазать антибиотиком? Это крем? Мне и бетадин и хлоргексидин одобрили )) Ими и мазалась. Мажусь. Вроде все на месте, ничего ттт не сгорело)) Я тут прикупила Dermatix Ultra, это потом от рубцов. Знаете по моему лучше Дермофмбразы. Хотя последняя хорошо «канаты» и растворяет-они делаются мягче. Странно у меня именно горизонтальные швы толще и ядренее, на самой груди как то не так. Читала что силиконовые гели эффективнее силиконовые стрипов. Это так, на будущее. Ещё заказала один крем - посмотрю. Вцелом я так поняла рубцы могут после корректировать если что.
У меня все ещё течёт практически прозрачная жидкость и вроде ттт края дырки вроде меньше стали но все равно, зараза, есть эта жидкость. Прям хоть не двигаться совсем. Заметила чем активнее руками «махаю» тем ее больше. А если практически не двигаю «больной рукой»-меньше или вообще почти нет.

Аааа я вот говорила про женскую натуру ) То сначала «только здоровье», а теперь как я уже просматриваюсь чего и где доделывать и не только грудь))

@Caramelos, да Вы если сможете - лично проконсультируйтесь. СП я так поняла не любит чего то резать и ковырять без показаний и если он скажет не трогать скорее всего лучше и не трогать. Но может липофил предложит как вариант. Если размер нужен маленький.
Я не осилила всю ветку. Смысл не трогать мышцу есть - и не ясно есть ли там гель и вообще травма большая как ни крути и если под ней воспаление будет то это наверное вообще караул. Мне странно что другие врачи прям там спокойно об этом говорят. Вроде как ничего такого.

@Полля, ой вспомнила. Я тоже к СП пристала одновременно мне глаза сделать) с гелевой грудью. Он так спокойно мне сказал «Вам и с грудью весело будет, поверьте. Не надо». То есть у Вас жир после липофила «сплыл» в суфы? Я стала СП расспрашивать за липофил лица и я так поняла он совсем не энтузиаст этого дела в лицо без каких то серьезных для того требований. Говорил что он все равно непредсказуемый. Вцелом я вообще поняла что самые эффективные пластические операции из разряда - отрезал/зашил.
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 23.11.2019, 20:47
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, Здравствуйте, может это информация как-то вам поможет, после оп по удалению геля у меня постоянно подтекало. Врач сказал что во время движения ткани труться друг об друга, выделяется жидкость, сказал утягивать, носить компрессию, и меньше двигаться на стадии заживления. Вы наверное в компрессии?что ваш врач рекомендовал. Какая это головная боль, еще то что мы с вами живем на другом конце света и к врачу лишний раз не полетишь
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 24.11.2019, 08:22
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, сколько врачей - столько и мнений. Я уже тетка жизнью "побитая", да и с медициной хорошо знакомая.. то ли это сказывается, то ли резонирую с докторами, то ли мысли их читаю.. но что подумаю, то мне и предлагают ))) Подумала: не мешало бы антибиотиком пару раз смазать шрамы, .. отправила фото и получила ответ - помазать левомеколем (неоспорин) 1-2 раза.
Я почему пошла под нож к этому доктору ,потому что он соответствовал моим, скажем, представлениям (знаниям) о том как для меня лучше... а для кого то это будет далеко не истиной.

Бетадин это не чистый йод, пользуйтесь спокойно, он может только вызвать сухость кожи. И скорее всего, вам нужно просто дать подсохнуть дырочке без применения любых медикаментов. организм быстрее справится собственными силами.
Не, жир в суфы не сплыл.. он остался на месте, под глазами просто местами затвердел..а вот в суфах уменьшился отток лимфы и они стали выделяться, все потому что жир забил протоки.
Какой вывод сделала я после этой операции : добавить объем скул и заполнить скорбные борозды липофилом это единственное что можно поправить этой процедурой на лице... бесполезно увеличивать губы, и боже упаси, вводить его под глаза.
Верхнее блефаро я сделала лет 12 назад до сих пор рада этому поступку..вот бы еще с суфами разобраться, в следующую поездку в Москву планирую это сделать. )))
Вот такие мы женщины )))
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 16.12.2019, 15:56
Аватар для Nara888
Nara888 Nara888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2019
Город: Баку
Сообщений: 12
Nara888 на нуле
По умолчанию

Доброго дня всем. Я тут новичок. К сожалению также пострадавшая от гели. Кололи 3 года назад в ноги , спустя 9 месяцев начались изменения цвета кожи локально. Не восприняли всерьёз. И дожила до страшного восполнения. Уже 6 месяцев ада, 4 операции , некроз кожи,и всё никак не избавят от этой гадости. У меня раны открытые постоянные перевязки постоянный отток то просто жёлтой жидкости а потом перетекает в гнойного характера. Незнаю можно ли по правилам советовать врачей? Но я вас умоялю помогите хоть как-то. Иначе я просто сойду с ума ((
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 17.12.2019, 14:40
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@Nara888, большой опыт по удалению геля именно из ног - хирург Грицюк Анатолий Михайлович, клиника Медлаз Москва. Удачи.
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 17.12.2019, 22:52
Аватар для Nara888
Nara888 Nara888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2019
Город: Баку
Сообщений: 12
Nara888 на нуле
Red face

Цитата:
Сообщение от Likka1995 Посмотреть сообщение
@Nara888, большой опыт по удалению геля именно из ног - хирург Грицюк Анатолий Михайлович, клиника Медлаз Москва. Удачи.
Консультировалась у него.Ксожалению он отказался и культурно отфутболил( у меня сложная ситуация с открытой раной после некроза. Причина типо мы не можем вас принять так как у вас выделения,а это риск инфицирования наших пациентов. Хотя я была готова отправить все анализи в доказательство что у меня нет никаких инфекций ни в крови ни в жидкости которая вытекает с отверстий и раны
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 17.12.2019, 23:35
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Nara888, Здравствуйте, простите пожалуйста, не думайте что я вам собираюсь читать лекции, как вас угораздило попасть в руки тех кто наживаестся на нашем здоровье? У меня гель 23 года и тогда мы не имели даже понятия о вреде геля..у вас 3 года и уже давно везде можно найти информацию о последствиях, как же так что до сих пор гель вкачивают? Попробуйте обратиться в Питер, мариинская больница, хирургическое отделение, плшуглите телефон, попробуйте институт сеченова в Москве. Кто-то ведь должен найтись чтобы помочь. Тут писали люди я помню что у них больше года из ран текла жидкость. Почему у вас так получилось? Не все врачи хотят возиться с этой гадостью, но кто-то ведь должен помочь, надо искать
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 18.12.2019, 05:19
Аватар для Nara888
Nara888 Nara888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2019
Город: Баку
Сообщений: 12
Nara888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayak Посмотреть сообщение
@Nara888, Здравствуйте, простите пожалуйста, не думайте что я вам собираюсь читать лекции, как вас угораздило попасть в руки тех кто наживаестся на нашем здоровье? У меня гель 23 года и тогда мы не имели даже понятия о вреде геля..у вас 3 года и уже давно везде можно найти информацию о последствиях, как же так что до сих пор гель вкачивают? Попробуйте обратиться в Питер, мариинская больница, хирургическое отделение, плшуглите телефон, попробуйте институт сеченова в Москве. Кто-то ведь должен найтись чтобы помочь. Тут писали люди я помню что у них больше года из ран текла жидкость. Почему у вас так получилось? Не все врачи хотят возиться с этой гадостью, но кто-то ведь должен помочь, надо искать
Здравствуйте. Читала вашу историю тут на форуме надеюсь вы избавились от этой гадости. Дело в том что мне его вкачали под именем 100% безопасного натурального геля на основе воды. И я в то время не нашла информацию об этом продукте т.к. компания сменила название из-за судимости со всех стран ( они уже в 4 раз его меняют) мне вкололи Аквафилинг и на данный момент он называется Лос делайн. Как я попалась на это сама не поняла (((( Да согласна с вами по поводу того что не каждый берётся за удаление. На данный момент гель въелся в подкожные ткани и разъедает постоянно. Я ездила по разным врачам и все в один голос говорят ничегошеньки не поделать придётся терпеть все мучения пока организм полностью сам не избавиться от этой гадости. И это в наше время когда лечат страшные болезни а я осталась без помощи. Я была готова на полный разрез на ноге и удаления подкожной ткани но это чревато большим некрозом. Спасибо огромное за совет я попробую найти и слетать. Я живу не в России но любая информация сейчас мне в поможет. Спасибо вам огромное.
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 18.12.2019, 05:51
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Nara888, нет к сожалению тоже большие проблемы в основном с одной ногой но ничего не течёт. От этой гадости никогда не избавиться в ногах в моем случае к сожалению, нужно молиться чтобы с возрастом не появилось ещё больше проблем, хотя уже и не знаю куда ещё хуже. Я думала у меня плохо, а тут у вас ещё хуже, свищи видимо не закрываются. Вы имеете ввиду пока ваши раны не очистятся сами по себе то и будет так подтекать? Объясните пожалуйста почему полный разрез на ноге может послужить некрозом? Почему врачи так говорят? Да мне тогда тоже говорили это натуральный материал..история повторяется. Желаю вам чтобы все закончилось рано или поздно благополучно
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 18.12.2019, 12:06
Аватар для Nara888
Nara888 Nara888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2019
Город: Баку
Сообщений: 12
Nara888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayak Посмотреть сообщение
@Nara888, нет к сожалению тоже большие проблемы в основном с одной ногой но ничего не течёт. От этой гадости никогда не избавиться в ногах в моем случае к сожалению, нужно молиться чтобы с возрастом не появилось ещё больше проблем, хотя уже и не знаю куда ещё хуже. Я думала у меня плохо, а тут у вас ещё хуже, свищи видимо не закрываются. Вы имеете ввиду пока ваши раны не очистятся сами по себе то и будет так подтекать? Объясните пожалуйста почему полный разрез на ноге может послужить некрозом? Почему врачи так говорят? Да мне тогда тоже говорили это натуральный материал..история повторяется. Желаю вам чтобы все закончилось рано или поздно благополучно
Да к сожалению нам остаётся только молиться чтобы не было ещё худших последствий. Мой хирург говорит, что будь благодарна за то что гель не осел на кости там бы был исход плачевный. Я тоже думаю о Боже куда ещё хуже? Я за 6 месяцев полностью отрезала себя от жизни т.к. из 6 месяцев наверное месяца 2 нормально ходила остальные лежала и хромала ( и сейчас вот волна спустя 10 дней после операции нога опухла и выходит гнойного характера выделения. Причина полного некроза кожи при удалении подкожки будет в результате нарушения питания кожи при удалении. И кожа будет вымирать. Мой хирург дай Бог ему здоровья! Мне не советовал ехать на операцию к Грицюку с его активным дренирование в 3 дня. Он сказал мне описал подводные камни с чем я могу столкнуться. Может и хорошо, что Грицюк меня не принял. Последний профессор из Турции мне сказал, что не теряй попросту время и деньги на посещения врачей т.к. ни один врач не справится с операцией по полному удалению этой гадости. Могут даже сделать хуже((( Но я так устала от этих болей и мучений хочется где-то увидеть надежду на полное выздоровление. А какого рода у вас осложнения с одной ногой? Можете рассказать?
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 22.12.2019, 14:27
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

@Nara888, здравствуйте! Мы здесь все с одинаковой проблемой, у кого то больше, у кого то чуть меньше. Очень жаль и ,извините, дико слышать и читать, что продолжают колоть этот гель.
Я тоже с гелем в ногах. Ещё есть остатки. На правой ноге гель в мышцах.
Подскажите, пожалуйста, почему дренирование в Вашем случае опасно? У Вас гель под кожей?
Гель невозможно удалить весь, а какое количество остаётся после чистки неизвестно. Я из прочитанных мной источников знаю что он набухает, увеличивается в объемах.
Мне очень жаль в какой Вы ситуации, не все врачи готовы с ним возиться. Но тоже как и Вы думаю, что и не такие операции делают, нервы сшивают же даже, ткани пришивают оторванные, сосуды. С гелем тоже наверное такое возможно.
Хочу подобрать слова поддержки, не отчаивайтесь, ищите или слушайте своего врача.
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 22.12.2019, 21:27
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Давно меня здесь не было. Форум ещё активен. Nara 888, не отчаивайтесь. Врачей много, есть хирурги которые берутся и за сложные случаи. Попробуйте связаться с доктором Мельников Дмитрий Владимирович, возможно он сможет вам помочь.
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 22.12.2019, 22:43
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@karinaxxx75, я тоже с Мельниковым общалась, он сказал пришлите мрт, когда увидел мрт то больше и не ответил. Не боги врачи, но Нара888 попробуйте, хотя тут писали что у него операции расписанны на 2 года вперед.
@Nara888, на одной ноге за столько лет гель дошел до голеностопа, переместился на переднюю и заднюю часть, жидкого геля нет, все в фиброзе, некрозе и думаю что перешло в хроническую стадию воспаления, ткани, фассия, все пропитано гелем, уже сбилась не помню сколько оп было. Боли постоянные в ноге. У вас 6 месяцев и вы устали и хотите вернуться к нормальному образу жизни. Я вас очень понимаю. У меня уже очень много лет жизни нет.
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 25.12.2019, 12:46
Аватар для Nara888
Nara888 Nara888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2019
Город: Баку
Сообщений: 12
Nara888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина34 Посмотреть сообщение
@Nara888, здравствуйте! Мы здесь все с одинаковой проблемой, у кого то больше, у кого то чуть меньше. Очень жаль и ,извините, дико слышать и читать, что продолжают колоть этот гель.
Я тоже с гелем в ногах. Ещё есть остатки. На правой ноге гель в мышцах.
Подскажите, пожалуйста, почему дренирование в Вашем случае опасно? У Вас гель под кожей?
Гель невозможно удалить весь, а какое количество остаётся после чистки неизвестно. Я из прочитанных мной источников знаю что он набухает, увеличивается в объемах.

Здравствуйте у меня и под кожей есть в некоторых местах( кожа не выдерживает нарушается питание поэтому не советуют ( да к сожалению в нашей стране продолжают его колоть
Мне очень жаль в какой Вы ситуации, не все врачи готовы с ним возиться. Но тоже как и Вы думаю, что и не такие операции делают, нервы сшивают же даже, ткани пришивают оторванные, сосуды. С гелем тоже наверное такое возможно.
Хочу подобрать слова поддержки, не отчаивайтесь, ищите или слушайте своего врача.
Цитата:
Сообщение от karinaxxx75 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Давно меня здесь не было. Форум ещё активен. Nara 888, не отчаивайтесь. Врачей много, есть хирурги которые берутся и за сложные случаи. Попробуйте связаться с доктором Мельников Дмитрий Владимирович, возможно он сможет вам помочь.
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв попробую его найти

Цитата:
Сообщение от mayak Посмотреть сообщение
@karinaxxx75, я тоже с Мельниковым общалась, он сказал пришлите мрт, когда увидел мрт то больше и не ответил. Не боги врачи, но Нара888 попробуйте, хотя тут писали что у него операции расписанны на 2 года вперед.
@Nara888, на одной ноге за столько лет гель дошел до голеностопа, переместился на переднюю и заднюю часть, жидкого геля нет, все в фиброзе, некрозе и думаю что перешло в хроническую стадию воспаления, ткани, фассия, все пропитано гелем, уже сбилась не помню сколько оп было. Боли постоянные в ноге. У вас 6 месяцев и вы устали и хотите вернуться к нормальному образу жизни. Я вас очень понимаю. У меня уже очень много лет жизни нет.
Да вы наверное хорошо меня понимаете. Скажите а вы подавали в суд того кто вводил вам эту гадость?
Я подала заявление в прокуратуру. Дальше буду писать статьи в СМИ чтобы
предостеречь тех кто задумывается делать эту процедуру
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 25.12.2019, 19:30
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Nara888, нет не подавала в прокуратуру, к сожалению не могу практически это осуществить, так как я живу за границей очень давно. Чтобы взять адвоката и заниматься этим делом нужны немалые деньги и тем более что я живу на другом континенте мне не по силам, ни физически, ни материально. Наверное кто-то и подавал на этого врача, я уверена. Все больше склоняюсь к мнению что его крышуют и все не так просто. Очень много лет прошло. Вы действуйте, пишите, подавайте в суд, не здавайтесь.
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 09.01.2020, 19:35
Аватар для nara555
nara555 nara555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: baku
Сообщений: 5
nara555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nara888 Посмотреть сообщение
Доброго дня всем. Я тут новичок. К сожалению также пострадавшая от гели. Кололи 3 года назад в ноги , спустя 9 месяцев начались изменения цвета кожи локально. Не восприняли всерьёз. И дожила до страшного восполнения. Уже 6 месяцев ада, 4 операции , некроз кожи,и всё никак не избавят от этой гадости. У меня раны открытые постоянные перевязки постоянный отток то просто жёлтой жидкости а потом перетекает в гнойного характера. Незнаю можно ли по правилам советовать врачей? Но я вас умоялю помогите хоть как-то. Иначе я просто сойду с ума ((
привет я тут новичок! nara888 скорее всего у вас занесена тнфекция,которая трудно поддается лечению!! вы случайно не из баку?

у меня тоже стоит лос де лайн,год назад вела((((,очень жалею..,и думаю удалять,он в ягодицах...((
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 17.01.2020, 02:31
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

@nara555, здравствуйте!
У вас может гель рассасываемый?
Здесь у нас не рассасываемый, который вводили лет 15-20 назад. Дешевый, отвратительный гель, у которого миллион пробочных эффектов.
И он не чистится полностью.
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 20.01.2020, 13:18
Аватар для Nara888
Nara888 Nara888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2019
Город: Баку
Сообщений: 12
Nara888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nara555 Посмотреть сообщение
привет я тут новичок! nara888 скорее всего у вас занесена тнфекция,которая трудно поддается лечению!! вы случайно не из баку?

у меня тоже стоит лос де лайн,год назад вела((((,очень жалею..,и думаю удалять,он в ягодицах...((
Добрый день Нара. Да я из Баку. Инфекции нет никакой сдавала всевозможные анализи это реакция геля те самые 2% поедают ноги. Мой вам совет удаляйте срочно если ещё не начался побочное действие.

Цитата:
Сообщение от Марина34 Посмотреть сообщение
@nara555, здравствуйте!
У вас может гель рассасываемый?
Здесь у нас не рассасываемый, который вводили лет 15-20 назад. Дешевый, отвратительный гель, у которого миллион пробочных эффектов.
И он не чистится полностью.
Здравствуйте Марина. Именно на то, что этот рассасываемый полностью выводится спустя года 3-5 я и попалась. Сказать, что дешёвый?нет! За 200 гр 1500$. Состав 97-98% воды и 2-3%
Полиамида. И он не рассасывается и не выводится (((((
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 21.01.2020, 14:28
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

@Nara888, я Вам сочувствую, очень жаль что нас дурят и за такие деньги. Хотя импланты стоят подороже, конечно. Если 2% так разъедают , что же тогда творится у меня... я не знаю состав , вводили как биогель. Я удалила часть в 2018, но чувствую что внутри ещё есть. Понимаю что полностью не удалить, теперь думаю как бы дожить без воспалений. Сил Вам, терпения.
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 21.01.2020, 21:39
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Nara888, слов нет просто, в наше время и за наши же деньги на нашем же здоровье наживаются, что же это за люди такие, у которых нет никаких преград ни перед чем..а мы вот доверчивые им верим..как вы себя чувствуете?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©